--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про флуд. Или Стою я на трассе...

разговоры на завалинке
82
248
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
08.11.2015
Нашу деревеньку, не, посёлок, пронизывает трасса Москва-Киров. Или нет такой трассы? Но дорога с фурами есть. И деревенька наша есть. Это главное. А ещё главное - было б , где стоять. В розовой шубчёнке, сетчатых чулочках, с мешком картошки. А как же без неё? Водители вообще падки на картошку. И то, что из-за мешка ноги выглядывают, те, что как у Дж.Робертс, 90см, не важно. Важна картошка. И мешок. Чтоб тканным был, так легче покупателя подцепить. Так о чём я? Я о флуде. Ребят, а что такое флуд? Я всегда думала, что это "не по теме", а если чел говорит на обозначенную в заголовке тему - это не флуд. Это уже мнение.
Нет?
я тоже считала, что флуд - реплики не по теме, возможно, изменились понятия. А мнение на Деревенском давно уже никто не высказывает. Последний раз "за мнение" меня на год отправили в бан. Будьте аккуратны в своем мнении)
KIROK
08.11.2015
"Будьте аккуратны в своем мнении)"
Дык чего, намёк на Сталинский режим?)
я пока воздержусь от комментариев (быка нужно привезти))))
KIROK
09.11.2015
Правильно!) Дело прежде всего. Я своего сегодня колю. Вроде, забирают четвертями. Надеюсь, у подъезда никто не завернёт обратно) Тебе удачи в продажах!
спасибо)
ЗН_
08.11.2015
Я до сих пор там и самое интересное отвечают, что не видят моего бана )
так и меня не было в бане, просто тел и имя внесли в черный список. Пришлось все поменять
KIROK
09.11.2015
Мне стыдно. Что я - здесь, а Зеленоглазой Натали нет(
Главное мы тут))а уж какие ники..фиг с ними!
K0IIIAK
08.11.2015
"есть два мнения: моё и неправильное" (с)
"Обсуждения действий модератора влечет за собой бан." (с) ...
KIROK
08.11.2015
Ты что, инсинуируешь?!
А как я рада тебя видеть...А?
Твой ник похоронен? ...Блин, в голову лезет слово "староста". Причём, не школьная, а 41-45 года( Когда в деревнях человек жил, улыбался, где-то даже с соседями обнимался, а потом бац! - ...скотный двор с населением, облитый бензином( Грустно, согласись? Я вообще не могу фильмы о войне смотреть(
K0IIIAK
11.11.2015
KIROK писал(а)
Ты что, инсинуируешь?!

только дома, ночью, под одеялом, когда жена уже спит и застукать не может
Придет серенький волчок,
Да ухватит за бочок,
И утащит во лесок,
Под ракитовый кусток.
Как у котика-кота
Была мачеха люта,
Она била кота,
Колотила кота,
Она била-колотила,
Приговаривала:
Баю, баюшки, баю,
Колотушек надаю,
Колотушек надаю,
Крепко спать тебе велю.
KIROK
08.11.2015
Аааа! Юльк, классно! Я такого ни разу не слышала! Это ж фольклор! Деревенский!
А говорила я, что модер Деревни(кем бы он ни был) на руках тебя должен носить))
Это как то наизусть просто запомнилось.Деткам в садике читала..в тихий час.Когда спать не хотели и капризы показывали.Знаешь.Помогало..засыпали.Правда не все))!
KIROK
08.11.2015
А ещё бабуля пела:
К нам, волчок, не ходи,
Нашу Машу не буди.
Наша Маша растопыра,
Где юбчонка - там и дЫра.

Я на СП книжку заказала. Дорогая, зараза, но с русским фольклором. Я в дальнюю деревню езжу, такого понаслушаешься! Впору записывать, чтоб не потерять такое сокровище.
)
К сообщению прикреплен файл:
132814634-image-1-.mp4   (161 Kb)   Скачать файл
KIROK
08.11.2015
Ты мне такие гадости не кажи! У меня скорости не хватает, чтоб всё это открыть!))
Там веселая обезьянка пляшет)))
KIROK
08.11.2015
Обезьянка - это весело!) Тоже, наверное, с детсада))
ага))
Еще знаю одну притчу..

