--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Калибрахоа, сурфинии, вегетативные петунии, королевские пеларгонии и др. Много новинок. Укорененные черенки, подрощенные растения и укоренение на заказ. Многолетники, кустарники.

Продажа посадочного материала
130
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Меня зовут Анна.
Предлагаю Вашему вниманию растения в наличии и укоренение под заказ.
Вся информация по наличию и стоимости в галереях.
Живут растюхи на пр. Ильича (Автозаводский район), возможна встреча по договоренности.

Калибрахоа, сурфинии, вегетативные петунии, королевские пеларгонии, глоксинии
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1073204

Многолетники, буду пополнять
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=846663

Кустарники, добавлю завтра-послезавтра
http://www.nn.ru/~gallery69043?MFID=1075952

Приятного Выбора!
Надеюсь, смогу быть Вам полезной.
Добрый вечер! Записалась на цветочки. До выходных появятся кустарники? Забрала бы сразу все, в деревню выезд планирую на субботу или воскресенье, как сынок после прививки.
Юля, добрый вечер!
На этой неделе точно все не отдам. Частично в деревне растюхи живут, туду только в воскресенье попадаю :(
Добрый вечер! А что можно будет забрать? А деревня у Вас где?
Здесь живучки и ромашки, вербейник, василек в деревне. Деревня в Богородском районе
Тогда заберу живучки и ромашки, а там может как-то получится у супруга забрать остальное.
заказ на черенки.
Спасибо за заказ, принято!
Pani Olga
08.06.2016
дд. есть возможность передать в Сормово или на Белинского/Лядова?
Здравствуйте, придумаем что-нибудь обязательно
Pani Olga
09.06.2016
тогда взяла бы пару кустиков камнеломки и один сибирский ирис
OlgaVL
08.06.2016
Здравствуйте, возможно ли встретиться в верхней части города?
Вы хотите на этой неделе забрать? Где именно в верхней части?
На след. неделе точно сможем, если нужно на этой, будем думать
OlgaVL
08.06.2016
Можно и на следующей, спасибо; или мои желанные в Богородском районе? Может там пересечься удобнее?
Вегетативки здесь все, на Ильича. В Богородском районе некоторые многолетники живут :)
Аня, здравствуйте, нет ли случайно у вас хвойных? Или других растений, которые могут служить живой изгородью?
Хвойные и кустарники будут через месяц. В эти выходные привезу гортензию древовидную Аннабель.
А какие хвойные будут? Хотелось бы тую
Скажу Вам по секрету, во вторник открою закупку из одного замечательного фермерского хозяйства области, там будут кустарники, хвойники и куча многолетников. Такого качества посадочный материал по таким ценам я не встречала, пожалуй, никогда. Подпишитесь на блог, пришлю приглашение.
Мои туята маленькие еще совсем, надо им немножко подрасти
lenaya
09.06.2016
Здравствуйте, оставила заказ в галерее, есть ли возможность передать в верхнюю часть? Еще интересуют кустарники, какие есть?
Спасибо за заказ. Хвойные и кустарники будут через месяц. В эти выходные привезу гортензию древовидную Аннабель.
lenaya
09.06.2016
Какая цена у гортензии? Она ведь белым цветет?
Да, большими белыми шапками. Они разные есть, привезу в выходные, выложу фото и цены
julia1
09.06.2016
добрый день, заказ-хотела уточнить в нагорной части или по линии метро можно как-то забрать?
Конечно, обязательно что-нибудь придумаем
sterladka
17.06.2016
Записалась в галерее. Смогу забрать на той неделе в будни с пр. Ильича. Телефон в приват.
denisok
17.06.2016
Заказ в галерее.смогу забрать с автозавода.
fyz90
18.06.2016
lenaya писал(а)
, есть ли возможность передать в верхнюю часть? Еще интересуют кустарники,

заказ в галерее
ksara
18.06.2016
И я опять к вам за цветочками))
OlgaVL
19.06.2016
Добрый вечер. Писала Вам в приват, Вы не ответили.. Когда можно забрать цветы, желательно в верхней части города?
Привет! Ань, можно спрошу тут? Что происходит с калиброхоа? Удобряю, поливаю по мере высыхания, а что-то он мне не нравится:( Может его пока в дом забрать?
Юля, привет!
Похоже на хлороз.
Нужно ограничить полив и обработать чем-нибудь с хелатом железа, Феровитом или чем-то другим (в магазине посоветуют).
Вот и я на него подумала. Спасибо
А ты когда нибудь его сама делала? Я в интернете нашла, что железный купорос и лимонная кислота смешиваются вот и хелат железа. Я в деревне на меня тут очень странно смотрят, когда я их про него спрашиваю
:-D ты людей-то не пугай, попроси мужа, пусть в городе зайдет :-D
вот список препаратов
Феровит (Нэст М)
От пожелтения листьев (Агрикола)
Феррилен (Valagro)
Брексил-Fe (Valagro)
Хелат железа (Миком-реаком)
Микро-Fe (Ортон)
Антихлороз (Мастер Цвет)
Сама не делала, меня как-то эта напасть обошла стороной :)
Тут не у меня одной калиброхоа так болеет
думаю это совпадение, не заразно это :)
Надеюсь.
Удалось спасти его, переселила в новую землю и полила мочевиной, халат железа не помогал:( Ещё конечно болеет, но стал расти и цвести
Красавчик :) сурфинька на заднем плане, смотрю, тоже радует :)
Радуют все. Вот сурфиния и Петхоа
Ну петуньи
3dmama
24.06.2016
дд
у вас виола только такой расцветки-фиолетово-желтая и желто-белая,правильно?
сурфания-однолетка?
Добрый вечер! сурфиния однолетняя, виола осталась только такая
Анна,здравствуйте,мой заказ на черенки еще не готов?
А мне ждать?Молчите что-то,место почетное уж приготовлено пустует.Я тогда другое что-нибудь посажу.
Добрый вечер! Извините, не всегда есть время и возможность быстро ответить :(
Они готовы, но корешки стаканчик ещё не обросли. Я бы недельку ещё подождала.
Хорошо,жду.
sterladka
30.06.2016
Почему-то ни в теме, ни в приват не отвечаете, а мне уже уезжать. Цветочки-то ждать или нет?
Добрый вечер! Извините, не в когда есть возможность быстро ответить, а приват перегружен из-за большой закупки по растюхам. Да, можно забрать завтра, если удобно с пр. Ильича или на след. неделе в любой день
sterladka
30.06.2016
Завтра в какое время можно забрать? И телефон для связи дайте, пожалуйста, в приват.
OlgaVL
04.07.2016
Аня, доброго Вам. Укоренились ли мной заказанные черенки? И что еще есть в наличии из калибрахоа или сурфиний?
Оля, добрый вечер!
Жёлтые калиброшки готовы. Что осталось, вечером посмотрю
OlgaVL
08.07.2016
Спасибо, жду :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.