--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дельфиниумы

Куплю
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jajjetta
23.05.2016
Ищу дельфиниумы различных расцветок
Здравствуйте. Сажала на рассаду в этом году дельфиниум микс. Если хотите поделюсь. 10р штучка. Автозавод.
jajjetta
24.05.2016
Дд ! хочу , поделитесь пжл ) жду Noтел в приват
Ответила)
floksik
24.05.2016
Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как рассаду вырастили, в каком месяце сеяли? У меня давно семена куплены, да все руки никак не дойдут. И еще слышала, что семена очень плохо всходят.
Здравствуйте. Сеяла в теплицу под дуги 15 апреля. Никаких особых мероприятий не проводила).Взошли хорошо.
floksik
24.05.2016
Спасибо. Сейчас, наверно, уже поздно сеять, а если в зиму осенью в теплице посеять, есть вероятность что взойдут? Может кто сажал так?
Семена дельфиниумов быстро теряют всхожесть - буквально за год, поэтому разделите семена на две части, и высейте одну сейчас. Кстати, хранить семена нужно в дверце холодильника. Можете посеять прямо в уголке теплицы.
floksik
24.05.2016
Спасибо за совет.
night-73
24.05.2016
Выращивайте через холодильник. Семена замочите, разложите на увлажненную салфетку в баночку с крышкой, крышку закройте, банку на полку в холодильник. Держите пока семена не прорастут.
night-73 писал(а)
ышку закройте, банку на полку в холодильник. Держите пока семена не прорастут.

сейчас поздно их выращивать?)
а какой у вас дельфиниум? (сорт) можно мне тоже пару шт?
Здравствуйте. На днях поеду в сад, фото пакета сделаю. Помню только, что микс.
а на автозаводе по конкретнее, где именно?! желательно до четверга (вечера) что бы успеть посадить в выходной
Соцгород-Ильича-Доскино. Попробую утром с телефона, если что звоните, мой телефон в портрете.
Crazy Bee
24.05.2016
Можно я с Вами тоже поищу..
у меня однолетние- розовый вальс-5руб/ шт
Sova52
24.05.2016
А где находится розовый вальс? В каком районе?
Московский/ могу подвезти
Sova52
24.05.2016
Скажите пожалуйста, они распикированы или кучкой посажены и их сразу надо высаживать или они могут "потерпеть" некоторое время до высадки в грунт? И в Московском- место можно узнать?
посев был в грунт, дружные всходы.,они уже 5-7 см. 5 рублей условная цена,"сколько рука возьмет"....
фото прошлого года... (остался после пикировки), а вообще дельфиниум сажают группой.
Sova52
24.05.2016
Спасибо за фото, но у меня совсем другой дельфиниум многолетний.И вид у него совсем другой.Что-то мне однолетний не очень понравился.Поэтому приношу свои извинения за беспокойство.
Вот они, красавцы))
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/1/82/99/4829903.P1170775-001.JPG

Весенние делёнки буду предлагать в августе, после цветения - следите за моей темой
www.nn.ru/community/dom/dach...517026#147517026
jajjetta
25.05.2016
Да , красавцы ))) слежу за темой , лишь бы не пропустить
jajjetta
26.05.2016
ищу
Добрый день. Не получилось ответить из сада,был очень слабый интернет.
Дельфиниумы у меня посеяны ОДНОЛЕТНИЕ. Подкупило при покупке семян фото и то, что они хорошо возобновляются самосевом.
Кому надо, привезла рассаду в город.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.