--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родительская вишня,слива,сирень и многое другое

Продажа посадочного материала
399
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
discovery52
17.04.2017
Добрый день!
В связи со строительством буду освобождать территорию от посадок.Продам по 100-150 рублей хорошие саженцы 2-4 -летки.В наличии: родительская вишня,рябина невежинская сортовая,айва японская с грушевидными плодами, сирень махровая розовая, магония, сладкая слива красная крупная,чернослив, неукрывной виноград,девичий виноград,годжи, бирючина,волжанка,жасмин,малина.В подарок почвопокровники, несколько видов мяты,пионы...
Мне родительскую вишню и сливу)) Хочу хочу хочу))
Пожалуйста,приезжайте,пока есть. Какого размера и возраста хотите саженцы?
Как соберетесь приезжать, позвоните, я выкопаю, приготовлю. Берите мешки с собой и предусматривайте обувь. как для похода в лес.
А куда ехать? Лучше чтоб побольше, чтоб ягодки поскорее)) А то все сажаю, а ягод все нет и нет ))
Напротив БЦ"Орбита",сады, живу круглогодично. Приезжать только в светлое время суток ( при свете звёзд копать не буду)))
Могу откопать уже плодоносящие.Вишня старого проверенного сорта очень черная и очень сладкая.
Хорошо, я вам вечером напишу про дату и время.
Приват
ДВ, договаривались по телефону на воскресенье, но по теме поняла что уже все на следующую неделю переносится, так?
ДД!Было много снега,Сегодня ночью дождь съел сугробы,можно приезжать,если хотите.
Мне ее сейчас некуда( Можно ближе к концу недели?
Можно.
можно тоже очень черной и очень сладкой вишни 2 куста и чернослив, сливу.
можно в подарок пион белый?
тел скинте пож в приват
Можно.
можно еще и айву
Можно. Я ещё удивлялась, что айву такую красавицу никто не спрашивает? Ведь это яркоцветущая невысокая клумба без хлопот( посмотрите галерею) и грушевидные плоды с ароматом лайма и антоновки.Рыбу с ней целиком запекаю,мясо готовлю,мохито с мятами делаю, желе...
я у вас как то читала что у вас 2 вида айвы. можно мне ту которую вы запекаете с мясом))
сегодня погода не очень что бы копать?
Можно.
Айву можно я заберу. Скиньте телефон в приват и адрес. Могу сегодня приехать.
Приват.
я займу чернослив, виноград, сирень и жасмин по 1 шт но хотелось бы поподробнее о них. в подарок пион хочу:)
Что конкретно узнать о них хотите?
Чернослив поздний очень сладкий, без кислоты, почти круглый.Сирень сортовая, 2-х метровый крепкий ветвистый саженец, жасмин хорошие большие кусты с крупными не махровыми кистями цветов.Пионы белые и розовые.
телефон можно Ваш? а виноград какой?
Приват.
Виноград - взрослый куст- арочный неукрывной черный,очень урожайный,грозди,как початки. Сладкий, но мелкий, только для создания тени,для компотов и вина. Есть и девичий с корнями, а другие сорта плодовые( у меня их с десяток ) только с августа резать буду.
Оля д.д.)
а виноград на черенки резать будете? у меня не получилось ук. (( если у Вас будет ук. с удовольствием взяла бы)
и еще про вишню подскажите) у нее уже д.б. почки? она у меня в городе растет) а то может еще и ее за одно прикупить снова)
ДД!Виноград резать буду только с августа.Можно попробовать большой плетью укоренить. Сейчас предлагаю только большой куст неукрывного.У любого живого растения почки есть.Что Вы хотите увидеть у вишни?Вы имеете в виду цветочные почки? Тоже можно уже разглядеть.
ну рано вишни еще почки набивать?
а то вдруг та не прижилась(( я бы еще у Вас приобрела)
а большой куст винограда съедобен?на вкус как? цена?
Lirina
17.04.2017
добрый день! Вишня родительская какой высоты саженец? где вы находитесь?
Добрый!
Вишня от 0,7 до 2,5 метров.Советский р-он, сады напротив БЦ"Орбита".
Еще есть облепиха, белая сирень,древовидная белая гортензия, флоксы, многолетние астры синие и красные...