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
-- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
-- А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:
-- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Вот и в жизни так((
а вот ещё одна птича...ОООчень хорошая!!!
Жил-был очень вспыльчивый и несдержанный человек.
И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбивать один гвоздь в столб забора.
В первый день в заборе было несколько десятков гвоздей. Через неделю молодой человек научился сдерживать себя, и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что контролировать свою вспыльчивость легче, чем вбивать гвозди. Наконец пришел день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу, и тот сказал, что с этого дня каждый раз, когда сыну удастся сдерживаться, он может вытаскивать из столба по одному гвоздю.
Шло время, и пришел день, когда юноша мог сообщить отцу, что в столбе не осталось ни одного гвоздя.
Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:
Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким, как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него в душе остается такой же шрам, как эти дыры.
KIROK
08.11.2015
Да, ничего не проходит бесследно...Надо мутить тему с притчами!)
KIROK
08.11.2015
А давай поменяем твои смайлики в конце "((" на "))"? Хорошая притча. И разве она про нас, чтоб "(("? Оставим "((" тем, кто живёт так, что презрение получает? Тем, кто нагадил, нет, навалял, как корова, и не готов прибрать за собой. Тем, кто кроме насекомого отвращения ничего не заслужил. ...Тьфу! Можешь ты забаламутить!)) У каждого из нас есть в окружении тараканы, ведь так?
Не спорю..Все мы с таракашками в голове.И я и ты и все,все.Ну блин,надо ей Богу меру то знать !!Меру то мы знаем..а вот некоторые ..нет.Знаешь ..У меня нет к таким злости..или отомстить..Прошло..Обида, злость, ненависть, месть, ярость, все это пустая трата энергии и времени.Как то мне один батюшка сказал...
"Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем!"
Так что ,тьфу на .....))
А притчи я тебе напишу))У меня целая толстая книга есть.Читаю иногда на досуге))
KIROK
09.11.2015
Да, от негативных эмоций страдает прежде всего их хозяин. Поэтому всегда стараюсь изгнать из себя всю гадость.
Когда сосед прострелил моему коту глаз ( здесь тема была года полтора назад), я негодовала! Позвонила знакомому прокурору, полковнику в отставке: какова ответственность стрелявшего? Она, мудрейшая женщина, на моё словесное яростное недержание спокойно, медленно и внятно, как положено прокурорам, сказала: "Алин, остановись. Скажи, у тебя дома всё в порядке? Как муж, как дети, мама? Все здоровы? Всё хорошо?" Меня эта речь осадила, выбила из колеи. Но я привыкла её слушать, поэтому покорно-недоумённо ответила: Да...А она: Вот и живи, радуйся жизни. Да, кота жалко, но кот - это не тот объект, ради которого стоит поедать себя изнутри.
Правильно!Хорошая женщина..
Правильные слова,и вовремя сказаны.Помнишь,Алин,мои терзания,когда после смерти дяди я грызла себя за то,что не уберегла его от чёрной вдовы,а она после его смерти голые стены оставила?Нам тоже тогда женщина-юрист сказала:"Отпустите ситуацию,бог с ней,живите дальше..."И твои слова помогли,что я из сервизной супницы поросят бы через год кормила.Главное жестокость из сердца вынуть и заполнить образовавшееся пространство чем нибудь тёплым и светлым.
KIROK
09.11.2015
Ритуль, ты уже второй раз пишешь, что я про супницу говорила) А я не помню...Да, по духу - моё. Я действительно считаю, что разницы между дорогим сервизом и обычными чашками нет, всё одинаково бьётся. А уж в супнице вообще смысла не вижу, правильно пишешь, только поросятам в качестве миски!) Но вот как я это говорила тебе - не помню!)(
KIROK писал(а)
А уж в супнице вообще смысла не вижу

Однажды смысл увидел в ней. Крепко был навеселе. Сильно весёлым. И наварил пельменей под продолжение сего действа.
Супницу эту выпер из стенки, перелил в неё пельмешки. Половник вставил в имеющееся углубленьице.
И достал часть из сервиса "Мадонна" (полуголая баба и мужик ей на балалайке играет). Не помню что именно к кофейной чашке добавил - или ёмкость под сливки, или для сахара.
Это всё на кухОнном столе обставил. Кофею мол после трапезы буду пить по-профессорски, как доктор Преображенский. Водочку из графина, салфеточку за шиворот. Хлопнул в ладошки и затрапезничал в одиночестве. Под приход жены. Не оценила она моих проснувшихся дореволюционных генов, забранилась.. Вроде как матерно даже. И бывает, глядя на вернувшуюся на старое место понравившуюся бестолковую посуду, ещё и сейчас вспоминают мои устремления к этикету. :-)
ЗН_
09.11.2015
...за сервиз мадонна яп тебя убила :D
Что она так называется, это я потом узнал. Надолго. Отталкивающее стало название. Мадонна.., назвали ж. Баба полуголая, страм..
vecherochec писал(а)
Водочку из графина

Оченнь приличную.Градусов 30?
бабушка лошадушка писал(а)
Оченнь приличную.Градусов 30?

Нет.
"Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
Водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это во-первых, а во-вторых, Бог знает, чего они туда плеснули." (Филипп Филиппыч ПреображенскАй)
KIROK
09.11.2015
Жаль, что плюсануть могу только один раз(
Может не очень в тему;
Внучке в Москве приятели книжку подарили .Автор Вера Муха,если не ошибаюсь.Стихи.
Толпа у причала спортсмена встречала...
Качала,качала
И не откачала.

