--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

гладиолусы. луковицы. перспектива))

Изучаем спрос/предложения/цены
191
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
16.10.2015
Внимание! Это НЕ ПРОДАЖНАЯ тема! Конкретные заявки здесь писать бесполезно. Тема для информации (и пофлудить))).

Гладиолусы выкопаны. Можно оценить первую перспективу))
Традиционно, будет много луковиц сортов Золотая Антилопа и Чёрный кардинал. Разных размеров, разной цены. Думаю, детку могу предложить бесплатно - её тоже много.

Будут у разных объёмах (от 3 до 15шт.) луковицы сортов Серебряный Ручей, Осенний коктейль, Сиреневый, Бизон, Лолита, Золотая премьера, Травушка-Муравушка, Голубая снежинка, Бриллиант, Брызги водопада... Деток у этих сортов немного, Но если кому-то сильно захочется поумудряться - смогу предложить "за 5 коп."

Всех прочих изысканных красот типа Цветка Жизни, Юбилея журнала цветоводство и прочих супергофров - увы, лишних пока не предвидится. Поэтому, кто хочет их уже сразу и очень сильно - могу предложить совместный заказ у каких-нибудь коллекционеров - того же Филимонова или на Миргладиолусов. Тоже бы взяла пару-тройку новинок, но одной - лень заказывать))

В общем, кто желает приобрести луковки в январе, подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить продажную тему))
.. я тут попробовала прикрепить событие - наверное можно и там подписаться))
ДД, не получается прикрепиться к событию. Не сохраняется ник после нажатии на кнопку "хочу"(( Можно я забронирую пока деток всех видов штуки по 3, если можно. По большим луковкам определюсь после создания темы.
ну вот...(( может, чего не так я накосячила.. Хорошо - подписка на блог надёжнее, значит
забронируйте, плз, за мной деток, боюсь прошляпить январскую тему(( буду конечно следить во все глаза))
GloraL
16.10.2015
я бы совместно тоже заказала несколько луковиц вопрос цены - полазила по многим сайтам разводителей, цены обалденно высокие. Вот вся в раздумьях, либо с кем-то на что-то меняться либо покупать
свежие цены? 200-300 руб за луковку новинок?
Прошлой осенью покупала гладиолусы у Татьяны Чурековой из Городца. Все процвело по сорту и цены не по стоимости чугунного моста. сделала сейчас еще заказ вот ссылка www.gladiolus52.ru/
да, неплохой ассортимент)) и даже одна моя хотелка есть!
подскажите заказ луковиц оправдали расходы за пересылку, я имею ввиду сорт пересорт и качество луковиц
Василиса, про нас не забудь).
Травушка Муравушка любимая моя) вообще сама не своя до зелёных цветов. Подписалась на блог.
не уверена, что прикрепилась, потому хочу подтвердить:
попросила бы деток всех сортов - хотя бы по паре.
и луковиц - определилась бы после создания темы.
спасибо!
Я присоединюсь к желающим гладиолусов:-)
elena5262
21.10.2015
Тоже хочу новеньких сортов- попозже определюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.