--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Мужа из деревни! Вот так!

разговоры на завалинке
3421
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pleso
19.01.2016
Вдова, 50 лет, на пенсии, работаю. Ищу одинокого, деревенского мужчину с домиком, не пьющего, с умелыми руками для создания семьи. Есть такие?
Ого!
Удачи Вам!
pleso
20.01.2016
С Праздником! Спасибо большое за поддержку! И Вам всего самого наилучшего!
POLIN@RK@
20.01.2016
Кто ищет тот всегда найдет! Вы готовы к деревенским трудодням?
pleso
20.01.2016
Все трудности деревенской жизни давно уже пройдены. Корову держала, по многу поросят держала, овец, коз, кур, уток, гусей. Косить умею, дрова колоть, очень люблю огород, знаю и умею многое.
pleso
20.01.2016
При этом, сама имею образование, работала на хороших должностях. И детям дала образование.
POLIN@RK@
21.01.2016
Так Вы находка для сельского одинокого мужчины. А веры православной?
konan13
21.01.2016
Вот что и печально. Сразу деление. Вместо объединения-то.
K0IIIAK
21.01.2016
конечно.
ибо когда религия сильно отличается (например буддизм - православие) ужиться легче, чем внутри только христианства. Ибо чего далеко ходить, вот Пасха в 2016 году с разницей больше месяца. Один супруг яйца катает, а второй постится.

https://www.youtube.com/watch?v=-lqFbPdGtK4
tigor112
08.10.2017
а пообщаться можно тоже ищу половинку хозяйку поставил дом холост дом от пскова 15 км тишина и благодать
papa-lisi
19.01.2016
А ему оно надо??
)))
А может и надо!
papa-lisi
19.01.2016
Таки он про это знает!!??
Непьющий и работящий
))
Где ж такие водятся?Парочку бы заказать,в хузяйстве то сгодятся.
papa-lisi
20.01.2016
Где, где?
У книжках!!!
))
Gal_ina
19.01.2016
Главное верить и все получится!
pleso
20.01.2016
С Праздником! Спасибочки! Обязательно получится! Удачи Вам во всём!
K0IIIAK
19.01.2016
-- Циля, я тебя умоляю -- давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!

-- Нет, Яша, вдовой взял -- вдовой и оставишь...
KIROK
19.01.2016
Отличная тема!
Удачи! У меня, к сожалению, никого на примете нет(
pleso
20.01.2016
С Праздником! У меня всё не просто. Посещаю храм и в дальнейшем желательно венчание.
Тогда Вам нужно подобное объявление разместить на форумах где общаются верующие. У меня сосед деревенский на подобном форуме жену нашел. Из Заволжья женщина. И переехала в рязанскую деревню.
Так что ничего невозможного нет. Удачи!
А ,во,нашла,какая же я не внимательная.Простите.
papa-lisi
19.01.2016
pleso
20.01.2016
В 50 лет, это уже не грозит.
papa-lisi
20.01.2016
))))))))))))
Вот пришел порутчик ржевский и все опошлил.А я то уже представила:один муж строит,другой копает,третий навоз убирает...А так все один да один.Тяжело....
papa-lisi
20.01.2016
Да не.
)))
Вспомнилось.
"Если б я был султан , то..."
)))
Так хочется пожелать Вам удачи.Верьте-все сбудется!
pleso
20.01.2016
С Праздником! Спасибо на добром слове! И Вам удачи во всём!
12zxcv
20.01.2016
С праздником! Тема редкая и замечательная. Одиночество-плохой спутник! Дети наверное уже взрослые, сами на пенсии, самое время и о себе подумать. Если посещаете храм, то и мужчина нужен, чтоб не был далёк от веры. Взялись под ручку и пошли вместе в храм. Конечно есть в деревне одинокие, достойные мужчины, но мало кто за компьютером сидит. Так бы кто познакомил. Если сами вдова, то и мужчина нужен предпочтительно во вдовстве. Помоги Вам, Господи! Удачи!
