--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно, в области зоофил!

разговоры на завалинке
2868
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavlinca
01.04.2015
Тема очень щепетильная и я вчера думала писать об этом или нет. Но если не писать, этот человек может еще таких дел натворить! Могут пострадать не только животные, но и люди ( дети, старики)
Дала объявление о приеме на работу помошника по хозяйству, позвонил муж., приехал, остался работать. Скопировала его паспорт и справку о временной прописке в Большеболдинском р-не. Зовут его-Сунцов Сергей Геннадьевич, сказал, что он был фермеров до недавнего времени и у него в декабре 14 года сгорел дом вместе с хозяйствои и теперь он вынужден искть денег ( кстати, просит денег взаймы или партнерство предлагает, типа ты ему дашь денег, он купит свиней и потом прибыль пополам)
В понедельник он приехал, весь день мы были вместе на хозяйстве, только ночевать поехали в квартиру. Во вторник утром приехали доить коз, кормить скотину, все было хорошо, потом мы с дочерью уехали по делам, приехали около 16 час.
Вообщем он изнасиловал козу. Я всегда внимательно осматриваю коз, тут все признаки были налицо. Под хвостом кровь, задние ноги мокрые, он сказал, что мыл ее. Вообщем то он в итоге сам признался и сказал, а что тут страшного, я ничем не болею.У меня был такой ступор, я даже слова не могла сказать, впала в оцепенение и он за 5 минут успел ретироваться вместе со своими сумками. Мы возили козу в ветеринарку, ее обследовали, сделали уколы, но пока не известно чем это закончиться для нее, скорее всего там есть разрывы, она кровит до сих пор. А я сижу и думаю, куда податься, позвонила в ментовку- сказали, что нет такой статьи. В психушку вот пытаюсь дозвониться, человек то явно больной.
Люди, особенно фермеры, этот человек может появиться и у вас,будьте осторожны.
Вообще то собственно за зоофилию нет, есть такая
Статья 245. Жестокое обращение с животными!!!
Оль,вообще то я б его прокатила по полной за такое!!Дуй к адвокату!Если хочешь наказать.
Не плохо бы ещё все вет услуги(чеки )сохранять.Сделать экспертизу козе .Тоже в ветеринарке.
Я кстати так вернула все деньги с колхоза ,за то что мне больных бычков продали!!Все вернули без разговора. Так что экспертизу делай.
Pavlinca
01.04.2015
Юлия 999 писал(а)
Вообще то собственно за зоофилию нет, есть такая
Статья 245. Жестокое обращение с животными!!!

Ну да, я уже интернет проштудировала. Да еще не так просто доказать этот факт. Была еще статья за скотоложство, но она распространялась только на КРС. Вет. квитанции и чеки из аптеки храню, но вот по поводу экпертизы, это вчера надо было делать, а в ветеринарке мне сказали, что дадут акт только по запросу из милиции, у них можно запросить только акт осмотра.
Бедная козочка...
Наказать обязательно надо,если у человека не в порядке с головой,то могут пострадать не только животные,а что страшнее те, кто слабее-дети,больные и пожилые
Pavlinca
01.04.2015
Красата писал(а)
Бедная козочка...
Наказать обязательно надо,если у человека не в порядке с головой,то могут пострадать не только животные,а что страшнее те, кто слабее-дети,больные и пожилые ?

