--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лимонник, малина 3 цветов (красная, желтая. черная), малина ремонтантная, виктория, земляника, цветы многолетники.

Продажа посадочного материала
18
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
08.08.2016
Здравствуйте!
Предлагаю вам саженцы и рассаду из сада моих родителей, сад находится за 200 км от НН, поэтому везу только на заказ и только один раз за осень.
Планирую привезти в конце августа-начале сентября, обязательно сообщу всем заранее и согласуем заказ.
Все растения прошли многолетний отбор и остались только самые лучшие на наш вкус сорта, но названия многих у них утрачены, т.к. живут у нас уже более 10 лет.

Все растения будут с закрытой корневой системой (с землей и в пленке), поэтому запас по времени на посадку у них будет несколько дней. Ягоды так простоят хоть месяц. Малину желательно высадить как можно быстрее.
Забирать на заречке за к/т Россия, также в щербинках около "Перекрестка" (попутно, т.е. в определенный день и время) и есть возможность пресечься по пути в город (арзамасская трасса).
Всю важную информацию буду писать в теме, прошу за ней следить.
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123
заказ
хорошо
nyusyakat
08.08.2016
Добрый день, заказала 10 шт. саженцев желтой малины. Просьба-привезти или до 27.08.2016 или после 08.09.2016, в этот период в городе меня не будет.
добрый, с уверенностью 90% могу сказать, что в этот период не получится привезти. поскольку я привязана к ребенкиному садику, то привезу всего скорее числа 3-4 сентября. малина 5 дней вас не дождется, ее бы поскорее посадить.
но возможно я поеду в середине августа еще в город (пока ооочень не точно), если у вас будет возможность забрать, то думаю смогу вам привезти заказ.
nyusyakat
08.08.2016
спасибо, если будет возможность передать малину в середине августа, то буду Вам крайне признательна!
хорошо, тогда как станет понятно, удаётся мне приехать или нет, я вам напишу и договоримся.
nyusyakat
08.08.2016
спасибо!
мы определились - едем в город завтра вечером, вы сможете забрать заказ или завтра же или в субботу с утра или уже тогда в воскресение?
nyusyakat
11.08.2016
добрый вечер, готова забрать в субботу утром , если Вам удобно. телефон отправила в приват.
мы в субботу рано-рано утром, до 8. успеете? либо в воскресенье, дома кто-то будет целый день.
nyusyakat
12.08.2016
да, успею до 8 утра тоже на дачу ехать
хорошо, тогда вам сейчас координаты отправлю
ДД, заказ , смогу забрать после 08.09
дд, заказ привезу скорее числа 3-4 сентября. ягоды точно дождутся посадки, с малиной рисковать не буду. но есть возможность (пока не точно), что в городе еще буду в середине августа. если так подойдет, то могу привезти.
в эту пятницу не получиться?
нет, живем за 200 верст от нижнего, слишком накладно ездить часто. в середине, ближе к 15 числу думаю.
мне бы тоже к середине августа...
в сентябре уже будет проблематичнее....
хорошо, свяжусь тогда с вами поближе к делу.
15-16-17 могу забрать
хорошо, буду иметь в виду, если что - спишусь с вами.
мы определились - едем в город завтра вечером, вы сможете забрать заказ или завтра же или в субботу с утра или уже тогда в воскресение? если да, отпишитесь, чтоб вам заказ накопать-собрать.
Виктория и желтая малина название сорта и цена.
вся информация в галерее, сорта названия какие знала - написала, по другим не скажу.
Genny
08.08.2016
Заказ
хорошо, до связи
Juli0904
08.08.2016
ДВ! Заказ
дд! хорошо, до связи поближе к делу.
заказ на осень
дд! хорошо, до связи поближе к делу
Esha24
09.08.2016
Здравствуйте. Если записаться сейчас на малину - есть шанс получить ее до 10 сентября?
