--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем на праздник в Борском районе!!!

разговоры на завалинке
6
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeZaya
23.08.2016
Уважаемые форумчане, друзья, соседи! Приглашаем к себе в гости (Борский р-он, пос. Шпалозавод), на праздник птицевода и параллельно открытие точки продаж комбикормов Пурина. В программе: само открытие с беспроигрышной лотереей от представителей Пурина, а далее непринуждённое общение со знакомством, чаепитием, музыкой. Всё запланировано на субботу, 27. 08 в 11.00
Вопросы, предложения, желания принять участие рады обсудить в теме, в личке и по телефону: +7-910-87три-4два-два7 Ольга
как жаль что две ближайшие субботы заняты, а когда можно будет приехать и посмотреть на корма, а может и прикупить что нить?
известен адрес и график работы?
DeZaya
23.08.2016
Можно с четверга уже приезжать. Вы мне позвоните, пожалуйста, мы с Вами все обсудим (ассортимент). По графику работы - с 8 до 20, но абсолютно не исключен индивидуальный подход.
Barhotka
23.08.2016
Оля, очень жаль, что не получается. Интересно было бы и на Пурину посмотреть, и с людьми пообщаться.
собираемся зайти
DeZaya
24.08.2016
Очень-очень хорошо, будем рады, милости просим!))
Мы тоже собираемся заглянуть.
DeZaya
24.08.2016
ура-ура-ура!!)))
А, будет Пурина со вкусом малосольных огурцов......к чаю.....и музыке?
DeZaya
25.08.2016
))) Пурина пока с различными вкусами и для людей КК не делают, но просто малосольные огурчики и печеньки всякие для Вас намалосолим да напечем))
DeZaya писал(а)
))) Пурина пока с различными вкусами и для людей КК не делают,

а жаль, у меня и название есть )))
КК "Счастливый муж", еда мужская, очень питательная, расфасовка 10,25 и 50 кг )))))


*********мечтаю )))))
DeZaya
26.08.2016
Ой, да бы... 28 различных вкусов+батончики на десерты... Я бы тоже не отказалась...)))
не надо 28, капризничать будут, надо штук несколько основных (вкус мяса, рыбы, грибов, овощное....).
:-D :-D :-D :-D :-D
УРА! можно мы тоже приедем))) так у Вас здорово)))у дочки до сих пор с уст не сходят разговоры о вашем хозяйстве)))) да кого весной заводить будем))))
DeZaya
25.08.2016
Конечно! Нужно!))
DeZaya
25.08.2016
DeZaya писал(а)
+7-910-87три-4два-два7



БОже мой, прошу прощения, номер свой и то забыла +7910-87три-4два-два6
Живем рядом,а даже и не слышали.А где праздник то? Где искать ?
DeZaya
25.08.2016
Информацию отправила в личку, телефон в теме - звоните, приходите!
Gal_ina
26.08.2016
можно мне тоже информацию
DeZaya
26.08.2016
отправила))
vitalikus
25.08.2016
И я к вам)
irusa
25.08.2016
Тоже обязательно придём, дочке очень понравилась ваша собачка)))
DeZaya
26.08.2016
Пойду порадую Василису))) она любит, когда её "боятся")))
Helga2411
26.08.2016
мы тоже постараемся))
в любом случае всем рекомендую съездить, посетить и получить положительный заряд!
DeZaya
26.08.2016
Приезжайте, обязательно!!
Оля, спасибо вам за приглашение, приехать не получиться, я по командировкам пока мотаюсь, а мужу хозяйство не на кого пока оставить...
хорошо погулять и удачи вам! :)
DeZaya
26.08.2016
Очень жаль, Лена, спасибо Вам большое за добрые пожелания!))
Оля спасибо за приглашение,приедем позже
DeZaya
27.08.2016
.
Заряд получен! Хозяйство показательное, много интересного для себя подчерпнули. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Helga2411
27.08.2016
Везет! А мы на сбор в школу ходили :(
DeZaya
27.08.2016
Так приезжайте завтра)), печенья осталось с конфетами куча - сухим пайком возьмете)))
vitalikus
27.08.2016
Спасибо Ольге и Михаилу за хороший приём, за душистый иван чай, ну и за бролей с кормом. Борский мост засада)
vitalikus
27.08.2016
Жаль был за рулём, кальвадоса не отведал(
DeZaya
27.08.2016
Всем огромное спасибо, что приехали, очень были рады всех увидеть и познакомиться-пообщаться!! Начало положено)) Региональный представитель Пурины, Владимир, сказал, что у них никогда ещё не было такого открытия точки продаж)) Тепло, дружно, неформально. Ещё раз спасибо всем!
ЧИР
29.08.2016
кальвадокс отменный-рецептом хозяин Михаил поделился
DeZaya
29.08.2016
Спасибо за отзыв)) Михаил побежал Вам с собой гостинчик наливать, вернулся, а вы уехали уже, так что заезжайте при первой возможности - постараемся бутылочку сохранить. Вам огромное спасибо за гостинцы!
З.Ы Михаил передал, что мы делаем напитки только из свежевыжатого сока или свежего сырья, не из соковарки.
ЧИР
29.08.2016
жаль..мы торопились и в пробку попали,больше часа стояли перед Неклюдово-нам сказали что есть дорога напрямую к вам с Бора-но не рискнули
через Ивановский кордон, затем Филлиповское и на Шпалозавод или Каликино можно проехать - асфальт, дорога постоянно петляет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.