Семейная тайна.
Мама зебра,папа лось...
Как им это удалось?...
...
"Ну и ну,-подумал Лось,-
Не хотелось,но пришлось..."
Честно не мои стихи,у меня бы фантазии не хватило.
ГЫЫЫЫ))Привееет!Рада видеть))!
Привет,дорогая!Молодец ты,никакой мор тебя не берёт,даже завидно.
Смотрю я сегодня,а у тебя перед ником конь наш "базарный".Кликнула я ему на морду и,о ,боги!Последние реплики умирающего форума,агония,ткскть.И так мне грустно стало!
В фейсбуке опция появилась:"Год назад " называется.Вот и тут "год назад" получился(ну почти).Как же было весело,интересно и вкусно-сытно.И всем было хорошо(ну почти).
Теперь вот мы обезниченные и обезлошаденные.
А ты молодца,всё сохранила:и ник,и лошадь,и бодрость духа.Хвалю!
Не надо хвалить.. а то зазнаюссся я!))Ну все ж спасиб..поблагодарю тебяяя!!))
Грустить не надо!У тебя наверно там веселуха.. корооооовы..Эх,как хочу я их обратно..Я уже работаю над этим)))Мужу уши прожужжала..Хочу коров!!Обратно!!))))
А мне твои птахи ндравятся.Хочу бройлеров!А то всё козы да овцы,быки да коровы...Что имеем -не храним,потерявши плачем.Я вот 2 года без бройлеров.Хочу!
Заводи!!Выводи!))
Ужо весной.Как заведу!К тебе обращусь то.
ок!)А ты мне творожку и молочка коровьего..Блин,так хочу.. купила тут с магаза.. собака даже пить не стала((
KIROK
09.11.2015
Юлька - знатный таракан!)) В любую щель пролезет, из любой заварухи выйдет чистой, сухой и красивой!)
Умница-красавица!А как вам стишки то?Это правда из детской книжки.
KIROK
09.11.2015
Муха - она и есть муха! Я в шоке от таких стишков. Не знаю, какой идиот их, во-первых, пишет(о, нет, знаю - Муха!)), во-вторых, кто их в печать выпускает.
Ну есть у неё и более актуальное:
Когда вам гадит троглодит
Ведь что-то им руководит?
Там и картинки есть.
Стихи классные ,но ниже.. Я не люблю такой юмор))).Может кто их сочинял..тетя под мухой была))?
только детям я не советую такие книги читать.У них еще тока личность и психика формируеться.Многие не так могут на это реагировать(
Я не таракан)))А Simply Girl))))!!
Нет,ты не права..наоборот ....во что то и влезу)))адреналин!!)Зато не скучно жить)
KIROK
09.11.2015
Эээ, дэвушка! Пэрсик! Не обижайся, да?
))) Юльк, не хотела обидеть.
Я не.. нормалек все)))Ты че))...Вот написала выше про молоко коровье.. не могу ..хочу молока коровьего жуть..
Спят усталые лисички,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотрите ка,обмяк.
Утонув в зловонной жиже
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу
С пят в пробирке эмбрионы,
Спят в музеях фараоны,И в уютном мавзолее
3-й спит,блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине.
Спят пожарные в огне.
И,придавленный бревном
Спит строитель мёртвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят сапёры в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть,соседи
Спят вповлку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи,а то прибью подушкой!
(та же Рената Муха)
KIROK
09.11.2015
Отличный чёрный юмор(хоть и не люблю я его). Надеюсь, не детские.
Как тебе сказать?Книга детская.написано для детей и родителей.Можно ещё последнее?Чесслово больше не буду.
Кто медведю лапу рвёт?
Зайчика под дождь суёт?
танин мячик бросил в речку?
Обломал быку дощечку?
Всем известно это кто:
Это Агния Барто!

Вот так одна Муха обос...несколько поколений.И не жужжит.
KIROK
09.11.2015
Спасибо. Такой гадости давно не видывала. Шутник, однако. Тот, кто подарил такую книжку.
Да уж.Но тут Вика моя вцепилась в енту книжку и ей уступили...Та московская подружка просто по какой то подписке их покупает...А Муха-престарелая тётька.Мой Лёша сказал,что она что то тяжёлое принимает,типа линолиумных опилок.Щас попробую её фото вытянуть.
19зз го.Одесса
вот она
Ну ж ЗАФЛУДИЛА я твою тему,как раз по теме:"Про флуд..."
Рената - это сила.

"Бывают в жизни чудеса -
Ужа ужалила Оса.
Ужалила его в живот,
Ужу ужасно больно.
Вот.
А доктор Еж сказал Ужу:
"Я ничего не нахожу,
Но все же, думается мне,
Вам лучше ползать
На спине,
Пока живот не заживет.
Вот".

"Вчера крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно." - :-) это мне один добрый мальчуган сказал лет 10. А до этого я его поругал не особо за дело. Запомнил навсегда.
KIROK
09.11.2015
По этому фото аферисистая) Этакая прожжёнка)
Одесситка
KIROK
09.11.2015
)Этим всё сказано)
бабушка лошадушка писал(а)
А Муха-престарелая тётька.

Её нет уже. В 2009 г. умерла.
Кто меня понимает всегда,так это Санечка-верочек.Мы на одной волне.
Летом зять участвоал в соревнованиях"Айромен",Это,когда 2000 мужиков с общего старта сначала бегут марафон,потом велосипедят марафон,потом плывут.Сразу Райкин вспоминается:"22 бугая..."У нашего в воде свело ногу и он сошёл.Дочь в сентябре в Москве бежала марафон и встречалась там с подругой.Вот от туда и Муха прилетела.Я открываю и читаю:
Толпа на причале спотсмена встречала.
Качала,качала,но не откачала.
Когда я проржалась(зять так перед глазами и стоял)Я в Муху влюбилась.Ну вот такая я испоченная.
бабушка лошадушка писал(а)
Кто меня понимает всегда,так это Санечка

А как же?
Чуковский ещё нравится. Корней Иванович. Весёлый мужик. Когда детям своим читал сказки в детстве, то всерьёз задумался над его перлами. Это ж садо-мазо чистейшее.
Муха-Цокотуха, Тараканище... Почитайте для себя . На взрослый лад там всё по-другому рисуется.
"Вдруг какой-то старичок Паучок нашу Муху в уголок поволок..."
А уж Мойдодыр - это шедевр. Там всё круто. Какой-то кривоногий джигит из маминой из спальни, прикинувшись умывальником и играя на неокрепшей психике подростка, чуть было не свёл его с ума. С галлюцинациями, с гипнозом. Хорошо ещё окончилось всё порядочно. :-)
А я своих старшеньких всё совой пугала:
"В дупло мальчишку принесём,пять страшных слов произнесём,дадим волшебную траву и превратим его в совуууу..."Там рабёнок спать не хотел,истерил,его совы умыкнуть хотели,а сосед спасал.Ух!А ещё переводы Маршака очень веселили.А уж братья Гримм ваще садюги.А когда я своим Чуковского читала,то всегда интонации автора подражала,так муж обижался.Классика!Да и за державу обидно.
и смешно))И я ы ужасе.. как можно такое сочинять?И правильно Алина подметила и печатают же..
Хотя... За Ваши деньги,любой каприз!!как Леха раньше говорил))
Опять его вспомнила(
KIROK
09.11.2015
И хорошо, что вспомнила. Я вот до недавнего времени не знала, кто такой Капатыч. А Ритуаль просветила, гору дисков моей семье подарив. Теперь знаю!) И книжку на СП заказала: 5 новогодних историй от смешариков) И Лёшка действительно похож на Капатыча!) И Царствие ему Небесное...
Блин!!! Забыла Лёшиным родителям позвонить! Может, захотят обменять мёд на свинину.
Скоро я его мед подьем.. буду звонить..еще надо будет после нового года.. может че осталось ..
Юлия 999 писал(а)
.. может че осталось ..