А почему все решили,что там все верующие?Всю тему пересмотрела,но про храм ничего не увидала.Я столкнулась в своей семье с "черной вдовой",тоже по объяве пришла.Теперь в такие "откровения"не верю.
Рит, а что такое чёрная вдова , это типа чёрных риэлторов ??
Не знаю,может я кака та не така,и у меня все блекло(так мама говорила,слова из песни:а я говорю ,роса,говорю,она говорит-мокро.Ая говорю,краса ,говорю,она говорит_блекло...),но не верю я в то ,что кто то в здравом уме,в 50,причем вдова,вдруг ни с того ни с сего захочет мужука в дом привести.Я знаю многих овдовевших женщин.Если муж был хорошим-о нем горюют и не торопятся искать замену,а уж если плохой ,так живут в свое удовольствие и радуются -"Адын,савсем Адын!"
KIROK
20.01.2016
" я кака та не така"
Рита, ты кака, та)) Мне кажется, не стоит всех грести под одну гребёнку. Вот у меня в родственниках есть стерва, единожды замужняя. Так что ж теперь, всех девок в стервозности подозревать?)У меня бабушка тоже зарегистрировала брак к 70 годам, жених был старше её на 10 лет. Он умер раньше, было небольшое безобразие с наследством со стороны моих родственников, но без фанатизма.Вообще, смерть человека как-то башню потенциальным наследникам срывает, не раз мною замечено. Поэтому всех самых близких агитирую документально делить имущество при жизни, чтоб над гробом барахло друг у друга не выдирали.
Алин,твоя бабушка мужа по объявлению нашла?Я думаю нет.Я не спорю,бывает и на старуху проруха,можно и в 90 замуж сходить,кто ж запрещает?Я по себе сужу.Я уже старая и больная,и случись чего(не дай ,бог),плюну на всю скотину,тем паче огород,а уж тем более на рынок.Буду в интернете зависать,да с мужчинками виртуальными фильтровать.Мне бы только пацанов на ноги поставить.
KIROK
21.01.2016
Нет, конечно, в соседнем доме жил. Но ведь прогресс, сейчас есть инет, почему бы не использовать все возможности?
pittt
22.01.2016
Снеженика вон нашла мужа по интернету, живут уже несколько лет.
моя подруга нашла мужа по интернету, скоро свадьба.
обе в деревне. искали на специализированных деревенских форумах.
KIROK
20.01.2016
По одиночеству. Не все его переносят. Ни возраст, ни предыдущие партнёры на это не влияют. Моя бабушка, трижды замужняя, всегда мне говорила: "Алиночка, плохо быть одной" И всегда жалела одиноких. А свекровь в 33 овдовела, по сути всю жизнь одинокой прожила, и никого не надо. Да и мама моя даже внуков принимает по регламенту) Хорошо им в одиночестве, балдеют, получают удовольствие от жизни)
Я сама не выношу одиночества,сама знаешь,мен чем больше народу,тем лучше.Но не мужик же чужой!Фууууу!Даже представить не хочу.
KIROK
21.01.2016
Фууу - это пока свой под боком сопит.
Да пусть сопит,он мне не мешает.Плохая ...да своя.Ну вот ты сажи,неужто ж второй раз на грабли наступать?
KIROK
21.01.2016
Да ну тебя, мужененавистница!) Спать я пошла)
Я не мужененавистница.Я очень мужчинок люблю,но на расстоянии.Они веселые,с ними легко общаться,можно и пофильтровать ежли че.Да и муж мне не мешает.
KIROK
23.01.2016
) С каких это пор "Фууу" - проявление "очень люблю"?)
Я ж пояснила:люблю-на расстоянии,фууу,когда вторгаются в мое жизненное пространство.
KIROK
24.01.2016
Так, значит?)
Вот представь разговор мужчины: я женщин люблю, с ними поболтать можно, пофлиртовать, но как женщин - фуууу...на дух не переношу. Первое, что лично мне прийдёт на ум: Так Вы, батюшка, голуб)
KIROK
20.01.2016
Чёрная вдова - порода пауков. Там большущая самка на длинных ногах, после оплодотворения сжирает своего кавалера. Да, типа чёрного риэлтера)
KIROK
20.01.2016
Да как меня затутыркала эта скорость!!!
