Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Деревенский форум: для тех, кто из деревни и не только :)
Деревенский форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

куплю тушку домашней индейки

mhp2 31.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Куплю тушку домашней индейки. Где почем?
annusch 26.09.2015 «ответить»
www.nn.ru/user.php?user_id=335945
вот тут я брала индейку посмотрите.
mhp2 26.09.2015 «ответить»
спасибо
annusch 26.09.2015 «ответить»
да незачто,только знаете мне её привезли в четверг,и у меня закралось сомнение,обработана тушка как заводская уж очень чистая,просто я ещё в др. месте беру,там они опалённые и пахнут,а эта совершенно без запаха.если ездите в сторону Кстово мого подсказать где брать.т.9519177978 д.4168121.Анна
mhp2 26.09.2015 «ответить»
нет, кстово мне совершенно не по пути
marayna 27.09.2015 «ответить»
Мы птичку пропускаем через перосъемную машину, индейка обрабатывается очень хорошо и поэтому не нуждается в опаливании, а курочек уточек и гусей приходится нам опаливать т.к. остаются волоски.
discovery52 27.09.2015 «ответить»
Маш,привет!!! Мы Ваших птичек любим уже 3 года и ждем каждый день!!!
Когда к нам собираетесь?
ООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ ХОЧЕТСЯ!!!
DeZaya 28.09.2015 «ответить»
Маш, чтобы уток лучше обрабатывала ПМ, нужно 50/50 поставить пальцы с пупырьями. Они как раз пух убирают у водоплавающих и волосы у петушков :-)и жесткость 55 по Шору. мы вот замениЛи, теперь не нарадуемся!!! и уток, и гусиков ...ну почти налысо, доощип минимальный. не то, что раньше... Кстати, если нужно, то штук 100 могу поделиться. Итальянские, в Спруте заказывали, а там миним.партия 200 штук одного наименования
marayna 29.09.2015 «ответить»
Да мы тоже сразу все пальцы заменили, тоже итальянские, но мы в другой фирме заказывали. Вот фото. Если у вас другие то можно попробовать, да и цена какая? У курочек все равно тонкие волоски остаются да и уточек с гусями приходится дощиповать, индейка идеально получается. Нашей ПМ уже пробег большой (4года) примерно тонны 3 птицы всякой пропустили, то и дело покупаем конденсаторы,наверно замену уже требует.
DeZaya 29.09.2015 «ответить»
у нас пополам пупырышки и спираль. Пупырышки италия 55 жесткость по 45 руб себестоимость :-) по той же цене можем поделиться...
marayna 01.10.2015 «ответить»
мы согласны, 20-25 шт возьмем, вы мне телефон напишите, мы в НН собираемся в середине октября.
DeZaya 01.10.2015 «ответить»
Телефон в привате :-)
Услуги профессиональных грузчиков и транспорта.Переезд.Пианино.Мебель.

Своевременно и недорого окажем услуги опытных высокопрофессиональных грузчиков,а также мебельного транспорта в област...
Цена: 300 руб.

Советская видеокамера спорт-3

продам видеокамеру в рабочем состоянии.с родным футляром,с экспонометром.,с инструкцией.
Цена: 1 000 руб.

IP Телефон Avaya dect 700035868

IP Телефон Avaya DECT 700035868
Цена: 2 500 руб.

Ноги от антикварного стола

продам комплект ног(рыжие) -четыре ноги от антикварного стола.по одной не продаю,только комплектом.пересылку не предл...
Цена: 3 000 руб.

«Жюль Верн» выбирает невесту

Приглашаем всех девушек в свадебных платьях к памятнику Жюль Верну! Вас ждут...

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