Есть, есть. Сегодня обсуждали.
Это хоросёё)!
KIROK писал(а)
Забыла Лёшиным родителям позвонить! Может, захотят обменять мёд на свинину.

Я Николаичу говорил про это. Недавно. Мол, Алина должна позвонить насчёт этого. Или сам брякни.
Он в курсе.
KIROK
10.11.2015
Саш, я опять без мяса...Свинью и бычка разобрали крупным оптом. Но у меня перед Нг будет 5 молодых откормочников-вислобрюшек и шикарный бык. Там точно всем хватит. Ты общаешься с Геннадием, передай, пож., что мёд мне нужен, я ему обязательно позвоню. Просто пока и выменять-то не на что( А деньги - это то, чего всегда не хватает)
KIROK писал(а)
Ты общаешься с Геннадием, передай, пож., что мёд мне нужен

Передам. Уж до Нового Года всяко он у него будет.
Да он и так даст . Потом рассчитаетесь каким удобным способом.
При каких других вариантах(если чего не срастётся) при оказии заезжай на Автозавод. Привёз недавно из деревни 100 литров. Сотовый тоже нарезал.
Сколько хошь! Любой каприз. И без денег. :-)
Всё,мёд представила,слюной(пардонте) захлебнулась.Люблю я его,умираю,а нажралась с... до аллергии.Но мне мёд нужен,пацаны его фигачат.А сот ваще в глаза не видывали.А я б от медовухи не отказалась.У меня реакция на неё пошла,только после того,как я литру в одно жало уела.А у меня иностранцы на НГ обещались,так мне её родимой л 10 нужно.Я намекаю...
бабушка лошадушка писал(а)
Я намекаю..

Чё намекать то? Надо - будет. :-) Мёд в любом виде.
Вот с медовухой засада. Я её весной ставлю. С осени не забатвариваю.
Она как раз за лето солидно вызревает. Потом в погреб на дозревание. Старые запасы разошлись быстро. На зиму виноград для себя делаю. Но на меду.
http://www.nn.ru/~gallery388787?MFID=914020
Слил сейчас в третий раз с последнего осадка, винный камень как раз отошёл. Убрал. Глинтвейн горячий люблю с него. В термосе со всеми делами. Зимой дело приятное.
Самое главное, чтоб втихаря *crazy* в термос четверок не влить для забористости. *drink*
Мне Лёшка в прошллом году привозили...понравилось...жаль,слов нет-одни чувства.
Я тебя летом могу только осчастливить медовухой. Вмазал холодненькую и с утра до вечера на грядках кочевряжишься с промежуточными дозаправками. Тепло и непринуждённо на душе.
А вот чего-то у Николаича не спросил насчёт медовухи. И не подумал. А ведь он мог и замесить в осень. Спрошу.
Саш,будь другом ,спроси.Летом то конечно хорошо,с дозаправкой,но мне летом работать надыть,а не в меже ползать.И думаешь,мне удастся в одно жало всё усосать?Прикинь,всё семейство,как тараканы заползает.НГ-эт другое дело,это святое.Но всё равно-спасибо.
бабушка лошадушка писал(а)
Мне Лёшка в прошллом году привозили...понравилось...жаль,слов нет-одни чувства

Так, позвонил Николаичу. Медовуха есть у него. И вроде как немало. Звони ему. Телефон то есть?
Ура!СпасибО!Телефон есть,буду звонить!
vecherochec писал(а)
На зиму виноград для себя делаю. Но на меду.

Да Вы Александр Анатольевич за раз в шахматы играть начнете :-D
=-O Вот всегда ты меня разыщешь. Экий ты, Львович, каверзный товарищ.
:-D Я тута со своими старыми девчонками повстречался. Могу познакомить. Хорошие женщины.
пс. Ты знал, что если флуд, то Вечер там. Хитрый мужик.
В шахматы не буду. Олимп занят. Слышал, он там опять в мировом финале? Соперника ждёт. А у них полуфинал затянулся. Похоже будет чемпионом!
vecherochec писал(а)
старыми девчонками

А мы на такой комплиман и обидеться можем:если мы девчонки,то почему старые?И если я бабУшка,то никак не девчонка.Ты уж определись.
Alusha.63
18.11.2015
вот те раз. Хочешь чтоб было со "старыми бабУшками?" *crazy* Не фулюгань давай
Аль,пусть определится,на старую девчонку я не согласна,я ваще на"старую" не согласна,хоть и без заморочек.Кстати,привет горячий.
Вот и ты на флуд прилетела,бабОчка,
ну бабушка лошадушка ..в принципе быть...старой то...)) не может!))
Alusha.63
18.11.2015
да, я туточки, втихаря за вами подглядываю *bye*
Alusha.63
18.11.2015
привет, привет, всем большой привет. *drink* ну вообще, да, пусть ужо определится, кто мы такие :-)
Не вынесла душа поэта...Долго ты крепилась,дольше меня
Alusha.63
18.11.2015
да чет особо то и не крепилась, ну так чтобы уж совсем обет молчания был :-D, так звезды сложились *crazy*
бабушка лошадушка писал(а)
Аль,пусть определится,на старую девчонку я не согласна,я ваще на"старую" не согласна

