--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загляните в мой сад!

Продажа посадочного материала
213
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие цветоводы-садоводы! Сейчас зимой в начале года самое время подумать об обустройстве своего сада. о новых растениях. У меня небольшой сад. но очень много разросшихся красивых цветов, пряных культур и других растений. Если кто едет на свои дачи мимо города Кстово, или кому нетрудно приехать самому, прошу заглянуть в мой сад. Выбор есть всегда! А пока можете "прогуляться" по галереям. Конечно, это не полная версия сада. Каталог флоксов, ирисов и других растений смотрите у моей дочери MaySkya. С уважением Галина Павловна.
Marietta
26.01.2017
Ссылку не вставили и хорошо бы подписать цены и размер деленок/кустов/луковок что на продажу
http://www.nn.ru/~gallery939396?MFID=1201062
Галерею оформлю. То. что буду продавать, поставлю цены. Дело небыстрое, требует времени.
Это ж сколько у вас соток? Где все это размещается?
У меня 7 соток, где растут 3 яблони, (а больше и не надо), груша,слива, вишня, по кусту красной и черной смородины, 2 куста крыжовника разного сорта, малина красная и желтая, земляника 6 сортов, земклуника. Из овощей сажаю 6-7 огурцов, 1 кабачок, чуть-чуть моркови, свеклы и лука репчатого. Есть 3 сорта зеленого многолетнего лука, сажаю разные салаты и зеленные культуры, где найду место между цветов. Вся территория занята разнообразными декоративными растениями, свободного места нет. Если хочется посадить что-то новое. надо пересадить старое. а хочется всегда! Овощи я куплю, сейчас это не проблема , и цены доступные. Ягод и фруктов хватает и поесть, и запасы на зиму сделать.Зато какое удовольствие гулять по саду, любоваться цветами, вдыхать ароматы. Труд правда большой, но это сейчас самое большое мое увлечение!
Райский сад для души.
_Olga
30.01.2017
Здравствуйте! Тоже давно ищу лилию Марлен. Если будете продавать, куплю с удовольствием.
Заказ на лилию оставила.
Ответила вам в приват.
Добрый вечер! А что за сорт безвременника и по какой стоимости,если продаётся.
Безвременник махровый куплен давно, в прошлом году рассадила на новое место , а осенью он даже не вылез . Посмотрю, что будет в этом году.
заказ. где забирать?
Забирать в Старом Кстове.
извините, отказ
MaySkya
29.01.2017
Если отказ только из-за Кстова, то можно будет забрать на Варе ещё, иногда смогу привозить цветы домой в Нижний))
На Варе хороший вариант. Заказ сделала снова. Ещё понравилась белая герань у MaySkya, как бы прибавить.
Elena5555
29.01.2017
Очень понравились астры многолетние. Мне бы по 2 деленки каждого цвета)))
у меня не все виды выложены в галерее, можно посмотреть еще в галерее у моей дочери MaySkea/
MaySkya
29.01.2017
Вот галерея астр
http://www.nn.ru/~gallery97494?MFID=284126
Elena5555
29.01.2017
мне бы те, которые крупные. Или это только так на фото смотрится?
Крупные синие высокие, розово-малиновые подNo7 в галерее. Довольно крупные голубые. лавандовые, когда растут большой куртиной --великолепное зрелище, особенно в конце лета.
Elena5555
30.01.2017
Давайте только крупные сорта)
Договорились! Деленки астр лучше сажать весной, когда будут 5-10 см ростки, тогда уже в этот сезон они будут цвести.
Elena5555
31.01.2017
ок
заказ на тиарелу, цену напишите
80-100 р, в зависимости от деленки.
lenaya
30.01.2017
Здравствуйте, я в галерее отметила несколько цветочков которые хочется) Очень давно ищу лилию Марлен, несколько раз покупала луковицы якобы Марлен но увы, не Марлен( Еще хочется гладиолусы, но не вижу цены на них.
_Olga
31.01.2017
Здравствуйте! Тоже давно ищу лилию Марлен. Если будете продавать, куплю с удовольствием.
заказ на Марьин корень
Заказ принят.
День добрый а сирень какой высоты продаете?
Сейчас все под снегом, осенью помню несколько кустиков высотой 30-40 см , а может больше.
Torchok
02.02.2017
Какие цветочки ! Глазики разбегаются! А у вас не будет возможности пересечься со мной в щербинках?
Нет, я вообще не выезжаю. Кое-что можно будет забрать у моей дочери на Варе по договоренности ( смотри MaySkya), но у нее напряженно со временем. Кто приезжает ко мне в сад , видит гораздо больше, одних флоксов у меня больше 150 сортов, никто не уезжает без подарков , да и Старое Кстово недалеко от Щербинок, дорога хорошая, транспорт ходит хорошо. Так что подумайте, все взвести, время есть!
