Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Деревенский форум: для тех, кто из деревни и не только :)
Деревенский форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Предложите подрощенных гусят.

Mancura 03.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Уже есть плачевный опыт, поэтому ищу именно подрощенных.
Озерки 03.06.2015 «ответить»
А что именно у вас не получалось?
Mancura 03.06.2015 «ответить»
Если честно, то ничего не получилось, просто похоронили фактически всех.
Больше мне не хочется малышню гробить - нужно сначала на подрощенных научится ухаживать, а уж потом и на малышню замахиваться.
Озерки 04.06.2015 «ответить»
Странно. Обычно птенцы водоплавающих растут беспроблемно, особенно гусята. А насколько подрощенные вам нужны и в каком количестве?
Mancura 04.06.2015 «ответить»
Вот и я начиталась,что всё просто и беспроблемно, а видно "просто" для тех кто хоть что-то знает или когда заводчик гусят при продаже всё покажет и расскажет.
Вчера я позвонила по объявлениям и везде мне ответили одно и то же - все своих первых гусят по незнанию похоронили.
Муж у меня теперь встал в позу, но мне кажется неправильно будет останавливаться на смертях - осадок остаётся на душе - нужно попробовать взять ещё, но мне хотелось бы взять из дома, чтоб всё увидеть своими глазами - в чём держат, как кормят и как поят.
Хотелось бы чтобы птице было не меньше 10 дней хотя бы и пусть их теперь будет штук 5, я очень надеюсь, что в этот раз у нас всё получится.
У нас сейчас чуть больше 40 штук, но уже двухмесячных. Следующих суточных будем брать в середине августа, вам наверное будет неактуально уже. Вообще маленьким гусятам кроме воды, тепла и хорошего комбикорма, например ПК 2, ничего не нужно. Если хотите, можем посоветовать хорошего заводчика, весной он гусят выводил, возможно и сейчас выводит.
Юликав 04.06.2015 «ответить»
Полностью согласна! Если приобретается здоровый молодняк, в помещении тепло, хороший корм, то падежа не будет.
Mancura 04.06.2015 «ответить»
В том-то и дело, что я не знала, что малышам оказывается в воде мочится нельзя, а мы им миску с водой поставили, в которую они сразу и залезли...
Посоветуйте хорошего заводчика, может у него есть сейчас гусята на продажу.
Цену мне в приват напишите пожалуйста, почём двухмесячные гусята, спасибо.
В привате
КНВ 10.06.2015 «ответить»
И мне в приват, почем 2 месячные.
Озерки 10.06.2015 «ответить»
Вот эти гусята, видео снято пару недель назад http://www.nn.ru/~gallery17792?MFID=856325
Антон Петров 08.06.2015 «ответить»
Добрый день,а можно мне тоже,подрощеных???
POLIN@RK@ 11.06.2015 «ответить»
Есть пятидневные, обращайтесь.
svetik.balandina 28.09.2015 «ответить»
Дн и мне в приват
KIROK 08.06.2015 «ответить»
День добрый ) У меня сейчас есть недельные. Тьфу-тьфу, никаких признаков падежа не наблюдаю. Если рискнёте, приезжайте, покажу-расскажу. На них был клиент, но что-то он долго собирается. Если он не приедет, то подращу.
Mancura 08.06.2015 «ответить»
Приват.
Mancura 11.06.2015 «ответить»
KIROK - Алина, большое спасибо за гусят, за то что доходчиво всё мне объяснили и ответили на все мои вопросы, за вкусняшку (козье молоко было очень вкусным).
У нас всё хорошо)
KIROK 11.06.2015 «ответить»
) Всегда приятно сотрудничать с думающими и интересующимися людьми) А то иногда вдогонку приходится кричать: сухо-тепло-еда-вода!))
"козье молоко было очень вкусным" - на след. год ждать за козой?))
Я верю, что у Вас всё получится. У женщины, вырастившей такую умничку-дочку, просто не может быть по-другому) И будут у вас к осени лебеди!)

http://www.nn.ru/~gallery326072?MFID=315163&IID=22075725
Mancura 11.06.2015 «ответить»
Алина, спасибо за добрые слова в наш адрес, а насчёт козы... как знать, может действительно решимся)
KIROK 12.06.2015 «ответить»
Одну козу содержать не проблемно. Её можно привязывать на пастбище недалеко от дома, можно гулять 2 раза в день, как с собакой. Есть козы, которые от хозяйки ни на шаг не отходят, можно в магазин ходить без поводка) Моя знакомая взяла козку, построила в огороде небольшой выгульный дворик, весь день она там на ботве-сорняках, скошенной траве, а 2 раза в день выходит с ней прогуляться на лужок. Доит 4 л в день.
Mancura 12.06.2015 «ответить»
Здорово! Нужно подумать)
Mancura 28.08.2015 «ответить»
Гуси - лебеди у нас уже подросли и у меня такое ощущение, что собираются они в тёплые края улететь, уже машут крыльями и на полметра от земли отрываются.
Наверно нужно им крылья подрезать? Вот только незнаю как это делается.
Можем приехать с работы в один совсем не прекрасный вечер, а гуси наши улетели(((
Радиотелефон Motorola ME4052-2 Б/У

Состояние отличное. Все узлы работают, в т.ч. дисплей. 2 трубки в комплекте. В родной коробке с инструкцией на русско...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт квартир под ключ

Команда отделочников выполняет ремонт любой сложности с высоким качеством воплощения! Мы производим любой ремонт домо...

Прочистка канализации. Сантехник-круглосуточно.

Все виды сантехнических услуг.Пррочистка канализации, устранение засоров.Замена труб.Ремонт и замена систем отопления...
Цена: 500 руб.

Щит мебельный, бук пропаренный цельноламельный 20мм вс

Щит мебельный, бук пропаренный цельноламельный 20мм вс длина 2400 ширина 600

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских