--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грибы.

разговоры на завалинке
590
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну и где у нас сейчас есть грибы, дожди пошли и они должны бы, Куда съездить?
Alusha.63
25.07.2016
вчера ездили в Вачский район, полно лисичек продают, других пока не видели
Фом@
25.07.2016
Семёновский район Хахал по грибам тихо лисички и то немного. Предлагаю сохранить тему как информационную до конца лета.
Я только за.
Дожди вроде хорошие идут, а вот грибов мало, а может еще рано.
GMBH
01.08.2016
в лесу сухо, даже поганок нет.
лисички,кулачки.
Хочу и лисичек и кулачком. Лисички на засолку хочу.
gluk6
27.07.2016
Кулачков полно просто! Ст. Кеза. Лисичек немного - с полкило-килограмм собираем каждый день, когда ходим в лес погулять часа на 2 (вперемешку с сыроежками и подосиновиками).
mydialog
26.07.2016
хочу белых)
konan13
28.07.2016
вчера 1 серый на участке под березой вылез, сегодня надо будет проверить рощу в поле: одного мало на суп)
Позавчера ездили по Богородской трассе, я нашла немного лисичек и один белый и все. Сегодня на рынке на южке только один продавец был с грибами, белые и подосиновики и прилично у нее было.
Фом@
31.07.2016
Сегодня вернулся с Хахал Семёновский район река Керженец Грибов нет лисичек очень мало .В лесу очень сухо.Очень много маленькой мушки - жужжалки лезет и в рот и в нос. С грибами что то происходит странное нет даже маслят. Ходил 30 июля после обеда.
Мне вчера зять отсыпал пол корзинки маленьких белых. Это в Каменки, но они несколько лесов обошли, в одном только нашли и все только недавно вылезшие, насобирали 4 корзины средних. Повезут в среду меня туда. Сегодня их добавляли в пиццу.
hopemn
01.08.2016
А где конкретно около Каменок? В сторону Килелей или ближе?
P.S. Очень белых хочется пособирать)
Я там знаю только Гремячку, у меня там сваха живет. Меня саму повезут.
lelya19
02.08.2016
не сдавайте мои козьи тропы. мы с вами соседи
Интересно, а соседи где я живу или где моя сваха живет.
Сегодня сестра звонила сказала что их зять привез вчера белых из Запрудного, все маленькие.
lelya19
03.08.2016
где свахв ..
Сегодня съездила, грибы фактически уже отошли. Набрала белых среднюю корзинку и зять так же.Наморозила и с картошечкой пожарила. Душеньку порадовала.
Удивительно, что при такой жаре вам вообще удалось набрать не червивых, так как белые это самое любимое лакомство
червей и даже малютки уже с ними.
Можете приехать и я покажу замороженные грибы и если найдете хоть один червивый, то..надо придумать мое наказание. Я очень привередлива в еде и если бы там были черви, то все грибы пошли бы на свалку. Соседей угощала, они из этих грибов ребенку 2 летнему суп варили.
Что ж вы сразу в штыки-то?! Я и говорю, что это удивительно!
Не я не в штыки, просто обидно. Сегодня заезжала на Старых производственников на рынок, торговали двое белыми, очень большими(я такие не беру) и они не червивые у них. Ждем следующих, теперь подруге буду отдавать все, сама для удовольствия ездить буду, вот соленья очень хочется.
Да, что же обидно -то, это, наоборот, удивительное чудо! И, думаю, где вы собирали, я знаю)))
У меня муж ни за что на свете не разрешит никому белые отдать, свежие обязательно с яйцом пожарить, а остальное мариновать и побольше. Как-то у кого-то довелось ему попробовать и очень не понравились, мне говорил, что грибы не любит, еле заставила свои попробовать, теперь больше меня съедает)))
P.s. А про рынок, пока гриб не разрезали, не говорите, что не червивые, так как срез на ножке редко когда с проточинами.
Ничего не удивительно. Белых полно было.
brat2404
04.08.2016
Прошлую субботу в Шатковском районе собирала беые и березовые.Корзинку-то конечно набрала, но что грибов много- не сказала-бы. Червивых и переросших конечно много.Сейчас вот опять дожди зарядили.- может к выходным нарастут.
