--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю чеснок. Крупный! На посадку!

продукты питания (торговля)
49
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
08.09.2015
Нужен 1 кг хорошего, отборного чеснока, на посадку. Не дороже 200р\кг. Желательно, чтоб забирать по маршруту Мещера-Центр-Гагарина(Электрон). Также куплю 1-2кг обычного, на еду, но тоже желательно крупненького.
Алин, я на сп заказала, правда там по 250. Найти тебе закупку?
Мне найти, а то пролетели у зебры
У какой зебры? :-D
У этой Zebra0604 :)
Вот www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30428063&topic_id=126181665
Только там стоп уже оказывается был. Спросите - может еще будет собирать.
А это озимый? Может пристрой будет, там че то после стопа еще куча заказов
Я почему-то была уверенна, что озимый. Но нигде не написано. Задала вопрос оргу ))
Чеснок озимый :)
ну да), тоже в теме, может че перепадет...
KIROK
10.09.2015
Инн, я что-то не доверяю сп в плане домашней еды...
Ну, это не совсем еда, а посадочный материал. А он не от сп зависит а от поставщика и производителя. Там хороший производитель. Но на самом деле обсуждать-то уже и нечего - стоп был давно ((
На дачном в прикрепленной теме 'дачный базар' много чеснока предлагают, но в основном по 250.
KIROK
10.09.2015
Инн, ты расти. А я на буд.год куплю у тебя посадочный материал) Я в своё время много посадочного материала покупала. Теперь только у частников, когда попробовать можно, прежде чем посадить. Это и ягод касается, и овощей. Сегодня помогали урожай односельчанке вывозить, она нам тыкву подарила. Она такого размера, что при желании в неё б мой средний деть 9-ти лет смог залезть. Реально, из сказки про Золушку)
Режь и морозЪ :)
Мои суп-пюре из тыквы со сливками полюбили, а я туда себе в тарелку еще и креветок кладу... вкуууууусно!
KIROK
11.09.2015
Рецепт суп-пюре!
Берёшь овощи которые хочешь чтобы были в супе и тыкву. Пропорции на глаз. Овощей в принципе много - больше чем в обычном супе, тк я люблю погуще, то почти целую кастрюльку овощей режу. Можно варить на воде, а можно на мясном бульоне. Овощи варишь до готовности, потом половину бульона сливаешь через сито и блендером все овощи измельчаешь. Вводишь туда опять бульон и все вместе кипятишь разок. Когда у меня бульон из-под языка я туда язык кусочками режу. Сливки я ввожу не в целую кастрюлю, а в порцию которую собираемся съесть :). На удивление этот суп очень сытный!
KIROK
11.09.2015
Лук-морковь обжариваешь? Или сырыми? Я так понимаю, удобно в мульте. Там всё одинаковой плотности получается и разваривается хорошо. Вообще, вкусно. Я прям чувствую вкус этого жиденького пюре)
Я не обжариваю, но идея понравилась ;-)
А я делаю тыквенный суп-крем с арахисовым маслом, подаю с крутонами. Очень нравится аромат этого супа
Арахисовое масло не наша стихия :)
А нам сыродавленное нравится,и арахисовое, и из грецкого ореха, и другие, они хороши для расстановки вкусовых акцентов
Это я к тому, что арахис у нас не растёт :)
Алина, крупный в вашем понимании- головка большая с большим кол-вом зубчиков или же крупные зубчики?
У нас второй вариант, будет излишек и посадочного и на еду
KIROK
10.09.2015
Завтра мама идёт за посадочным, обещали 1кг выделить. Какой будет - не знаю. Но мне бы ещё пару кг, уже любого)
У Вас забирать из Щербинок?
да, либо на Кузбасской с 9 до 17
KIROK
23.09.2015
Никак не получается выбраться в Ваши края( Муж после пастьбы бегом в столовки, а с полными бочками уже тяжело на нашей машинёшке из центра на Кузбасскую ехать( Спасибо за предложение, договорилась с Юлей Фортуной, она поближе...
Алина, день добрый, с Вами постою тут за чесноком )))
на посадку заказала чеснок, но не знаю хватит ли (*что то я жадина сегодня :-D ).
надо ещё немного чеснока на посадку 0,5-1 кг примерно, и немного чеснока на поесть (недорого).
KIROK
10.09.2015
Насть, недорого - это как? Тут недели 3 назад по 150 был, но я прошлёпала(( Теперь ищу по 200. Мне кажется, адекватная цена за домашний чеснок. Тут Владя принёс типа домашний, тоже 200, съедим, конечно, но хочу нашего, огородного...Если буду брать , на тебя взять 1кг? Миша заберёт от меня.
Ты огородом решила заняться ещё?... или уже :-D
KIROK
10.09.2015
Пока только чеснок хочу посадить, грядку)
Алин, ещё раз день добрый, я тут написать не успела, а уже есть предложения по чесноку.
:-D Миша деньгу получит, и будем брать, через пару - тройку дней.
а пока мне велено не суетиться, вот .
KIROK
10.09.2015
Поняла)
POLIN@RK@
11.09.2015
Алина, привет, посмотрю сколько осталось чеснока и предложу тогда, крупненький в головке 6-7 долек синий и белый два вида, и еще есть многодольковый тоже не мелкий, дольки расположены в два ряда.
Можно и я рядом постою, тоже надо))
ala195
23.09.2015
Могу предложить излишек своего чеснока на посадку - по 200 руб, Московсаое шоссе
Спасибо, уже купила.
ала привет я у вас куплю чеснока кг куда можно подъехать завтра могу заехать , или на работу или домой ?! как вам удобнее
J@zz
30.09.2015
написала в приват
LFD
11.09.2015
Если останется,я бы купила у Вас, который синий, а заодно и рекомендации по выращиванию - пока не получилось....
мне тоже чеснока надо на посадку с кг кто может предложить крупненького бы ,
KIROK
23.09.2015
Спасибо, Елен. Юля Фортуна у соседки купила, с ней проще пересечься. А до Щербинок нам не выбраться, школа, садик, пастьба...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.