здравствуйте! конечно есть, я планирую 3-4 сентября привезти, если все пойдет по плану и без форсмажоров.
irin_al
09.08.2016
заказ на осень
Manika
11.08.2016
ДД! А земляника у Вас ремонтантная? Красной нет?
земляника обычная, есть только желтая.
красную мы в лесу собираем, нам хватает)
желтую заводили для ребенка-аллергика.
Manika
11.08.2016
Мой заказ на черную малину и заказала еще у вас землянички и виктории.
Если привезете только 3-4 сентября- малина неделю простоит до следующих выхов? Ездим только по выходным.
может простоит, а может и нет, поэтому я бы не стала рисковать с малиной.
Manika
11.08.2016
как же нам с вами состыковаться, чтоб не в ущерб малине? А среди недели не сможете приехать? вроде в середине августа у вас намечалось? Не?
да вот сидим, решаем. всего скорее завтра поедем, но уже вечером, пока не определились со временем. могу ваш заказ завтра привезти, и вечером же у меня заберете. или вы все, на дачу уже уедете?
Manika
11.08.2016
Здорово! На дачу поедем в субботу, завтра вечером бы забрала у вас. За к/т Россия- где поточнее? И во сколько примерно будете? Тел свой в приват вам скинула.
забирать на б-ре заречном, по времени пока не сориентирую, да и дорога дальняя и незнай как обстановка. я тут в 10 ночи в пробке на трассе стояла =-O. ориентируйтесь часиков на 9 вечера.
Manika
11.08.2016
Хорошо, как приедете- звоните. Удачной дороги! )))
спасибо)
Polli26
12.08.2016
Добрый день! заказ в галерее.
добрый! хорошо, до связи ближе к делу.
заказ оставила вам в приват ранее. спс что записали в галерею
пожалуйста! вам виктории десяток? или заказ плюсом к тому, что я учла ранее?
да один десяток
дд! загляните в приват
ап)
заказ.
хорошо, вижу. до связи ближе к делу.
OlMur
16.08.2016
ДВ. Заказ на малину,забрать удобно где-нибудь в Щербинках.
дд! хорошо, договоримся ближе к делу.
Оставила заказ . Хочу уточнить пару моментов: малина продолговатая у нее стебли колючие или нет? Высота побегов на продажу какая?
колючки у малины стандартные, я бы не сказала, что она какая-то сильно колючая или наоборот лысая. черная малина значительно колючее ее.
малина сама по себе высокая, даже побеги следующего года, поэтому, чтоб хорошо прижилась, будем срезать. вообще рекомендуют до 3-4 почки ее обрезать, но мы как правило оставляем подлинее побег, чтоб было понятно, что куст жив, бодр и весел. а уж хозяин-барин - захочет покороче - обрежет)
Polli26
21.08.2016
Добрый вечер ! в галерее дозаказ сделала. примите) буду очень рада черной и желтой по паре(если вдруг будет)
добрый! хорошо, надеюсь всем хватит.
Добрый день, заказ на нивяник
И еще подскажите, пожалуйста, какие размеры цветка нивяника? Я хочу боооольшую ромашку)
она стандартная садовая, правда гигантских я и не видела, бывают ли больше - не знаю.
Ну, раз больше не видели, значит самое то!)
я надеюсь, что вас не разочаруют))
ДД. Заказ
дд! хорошо, до связи.
ДД, записалась на 2 вида виктории, на желтую малину и черную смородину. На Заречке где и в какое время раздача будет?
дд, хорошо. на заречке - это б-р заречный, ориентировочно 3-4 сентября.
дд,а черная малинка будет?
можно будет забрать? =)
должна быть) мы ее где смогли прикопали, чтоб получше укоренялась.
lenaya
25.08.2016
Отметила в галерее заказик, удобнее забрать в щербинках
хорошо, ближе к делу все обговорим.
:-)
А в какое примерно время Вы приедете 3-4 сентября?