Был у меня любимый дядя.Жена у него умерла,а так как детей у них не было,он остался в доме один и очень тосковал.Мама с папой жили у него ,пока не попалось объявление в газете:ищу,мол,без детей,с жильем и тд.Ну наш на свиданку съездил,сказал не понравилась.Как она его окучивала-отдельная песня.Короче стали жить вместе.Только она приготовила документы на перевод дома-его инсульт хватил.Она заперла его дома,отключила все телефоны(мы постоянно созванивались),пока соседи мне не позвонили о случившемся и не пригрозили милицией.Ну его забрали в больницу в бессознательном состоянии черезТРИ дня,до этого она не позволяла.Пока он лежал в больнице,они выгнали Волгу.Вызвали нотариуса,но был выходной,нотариус должен был приехать в понедельник ,а в воскресенье его не стало.Чуть-чуть она просчиталась,но не успокоилась,бегала по соседям,десятидворникам,но нашу семью там знают хорошо и ее послали.
Короче после похорон она вывезла из дома все,вплоть до люстры,сняла деньги в сберкассе и укатила в дом отдыха,а нам наняла поджигателя(слава богу сгорел только пристрой).Оттуда приехала уже с новым мужем,а до нашего у нее было 2.Сейчас я ее вижу иногда,но уже одну или с дочерью.Кстати,ей было за 70.
" как страшно жить" говорила одна известная актриса, и это не шутка.
Я по натуре " простодыра" , так меня баба Катя соседка называет :), хочется всегда верить в хорошее.
В 50 лет далеко не закат ещё, если помыслы светлые, пусть Бог поможет.
KIROK
20.01.2016
"?Всю тему пересмотрела,но про храм ничего не увидала"
Может, дело в очках? ))
Рит, читай ещё раз, есть про храм.
KIROK
20.01.2016
)
Infini
20.01.2016
Тоже поддерживаю Вас в поиске! Желаю скорейшей встречи хорошего Вашего человека)
У меня тетка в 50 вышла замуж первый раз и такие бывают. И Вы своего найдете, тем более человек ищет не в городе, да с квартирой. Думаю если человек нормальный(мужичок) она и за 500 км уедет.
pleso
20.01.2016
Большое спасибо, всем, что не прошли мимо моей темы. Вы все замечательные! Очень полезно постоять и послушать. Да, всякие в жизни случаи бывают. Это конечно огорчает. Но, всё равно Добра больше. В 35 лет овдовела, 2 детей воспитывала одна. Жизнь посвятила детям. Много замечательных людей встречала по жизни, помогали кто чем мог. Корыстные цели не преследую. Не дай Бог! Если есть воля Божия значит встречу своего мужчину. Желаю всем всего самого доброго!
По мне, так Вы ещё девушка молоденькая, мне-то уже 55 ) Подружка моя ровестница год назад жизнь кардинально переменила, ухала из Нижнего от дочерей в Минск к бывшему мужу с которым расстались лет 25 назад . Жизнь штука интересная, всяко повороты делает.
Главное верить, и всё получится)
Да, Люд, у меня подруга в 42 года вышла и потом одного за другим 3х сыновей родила . И семья чудесная уже много лет.
KIROK
21.01.2016
Вот зачем ты это написала?) Мой прям всерьёз за Сонечкой собрался))
Уж собрался,так собрался.Пусть сходит.Я ж за Шуриком тоже пошла по доброй воле,чтоб Павлику не скушно было.Зато как им теперь хорошо,и мне не напряжно.Давай ,Алин,дерзай,ты у нас еще маводенькая-маводенькая.Я Шурку в 41 состряпала.
