--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу компаньонов для покупки средства от личинок майского жука и др. вредителей "НЕМАБАКТ"

Основная
1566
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Galina*
01.03.2017
Уважаемые форумчане-садоводы! Ищу желающих приобрести "НЕМАБАКТ" на следующих условиях от производителя препарата "Экспересс-доставка до терминала Деловых Линий в Нижнем Новгороде будет стоить ок. 800 р.
Сам препарат мы отправляем от 10 упаковок (на 10 соток). Цена одной упаковки - 350 р".
Мне нужно 4 упаковки. Надо набрать еще 6 упаковок. Цена 1 упаковки 350 руб + 80 руб за доставку.
www.biodan.ru/ сайт производителя.
biosad63.ru/products/nemabakt информация о "НЕМАБАКТ".
В Нижнем этого средства нет, ищу его с осени, замучили хрущи, медведки и т.п. пакости. Средство биологическое, безвредное для людей и животных, оздоравливает почву, не причиняя вреда дождевым червям.
Я бы тоже взял штук 5-ть.
Одно только тревожит: доставка - транспортировка. Гарантированно живые нематоды в Немабакте будут при транспортировке/хранении +4 - +8*С. При выше +10*С нематоды начинают выходить из анабиоза, и чем ближе к + 28*С погибают.
Набрать бы штук 100-200-400 и "послать гонца" с холодильником.
А выйдя из анабиоза они сколько нормально проживут до переезда на постоянное место жительства?
1 упаковка на 10 соток? И где забирать если что?

Вы когда вносить будете?... я тоже переживаю как их сохранить до использования.
*Galina*
01.03.2017
В принципе, сейчас нормальные погодные условия для транспортировки, а дома хранить в холод-ке на нижней полке, можно в погребе, у кого есть. Вносить в почву во второй половине апреля, при наступлении огородного сезона. Надо заказывать не менее 10 шт. В первом посте в кавычках цитата из электронного письма с сайта производителя, если набираем 10 штук, то у них все подробности можно узнать.
samay72
02.03.2017
ДД) мне тоже надо 5 штук.А как они их будут отправлять Вы не узнавали?
*Galina*
02.03.2017
если вы точно будете брать, то я все конкретно буду узнавать.
14 уже набралось.
На Дачном основном недавно тема была, там тоже желающие есть
samay72
03.03.2017
буду,буду
abirina
02.03.2017
ДВ. Я тоже возьму 5 штук. А эта фирма может гарантировать определенную температуру при доставке? Это , наверное, главная проблема и поэтому у нас никто не хочет продавать немабакт.
Деловые линии возят на фурах.
По пути следования заезжают в города, на складе разгружают что пришло в этот город, догружают что повезут дальше.
Экспрес доставка возможно на "прямой" Газеле или на фуре с минимальным количеством стоянок/остановок.
Соглашусь с *Galina*, что погода сейчас оптимальная и не замерзнет груз в фургоне и не нагреется.
*Galina*
02.03.2017
biodan написали, что работают по предоплате, должны еще написать поподробнее о доставке. Как будет информация, сообщу.
*Galina*
03.03.2017
Всем добрый вечер! Информация такая: отгрузка будет в апреле, "зверюшки" пока растут. Доставка за всю партию 600-700 руб (партия не менее 10 шт). 10 штук плюс доставка (это примерно 4 200 руб) полностью беру на себя, забираю свои 4 шт, остальное раздаю в порядке очередности. Начиная с 11 штуки - предоплата мне 50 %, когда я получаю груз, вы у меня выкупаете. Возможно, дорогие садоводы, у вас есть другие варианты оплаты, пож-та, предлагайте.
abirina
03.03.2017
Я правильно поняла-с меня за 5 штук=2100руб? Предоплата 50%. А забирать у вас-это откуда?
*Galina*
03.03.2017
живу ст. м. Бурнаковская, доставка партии от 10 шт стоит 700 руб., эти 700 руб. делим на на кол-во упаковок препарата, если у нас более 10 штук, то и доставка выходит дешевле.
abirina
04.03.2017
Я согласна. Запишите мне 5 шт.
min
03.03.2017
С доставкой что то перебор.
1 штука 350 рублей + 80 рублей доставка.
Не такие уж и большие размеры у этих 10 штук чтобы за каждую платить по 80 рублей, когда они отправляются оптом.
За 10 штук должна быть такая же доставка 80 рублей, так как отправляется одному получателю.
Сайт производителя, www.biodan.ru/, вообще неинформационный.
min
03.03.2017
.
