--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю тушку домашней индейки

продукты питания (торговля)
35
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mhp2
31.08.2015
Куплю тушку домашней индейки. Где почем?
annusch
26.09.2015
www.nn.ru/user.php?user_id=335945
вот тут я брала индейку посмотрите.
mhp2
26.09.2015
спасибо
annusch
26.09.2015
да незачто,только знаете мне её привезли в четверг,и у меня закралось сомнение,обработана тушка как заводская уж очень чистая,просто я ещё в др. месте беру,там они опалённые и пахнут,а эта совершенно без запаха.если ездите в сторону Кстово мого подсказать где брать.т.9519177978 д.4168121.Анна
mhp2
26.09.2015
нет, кстово мне совершенно не по пути
marayna
27.09.2015
Мы птичку пропускаем через перосъемную машину, индейка обрабатывается очень хорошо и поэтому не нуждается в опаливании, а курочек уточек и гусей приходится нам опаливать т.к. остаются волоски.
Маш,привет!!! Мы Ваших птичек любим уже 3 года и ждем каждый день!!!
Когда к нам собираетесь?
ООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ ХОЧЕТСЯ!!!
DeZaya
28.09.2015
Маш, чтобы уток лучше обрабатывала ПМ, нужно 50/50 поставить пальцы с пупырьями. Они как раз пух убирают у водоплавающих и волосы у петушков :-)и жесткость 55 по Шору. мы вот замениЛи, теперь не нарадуемся!!! и уток, и гусиков ...ну почти налысо, доощип минимальный. не то, что раньше... Кстати, если нужно, то штук 100 могу поделиться. Итальянские, в Спруте заказывали, а там миним.партия 200 штук одного наименования
marayna
29.09.2015
Да мы тоже сразу все пальцы заменили, тоже итальянские, но мы в другой фирме заказывали. Вот фото. Если у вас другие то можно попробовать, да и цена какая? У курочек все равно тонкие волоски остаются да и уточек с гусями приходится дощиповать, индейка идеально получается. Нашей ПМ уже пробег большой (4года) примерно тонны 3 птицы всякой пропустили, то и дело покупаем конденсаторы,наверно замену уже требует.
DeZaya
29.09.2015
у нас пополам пупырышки и спираль. Пупырышки италия 55 жесткость по 45 руб себестоимость :-) по той же цене можем поделиться...
marayna
01.10.2015
мы согласны, 20-25 шт возьмем, вы мне телефон напишите, мы в НН собираемся в середине октября.
DeZaya
01.10.2015
Телефон в привате :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.