--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю кролика к Новому году

продукты питания (торговля)
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
valentina52
17.12.2016
Куплю кролика к Новому году
добрый вечер! моя мама разводит кроликов для себя и родных, и если приплод больше обычного, часть из него продает. Так вот сейчас как раз тот случай)))) лишних 5 кроликов.
если нужно - звоните! мясо очень вкусное. у меня сынок только его лопает)
450 рублей за кг.
она забивает в день продажи и привезет куда скажите)
Ольга Владимировна 8-904-*391*-30-3*5
Costa
26.12.2016
Ща прилетит от модеров))
это почему? что не так сделала? ответила на вопрос, а личную информацию звездочками "прикрыла"))))
Costa
27.12.2016
Помнится, я вообще никаких контактов не давал, просто так же на вопрос сказал, что могу помочь в конкретном случае. Ну, были излишки. Я не фермер, так для себя держу. Но предупредили, что нужно заполнить "карточку продавца" и все такое... Я, если честно, так и не понял, как это делается...
Alusha.63
27.12.2016
Сейчас по новым правилам разрешается разовая продажа излишков без карточки
Costa
27.12.2016
Это хорошо. А "разовая" - это один раз за все время или один раз в какой-то период времени можно разместить предложение? Ну например, несколько раз в году образуются излишки, но нет постоянного предложения. Я могу отвечать в темах, подобных этой не рискуя словить бан?
и ничего модератор мне не сказал, значит так можно) и что это за бред про карточки? я же в конкретной теме конкретного форума отвечаю на вопрос участника)))) и все!!!!
Costa
27.12.2016
НУ почему бред? Правила есть правила. Я это понимаю и принимаю, потому как сам кое-где модерирую) Просто я не вижу смысла заводить карточку, если я не собираюсь налаживать постоянный сбыт своей продукции. А так, человек ищет, я бы мог помочь но не имею права разместить ответ в теме. Странно как-то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.