--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, как сейчас в лесу с грибами?

разговоры на завалинке
14
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
22.09.2015
Может, в Борский район кто ходил собирать?
Интересует больше солонуха, но и другие пойдут. )))
Ходила за ягодами 19-20 сентября Каменный овраг-Осинки. Ни грибов, ни грибников.
gluk6
22.09.2015
Только что встретил на улице дедка с соседнего подъезда - он прям у подъезда в палисаднике нашел 5 штук среднего размера боровичков. )))
Невероятно. В городе?
gluk6
22.09.2015
Да, автозавод, недалеко (с километр) от 23 больницы.
ПС: он сидел у подъезда и держал их в руках, если что. ))
Если посмотреть на авито, кто-то нашел свои грибы. Роман 500 банок 3-х литровых груздей насолил.
gluk6
22.09.2015
у О_О
Ну это явный перекуп. Впрочем, дайте ссылку?
Не умею. Посмотрите на авито в разделе Продукты питания. грибы.
gluk6
22.09.2015
Дороговато. У бабуськи беру по 500 р. за 3 литра, почти без рассола - одни грибы в банке.
Почему берете, а не сами собираете? Так неинтересно.
gluk6
22.09.2015
Так год есть - год нет...
Когда нет - покупаю у бабуськи.
Понятно.
Ну будем ждать кто первый напишет про солонушки. Постою рядышком.
gluk6
22.09.2015
+
Спасибо за петрушки, кстати.
Пока перебирал от стеблей (3 часа!!) - казалось, что ващеееее.
А как перебрал и порезал - так 3 пакетика. ))))
Извините, что ничем не отблагодарил - буду должен.
Самое главное спасибо сказали.
gluk6
22.09.2015
И тем не менее, с меня шоколадка. )))
И не подумайте - я предыдущее сообщение написал ни в коем случае не в упрёк Вам!
Просто интересно, как объем уменьшился сильно. )))
Там же выброса все равно много получается, я вот лично только листики режу и тоже объему удивляюсь, была гора, а нарезала мало, а время потратила много. Просто надо с грядки два урожая собирать, а у меня времени нет, молодую срезал, а потом еще нарастет. В следующем так и буду делать.
hopemn
23.09.2015
По трассе в сторону Дзержинска - пошли подосиновики, но еще маленькие и не везде. Солонухи нет, белых нет.
Smelaya
23.09.2015
Солонухи практически нет, только волнушки, но и тех мало. Очень много подберезовиков, подосиновиков, белых мало. Но это мы собирали по Арзамасской трассе. Грибы хорошие, червивых мало.
когда были там?
Smelaya
23.09.2015
В прошлые выходные
Ох как я тоже страдаю . Хочу за грибами. Но около нас в Богородском районе пусто. Звонили соседке по старой деревне в Сосновский район, она говорит что грибы есть, народ ходит собирает, а у меня дойка три раза в день, а туда в одну сторону только два часа езды...... Вообще печалюсь... Без грибов я в этот год, будем прошлогодние доедать......
gluk6
24.09.2015
У меня прошлогодние уже кончились только что. (((
будем надеяться на дожди и осенний слой )
Я в прошлые выходные набрала болотных подберезовиков и немного маслят-насушила 4 литра.Сроду грибы не ела,а вчера из сушеных сделала икру-чую мне надо еще маслят.Будем ждать слой.
dima5643
26.09.2015
вчера ездили за бор.останкино.сухо пусто.
Им для толчка не хватает дождей-тепло есть,но сухо/Хотя,в болотах есть подберезовики и черноголовики,но тоже сухватые,но набирают много.
Glafiraa
28.09.2015
В районе Большого Козино Балахнинский район. за час 15 подберезовиков.но они суховатые.нужен дождь.
gluk6
28.09.2015
Это несерьёзно. )))
15 штук я и у 23-й больницы набрал. )
ЧИР
29.09.2015
25.26.27 была в лесу в р-не Останкино-места знаю-набрали огромное кол-во подосиновиков и на сушку на маринад и для морозилки.попадались волнушки -насолила3х л банку, белые попадаются но мало, и молодые многие червивые-около 30 штук за 3 дня шастания по лесу.....в лесу сухо...нужно знать места
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.