Я ж типО дружелюбно это. "Старый" друг, "старый знакомый",..... Проверенные люди в баталиях, горе и радости.
Разхорохорилась она. Ишь какая. И не девчонка, и не бабка. Так и про хорошую женщину там сказывал. На неё то согласная? Иль опять не камильфо?
;-)
пс. Спугнула похоже хорошего человека. Генаа.а, это Б.Рита шутит.
А он ведь застенчивый, медик. Очки носит между прочим. Шахматы уважает. :-)
vecherochec писал(а)
пс. Спугнула похоже хорошего человека. Генаа.а, это Б.Рита шутит. <br>
А он ведь застенчивый, медик. Очки носит между прочим. Шахматы уважает. :-)

Не, меня не спугнешь, все дела да работа. Шахматы люблю, как и ты, только вот что то не едешь ко мне на партию-другую :-D
Ну уж пардонте,ежли че.Я не злая ,не бабка-ежка,я так ,журю для порядка.Положение обязывает.
KIROK
14.11.2015
Спасибки!) Списались. Приват тормозит, скорость наладится, попрошу, чтоб в долг завезли литра 3. Мне приятель башкирского 3 литра дал, а есть мы его не можем, слишком ароматный, грубоват, тяжеловат, отдам маме в выпечку.
И вот не вздумай от меня того быка зажать! ]:->
Йазыг, хвост(если можно) и печень мне сразу надоть!
... все забрала жду счёт :-* :-* :-*
KIROK
14.11.2015
Дорогая, всё для тебя! Бык твой!)))
Тебе морозилку побольше надо. Четвертями интересней брать, особенно задними)
Алина. У меня теперь 2 морозилки. Вторая уже битком забита ягодами и прочей едой! Я даже не успела разморозить первую как это произошло!... вывод один - жрать надо меньше!
KIROK писал(а)
кто такой Капатыч.

Я его достал им давно. Он всё сурьёзничал, типа обижался. И по телефону, и так. А потом помните аватарку эту. Подбирать и обрезать ему умучился. Ну говорит, если уж прицепилось, то давай буду Капатычем.
Плюсуюсь на 100.Люблю его до сих пор и жалею.Мягких ему облаков
KIROK писал(а)
И хорошо, что вспомнила. Я вот до недавнего времени не знала, кто такой Капатыч. ... И Лёшка действительно похож на Капатыча!)

У меня крылья его гусиные для смёта пчёл. Крылья... Не трогаю их. Просто крылья. :(
http://www.nn.ru/~gallery388787?MFID=823859
KIROK
09.11.2015
Саш...Скажи...А вот это нужно?...Когда опять слёзы по щекам...
Думаю, да. Время пока не особо отпускает. А так вроде как наоборот.
Рядом и живой. Внутри держать? От этого не становится тише.
пс. Алин, я ж просто прикрепленную в галерее тему снял. Она там с того дня.
KIROK
09.11.2015
Я не верю. До сих пор не верю. Мы редко виделись, пару-тройку раз за год. И мне до сих пор кажется, что он приедет. Обязательно приедет!....... А разве может быть по-другому?...
KIROK
09.11.2015
Саш, что-то посыпалась я...А сегодня нет никакой Лёшкиной даты? Ведь не бывает просто так...Или бывает?
Ты че?Это я виновата..напомнила..(
Я ему тут подарок готовлю..сделаю,съезжу ..отвезу(Надо!
Не, ну не надо, Алин. Чтоб в слёзы, не надо. Вспомнили - это важно. И помнить тоже надо. 7 месяцев завтра.
Хорошие притчи, не бросайте тему.
А мы тууу та))
ЗН_
09.11.2015
А давай я тебе три кактуса задарю ) тебе надо )
возьму)))))я теперь вся в цветах)))надо подумать че тебе дать за них))
ЗН_
09.11.2015
вопрос стоит не дать, а доехать )
ты мимо меня проезжаешь когда нибудь?
а у тебя автозавод?Бываю иногда но очень рано утром..
ЗН_
09.11.2015
Светлоярское озеро ))
напиши в приват телефое и адрес.. опять посеяла.. попробую до тебя добраться))
А где такой посЁлок на Кировской трассе? Есть название у него?
KIROK
09.11.2015
Мне нравится твоё Ё. Всегда нравилось. Ничего, что на ты?
Если это и ответ, то не на мой вопрос.
KIROK
09.11.2015
) Так на "ты"? Или выкать будем?)
На ты. ПосЁлок то какой? Езжу раз в неделю-все деревни по Кировской трассе знаю, но в розовых шубах ни разу никого не видел.
KIROK
09.11.2015
) Я выйду. Когда поедешь?)
Неклюдово. То, что уже по Кировско-Семёновской трассе.
Неклюдово? Которое за железкой, что ли? Я то думал-дальше где-то. А это, можно сказать, ещЁ Нижний Новгород. В Неклюдово каждый куст наизусть знаю-изучил во время многочасовых стояний в пробках. Как заборыши по выходным в город и назад ездят, в пробках, говорят, не стоят-мне непонятно, коли уж по четвергам не раз стоял чуть ли не от Рекшино....
KIROK
09.11.2015
Да, почти НН, 15-20км от Мещерского поста. Благо, есть паром. Выручает.
Про 15 км сомнительно. Замерю в четверг. В 8:15 буду выглядать розовую шубу и чулочки сеточкой. Картошки своей некуда девать.
KIROK
10.11.2015
)) Я писала км-траж до дома. Я ж не на трассе живу, от неё 2км вглубь. Представляешь, какой подвиг совершаю до трассы в каблуках и с мешком картошки плюхать?!)) А что делать? Модер говорит: С излишками все на трассу! )) А Ритуля ещё дальше, ещё 2км от меня. Так она уже рюкзачком обзавелась. Через день шлёпает по полям с рюкзаком за спиной: туда с домашней продукцией, обратно с хлебом-крупами-конфетками для детей.
Есть мнение, что "2 км вглубь" - это если ехать от "города", слева за железкой и полем. Угадал?
Кстати, картошки, если допустим 20кг взять или сколько там можно донести, что бы не стоять, почЁм со скидкой за Ё можно взять? Вдруг на обратном пути приспичит (часов в 18 или около того). У меня потребители есть, вечно голодные. Я им с северов то лосятины, то тонкинских пельменей, то ещЁ каких саженцев пихт привожу. А тут, может, картошки, если в цене сойдЁмся
KIROK
10.11.2015
Блин, как-то даже неловко) Не ращу я картошку, у меня даже укропины в огороде нет, по соседям побираюсь. И шубки розовой нет, а чулочки остались в городской жизни. Моя тема, по сути - продолжение закрытой "Вопросы...вопросы..." Заинтересовалась понятием "флуд". Да и так, хорошая тема получилась, разносторонняя.
Да я подыграть решил. Так-то сразу понял про чулочки. Да и картошка у нас по 12 руб прямо во дворе продаЁтся-не знаю, это дорого или дЁшево, просто не с чем сравнивать.
KIROK
10.11.2015
Мы скотскую у ребят-колхозников берём по 3р, человечья по 12р. Так что это нормальная, обычная цена за картошку в этом году.
С Рекшино если пробку полем объезжать до переезда в Толоконцево бывшем-через твои пенаты проезжаешь?
KIROK
10.11.2015
Я поняла, о чём ты. Мы там овощи скотине покупаем. Я живу в другом месте.
KIROK писал(а)
Я живу в другом месте.