Фом@
08.08.2016
Приехал с Хахал грибов нет совсем.
В Семеновском тоже нет, подруга переодически звонит и докладывает.
Hanter262
12.08.2016
10го ездил в Инютино и Нижегородец пусто. даже комаров нет
Фом@
12.08.2016
12.08. Семёновский район Хахалы река Керженец приехал сегодня грибов нет, но мухи жужжалки есть.
15 августа приехала с дачи-инютино. пошли белые грибы.
xj
13.08.2016
В этом р-не тока лисички, надоели.
Фом@
15.08.2016
Сегодня на Гордеевском пятачке видел Белые и Маслята сказали с Бора. Позавчера был сильный туман может быть пойдут. Началось с Бора будет подниматься на Север выше в леса.
elko2015
15.08.2016
Горбатов Павловский район - белых море , столько не видела никогда .
Pawant
15.08.2016
В выходные знакомые набрали белых в районе Линды
bltz86
16.08.2016
Спасибо за информацию. Как раз проживаю в Линде. В выходные после охоты выберусь за грибами потом отпишусь, что да как.
svetlen
27.08.2016
Добрый день. Скажите пожалуйста в какую сторону по грибы ходите? Мне кажется что в нашей Линде кроме кулаков ни чего путью и не соберёш.
bltz86
02.09.2016
Добрый день. Да в разные стороны ходим и за асфальтный завод в лес, и в лес правее железной дороги на Нижний Новгород. Возле Мордвинок иногда собираем.
Вообще последнее время начали тоже ездить то в сторону Чистого поля, то в сторону Городца.
На открытие охоты ездили под Останкино всего один белый нашли. В прошлые выходные заходили в лес неподалёку от Сормовского пролетария горсть лисичек.... Вообщем пока нет ничего.
А вы сами с Линды?
svetlen
04.09.2016
Мы сами из города, а дача в Линде. В Мордвинках лес пустой сейчас, ездили по дороге к Городцу там маленько подберёзовиков пособирали. А так даже сыроежек нет( лес возле воинской)
GMBH
09.09.2016
Ну что есть грибы или нет ?
bbo
09.09.2016
сегодня видела двух мужичков с набитыми корзинами,белые и подберезовики,кстовский район
Читаю на форуме все деляться где есть. завтра с собакой хочу съездить на Пыру, говорят там много, вот и посмотрим.
добрый вечер. А где на Пыре? с трассы съезжаете?
На Пыру не попала, где я съезжаю дорогу делают и проезд закрыт, но была во Фролищах. Дорога ужас, грибов привезла, но не ух, белых и понемногу всяких. Соседи сегодня привезли целый багажник основное белые с Ковернино.
Грибов море и не червивые..молодняк.В Богородске.В сторону Шургали.. муж 5 корзин привез
В богородске точно нет никаких грибов)и может Шарголи? А то ваше название на картах нет...
может Шарголи.. недоезжая ее..Главное вглубь леса не заходить)
название грибов можно узнать
белых нет..((лисички да подберезовики..
Подруги с богородского района сказали что в их стороне гриба нет и на форуме про это говорят.
almihar
12.09.2016
В Конево много грибов,ехали мимо,вдоль трассы по обоим сторонам лес, машин по всей трассе наставили,грибники ходят и у всех полные тары битком грибов А в воскресенье и мы поехали туда,за 4 часа набрали бельевую корзину,ведерную корзину,и полтора ведерную -битком.Грибы разные,много белых,подберезовиков,моховиков,подосиновиков и солонины.Съездили не зря.
Вчера 4 часа шарахались по лесам в Богородском районе около Живых родников - одни подберезовики и немного подосиновиков. Белых НЕТ!!!!
Infini
12.09.2016
Полно грибов белых в Валках и округе, на той стороне лысковского района, грибников тоже много!!!
Хочу белых и солонины.
хотели ехать завтра в ковернинский, но передумали, белого сегодня мало привезли знакомые и соленья тоже мало, а ехать за 140 км за подберезовиками и другими что то не хочется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.