СТВ77
17.04.2017
ДВ! Приобрела бы у Вас древовидная белая гортензия, флоксы, многолетние астры синие и красные.. Неукрывной виноград . Когда можно будет забрать?
Можно в светлое время суток по предварительному звонку. Тел в приват.
Гортензию и флоксы будете забирать?
kiska522
17.04.2017
дд. я бы заняла вишню родительскую, сирень махровую розовую, сладкая слива красная крупная,чернослив, неукрывной виноград, годжи.
бирючина,волжанка - пока думаю.
А малина какая?
И подскажите, пож, как все это сейчас сохранить до посадки?
Малина красная есть ранняя, есть ремонтантная.
Когда Вы планируете посадку?В день поездки или накануне, сразу откопаю.Только сообщите заранее, ведь время надо, чтобы всё выкопать в разных местах.Приготовьте мешки, корневин или эпин какой-нибудь, чтобы помочь саженцам прижиться.
ДД. Надо вишня, сирень, жасмин. 89535591548
Приват
kiska522
17.04.2017
хочется еще уточнить: вишня устойчивая к заболеваниям? А то у нас в огородах все вишни в точечках.
Вишню покажу и дам попробовать в мороженом виде.
kiska522
17.04.2017
можно в четверг в первой половине дня приехать? вишню родительскую, сирень махровую розовую, сладкая слива красная крупная,чернослив, неукрывной виноград, годжи, многолетние астры синие и красные забрала бы.
Можно.Звоните предварительно в среду, что точно приедете,чтобы я успела выкопать.Ещё от погоды зависит. Вот сегодня мороз,земля - камень, снег выпал.
kiska522
18.04.2017
хорошо. Жду тел. в приват. Завтра позвоню
Приват.
NeMuza
17.04.2017
Ольга, добрый вечер, я бы взяла вишню, сливу, чернослив, айву обязательно :-)
В черенками винограда у меня что-то не получилось, но то ли магония, то ли бирючина укоренилась хорошо.
А неукрывной виноград укоренённый?
И можно телефон для связи в приват?
Если мне это все до четверга оставите, с удовольствием приеду
Добрый!
Виноград с корнем большой куст один.Тел. в приват.
NeMuza
17.04.2017
Займу, но хочу приехать именно в четверг, чтобы в выходные все прикопать у себя, удобно Вам?
Да,могу. В среду точно позвоните,подтвердите,что приедете, чтобы всё приготовить,ещё раз уточнить желаемое и определиться со временем.
УРА!!!
18.04.2017
напишите , пожалуйста осталось ли сирень, вишня и жасмин
Вишня и жасмин пока есть,сирень заняли, но пока не забрали.
tapa65
18.04.2017
Доброе утро! Взяла бы вишню и чернослив по 2 саженца. Остались еще?
Доброе,пока есть. Когда планируете забирать?
дд!А можно в четверг вишню родительскую?
Можно.
где сад у вас я знаю мы вам возили давным давно молочку.. а телефон напишите в приват
Приват
tapa65
18.04.2017
В пятницу в 15-00 - 15-30. Можно еще айву и виноград неукрывной, если остался
Можно айву точно,виноград,если не заберут к этому времени.Присмотритесь к магонии. Приват.
Здравствуйте!
Если останется, возьму вишню родительскую и вишню черную сладкую по 1 штуке, айвы пару кустиков, магонию тоже парочку, сливу красную и чернослив по 1 шт, годжи. Если останется пион на подарок - тоже бы с удовольствием забрала и белый, и розовый :)
Предварительно на четверг, но, возможно, получится только в пятницу.
Хорошо. Позвоните предварительно,когда надумаете приехать. Приват.
vodopad22
18.04.2017
ДД ,а ещё что-то осталось? телефончик киньте в приват пож*та.
ДД!Кроме сирени и винограда пока всё есть.Приват
lysia
18.04.2017
ДД, взяла бы вишню, чернослив если есть, можно тел.
Можно. Приват
Здравствуйте.можно тел в приват
Ловите
Обратите внимание на невежинскую рябину, пока есть несколько саженцев.Многие её ищут специально.Плоды у неё без горечи, листья обеззараживают воздух,воду.В питомниках очень дорогая.
Skalli_nn
18.04.2017
Добрый день) Что нибудь еще осталось?