С точностью до наоборт.
бабушка лошадушка писал(а)
С точностью до наоборт. ...

Наоборт! Я сказал-бегом наоборт!
KIROK
11.11.2015
Отбегались уже)
ВсЁ. Кто там с ключами у ворот стоит - вот он не пустит теперь.
KIROK
12.11.2015
Пускают только детородного возраста?)
наоборот
т.е. наоборт
bor52
09.11.2015
а мну розовая шубка ассоциируется теперь с Rammstein на фестивале «Рок над Волгой» ....мужик рассекал по сцене в ней))))
.
...с вами пососедству работает цех по переработки курин.тушек в полуфабрикаты...работница тамошняя рассказала жутЪ: работают в 2х парах перчаток + скотчем перематывают рукава, чтоб, Беже.упаси, попало на руки от этих кур - аллергия, говорит, страшенная от них ...термоядерные к ним приходят от всюду, и рф и ближ.зарубежъе(
bor52 писал(а)
..работница тамошняя рассказала жутЪ: работают в 2х парах перчаток + скотчем перематывают рукава,

Опять не спать. Думы не хорошие одолевать будут. Только куру запечатанную взял в магазине и на тебе - пожалуйста. Приятного аппетита. Прожарю её до корочки. Чтоб до кучи ещё и канцерогенами обзавелась.
Я аж цельных 4 месяца на этом предприятии выдержала.Перчатки резиновые действительно за смену разъедает.Наработалась -насмотрелась досыти.Уж чем там этих курёшек бедных не напичкивают...как только над ними не измываются...Про шашлык,фарш,гриль я ваще молчу.Саш,вот тебе страааашная сказка на ночь.
Жила-была курёшка на птицефабрике.И кормили её,и поили(чем-не будем вдаваться в подробности).Только бы ей в силу войти,как раз-и секирбашка.Жалко.Махонькая ещё,до килограмма не дотянула.Упаковали нашу курёшку вместе с подружайками в коробУшку и отправили в люди.Но не в Холмогоры,а в Киселиху на"Дарину".Посмотрели там на этих птичек-маловаты будут.А есть в этой" Дарине"машина хитрая,шприцеваль называется,хоросвенная,импОртная.Намесили тётьки рассольчику в грязном ведёрке:ковшик одной бяки,ковшик другой каки,водицей из под крана разбавили и в машину ту зАлили.Курёшек в одну дырку всунули-из другой вытащили.И стали наши курёшки справными курами по 2 кг.Тут их быстренько в пакет и в морозильную камеру.Типа так и былО.Придёт Александер в магазин,глянет на куру и возрадуется.Крсавица.
Приятного аппетита,Сашок!
стоят у цыпок маленьких поилки ниппельные,а там капельницы с антибиотиками..А обработка в Павловской п\ф..жесть.. стоят бочки с растворами .. Идет кура на кручке ..идет кура по конвейру.. кура в красивой белой шибке)))Окнают эту куру в эту бочку..кура идет из бочки чистая и гладкая))вот такая сказка))
бабушка лошадушка писал(а)
Приятного аппетита,Сашок!

Прям не знаю чего и делать. Обойдусь пока без неё. Забудется может.
И слюбится. Выжду время. На сегодня наварено всё. Гуся вот Николаич везёт. Деревенский гусь. Знатная птица. Там бычка к выходным Людмила порешит.
На этой неделе вся готовка на мне. (б.., и на той тоже была). Жена в запаре большой на работе.
пс. Куру всё равно куда-нибудь пристрою. Холодильник открыл - во всём сомневаюсь. Во, жизнь!
bor52
10.11.2015
...в Ашане нынче ток батон зерновой взяла...ну, ни какой аппетит не стоит на их разносолы после тв.,,Среда обитания,,( ....тык, подрудка говорит ,,Прикинь, из чего сделан батон за 13р,,
bor52 писал(а)
,Среда обитания,,( ...