СТВ77
03.02.2017
ДВ! Примите заказ, заберу на Варе
заказ принят
ап
Нужна гортензия
Пожалуйста, любого размера деленки.
Мне бы побольше размером. Сколько будет стоить и где забрать?
Большой куст будет стоить 250-300 р. Забрать можно будет в мае( сообщу дополнительно когда) в Старом Кстове или в Нижнем на Варе.
Хорошо. Буду ждать от вас информацию.
Заказ принят. Может вас интересуют еще другие кустарники: снежноягодник, дерен белый, боярышник обыкновенный (фотографий нет), то у меня есть.
irisk@84
12.02.2017
Добрый вечер! Оставила заказ
Заказ принят. Когда и где забирать сообщу дополнительно.
oformitel
15.02.2017
оставила заказы. где заберу- дополнительно сообщу.
если будет интерес- загляните ко мне. что- то пожалуйста на бартер.
только дня через 3- дополню значительно галерею))
Заказы посмотрела, приняла к сведению. Тюльпаны выкопаю когда будет можно после цветения. Луковицы будут готовы в конце лета. Галерею с удовольствием просмотрела, много интересных растений, которые я бы посадила в своем саду, но увы пока нет места. Если летом я найду свободные местечки, то сделаю заказ на следующий год. Вынуждена даже пряные травы, гладиолусы и прочее сажать в горшки и вазоны!
oformitel
16.02.2017
спасибо. запишите меня.. и еще через пару дней заходите)) завтра буду добавлять)
Все просмотрела, не забудьте оставить свой телефон.
oformitel
21.02.2017
в приват. цветы так и не добавила. некогда пока совсем(( заходите после 8 марта теперь. все наполню.
Спасибо. обязательно зайду, люблю путешествовать по садам . Восхищаться цветами и жалеть, что не могу еще кое-что посадить у себя в саду, он не безразмерный.
Теко
24.02.2017
доброй ночи. заказ лучше в галерее отметить?
предыдущая часть Ваших цветов радует нас летом, хочется ещё приобрести и в довесок войлочную вишенку к цветам:)
Да, заказ лучше отметить в галерее. Если вы хотите, чтобы цветы вас радовали уже в апреле (подснежники, крокусы и т. д. ), то посмотрите в галерее. А если желаете увидеть цветущие растения осенью, то тоже их хватает. Флоксы цветут с конца июня до заморозков, многолетние астры, у некоторых цветов вторая волна цветения после обрезки в конце лета. Две вишни войлочные отсадила осенью, подрастут за лето, к осени будут. наверное, готовы.
Теко
24.02.2017
а сколько у Вас сортов гладиолусов? мне бы по 2-3 луковички :)
Сортов гладиолусов у меня много советской селекции. Я раньше увлекалась гладиолусами, потом перешла на флоксы, потому что с гладиолусами много хлопот.Сорта сейчас перепутаны, если вам не надо конкретный сорт, то 2-3 луковицы я конечно найду разных, а так только во время цветения можно определить и отметить.
Теко
26.02.2017
не конкретный. в галерее понравились. много мне не надо, "сортов" 5 вполне хватит :)
договорились
odry77
26.02.2017
Добрый день! Оставила заказ в галерее. Вдруг повезет и найдется для меня деленочка.
Буду иметь в виду.
Здравствуйте, заказ, тел.в приват
Дорогие цветоводы! Убедительно прошу вас, при заказе оставлять свое имя и телефон в привате, отмечаться в теме, и , где будете забирать заказы.
...!
Уважаемые цветоводы! Неужели никто не интересуется флоксами? Они будут радовать вас с конца июня до заморозков! При посадке флоксов весной деленки всегда больше. так что выходит дешевле. Отлично приживаются. Приживаются также почти все отломившиеся части (побеги, кусочки корней), посаженные в грунт под укрытие при достаточном увлажнении. У меня около 150 сортов. Галерею можно посмотреть у меня (неполную), а лучше у MaySkya, у нее дополнена в 2016 году. Если в наличии не будет весной каких-то сортов, запишитесь на август. С уважением, Галина Павловна.
MaySkya
13.03.2017
Вот галерея флоксов
http://www.nn.ru/~gallery97494?MFID=249054
irina-615
13.03.2017
заказ, тоже понравился марьин корень
Заказ принят. Ваш телефон.
irina-615
14.03.2017
9030429564
Записала.
Заказ в галерее 2 пиона и 2 лилии, телефон в приват
Заказ принят.
