--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Живая земля Terra Vita универсальный 50л. не дорого

Продажа прочее
854
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lekkotov
03.02.2016
Здравствуйте , уже скоро начнётся рассадный сезон, предлагаю товары для рассады и сада .
Почвогрунт Terra Vita "Универсальный" - полностью готовый питательный грунт для выращивания всех видов овощных, ягодных культур, цветов и рассады.
Кокосовый субстрат Универсал 650 гр (брикет 7 л)
Кокосовая мульча в блоках 4,5 кг (на 55 л)
Таблетка для рассады кокосовая D-60 мм
Торфяные таблетки Jiffy-7, 41 мм, 10 шт
Удачный биопрепарат для туалетов (30г)
Гуми - Оми Компостин 0,5 л.
«Великий воин гель» против муравьев 30 гр.
Цены в галерее
http://www.nn.ru/~gallery300193?MFID=1003952
LFD
03.02.2016
lekkotov писал(а)
Почвогрунт Terra Vita "Универсальный" - полностью готовый питательный грунт для выращивания всех видов овощных, ягодных культур, цветов и рассады.

В каком городе производится?
lekkotov
03.02.2016
Здравствуйте , Грунт от ЗАО МНПП <<Фарт>> (Россия) Ленинградская область, п.Форносово.
LFD
03.02.2016
А он с биогомусом или нет?
lekkotov
03.02.2016
LFD писал(а)
с биогомусом или нет

Да , вот нашла в интернете :
Живая земля (Terra vita) - полностью готовый натуральный почвенный грунт с добавлением биогумуса, в котором присутствует смесь различных видов торфа и сбалансированного состава таких питательных элементов, как азот, фосфор, калий, кальций, магний, железо и микроэлементы.
Этот грунт можно также использовать в качестве удобрения, внося его в лунки при посадке рассады. Он не содержит никаких семян сорняков, личинок вредителей и спор вредных бактерий. Рассада, выращенная в этом грунте, значительно лучше переносит пересадку и пикировку.


Я уже несколько лет сею всё только в него , очень довольна . Отличный грунт с удобрениями, без всяких комочков, мусора и т. д.

Добавила в галерею описание с пакета ( фото )
LFD
03.02.2016
Я тоже два года сеяла в него и была довольна, но в этом году поменялся производитель земли и эффект не тот....
SADistKa
03.02.2016
И какая правильная?
Может мне тоже надо)))
LFD
03.02.2016
Мне нравится с биогумусом, вернее - моим растениям!
SADistKa
03.02.2016
Понятно, спасибо)
Ferra
06.02.2016
Происхождение:
Торфогрунт изготовлен из смеси высококачественных верховых торфов различной степени разложения с добавлением природных структурирующих компонентов (очищенного речного песка и агроперлита), биогумуса и комплексного минерального удобрения.
В грунт добавлен агроперлит (белые инертные гранулы) для улучшения воздухо- и влагообмена. Биогумус служит естественным стимулятором роста растений. Комплексное минеральное удобрение содержит необходимый состав макро- и микроэлементов в доступной для растений форме. Песок улучшает структуру почвы.
www.phart.ru/ru/catalogue/product/3/
Купила в 2016 году, производитель ЗАО ФАРТ г.САНТ- ПЕТЕРБУРГ , биогумус тоже входит в состав, выше происхождение грунта с указанного сайта
К сообщению прикреплен файл:
139424598-zemlj_terra_vita.doc   (37 Kb)   Скачать файл
LFD
06.02.2016
Агроперлита у этого производителя земли в этом году НЕТ! И это реально можно увидеть. А когда есть биогумус, об этом пишется на упаковке....на Вашей я этого не увидела.
Ага, я тоже удивилась в прошлом году. Остатки были от предыдущих посадок и новый мешок, открыла, небо и земля, ни удобрений, ни кач-ва самой земли. Даже не знаю, какую в этом году покупать :(
LFD
03.02.2016
А мне дети купили 10 по 10 кг, привезли и я увидела, что это большАя разница с прежним. Пришлось покупать отдельно добавки и улучшать грунт- жалко растюх.
LFD
03.02.2016
Найдите отличие на этих фото и сравните со своим! И поймете в чем разница!
грунт с доставкой на дом?
lekkotov
03.02.2016
Смотря в каком районе Вы находитесь , я хочу купить себе , только там оптом , а мне столько не надо , вот и хочу с кем то объединится , сама живу в Сормово , если Вы близко , то могу завести .
автозавод
lekkotov
03.02.2016
А сколько мешков Вам надо ?
lelya19
03.02.2016
а аташе дивая земля 5 л-37 руб. , т.е.50 л- 370 р
а садовая-10 л за 52 р
Аташ это Ашан или Атак?
lelya19
03.02.2016
атак в ц. сормова
Угу, спасибо
lelya19
03.02.2016
еще там есть торф. горшки по 1.5 р. и контейнеры с 6 отверстиями по 3.8. хочу петунью туда посеять
LFD
04.02.2016
отказалась от торфяных гор., у меня в них ничего не растет, да и торфа в них давно нет, одна бумага с формальдегидами....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.