я планирую в первой половине 3 сентября, если без форс-мажоров.
karamel*a
26.08.2016
заказ
хорошо
yusa
27.08.2016
ДД! Заказ
дд! хорошо)
yusa
27.08.2016
Заберу у "Перекрестка"
помечу себе, но все равно спишусь со всеми перед приездом
Заказ,могу забрать у Перекрестка (если только не в субботу 3.09,работаю сутки).
ох, как раз в субботу планировала, в 1 половине дня. сможете забрать в воскресенье?
Может на работу завезете,работаю в обл.психбольнице.Это Щербинки 1,рядом с приокским рынком.
боюсь, что у меня не будет времени на развоз, тем более с маленьким ребенком буду. если только не совсем недалеко от гагарина, типа у "перекрестка". какой там адрес?
Ну тогда только во вторник могу забрать с Заречки.
а посадить сможете во вторник же?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда привезете малину? Было бы удобно забрать в Щербинках у Перекрестка. И можно еще 3 кустика ремонтантной малины к заказу добавить?
здравствуйте! как раз рассылку делаю, вам написала в приват, жду ответ)
karamel*a
31.08.2016
Извините, не получается забрать. отказалась
хорошо
Я тоже пока под вопросом, пока не узнаю точную дату и время Вашего приезда. До меня недавно дошло, что это же выходные, большинство на дачах будет, наверное
хорошо. точная дата - 3 сентября. конкретный час пока не скажу.
Можно еще 3 кустика ремонтантной малины к заказу добавить? Или уже не успеете к 3 сентября привезти?
успеваю-успеваю, я как раз рассылку по приватам делаю, вам тоже отправила)
У меня отказ, к сожалению, все-таки ну никак не удобно в выходные ехать, когда вся семья на даче, ради одной ромашки, хоть и очень хочется, изините
хорошо
Esha24
04.09.2016
Записалась на ремонтантную малину и пару цветочков - есть возможность получить до 17 сентября?
до 17 уже не успеем, мы в 20-х числах планировали опять в деревню. возможно поедем на выходные 17-18 как раз. а у вас место посадки не по арзамасской трассе?
Esha24
04.09.2016
Очень жаль... если что-то поменяется - напишите или позвоните
хорошо, обязательно.
в пристрое несколько десятков белой земляники по 80 руб и несколько десятков ананасной виктории по 60 руб.
Добрый день! Взяла бы по 2 десятка и земляники белой и ананасной виктории.
добрый день! на текущий момент осталось 6 десятков земляники и 1 десяток виктории, приезжайте, отдаю первому приехавшему. контакты в приват отправляю.
есть еще пакет шикарного перца, 250 руб (3 кг) сочный, сладкий, толстостенный, цветно, без химии! получится отличный фаршированный.
k@ro
08.09.2016
ДД. скажите что на сегодня есть в городе, завтра бы забрали, нужна виктория и ремонт.малина, жду телефон в приват
дд, на данный момент все забрали. но я планирую в деревню через выходные (17-18 сент), могу привезти. подойдет вам?
k@ro
08.09.2016
получается что сможем посадить на даче только 24-25 сент., не поздно это будет для виктории и малины??
нет, не поздно. ягоды и в октябре сажали. и прошлой осенью рассаживали свой малинник в ноябре, все до единой прекрасно прижились.
k@ro
08.09.2016
тогда взяла бы виктории ремонт. - 10 шт, ананасной - 10шт., и малины 5 кустов (цены не знаю ваши) напишите цены и телефон и адрес в приват пожалуйста. если привезете 17-го то заберем в этот день, если 18-го, то в течение недели
ремонтантной виктории уже не будет осенью, рассада закончилась.
виктория ананасная - 60 руб
малина красная - 60 руб
черная-70 руб
привезем всего скорее 18, т.к. 17 я только туда поеду.
вы мне напишите ваш номер в приват тоже.
если вдруг кто не успел, то я поеду в деревню в следующие выходные и могу привезти еще что-то на заказ. так что тема пока актуальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.