Заказ на примулы. Какие они у Вас красивые...! Я свои высадила на солнце и они за лето сгорели... Теперь посажу под деревья, под кружевную тень. Забирать буду на Варе. Тел в приват.
Заказ принят.
Дозаказ на гортензию.
Всем. у кого заказ от 500 рублей, в подарок на выбор маргаритки, чистец шерстистый, примулы сиреневые, крокусы сиреневые, ромашка обыкновенная, васильки многолетние, левзея. мелисса лимонная, душица (орегано). мята круглолистная , пиретрум девичий.
7Небо
22.03.2017
здравствуйте!
записалась на деленку пиона.
забрала бы на Варе.
89oo797oo2 юля
Заказ принят.
Всем, кто спрашивал лилию "Марлен", хочу сказать, что она продается в питомнике растений "Разноцветье" в Большой Ельне. Торговые площадки есть и в Нижнем Новгороде. Посмотрите на их сайте ассортимент растений. Огромный выбор!
vsv-vov
06.04.2017
Подскажите пжл цену на флоксы, не вижу под фото
Цена на сортовые флоксы от 100 до 250 рублей, неизвестных названий от 50 до 100 рублей. Все зависит от сорта и размера деленки. Кто приезжает в сад . тому скидки и подарки. Цену поставлю сегодня. Из-за того. что мало места, некоторые флоксы черенкую под заказ. Весной буду делить "Текила Санрайз", " Шопениану", "Успех" и некоторые другие, не всех флоксов есть фото.
Уважаемые цветоводы! я ,конечно, понимаю, что цветы моего сада многим недоступны в плане доставки в разные точки города. Но все же загляните еще раз в мой сад! Если у вас есть транспорт или вы едете мимо г. Кстово, приглашаю в гости.Особенно горжусь коллекцией флоксов, более 150 сортов, большая часть куплена в Москве. Вы найдете старые, проверенные временем, сорта и новинки. Заявки на август можно оформить в мае. С уважением, Галина Павловна.
Галина Павловна здравствуйте , заказала флоксы , постараюсь приехать сама .
!!1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость дороникума и гладиолусов?
Дороникум-50 р деленка. Гладиолусы после цветения в августе-сентябре, так как сорта не подписаны, определю во время цветения.
Убедительно прошу всех заказчиков отмечаться в теме, оставлять свой телефон и где будете забирать.
Я в галереи отметила что куплю. Мой телефон89040627339.
Добрый день! Когда и где можно забрать? Тел. в приват.
забрать можно после 9 мая в Кстове или на Варе
А можно пораньше числа 7-го?
Меня не будет до 8 мая. Не поняла, где вы будете забирать, приедете в Кстово? Нивяник еще не пробудился, его выкапывать рано.
ап
Добрый день! Хотелось бы забрать в Кстово. Но там бываю по субботам, ближайшие дни - 13.05
irisk@84
10.05.2017
Добрый день! Когда и где можно будет забирать заказ? Телефон в приват
Завтра к вечеру можно будет забрать на Варе или в пятницу. Не помню, где темно-красная монарда. Остальное все будет. Адрес сообщу дополнительно.
irisk@84
10.05.2017
хорошо,если можно, то в пятницу.
Tahia
04.05.2017
Добрый день! Я заказывала пион, заказ ещё в силе?
Заказ в силе. Стоит холодная погода. Пион только показался, откапывать еще рано. Вы еще заказали мак восточный. Могу откопать маленький кустик, хорошо приживется. Оставьте свой телефон.
Tahia
09.05.2017
спасибоб 89625085182
Могу заказ прислать завтра после обеда. Забирать на Варе.
NadEvg
10.05.2017
Заказ. Заберу на Варе
Tahia
11.05.2017
на варе не смогу забрать, могу в субботу утром из сада забрать
Заказ отправлен в Н. Новгород. Надо сразу говорить, что заберете из Кстова. Ко мне приедут только через неделю. Вынуждена его продать.
Добрый день!
примите заказ в галерее.
Езжу через Кстово, так что могу забрать у Вас из сада.
Если можно подготовить к 19.05 - было бы здорово.
Телефон в приват
7Небо
11.05.2017
Сегодня забрала свой заказ.
Спасибо большое за саженцы!отличные!
Уважаемые заказчики, объявитесь! Некоторые не оставили свой No телефона, по инету не выходят на связь. Сроки посадок сокращаются. Что мне делать с вашими заказами? Предупреждайте, когда приедете. Выкапывать и упаковывать надо время. Звоните: 8-915-941-08-14.
Добрый вечер,а примулы ещё есть,деленки какие на продажу? На тюльпаны можно записаться на осень,луковицы будут детки или крупные которые зацветут на будущий год?