Мне бы очень хотелось всего:) телефон в приват напишу)
Пока есть кое-что. Приват
Elena05
20.04.2017
Добрый день! А вишня осталась?
Добрый! Пока есть.
Dozire
20.04.2017
ДД! Вишня родительская и чернослив еще остались?
ПП!Пока есть, но всё в сугробах .
mamash
21.04.2017
ду!можно вишню родительскую 2шт и чернослив
ДУ!Можно,пока есть. Когда планируете?
mamash
21.04.2017
что то на улице....сугробы)))давайте как снег растает)))т.е. на следующий недельке))) свой тел отправлю вам в приват.
Здравствуйте,можно мне сливу,малину,айву,вишню?и адрес в приват.спасибо)
Приват
Добрый день, хотим приехать к вам с подружкой за саженцами, займу сразу айва японская 2 шт, магония 2шт, вишня родительская 2шт, и ещё вопрос айва самоопыляемая или её нужно по две сажать? Если по две тогда нам 4шт, и пионы белые в подарок можно? Ваш адрес и телефон.
ДД!Пока всё есть.Когда планируете?Приват.
Пришло тепло, очень быстро раскрываются почки. Кто хотел саженцы, приезжайте ,разбирайте поскорее (четверг-пятница),чтобы посадить до раскрытия листьев.Вишню приготовила,остальное выкопаю по приезду при Вас или по звонку перед приездом.Хранить не буду. Кто приедет, тому и отдам.
Скиньте номер телефона в приват и что осталось)
Приват
tapa65
26.04.2017
Приеду завтра в 15-00 - 15-30. Заказ в силе
Хорошо! Не забывайте мешки.
Доброе утро. Хочу родительскую Вишню, и астры.
Доброе! Пока есть.
Lenci
26.04.2017
Напишите где вы находитесь и что осталось
Приват
Aolla
26.04.2017
тоже интересуюсь что осталось, много всего надо
Приват
Напишите телефон. Для общения.
avantage
28.04.2017
Добрый день. Если осталось- куплю вишню родительскую и айву японскую. Спасибо
Пока есть. Когда планируете?
avantage
28.04.2017
В субботу вечером. До скольки удобно подъехать? Ближе к вечеру, если можно. Спасибо
Вечером в субботу не могу.В любой другой день с 7-30 до 19.
new love
28.04.2017
дд.интересует родительская вишня, сладкая слива красная крупная,малина
ДД! Пока есть.Приват
lenik2002
01.05.2017
ДУ! Если ещё осталась, то взяла бы вишню 1 шт.
Пока есть, просили люди,я приготовила, а они не приехали.Приезжайте.Когда планируете?Приват.
Вишня пока есть.
Добрый день! Ищу облепиху мужского пола. Есть у Вас такой саженец?
ДД!Нет.Если у Вас участок не в поле чистом, а вокруг у кого-нибудь есть облепиха, то и у Вас плодоносить будет.
не в чистом )) вокруг сады. Поняла, подожду результат, дереву (женскому) три года, пока не было ягод.
Точно будет урожай!!!
ДД! С праздником всех!!!
На этой неделе ещё можем успеть до раскрытия листьев и до цветения посадить вишню и сливу!
Кто хотел приехать до праздников и не смог,не расстраивайтесь. Есть ещё несколько вишен, слив, айвы, рябины, жасмина, магонии.Звоните ,приезжайте.
добрый день, вишня, слива остались?
Добрый!
Пока есть,приезжайте.
Ещё в подарок остались пионы белые и розовые,почвопокровники,сирень белая.
Здравствуйте! А остались ли айва и сирень махровая розовая? Вишни?
ДД! Не могла ответить. С11 до 18-15 не было электричества.
Айва и вишни есть.Сирень махровая была одна,- забрали.
Мне бы хотелось вишню, айву, может еще гожди))) когда к Вам можно подъехать?
Ой, еще рябинку Вашу я хотела)
Добрый день!
Нужна вишня.
Напишите цену, пожалуйста)
100руб.
А можете контакты отправитьб?
Заеду в будни
Вишню забрали.Приват
Хотя,пару саженцев ещё нашла.Звоните,если надо
nenci
10.05.2017
ДД. А можно вишню и волжанку? Телефон в приват, пожалуйста.
Здравствуйте,скиньте,пжл,и мне тел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.