burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    хочу желтую розу

    Куплю
    337
    48
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Натик
    12.06.2017
    очень нравится желтая роза. мож есть у кого отдам.продам недорого плиз 89056603736
    Дд! У нас в деревне растет желтый шиповник. Если вы его имеете ввиду могу откопать. Только позднее, он как раз сейчас зацветает.
    SADistKa
    14.06.2017
    В фото можно вашего "шиповника" ? Случайно это не "персиан елоу"?....
    Я в деревню попаду только через неделю. Поэтому фото нет возможности сделать. В яндексе посмотрела-это она и есть. Привезу без проблем.
    Alena2708
    15.06.2017
    ДД! Я бы тоже хотела такую розу
    Очень хочу такую.С радостью бы купила или поменялась на что-нибудь.Может что интересует?Вдруг у меня есть.
    Мне не жалко, я привезу. Если у вас есть какой-нибудь многолетник красивый-не откажусь)))
    Завтра поеду в деревню,присмотрю для Вас что-нибудь.
    Лилейников полно,могу откопать отростки очень красивой сирени(без названия),махровая,темная.Есть еще хосты,буквица,флоксы,есть шиловидный сиреневый,ирис карликовый желтый.Выбирайте.
    А можно мне тоже, очень хочется.Буду очень благодарна, если и мне откапаете розочку
    SADistKa
    15.06.2017
    Замечательно, очень мы её тут все ищем)
    Тогда ближе к осени я вам напишу, сейчас её лучше не трогать)
    Хорошо. Конечно пишите) привезу.
    Дубль два, Свет?)
    SADistKa
    23.06.2017
    Ой и не говори))) Как мимо то пройти?)))
    И мне пожалуйста, давно Ее ищу, укоренить не получается. Очень буду ждать.
    Напишите мне в июле, сейчас откапывать нельзя, цветет.
    Да конечно напишу, поставьте меня в очередь плз, чтоб хотя бы небольшой кустик достался.
    Тоже обещаю красивый многолетник)))
    NadEvg
    15.06.2017
    Не забудьте про меня. Могу дать розовую крупнолистную гортензию -укорененные черенки или флоксы.
    Хорошо. Я отпишусь здесь, когда привезу отростки.
    Доброе утро,я бы тоже купила два отростка?
    m7778
    22.06.2017
    А сорт какой у гортензии и цена, если продаете?
    NadEvg
    14.06.2017
    "Персиан еллоу" я то же хочу))
    Celebri
    16.06.2017
    Если останется ещё отросток, тоже буду рада поменяться на что-нибудь из многолетних цветов в июле)
    Добрый день . А можно встать в очередь? Могу предложить на обмен хризантемы . есть мультифлора .есть зимующие в грунте
    Договорились. Только чуть позднее. Сейчастам не так много отросков. К осени пойдут еще.
    Хорошо подождем
    https://www.nn.ru/~gallery221673?MFID=224091&IID=39463438 Наконец-то роза зацвела. Первая веточка распустилась :-)
    bigbag
    22.06.2017
    дд!если останется _я бы тоже1шт взяла.контакт в приват
    Дд!напишу, как будут
    Ой, КРАСАТаааааааааааааааааааааа!
    odry77
    23.06.2017
    Не могу удержаться и пройти мимо такой красоты. Можно тоже встану в очередь?
    Добрый день! Ближе к середине июля. Я отпишусь в теме.
    ДД! Розу приобрету,или обмен на сортовые сирени,фото у меня в галерее. спасибо.
    Добрый день! Ок. Только чуть позже.
    Если хотите обмен, запишитесь в галерее, а то разбирают сирени)))) я вам оставлю!
    Отписалась))
    Тоже куплю отросток розы,и карликовый желтый ирис.
    и я страдаю по желтым цветам))
    хотела бы заказать отросток.
    не поздно еше...?
    ДД! не откопали еще желтую розу? так хотелось бы......)))) если что тел 905 660 37 36 Наталья за вознаграждение)))
    nana111
    05.09.2017
    добрый день, можно тоже купить у Вас эту розу?
    Manika
    09.09.2017
    ДВ! Есть еще ваша чудо- розочка? Купила бы росточек.
    ап
    Krada
    12.09.2017
    Здравствуйте! Купила бы у Вас отросток. Где можно забрать?
    Можно и мне отросток?
    ап
    Тоже куплю отросток, еще есть?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Подключение электроплит

    Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
    Цена: 2 000 руб.

    Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

    Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
    Цена: 1 300 руб.

    Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

    Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
    Цена: 100 руб.

    Прокладка крышки перегонного куба

    Термостойкий пластик толщина 3мм. Внешний диаметр 200мм Внутренний 158 мм 180мм диаметр окружности, на которой находятся отверстия по 8...
    Цена: 800 руб.