Примулы есть всякие. Тюльпаны фотографирую, сделаю отдельно галерею. Дело в том, что мыши хорошо поживились, проверяю наличие сортов. Осенью будут излишки . Можете и сейчас записываться, если каких не будет, я сообщу.
Доброе утро,примулы розеточки цветущие крупные за 50 руб? Если забирать на варе то когда на этой недели или на той?
MaySkya
18.05.2017
Розеточки крупные, если небольшие, то по нескольку кладём. Сегодня вечером заказы ко мне на Варю мама переправит, если успеете заказать, то получите быстро)))
Напишите, где будете забирать и No своего телефона. Если приедете в сад, то увидите еще примулы, фоток которых нет, но их можно выбрать.
Спасибо за растения!!! Все получила!
Очень рада, что Вы довольны.
NadEvg
26.05.2017
Заказ. Заберу на Варе.
Все записала.
Mila95
27.05.2017
У вас очень красивый сад!
Спасибо, приезжайте в гости.
NadEvg
02.06.2017
Всё забрала! Спасибо!
an
Уважаемые садоводы! Сильно разрослись примулы и надо их пересаживать. Вы можете купить целые куртины за 100-150 рублей. Это фиолетовые с желтым глазком, примулы Юлии, ранние сиреневые с бело-желтым центром всевозможных вариаций. желтые. Также элегантные поздние нарциссы поэтические по 2 р луковка и поздние махровые кустовые с тонким ароматом по 10 р луковица. Примулы забирать в Кстове. Нарциссы можно в Нижнем на Варе. Фотографии поздних махровых нет, остальное можно посмотреть в галерее. С уважением, Галина Павловна.
Добрый день! мне, пожалуйста, 50 шт поэтических нарциссов. и в галерее записалась на красные и желтые тюльпаны. заберу на Варе. телефон оставила в приват
Нарциссы и тюльпаны сушатся. Как будет возможность, отправлю на варю, сообщу Вам, когда забирать.
ок. я не тороплюсь, мне их к осени надо будет)))
договорились.
Всем большой привет. У меня родился внук. Садом заниматься некогда. Тем не менее, кто-то интересовался ирисами. Приезжайте. Сортов 10-12 можно распродавать, сильно разрослись. Цены невысокие. деленки большие. Зацвели флоксы, тоже много лишнего. С уважением , Галина Павловна.
LuCini4ka
24.07.2017
Поздравляю с рождением внука!!! Пусть малыш растет крепким и здоровым, веселым и счастливым, озорным и милым!!!
Спасибо! Главные цветочки в моем саду--это внуки!
Заказ, тел. в приват
Уважаемая Наталья Юрьевна, укажите конкретно на что Вы сделали заказ.
Доброе утро! По ошибке оставила комментарий в вашей теме, прошу прощения.
Бывает.
Уважаемые цветоводы! Появилась возможность передать на Варю деленки флоксов с закрытой корневой системой в цветущем виде. Забирать в пятницу. субботу. воскресенье. Выбирайте. спрашивайте. звоните 8-915-941-08-14. 1) Радость Жизни. 2 шт 100. 150 р.2) Розалинда 1 шт 100 р. 3)Сиреневый яркий 2 шт. 50, 80 р. 4) Щербет-Коктейль 2 шт по 100 р. 5) Очаровательные Глазки 120 р. 6) Свадебный 1шт 180 р. 7) Шопениана 2 шт , 150, 200 р.8) Отелло 3 шт. , 100, 100. 150 р. 9) Русская Красавица 2 шт, 120, 150 р.10) Стар Файер 1шт 120 р. 11) Вишневый Пунш 1 шт. 100 р.12) Профессор Сергеев 3 шт.70. 100. 150 р. 13) Пинк Аттракцион 2 шт, 809. 100 р. 14) Анна Каренина 2 шт. 180. 200 р.15) Жар- Птица 180 р. 1 шт. 16) Уральские Сказы 2 шт по 100 р. 1 шт150 р. 17) Фондан Фэнси 1 шт. 120 р. 18) Белый с розовой серединкой 2 шт по 100 р. 19) Джуниор Дэнс 1шт 180 р. 20) Иван-Заря 1шт 100 р. 21 Элизабет Арден , большой куст 280 р. 22 )Неон Флер Блу 1шт 100 р. 23) Свирли -Бирли 1шт 120 р 24) Народный 2 шт по 70 р. 25) Дебют 2 шт 100, 120 р. 26) Киев Праздничный 1шт 150 р. Также есть ирисы. Смотрите в галерее.С уважением.Галина Павловна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.