--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как спасти курицу от обморожения?(

разговоры на завалинке
128
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lena66
25.10.2016
Всем здравствуйте!У курицы вся спина голая,не одного пёрышка.Купила я её такую же.........она очень бойкая,несётся отменно и кушает хорошо.Её эта спина ни сколько не беспокоит......она(спина курицы)больше меня беспокоит. Подскажите пожалуйста....чем нужно мазать,что бы обморожения не было?! Они гуляют.....да и курятник то не тёплый(
Helga2411
25.10.2016
Если кур мало или одна, сшейте ей попонку.
не решилась бы такое предложить, если бы не видела у одного заводчика породных кур. Он надевает попонки своим дефкам, чтоб петухи спины им не царапали.
Lena66
25.10.2016
)))Предложение конечно хорошее.....но у меня руки не с того места растут.....у меня есть приятельницы которые не откажут...сошьют.Ну как эта"попонка" выглядит,вот в чём вопрос)))
Barhotka
25.10.2016
наберите в поисковике "попонка для кур". Там полно ссылок, даже с выкройками. А выглядит вот так. (фото с инета)
Barhotka
25.10.2016
Lena66
25.10.2016
Спасибо!) Всё понятно.......утеплю ;-)
Lena66
25.10.2016
Посмотрела.....даже Я смогу сшить)))
Infini
25.10.2016
Забавно))) тоже что ли своих утеплить?!
тоже интересно, себе на поясницу такую приделать...
RenKa
25.10.2016
Упала))) до чего только люди не додумаются))
Ни в сказке сказать, ни пером описать!!!
Infini
25.10.2016
Соседи подивятся, увидев таких мадамов)))
Helga2411
26.10.2016
не хотела и писать, предвидя такую реакцию))) но вспомнила, что у меня когда-то была одна курочка и чем я ее кормила %-) тоже "ни в сказке сказать"
vetach
26.10.2016
Д.Д. Начиталась - ностальгия замучила. У меня тоже курица была (я ее сама из яйца под лампочкой высиживала) Она с августа по июнь дома на подоконнике жила, потом в деревню отправила. Все соседи угорали, когда мы зимой по сугробам гуляли вокруг дома: два пуделя и курочка ряба. Жалко не знала про попонку, вообще бы круто было.
Lena66
26.10.2016
Да ладно Вам.....нормальная реакция!) Лично я уже сшила(вчера вечером соседка) и одела.....прикольная курица,нарядная.....а если ни какие вазелины и мазюльки не эффективны,тут что хошь придумаешь :-)
Infini
26.10.2016
Фото нарядницы в студию! А ей комфортно? Не пытается снять? Я просто кошку или собаку представляю, которым вдруг одежду одели... У меня тоже есть одна голоспинка, вот задумалась об ее утеплении! Другие куры не клюют ее за странный вид?
Lena66
26.10.2016
))) Пока с фотооборудованием проблематично(((к выходным попробую сфотографировать......а так ходит,ни чего ей не мешает,наверно не догоняет что на ней лишняя запчасть.Да нет,ни кто её не клюёт.
Lena66
30.10.2016
Здравствуйте!)Опыт курицей и с нарядом-телогрейкой не пршёл((( всё ей мешает....на бок скатывается одёжа,спотыкается бедная,всё под крыльми клювом уберает....в общем как-то так....сняла :-D
Infini
31.10.2016
Вот и я как-то засомневалась сразу, что примет курица наряд! Ни крыльями тебе похлопать, ни потянуться как следует! Можт пообрастут по холодку, думаю?!)))
almo
26.10.2016
Чем же Вы её кормили? Заинтриговали))
vetach
26.10.2016
Меня тоже.
Helga2411
26.10.2016
сейчас кризис, меня могут не понять)
almo
26.10.2016
И съесть))
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.