--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу поставщиков фермерской продукции

продукты питания (торговля)
1133
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tv1980
12.08.2015
Добрый день,форумчане! На данном форуме совсем недавно) Мы с мужем хотим открыть интернет- магазин фермерских продуктов. У самих трое детей , хотим кушать хорошую еду и знакомые есть которым интересна данная продукция) . Акцент хотим сделать на качество и доступные цены . И конечно ищем поставщиков :

Обязательное условие - наличие у фермеров всех необходимых сертификатов и лицензий. Продукция должна быть натуральной, без химических добавок.
Интересует следующий ассортимент:
Мясо: говядина,свинина,кролики (с возможностью готовить шашлык)
Птица: курица,индейка,гусь,перепел,утка
Яйцо: курица,перепел
Мед: все виды
Рыба:речная,озерная
Молочные продукты: все виды
Напитки: квас,сбитень,морс.
Варенья и джемы
Домашняя выпечка
Грибы и ягоды (свежие + засол + маринованные)

Если у вас есть что-то, чего нет в списке, будем рады узнать и обсудить. Свой ассортимент просьба писать в комментариях и на почту: tvsokolova@bk.ru
Татьяна
Все дополнительные условия оговариваются индивидуально
Так же готовы услышать любое мнение и совет по данное деятельности)
Напишите четко, что вы имеете в виду под всеми необходимыми сертификатами и лицензиями, уважаемые. В том числе, например, на озерную рыбу и грибы и ягоды (свежие+засол+маринованные) (с)
Любопытно, как это выглядит.
очень любопытно. и как я интересно на овощи или варенье лицензию получать буду? все это очень сезонно, а со своими масштабами мы и сами справляемся.
tv1980
12.08.2015
Это наверно больше подходит для Ферм которые зарег. как Фермерское хозяйство. И все же больше молочная и мясная продукция. Касаемо грибов и ягод дикорастущих, я информации точной в интернете не нашла как с ними быть. может вы мне на форуме и подскажете))))
Еще раз.
Напишите четко, что вы имеете в виду под всеми необходимыми сертификатами и лицензиями, уважаемые. Список дайте, какие документы на какую категорию вы хотите.
tv1980
12.08.2015
Ну например вот такого плана документы как у компании "из Лукошка" izlukoshka.ru/dokumentyi.html Я может не ясно мысли излагаю , но лишь только потому что направление для меня очень новое, много не знаем))))
Pawant
12.08.2015
Этот магазин работал с крупными поставщиками - Ичалки, Лукоз. Это уже далеко не фермерская продукция.
Таня, а за счёт чего Вы собираетесь обеспечить высокое качество и доступные цены?? Любое единичное производство( качественный натуральный продукт) не сможет конкурировать с массовым производством в ценообразовании.....
tv1980
12.08.2015
Ольга Анатольевна,мы имели ввиду доступные цены по сравнению с другими продавцами аналогичной продукции))) Просто есть замечательные люди которые содержат животных, изготавливают вкусные продукты но НЕ могут продавать продукцию по каким либо причинам. Либо продают но хотели сбывать больше продукции. А есть люди которые умеют продавать , но НЕ выращивают скот и НЕ умеют делать такие вкусности. Почему бы нам не помочь друг другу) Мне уже двое предложили сотрудничество по яйцам, именно по такой причине .
KIROK
12.08.2015
У нас на посёлке любое домашнее мясо, яйцо, молочка уходят влёт без всяких документов.
Было бы любопытно посмотреть на человека, который завёл кучу скотины, прошёл все круги ада по лицензированию и сертификации, а продать не может...Да у него с такими доками любой магазин, ресторан, рынок возьмёт. Да и без доков рестораны берут прекрасно. У нас периодически приезжают к свинаркам местным с грузинского ресторана и целыми опоросами поросят выкупают, прям на месте и колят их.
Я думаю, что если чел сделал все доки, то производство настолько большое, что ни о какой домашней еде не может быть и речи. Домашний поросёнок чем хорош? Что хозяйка кормит его разнообразно: и отходы со стола, и ботва-трава-яблоки, и молочка иной раз плещет. А когда поросят 100 штук - так там голимый комбик. И такая свининка не намного отличается от Ильиногорской...
Вообще, мысль хорошая, но я бы не стала дублировать уже существующие на нижегородском рынке магазы деревенской еды. Я бы сделала немного по-другому, наплевав на все доки...
tv1980
12.08.2015
Я Вас поняла) Ушла с вопросом в приват к вам)
СПЕЦ1
12.08.2015
Алин вот тут то и фокус, если это будет магазин, значит обязаны иметь доки и сертификаты.....
KIROK
12.08.2015
