--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам усы виктории «Лорд». Недорого. Сормово.

Продажа овощей
32
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina NN
30.04.2017
Викторию продаю не я, а моя соседка-пенсионерка. Интернета у нее нет. Сразу даю её координаты. Зовут её Галина, можно без отчества. Тел.: 8 908 735 2109. По всем вопросам обращайтесь на прямую к ней по телефону. Она всегда в огороде, может не сразу услышать телефон.
Теперь конкретно по виктории. Усы она Усы у неё аккуратно упакованы в пакетики. Есть упакованные по 3 шт, такая связка стоит 20 р за все 3. Есть упакованные по 5 шт., такая упаковочка стоит 30 р. За все 6 шт. Она очень серьёзно относится к выращиванию ягод. Ягоды у неё всегда отменные. Рассада очень крепкая. Фото сделала я лично вчера.
Irina NN
30.04.2017
Ещё фото. На первом фото - упакованные по 3, на втором - по 5.
Irina NN
30.04.2017
У неё ещё есть сорт "Мармелада. Года два назад она брала на Ярмарке рассаду. На данный момент она пересаживает и убирает лишние усы, наводит порядок на грядке с этим сортом. Излишки усов этого сорта тоже будут. Звоните, уточняйте. Сорт очень крупноплодный, достаточно урожайный. На фото не мармелада. Нашла фото её ягод прошлого года. Просто показать, какие аккуратные и ухоженные грядки с ягодами.
а территориально где?
Irina NN
01.05.2017
Пос.Высоково, недалеко от Дубравной.
Irina NN
02.05.2017
Есть усы сорта Мармелада. 5 руб шт. Так же есть маточные кусты сорта Лорд 2-х летки. 10 руб куст.
Irina NN
04.05.2017
Просьба к тем, кто приезжает за рассадой. Пожалуйста, пару слов отзыва о посадочном материале в этой теме. И тема поднимется и для других ваше мнение очень важно.
Позвонила, маточных прям сейчас не готова продавать. После майских может быть... Так что инфо немного не актуально.
Irina NN
04.05.2017
Значит много купили. Первому сообщению уже 5 дней. К ней едут с первого дня. Я сразу дала её телефон для прямого общения. Сегодня инфо неактуально, а завтра может быть опять актуально. Это ВЕСНА!
Irina NN
09.05.2017
Рассада закончилась. Тему можно закрыть.
Ездили за рассадой еще в прошлое воскресенье.Спасибо за хороший прием, дельные советы, и антикризисные цены за качественный товар.
Irina NN
09.05.2017
Спасибо за отзыв, я ей передам.
leila14
09.05.2017
а Вам оно надо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.