Очень весёленькая пидарача.Я её иногда одним глазком поглядываю,когда мимо телика пробегаю.Веселуха!Сразу свою молочку ценить начинаю,да на хрюнов алчно-любовно поглядываю.Вот и мясо стали брать не кусками,а четвертями.Эх ,жаль,что у меня тока 2 хрюна,продавать -жаба задушит.
Епрст, а я все думаю, что мне мяса то никак не достается! А вы вон че: оптом толкаете, спекулянтшыыыы :-). КАроче, мине надо тогда тоже четвертью, такого нежирненького, как в тот раз у Алины был хрюнь. Совесть уже имейте, мясо совсем кончиласяяяя...
Мясо вредно много есть)))
KIROK
11.11.2015
Оль, у меня постных не будет. Я завязала с белыми. Сегодня зашла на рыночек на Гордеевке, дешевле 400р сала нет, солёно-копчёная грудинка под 500р за кг. И это "колхозное". Что-то мне вислобрюшки больше нравятся, а они, если кормить, сальные. Перед Нг будет жирный молодняк, продавать буду полутушами\четвертями по 300-350р\кг.
В полтуше сколько кг? И меня тогда надо учить грудинку делать. Я мужу на день рождения тандыр подарила, такая вещь! У нас теперь все выходные на даче в кулинарных мясных экспериментах:-)
Оль,тебе тогда полтуши маловато будет.Мммм,красота.Замаринуешь,и на решётку...Жирок капает,слюнки текут,а запах...Бери целиком.муж будет доволен.Все праздники от тандыра не отойдёт.
Дык я не против, так сколько же в нем кг? Мне же надо денежки копить, или уже щас потихоньку перечислять (типа мини кредит :-))
pittt
12.11.2015
от 55 до 75 кг в зависимости от количества сала. У Алины хрюни сальные, значит будет ближе к 70 кг.
Моя последняя 55 кг была, с головой и ногами на холодец. Без потрохов.
KIROK
12.11.2015
Какой?!)) Лен, ты мне льстишь) Мелкие они, 50-ти не будет.
Все, решено, если до 50кг, то беру целиком. Про тандыр тебе Вечерок все рассказал. Да, вещь вообще суперская, мы теперь обычных шашлыков не хотим.
Зажралися уся.
Ага :-) Все жрем и жрем... Не.. вру: еще и пьем :-))
Мы тож,с...Нам бы по мордасам.Я б и не сопротивоялась,ты меня юхую видела.
KIROK
12.11.2015
А что за зверь этот тыдым-тыдым?))
Тушка 40кг.
Печка-кувшин, глиняная, керамическая. Хорошая штука.
И лепёшки, и мясо чудесно получаются. Всяких они фасонов и объёмов. И стационар глиняно-кирпичный предлагали сделать. Узбеки или таджики. На пасеке в лесу думаю поставить.
KIROK писал(а)
продавать буду полутушами\четвертями

Алин, а они порубленные будут или прям такими физ. фрагментами?
Как ни пытался несколько раз рубить - не получается по-нормальному.
И приходится по привычке брать нож и ножовку, чтоб куски по морозилкам распихать. Вроде аккуратненько выходит, но лошком себя ощущаю.
В гараже закрылся и маньячно, чтоб никто не видел, животину изуродовал.
Одно прикрытие - не топорная работа.
Ну,вряд ли Алина позволит себе продать полсвина целиком.У неё рубщик-кольщик профи.Таких кусочков наделает,что потом эту животинку как пазл собрать можно.Он мне в прошлом году быка расчленил,так даже шея по хребту разошлась,все куски эдентичные.
бабушка лошадушка писал(а)
мне в прошлом году быка расчленил,так даже шея по хребту разошлась

Шутнуть охота, но промолчу. А то понесёт в чернуху.
А сегодня с утра по телевизору про чёрный юмор говорили как о предвестнике какого-то заболевания. Надо продиагностироваться.
Как бы не цепануло ненароком.
vecherochec писал(а)
продиагностироваться.

Ну так ты ищи диагностов то(не знай какого они профиля,не иначе,как те,что за решечатыми окошечками ),а то ежели по таким симтомам ориентироваться,я первая на очереди.Боюсь,вызову 20 мотоциклетов с пулемётами,и айда ловить иностранного консультанта.
бабушка лошадушка писал(а)
Ну так ты ищи диагностов

Не пойду. А то упекут. Скучать буду там. Начну Петросяна уважать, Жванецкого понимать перестану. Да и не вылечат уже. Хроник.
Так мы у тёти Паши ключи стащим и друг к другу ходить начнём через балкончик.
KIROK
10.11.2015
Я давно не покупаю продукты, которые могу вырастить или сделать из выращенного сама. Но отметила, что кризис всё же сказался на качестве еды. Я люблю икру , по-моему, мойвы, в стеклянных баночках в разных вариациях: в сливочном соусе, с копчёным лососем и тд. Производитель приличный, Балтийский Берег, кажется. Взяла последний раз - есть нельзя( Если раньше была консистенция густой сметаны, то сейчас - тугое желе, с ровным надломом. Наелась Алиночка!((
Я,Алиночка,тоже ЛЮБИЛА!И тоже обломилась.Мы так то икру не часто берём,как только почтанница пенсию несёт,ей выручку делаем.Так последняя икра в холодильнике валяться замучилась.Её и кошки жрать не стали,пришлось свинтусам скармливать.А ваще я рыбку очень уважаю,но...Консервы стали,я вам доложу...Как банку шпрот откроешь-смех разбирает.А уж килька в томате(когда то любимая была)-язва с изжогой.Вот и приходится вместо рыбки огурцы да помидоры трескать под картошечку.Завтра решила капусты нашинковать,так что пристраивайся.
Алин, спасибо за тему!... вопросы не видала и не читала :-[
KIROK писал(а)
Ребят, а что такое флуд?