Если магазин, то да)Но ведь есть другие варианты) Я вот уже 4 года торгую без доков. Да, вся скотина проверена, на ветконтрле и под моим неусыпным наблюдением, но доки - это для меня - трата времени, лишние телодвижения...Оно мне надо? И кому из покупателей нужна бумажка? Она ж не сытная, пустая,чего не скажешь о слове человека, вынянчившего того же козлёнка.
СПЕЦ1
13.08.2015
Другой вариант)) мне видеться кооперация))) но увы и ах)) мечты мечты......
С кооперироваться можно здесь.
К примеру, я не вижу смысла( возможно пока) платить 500 рублей за объявление о продаже яиц и птицы. Но я согласна на долевое участие в оплате. Думаю, что это будет многим интересно.
Создать одну тему ,микс)))))))))))))
Юль, можно и не одну, а несколько. Кооперироваться в теме так, чтоб никто никому не мешал.(мясо+птица+фрукты-овощи, например)
Экономия))
Мне нравится, ваша идея.
Продукты от фермеров!
будет наша тема))))когда бум складываться))?
А вот продажа живой птицы как быть))?
Нужно создать всего две темы - продукты и живность. В каждую согнать 100 продавцов и с каждого взять по 5 рублей. Форум становится компактным и удобным для поиска, теперь в нем всего три темы - продукты, молодняк и Паванты. Всю администрацию ННру увозят на одной скорой с нервным срывом. Крестьяне одерживают вверх над евреями и выходят в финал, народ ликует.
))))))Мда представила картину)))))))))))
Все я под сталом!)
Helga2411
13.08.2015
Голова))
)))
Я считаю..нам и без всяких интернет магазинов ..всем намного лучше.А то сиди тут и жди..Когда у тебя чего закажут..тут и так все влет уйдет без посредников.Зачем они нам?
И вообще ,скажи кто у тебя постоянно берет..Чё они доки с тебя спрашивают?Это единицы!
Самое главное КРС стоит на учете и все.. на фиг эти доки..действительно ..трата время.
И не только КРС, но и овцы с прививками и кровь берут (весело, когда 150 голов ловишь для ветврача, у нас обычно около 4-5 часов выходит), и свиньям, и собакам, и кошкам, и даже курицам прививки делаюттттт. Т. е. и яйца получаются не безконтрольные!
А какие у вас курам прививки делают?
я что-то не спросила?) вечером звонит - предупреждает "не выгонять - буду прививки делать". завтра могу позвонить и узнать - что им колит...
Просто очень интересно, что курам неожиданно колоть можно.
мне на самом деле было все равно, что колит, у меня всего 20 куриц, но теперь тоже интересно. завтра узнаю.
узнала: 2 года подряд делали прививки от птичьего гриппа.
Прикольно. Бесплатно?
нет, конечно, у нас всЁ за деньги: и кровь берут у всех, и прививки....
KIROK
12.08.2015
И ещё, Татьян, к Вам с излишками яиц обратились. А у них что, и доки есть?
tv1980
12.08.2015
Нет, документов нет )
KIROK
12.08.2015
Вооот) У всех производителей домашнего излишки есть, а доков нет!) Этим нужно воспользоваться!))
Если интересно, через пару недель будем колоть бычка. Пока излишки есть. Доки сделать могу, но не буду, мясо и без них уйдёт. Бройлеров буду сокращать, а то уж слишком много едят) Доков на них нет. Грибы-солонушки активно собираем, вкусные получаются, чисто деревенские. Короче, если не смущает отсутствие доков - обращайтесь) Наберм Вам деревенскую корзину, в ассортименте:соленья-варенья, молоко-молочка, яйца, мясо, птица) Поросяток сегодня кастрировали, к Нг будет настоящая домашняя свинина, сейчас 6 поросей 10 литров молока употребляют ежедневно и не жужжат)
Одним словом, решитесь на бездокументовый продукт - обращайтесь) Найём всё!)
Алин, уж который раз пишешь про бычка....ну ка озвучь свои доступные оптовые цены на " без документов" бычка)
KIROK
14.08.2015
Оль, на рынок закупают туши бычков по 250р\кг.
Здесь 99% на ЛПХ сидят, а значит с документами никак. Ну может кроме КРСа. Потому что они ни с точки зрения качества ничего не решают, ни строчки зрения продаж, ни с точки зрения подложиться. Вон Ашан как эпично мутузят как Тузик грелку с их вагоном документов.
Кроме того, документы с точки зрения количества временных и денежных затрат на их получение несовместимы с "доступные цены ".
И напоследок. Вы недооцениваете продаванческие таланты крестьян. А тем более местных форумских ))
Интернет магазин Лавка-Лавка сам получает сертификаты на продаваемую им продукцию.
Alex_DD
16.08.2015
Всегда так, качественный продукт теряется в бумажных завалах бюрократии.
nnksa
25.10.2015
Ну да можно интернет лабаз открыть.
Посчитайте сколько денег надо на разработку и раскрутку.
вот тоже решил а то мождеры банят тут постоянно ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.