Козу очень жалко, молодая, очень перспективная, по первому окоту уже 4 литра дает,даже без травы еще.
Вот именно поэтому я и думаю, куда податься с заявлением на него, чтобы не пострадали люди, животные.
vstoronke
01.04.2015
Фильм ужасов какой-то... Думаю, полиция будет отказываться принять заявление, - случай-то нетипичный. Можно в общественный совет при ГОВД (или как они сейчас называются) ещё обратититься.
POLIN@RK@
01.04.2015
Неприятная ситуация до ужаса и скотинку жалко, еще и стресс немалый пережила, но может обойдется. Хорошо во время заметили, и как наказать урода этого. Может обратиться в организацию какую по защите животных, они и законы должны знать, посоветуют чего и помогут вам.
Pavlinca
01.04.2015
У нас нет такой организации. Может в Нижнем есть?
POLIN@RK@
02.04.2015
Я имела в виду в Нижнем, может ссылку темы сделать на собачий форум и там подскажут где такая организация. Дома вчера обсуждали ваш случай и все же в милиции не правы, за жестокое обращение должны привлечь.
Оля, спасибо за информацию... очень сочувствую...козочку жаль и представляю твоё состояние(((
Мне рассказывали подобную историю пару лет назад, но там гастарбайтер совершил. Я теперь даже когда на разовые работы по чистке сарая привлекаю, то всё время только под контролем....
alfa-dog
01.04.2015
ох, кошмар какой!
вообще-то, козочка- это ваше имущество! раз не хотят её как животное рассматривать- пусть как имущество рассматривают! порча личного имущества- вполне распространённая статья, паспортные данные этого негодяя у вас есть- что ж его, ещё за руку привести что ли им!!! хотя, да- это трудно, заставить работать тех, кто не хочет работать )))
Оля, нет слов.. Во первых-моё сочувствие, пожелание козочке быстрее поправиться. Во вторых-большая молодец, что написала на форуме про эту ситуацию. Может быть в газету обратиться? пусть напишут, ославят, право охранителей наших доблестных расшевелят на нормальные действия.Считаю, что нужно жалобу написать в прокуратуру на ментов( пардон, полицейских). Бездействие подобное и помогает жить и не тужить таким гадам..
жуть, козочке оправиться( отбить бы ему рабочий орган, потому что штрафами из головы дурь не выбить
Жесть!
Слов,нет.
vedm
01.04.2015
Очень жаль козочку. Пусть выздоравливает быстрее. Блин, сколько уродов расплодилось. За детьми глаз да глаз, а тут еще оказывается и за живностью надо бдить
Вы бы фото этого урода разместили.
gluk6
01.04.2015
А лучше видео в процессе, ыыы........ рыдайююю
Оля, нет слов( какой кошмар. Я очень надеюсь, что козочка несильно пострадала и скоро оправится. Ведь для нее это тоже не только физическое страдание, но и моральное. Как сказала, что первокотка, сразу в голову, уж не Люся ли?
Скорейшего выздоровления козочке.

Вот урод, чего мужикам не хватает. Столько сволочей кругом. Неужели некуда направить свои силы больше. Высшие силы его непременно накажут за такое изуверство. Пусть у него эта штукенция бесполезная отсохнет.
Pavlinca
01.04.2015
Да, Лен, это она-((. Бедняжка, шугается от всех сегодня, вызвала ветеринра на дом, хоть и девушка приехла, она от нее как ошалелая бежала. глаза такие... Вет сказала, что даже по глазам видно, какой стресс перенесла коза. Пострадала она сильно, уколами закололи. И разрывы есть и шейка матки покалечена. Кровит до сих пор. Вет. сказала, что последствия могут быть очень плачевными. Тот факт, что она недавно окотилсь, сыграл в большой плюс для Люси. Ну и коза молодая, есть шанс что поправится. Лен, она ведь уже на 4 литра вышла. И это без травы, да по первому окоту. Сегодня, конечно, сбавила.
А я вот как подумаю, что было бы, если бы этот нелюдь на маленькую нубийку позарился? Страшно представить даже.
Любую козу жалко. Но Люся..... сама понимаешь. Так жаль. Она обязательно восстановится. И удои вернет. Все будет хорошо. Слава богу, что так быстро заметила и не дала разгуляться этой твари.
м-да! 52 годика тетеньке... а ее вона какие причудливые бесы одолевают...
мужичонку , наверное , до смерти напугала!
беги в Церковь, кидайся в ноги батюшке и кричи - "Батюшка, помоги, мне Страшные Зоофилы по ночам снятся!" может, когда нибудь и отмоешься от этого греха.
тьфу, блин, мерзость какая!
Мерзость что такие извращенцы по земле ходят, и что подобные вам не видят в этом беды....
видите ли , человеческая психика устроена таким образом, что никому, кроме Страшных Зоофилов никакие Страшные Зоофилы не снятся.
Содом находится в стране ханаанской. никому, кроме Хама, не дано его увидеть. даже в голову не придет.
vedm
02.04.2015
Господи, дай Бог, чтобы Вас никогда не коснулись мерзости происходящие совсем рядом с Вами. Не кидайтесь камнями в людей, которых Вы даже не знаете. Если с Вами ничего подобного не происходило, это не значит, что и других беда обошла.
люди делятся на 4 категории:
Правильные - они верят в правила, и не верят ни в каких "зоофилов"
Смелые - эти совершенно не умеют принимать правильных решений, но смелое решение всегда превосходит правильное. головы Смелых просто не грузятся никакими "зоофилами". как от стенки горох.
Верные - это особая категория. самые добрые и самые опасные люди на Земле. занесены в Красную Книгу и тщательно охраняются. любая Хамова попытка загрузить их "страшными зоофилами" карается тем, что 7 поколений Хама только тем и будут заняты всю жизнь, что каждой козе нос в жопу засовывать, с целью проверить, отымели ее "страшные зоофилы", или нет. все окружающие так и будут видеть всё потомство этого Хама - с носом, засунутым козе в жопу.
ну, и собственно Хам - трус, идиот, негодяй и мерзавец - этот долбоёп всю жизнь будет рассказывать всем и каждому, что есть еще кто то хуже - труса, идиота, мерзавца и негодяя, а именно - "Страшный Зоофил"... до тех пор, пока он "Страшного Зоофила" в зеркале не увидит. но окружающие так и видят Хама (Хамку) всю жизнь, с рождения и до смерти - с носом, засунутым козе в жопу и гневно орущим на весь район о "Страшных Зоофилах". :-D
эта градация распространяется на оба пола.

