Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Деревенский форум: для тех, кто из деревни и не только :)
Деревенский форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  4  
Тема

25 соток в деревне Павловский район.

Soln.zaichik 15.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Продаётся земельный участок 25,8 соток в очень красивых, живописных местах. Отличное место для рыбалки. Чистый воздух, окские просторы, лесной аромат и пьянящий запах луговых цветов - среди этих красот отдыхаешь душой.
Есть возможность провести газ, электроэнергию. асфальтированная дорога, ровный( но заросший) участок. Деревня благополучная, заброшенный, развалившихся домов практически нет. Продажа от собственника.
д.Пурка,( в составе Варежского сельсовета:магазины, школа, дет.сад), Павловский район, примерно 70-80 км от Нижнего Новгорода.
25, 8 соток за 590 000.
Подробности по тел.8-960-164-80-20
Снеженика 15.08.2015 «ответить»
Место отличное,одно огорчает-цена:-) В Рязанской области дом кирпичный, крепкий в шесть комнат с газом, водой, участок обработанный,по улице старенький но крепкий асфальт. Скотный двор крепкий и баня большая с котлом,печкой, ванной, парной.. Всего 270.000 рублей. Всё поглядываю на родную Нижегородчину, но цены кусаются..
Soln.zaichik 15.08.2015 «ответить»
Считаю, что наоборот-цена приемлима: в этих трёх деревнях( Вареж, Пурка и Криуша цены начинаются от 700 000 за 10 соток). да и до Рязани 320 км- местами по тааакой! дороге - думали всю подвеску оставим:) ( этим летом в те края ездили)
belkann2010 14.09.2015 «ответить»
Согласна полностью.У меня маленький домик в Малом Окском.Покупала 2 года назад за 800.Цены только выросли.Сейчас напротив продают хороший дом за 1500. Удачи в продаже!
Soln.zaichik 14.09.2015 «ответить»
Спасибо!!! Многие даже не вникают, что стоимость за 25 соток, а не за стандартные 6-10:)
СПЕЦ1 26.09.2015 «ответить»
Очень интересно)) все 25 соток в собственность и есть документ? Я к тому, что в деревнях , зачастую есть земля под дом 6-7 соток, а остальное земля сельхоз назначения ( усады) на которых капитальные постройки строить нельзя ...
Soln.zaichik 27.09.2015 «ответить»
В собственности 25,8 соток. Документы, конечно, есть.
Все интересующие вопросы лучше по тел: 8-960-164-8О-2О. Светлана. ( это продаёт родственница)
NEI 25.09.2015 «ответить»
дв!а что за домик продают за 1.5млн.если не секрет?это сады или нет?спасибо заранее
belkann2010 28.09.2015 «ответить»
Не сады, у нас деревня- Малое Окское, и живут многие круглогодично,скотину держат разную-утки,куры,бараны,свиньи,индюшки,коровы) Домик смотреть нужно,фоток у меня нет,домик не мой.Если нужно,могу телефон попросить.
Давид 10.09.2015 «ответить»
В Рязанской области, как обстоят дела с работой?
зы за 270тыр и в Нижегородской области есть дома... Даже, не далеко от Павлово...
Gleban 12.09.2015 «ответить»
ДД! Вы можете подсказать поподробнее?
Давид 14.09.2015 «ответить»
ДД! Я говорю о том, что в эти деньги существует множество домов, которые продают, в которых можно жить, даже круглогодично. Конечно, в таких деревнях существует ряд проблем... Это - транспорт, отсутствие магазина (автолавка раз или два в неделю), отсутствие работы непосредственно в деревне... Но, ситуация в разных районах области, разная...
Gleban 12.09.2015 «ответить»
Это Вы продаете такой дом? Или знакомые Ваши?
Крупный скутерист 15.09.2015 «ответить»
Soln.zaichik писал(а)
д.Пурка,( в составе Варежского сельсовета

на первой фотографии видны панельные девятиэтажки, что то я не примоминаю в Пурке таких строений если честно, да и ценник для этого поселения просто нереально конский........
vivariva 18.09.2015 «ответить»
... да и на второй фотографии не Пурка)
Крупный скутерист 18.09.2015 «ответить»
vivariva писал(а)
... да и на второй фотографии не Пурка)

кстати да...
Soln.zaichik 27.09.2015 «ответить»
Т. к продаёт родственница, а не я -Все интересующие вопросы ( праздные и не праздные) по тел. 8-960-164-8О-2О Светлана.
Если нужны самосвалы и погрузчики, звоните

Для выполнения вашей работы готов предложить свои (не посредник) а/м КАМАЗ самосвал 10 и 15тонн; а так же фронтальные...
Цена: 800 руб.

Погрузчик LG 936. Планировка, погрузка, уборка снега

Организация предлагает услуги фронтального погрузчика LG 936 , объём ковша 1,8 куб.м, грузоподъемность 3т. Погрузка и...
Цена: 1 200 руб.

Вывоз снега

Вывоз снега, уборка снега, очистка территории в Нижнем Новгороде и области. Предлагаем вам услуги по вывозу снега, уб...

Мотоблок Husqvarna TF 338

Husqvarna TF 338 — это практичная, маневренная и легко транспортируемая модель с рабочей шириной 95 см и рабочей глуб...
Цена: 37 350 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Как поступает тепло в дома нижегородцев (фоторепортаж)

Тепло пустили, но в квартире холодно. Кто виноват и что делать

Атомный Нижний. Рассекречено (тест)

Дню работника атомной промышленности посвящается

Алексееву и не снилось!

Катер на подводных крыльях с климат-контролем построили в Нижнем Новгороде