--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Викторию

Продажа плодово-ягодной продукции
75
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katj
02.07.2016
Продам викторию (ассорти: боровицкая, лорд, сальса, кимберли, г.Эверест и др.) по 200 руб. за кг. Желательно заказывать от 2х килограмм (3х литровое майонезное ведро), т.к. передавать буду через мужа, а он измерениями заниматься не согласится. Забирать Автозавод (ул.Мельникова), ближайшее время привоза - 03.07 вечер после 19.00 (далее по согласованию). Нахожусь за городом, связь плохая, телефон 89307161451. Зоя
katj
03.07.2016
трехлитровое ведро не крупной ягоды отдам за 350 рублей (за ведро)
katj
03.07.2016
katj
04.07.2016
Извиняюсь ошиблась. Взвесила на хороших весах в 3х литровом ведре оказалось максимум 1600. Ведро отдам за 300р, не крупную за 250р.
katj
05.07.2016
Ягоды еще есть.
Возьму 3х литровое ведро крупной за 300р....только хочу свежесобранной...приеду сама на автозавод
katj
07.07.2016
Хорошо. Сейчас иду собирать ягоду. Посмотрю, сколько еще есть. Отпишусь. Если актуально, то можете скинуть телефон в приват, а то у меня с интернетом в деревне проблема.
GRP1974
07.07.2016
мы с вами на прошлой неделе договаривались по поводу виктории но вы мне написали что не смогли поехать ,а сейчас смотрю вы предлагаете викторию я бы у вас взяла бы виктории-то
katj
07.07.2016
Вы меня с кем-то спутали. Мысль о продаже излишков ягоды меня посетила только 2 июля. До этого продажей не занималась. Но это не важно, т.к. сейчас ягоды нет, а оставшаяся не знаю, когда созреет и сколько будет (дождливая погода может все испортить).
если будет мелкая- то возьму ведро
телефон в приват
katj
07.07.2016
Пока ягода кончилась. На кустах еще есть, но учитывая погодные условия, когда и сколько будет-не знаю. Если что-отпишусь.
GRP1974
08.07.2016
хорошо подожду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.