*Galina*
03.03.2017
информацию беру с сайта "биодан", переписываюсь по электронке, вы также можете туда обратиться. Заказ они принимают от 10 шт, 1 шт стоит 350 руб, доставка из Питера партии не менее 10 шт., доставка стоит 600-700 руб., когда я создавала тему, они мне написали, что доставка 800 руб, сейчас почему-то озвучивают цену ниже. Подчеркиваю, что у меня материальной заинтересованности нет. Этот препарат можно заказать на других сайтах, но он везде стоит не менее 590 руб, не считая доставки.
*Galina*
04.03.2017
Дорогие садоводы! Давайте "подобьем" итоги! В этой ветке пишите, пож-та, кто точно будет брать препарат, указывайте кол-во. Я буду бронировать заказ.
АлекС 52 - 5 шт.
мне 4 штук.( возьму точно!)
abirina
04.03.2017
Мне 5 шт.
samay72
04.03.2017
5 шт
Возьму 4 шт.Точно.
5 штук.
1 упаковка это на сотку?
*Galina*
04.03.2017
да.
*Galina*
06.03.2017
Всем добрый день! Отправляю заявку на 32 штуки, больше заявок не принимаю!
abirina
07.03.2017
Приват
Девочки с праздником! Меня сосчитали? Когда деньги готовить?
*Galina*
09.03.2017
С праздником! Вас посчитали. Деньги будем готовить в апреле, когда вырастут звери, и нам выставят предоплату, примерно, в середине апреля, следите за темой.
спасибо.
А меня возьмите пожалуйста))))
Мне 1 шт
меня сосчитали? Когда примерно будет он уже в Нижнем Новгороде?
*Galina*
13.03.2017
Вас посчитали. Деньги будем готовить в апреле, когда вырастут звери, и нам выставят предоплату, примерно, в середине апреля, следите за темой.
tinylion
25.03.2017
А можете добавить мне одну упаковку?
*Galina*
03.04.2017
Всем добрый день! У меня следующая информация. Связывалась с "Биоданом", цитирую их ответ: "Скорее всего препарат мы сможет отгрузить только в мае.
К сожалению, пока что сложно что либо сказать.
На производстве произошел технологический сбой. Мы вынуждены отложить все заказы до полного восстановления."
Пожалуйста, отпишитесь мне, кто будет ждать, или кто хочет отказаться!
abirina
03.04.2017
Я буду ждать. Мне 5 шт.
*Galina*
03.04.2017
хорошо.
Буду ждать.
*Galina*
03.04.2017
хорошо
Я буду ждать.
Только у меня две командировки в мае в сумме полмесяца.
Деньги могу отдать в начале мая.
Если привезут во время командировки, передержите у себя "мою долю"?
*Galina*
04.04.2017
Мне кажется , что это будет во второй половине мая,после праздников, а зверей-то ваших подержу, не вопрос.
Спасибо.
После праздников есть недельное "окно" дома.
А командировки 10-14 и 20-27. :-) и вторая в Питер
samay72
04.04.2017
буду ждать
*Galina*
04.04.2017
хорошо
*Galina*
24.04.2017
Уважаемые садоводы! К сожалению, отказываюсь от покупки "немабакта", вот что мне ответил поставщик (цитирую): "Ситуация стабилизируется, но медленно. Скорее всего мы сможем отправить Вам препарат только в июне".
Видимо, у них плохо растут нематоды, если они вырастут в июне, то для меня это поздновато, и не факт, что продукция выдержит сутки по жаре дорогу из Питера и останется жизнеспособной. Попробую на будущий год. Всем удачи и спасибо за "компанию"!
Жаль.
Согласен на кооперацию а следующем году.
И я согласная))) как вот только не пропустить темку...
*Galina*
24.04.2017
Мне кажется, что рисковать в июне не надо, лично мне надо было до цветения земляники (клубники), у меня хрущ ее корни уже лет 7 жрет нещадно, а в июне первый урожай собираем, поздно вносить нематод. На будущий год опять кооперироваться будем.
abirina
25.04.2017
Мне тоже жаль. У меня тоже жрет хрущ клубнику.
Согласна на следующий год.
Я вам отправляла свой телефон. Если я пропущу тему-смс отправьте пожалуйста.
*Galina*
25.04.2017
Извините, но обещать не могу, за год ведь много воды утечет..., но постараюсь, я эту тему для себя сохраню.
Да-да,я тоже тему сохраню и буду следить,когда Вы появитесь.Спасибо.
abirina
26.04.2017
А когда надо начинать искать эту тему в следующем году?
*Galina*
26.04.2017
Наверное, в середине марта на этом же форуме.
abirina
26.02.2018
Тоже интересуюсь. Будем собирать?
tinylion
17.01.2018
Здравствуйте, будем пробовать собрать?
Здравствуйте, тоже очень интересует этот вопрос?
itany23
25.02.2018
тоже интересует
KKNA
25.01.2018
отмечусь
Ага, и я тут был.
Здравствуйте. Актуально. Будем собирать?
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.