Евангелие от Матфея:
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.

23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.

24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.

26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
gluk6
02.04.2015
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
да ну их! *wall*
Про категории - 13 Мат. 3-8, 18-23.
Pavlinca
02.04.2015
Мужиченка практически с поличным застукали и он сам признался в этом. К слову.
А вам вообще про церковь и Бога в этом контексте вспоминать как, нормально?
Действительно, весной у придурков обострение, видимо.
именно таким образом все черти каются в СВОИХ грехах!
всё, о чем ты умолчишь на исповеди, ты расскажешь во всеуслышание! сама.
забавно, да? :-D
А Вы с чертями в одной компании, что так осведомлены как они каются.
Helga2411
02.04.2015
Ольга Владимировна, сочувствую Вам. Ситуация неприятная и сложная, не опускайте только руки! Кроме Вас никто этим заниматься не будет. Желаю Вам и Вашей семье душевного спокойствия.
Насчёт реакции здесь, на форуме: просто имейте ввиду, что так же в точности может быть и в реальности, и негатив, и насмешки и откровенный цинизм. У меня лично сложилось мнение об участниках форума, как об очень сильных людях.
Pavlinca
02.04.2015
Helga2411 писал(а)
Ольга Владимировна, сочувствую Вам. Ситуация неприятная и сложная, не опускайте только руки! Кроме Вас никто этим заниматься не будет. Желаю Вам и Вашей семье душевного спокойствия

Спасибо! Реакция , конечно, может быть разной. Да меня, в принципе, она и не волнует особо. Цель этой темы- предупредить людей, потому что этот ... он ведь сейчас в Нижнем, в р-не Автозавода снимает жилье и ищет людей, кого бы обмануть. В тот день он просил меня разместить через интернет объявление для него , он либо хочет взять денег в долг, якобы чтобы купить на них живность, фермерством заняться, либо найти партнера, который даст ему денег на скотину , прибыль будут делить пополам. А глава администрации мне сегодня сказал, что у него забрали помещение фермы за долги. И что они подозревают, что к ним в район он приехал, скрываясь от кого то или чего то . Вообщем темный типок.
Pawant
02.04.2015
Предлагаю прекратить в теме взаимные пикировки с переходом на личности и оскорбления. Особо "выдающуюся" ветку вычистил, в дальнейшем прошу быть сдержаннее в выражениях друг относительно друга.
Вот отсюда и берутся овечки с человеческим лицом,как в Дагестане.
Любовь зла =-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.