--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы тернослива кому нужны?

Продажа посадочного материала
21
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
В вскр 09.10.2016 родители вернутся из деревни и привезут саженцы тернослива - это гибрид сливы и терновника, одногодки - 50 р/шт.
Плодится тернослив очень быстро, поэтому кому нужно по заказу и только на этой неделе родители привезут , спрашивайте, не стесняйтесь!!!

Саженцев сейчас очень много. Если никому не надо, родители их будут вырезать, чтобы дать силу основным кустарникам развиваться.
Либо могут оставить Вам по предзаказу большенькие кустарники до весны на огороде.

Звоните : 8 962 5О5 62 89 Татьяна

Забирать в Молитовке (ул. Даргомыжского, ост . Пивзавод Волга) - в любое время, либо по договоренности, родители через Щербинки едут из Богородска
http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=251131&IID=32881156
Как правильно сажать написано в комментариях к этому фото.
ПРИВЕЗУТ ВСЕ СЕГОДНЯ,

ЕСЛИ КОМУ- ТО НУЖНО САЖЕНЦЫ ТЕРНОСЛИВА-ЗВОНИТЕ !
Выкопали куст больше 1 м высотой, в нем 3-4 деревца

больше в деревню не поедут
Никто не позвонил, но родители привезли 2 больших кустарника , по 1-1,5 м , в каждом по 4 ствола примерно , по 100р каждый куст получается. У них очень хорошие корнивища уже! Пока поставили на балкон, но лучше долго так не хранить, а высаживать!
СРОЧНО ПРИСТРАИВАЮ 2 КУСТА ТЕРНОСЛИВА!
в наличии - КОМУ НУЖНЫ ХОРОШИЕ САЖЕНЦЫ?
свободны оба 2 куста! КОМУ?
Я бы весной кустик купила.
Хорошо, скажу, чтобы оставили, они еще не все вырезали. Но весной при посадке Вам придется постоянно поливать.... а сейчас земля сырая и дожди, сразу приживется.
Я это понимаю, но сейчас даже незнаю куда воткнуть с этой стройкой. Так то давайте до весны.
оооооо...стройка- это такое дело ))) и она никогда не кончается обычно)))))
В наличии
Прорекламирую, тернослив действительно очень вкусный, у меня ребенок уплетал его в этом году, урожай был убойный. Компоты вкусные получаются и вино тоже из него хорошее.
спасибо за отзыв)
мы тоже делаем вкуснейшее домашнее вино и разные заготовки из него
http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=251131&IID=33065906
и компоты вкусные получаются:
http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=251131&IID=32565164
ДД! у вас остались еще саженцы , я бы взяла один , по времени завтра в первой половине ?
ДА- остались оба. Забрать можно в любое время, у меня родители уже всегда дома - в Молитовке
1шт в брони, 1 -СВОБОДНА!
1 забрали
1 может быть в брони сказали.. а может и не быть.
никто не звонит
ПРИСТРОЕНО!
Вечером забирают кустик.
Но родители завтра едут в деревню. кому нужно, чтобы сейчас выкопали- говорите!
Привезут завтра еще по предварительному заказу!
Krada
14.10.2016
я взяла бы один, а успеют укорениться кустики? Забирать когда можно будет?
Добрый день . Привезут завтра к вечеру и можно будет забрать в Молитовке, или могут по дороге куда-то передать. Родители едут Богородск- Автозавод- Молитовка

У кустиков большие корни уже и тернослив не прихотлив к заморозкам. Очень хорошо отходит и быстро растет.
Krada
14.10.2016
тогда мне 1 саженец большой (он кстати сильно большой? Больше метра?), мне б было удобнее, конечно, в щербинках забрать.
Krada
14.10.2016
Увидела, что не поедут через Щербинки :( Тогда Молитовка-во сколько можно будет подъехать?
Оставьте свой номер тел . в приват . Я передам родителям. Они приедут в деревню утром, посмотрят, какие есть кустики и сразу Вам позвонят и скажут: какие есть и каким они размером, и во сколько приедут домой, на прошлой неделе в 16-18 приехали.

Через Щербинки они едут, когда в навигаторе показывают , что пробок нет . Если там весь мост стоит, они через Автозавод едут. Поэтому по факту пробок всегда ездят.
Krada
14.10.2016
Только если можно огромных размеров саженец не надо-а то не приживётся.
Все самые большие вырубили.. они там 0,5-1м остались.
Тернослив , как сирень, приживается, если даже вырубать или без корней совсем сажать))))
Много уже вырубили, т.к. никто не отписался, но еще остались саженцы.
Привезут завтра к вечеру по запросу и можно будет забрать в Молитовке, или могут по дороге куда-то передать.
Родители едут Богородск- Автозавод- Молитовка

Одногодки по 50р/шт
Большие по 100р/шт
Родители ближе к 16-18 сегодня придут из деревни и привезут еще несколько саженцев не больших! !!!

Спрашивайте , кому нужно?!
ПРИВЕЗЛИ: 2 саженца тернослива, одногодки (не кустиком, а 1 ствол) по 50 р /шт , не большие (около 1 м), приживаются они хорошо, если сейчас посадить .

фото прикладываю ---->

КОМУ?
ОНИ В НАЛИЧИИ !
кому?
.
Прикопали в полисаднике, если кому-то надо -спрашивайте . 2 шт в наличие . Сейчас самое время для посадки
забронированы!

Больше в этом году в деревню родители не поедут.
Кому на весну надо- пишите в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.