KIROK
21.01.2016
Не гневи Бога! Чтоб мне что-то состряпать, надо каждый день до лесу и обратно на лыжах бегать. А я вчера только до помойки осилила)
Обленилась,мать.Избаловали тебя хорошие мужуки.Я если честно тоже обленилась.Вчера пришлось от Колибри пехом чапать-думала помру.
KIROK
21.01.2016
Вооо. А муж твой бодрячком. Я, по-моему, с ним по средам на 4-хчасовом 237 из города возвращаюсь. Да? Уж сколько лет каждый божий день до твоего "острова" чапает в любую непогоду. Вот с кого пример надо брать. Немудрено, что у тебя четверо детей)
Я только поражаюсь.Каждый день вставать в полпятого,чапать пехом 2 км до автобуса,с пересадками до работы и таким же макаром назад!Пенсионер ведь уже.Ему лучше так,чем с нашим хозяйством е....ОН РАБОТАЕТ И УСЕ
KIROK
21.01.2016
Написала "Сонечка" и родилась мысль...Правда, ново, и робею...Но надо ж как-то развлекаться?)
Алин, я ж недавно Элю вспоминала...было три сыночка и решили сходить за дочкой. А что получилось ...3 сыночка+2 дочки ))
А имечко-то классное, надо сходить за Сонечкой)
KIROK
21.01.2016
Хочу, Оль. Сонечку. Страх есть. Не за то, чтоб выносить-родить. За то, чтоб на ноги поставить. Ведь не шестнадцать...И далеко не шестнадцать...
В 16 рано,а в 40-в самый раз.Французские бабы,чтоб омолодиться в 40 рожают.У меня знакомая в 40 первого родила.Девочку промежду прочим,Сонечку.
KIROK
21.01.2016
Да и у меня знакомая первого в 40 родила, сейчас девке уж 19, умница-красавица...Хорошо говорить о свершившемся. Одна очень умная, уважаемая мной дама сказала: в мои 39 родственники подняли гвалт и заставили сделать меня аборт...Ей сейчас 60 с лишним...И она очень жалеет, что поддалась родственникам...Знать бы, где упадёшь...
pittt
22.01.2016
на работе коллега родила в 53 года. муж и два взрослых сына были очень против. но аборт было поздно делать. она узнала что беременна почти перед родами. до этого ее лечили от отравления, опухоли и глистов (это когда опухоль шевелится начала!).
сейчас этой девочке уже лет 20.
KIROK
22.01.2016
Вот это да! Надо же, выжила девочка всем "лечениям" назло! Всё было против этой маленькой жизни, включая возраст родителей. А она всё же появилась на свет...
А ты все кирчишь,что старая.Какая ты старая,дефффченка.
KIROK
23.01.2016
Вот и ты туда же...( Вроде, и не кричу...А люди почему-то воспринимают мою писанину как что-то напористо-агрессивное...
А куда ж ты денешься. Вон правительство говорит, что продолжительность жизни увеличилась, пенсионный возраст отодвигают, значит вырастишь, выучишь и замуж отдашь. Правительству надо верить )
АГА
KIROK
21.01.2016
Оля, кому-кому, а правительству вообще ... Верю!)))
Glafiraa
19.02.2016
Прошел месяц с подачи объявления. мужа нашли? Правильная у вас идея. может кто и откликнется.
Мне тоже интересно- ну так что у нас там с мужем?
Glafiraa
23.02.2016
думаю.что найдется со временем. так как кто ищет тот всегда найдет. а девушка у нас настойчивая.
SVN2
08.10.2017
Glafiraa писал(а)
так как кто ищет тот всегда найдет


модерам бы тему еще создать и закрепить навечно "Знакомства", чем темы про кур плодить, больше толку бы было....
tigor112
08.10.2017
жду ответа
tigor112
08.10.2017
познакомимся поближе как связатся
tigor112
08.10.2017
мой майл tigor112@mail.ru
collaris
08.10.2017
О ! Сам набивается, я б взяла
Так бери :-)))
collaris
08.10.2017
Пропал, куда-то, видимо напугался...
collaris
08.10.2017
Так может вдова поавторитетнее разведенки, я не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.