burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ищу золотой корень (родиолу розовую)

    растения
    10
    24
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Тати1801
    18.09.2015
    По незнанию о полезных свойствах этого чудо-корня, своему не уделяла должного внимания. Теперь понадобился для приготовления настойки, а когда выкопали, он развалился в руках. Поделитесь, пожалуйста, если есть. Могу купить или поменяться на что-нибудь. К обмену предлагаю цветочки, клубнику, топинамбур. Фото можно посмотреть в галерее.
    Посмотрю что с моим сегодня и отпишусь. Корень действительно уникальный, сама прежде им спасалась...
    Спасибо! Буду ждать
    Mia77
    18.09.2015
    дд, может еще отросточек найдется, тоже ищу везде))))
    Как только доберусь до того уголка, отпишусь..
    Mia77
    18.09.2015
    ок
    на посадку поделюсь ...вот только как передать ?
    Mia77
    21.09.2015
    замечательно, а где можно забрать или пересечься территориально?
    Сегодня муж около 18.00 повезёт молоко в город, маршрут пр-т Гагарина- пр-т Ленина до Заречки пока. Или дома ...мы по арзамасской рядом с Ближним Борисово.
    Вы позвоните и придумаем что-нибудь +7-915-944-49-26 --МТС
    +7-920-051-93-12--Мегафон
    Я очень прошу прощения, но не получилось посмотреть корешки сегодня, постараюсь завтра...((
    Infini
    18.09.2015
    Тоже постою, вдруг и мне перепадет... Ольга Анатольевна, а у вас какое практическое применение этому растению( корню)?
    Я прежде гипотоником была, 80\40 моё рабочее...и настойкой немного сил добавляла. Но нужно очень осторожно, не более 1\2-1 чайной ложечки...работоспособность как извержение вулкана)))
    Infini
    18.09.2015
    Вот и я гипотоник страшный, сил никаких.... Вы пишете прежде, значит сейчас иначе?
    Да с этого года 80\40 я умираю, уже мало и бывает редко. Сейчас 110-120\40-60 , что тоже не очень приятно ) нижнее не поднялось так как верхнее..
    Helga2411
    19.09.2015
    Значит, родиола только на верхнее влияет, для нижнего тоже что-то нужно пить)
    Нет не значит... я принимала её эпизодически, скорее редко...Изменение давления у меня скорее связаны с сердечными проблемами, может с почечными, может с возрасными...кто ж его знает ))) Я докторов своими посещениями не напрягаю, только если уж совсем ....
    Helga2411
    21.09.2015
    Понятно... я недавно тоже приобрела, посмотрю на меня как будет действовать.
    Бууудет действовать, даже не сомневайтесь, он на всех действует )))
    Я с ним познакомилась ещё в молодости, когда в категорийные походы ходила. Так мы если нужен был сильный рывок в горах принимали по чайной ложечке и...высота или перевал наши!!!
    Helga2411
    21.09.2015
    Жаль, что я в моей молодости познакомилась только с кофе(
    Оооо, я тоже была кофеманка ещёт та ((, банки кофе на 2 дня едва хватало....
    Лена, на посадку поделюсь ...вот только как передать ?
    Infini
    21.09.2015
    Ольга Анатольевна, я до Вас доеду, когда скажете, давно хочу познакомиться)
    Посмотрела, могу поделиться только на посадку чуток, на настойку нет ... тоже запустила я его (((
    Очень жаль!!! Но все равно большое спасибо! На посадку не нужно, буду надеяться, что не весь сгнил и весной вырастет.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

    Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
    Цена: 100 руб.

    Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

    Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
    Цена: 1 300 руб.

    Прокладка крышки перегонного куба

    Термостойкий пластик толщина 3мм. Внешний диаметр 200мм Внутренний 158 мм 180мм диаметр окружности, на которой находятся отверстия по 8...
    Цена: 800 руб.

    Куплю самовар угольный

    Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
    Цена: 50 000 руб.