Ой, так мне это нравится.
Флуд открытый - это жизнь. Мы ж не можем разговаривать на заданную тему. Это не разговор, а преснятина. Вот выйдешь из подъезда, там старушки болтают на улице. Собрались вроде как официально обсудить одного товарища нехорошего. Меня увидели (а я в магазин) - кто хлеба наказал, кто селёдочку жирненькую в пакетик. Подхожу обратно, они уже обсуждают политику, а при моём приближении уже вовсю восторгаются моим тимуровским поведением. Так, говорю, бабули,с мысли вы первоначальной сбились. Получайте свои кренделя и пряники и начинайте вспоминать зачем уселись. Ха-ха, ха-ха.
Значит промодерировал их :-) , влил в русло. Но забывчивые старушки. Опять срывает их от темы, начинают троллить и флудить дальше. Вся жизнь - это флуд.
На том и стою
www.nn.ru/community/user/pchely/vot_prosto_ne_o_chem_ili_o_chem_ugodno.html
www.nn.ru/community/user/pchely/flud_i_prochaya_nechist_ot_pervogo_litsa_.html
www.nn.ru/community/user/pchely/flud_2_vozvrashchenie_nechisti.html
Это примеры близкие

А это чтоб читать веселее было https://yadi.sk/d/ktSxkgxtcmxdD (помните? :-D)
Вот правда,хорошая тема получилась.Ну и пусть ни о чём,зато обо всём.Мы ж не на уроке.Я давно заметила,что такие темы(со с флудом) самые живучие.Снег повыпадал.Там никого на сказочки не потягивает?
А кто такие "закуп дики меда" в лесу зимой? :-[ ... может дочитаю и пойму конечно =-O
"Закуп дики"=закупщики... это мерзкий редактор так правит ]:->
мда... тут, видимо, что-то происходило во время моего отсутствия... чем продажа разовой банки варенья отличается от продажи разового козла - для меня загадка... почему одна за деньги, а другой - бесплатно? А если я разово кустом каким-нибудь забарыжить захочу? - или кусты вообще не соответствуют "миссии" форума...

вопросы риторические, не провокация - отвечать не обязательно))
Vasilleasa писал(а)
соответствуют "миссии" форума... <br>

Вот.Я всё тоже конкретикой интересуюсь.Где кончается деревенская и начинается околодеревенская.И в толк никак не возьму,почему мне(между прочим пенсионерке(имею право быть тупой))никак не разъяснят.Между прочим это работа модератор разъяснить,чтоб не было непоняток.
У нас вроде пенсионерам во многих местах скидки делают, Так что давайте голосовать за скидки пенсионерам. Эх жалко я только с января под эту льготу попадаю. Вот надо машины все на себя перевести, налог меньше будем платить. Может и здесь скидку на продажу сделают, что с нас с пенсионеров то взять, а особенно с минималкой.
От ить, ещё и не пенсионерка, а уже " давайте голосовать"...молода ещё )))
Люд, а на сколько авто налог меньше для пенЗионеров?
У меня сестра за Ларгус 900 рублей всего платит.
50%
Спасибо, так более понятно)
Люда! Мне тоже скидку! Я многодетная :-P
Приват вижу... думаю...
pittt
16.11.2015
А я и многодетная и пенсионерка с октября )))
Но скидку не надо мне, я по знакомым излишки продаю.
Любовь, здрасьте Вам )
Да вот так всё не просто тут ))
Василиса, здрасте Вам)
KIROK
14.11.2015
Здесь уже давно ничего не происходит) Так что ничего не пропустили)
Мне вот интересно : а на других форумах так же? На Дачном нельзя торговать излишками огурцов-ягод? А на Малышовом продажа б\у и нового детского "инвентаря" тоже монетизирована? Книжку на СП заказала, а деть боится главного героя, новая, вот думаю: надо платную тему открывать для её пристроя?
Не, там не обдирают ;)
На Дачном всё лето висит тема - Дачный базар. В ней в выходные полно предложений на "минипартии" излишков: 2 кг огурцов, пакет петрушки и пр. "остатки продукции" - у кого чего наросло за неделю, кто чего в лесу набрал. Мужики грибы корзинами предлагают: в лесу грибное место попалось, а жена уже домой с грибами не пускает... куда? На Дачный базар, конечно! Какая это коммерция? Пристрой... поэтому про банку варенья в п. 2, конечно, улыбнуло)) Хотя, действительно - отделить коммерцию от пристроя иногда сложно бывает. Что-то у нас на этот счёт в законах писано было (вроде суммой дохода регламентируется) - искать лень...
KIROK
14.11.2015
"Хотя, действительно - отделить коммерцию от пристроя иногда сложно бывает."
) Эту задачу легко решил Деревенский) Всё коммерческое - здесь, все излишки - из-под полы\"на трассе")
на трассе мне больше всего понравелость)))))))))))Жесть)))))))!
Юлия 999 писал(а)
Жесть))

Жесть в том, что везде кулаками в грудь стучат о продвижении программы "Покупай нижегородское". Типа - развивайтесь и продавайте. Мы вам поможем.
Они помогают,но не нам(
Сергей(фермер)попытался что то толкнуть(вроде мясо)Щас парится,хоть и не последнай чел был,пофиг на заслуги...А я и пытаться боюсь.
бабушка лошадушка писал(а)
..А я и пытаться боюсь

Мне тему обменную про мёд махом зарезали. Ну, я правда про натуральный обмен как-то и не подумал, что это скрытый плацдарм для скрытой реализации. :-) Теперь знаю. Хотя недоумеваю. И честно - не 500 руб жалко на открытие подобной темы.
KIROK
14.11.2015
А на Пчеловодстве тоже платно мёдом торгуют?
Там пока нет. С других субъектов федерации продавцы мёда вылазят. Пусть торгуют на здоровье. Кто-то дешёвый мёд ищет. Кто-то сильно экзотический. Вот пусть и покупают там. А так в личках спрашивают.
А я из-за принципа.. не дам им 500или 1000р и все тут..я вредная))
Создай темку про мед)))не тут конечно..где мы все.. может мне че то надо..Обменяюсь на мясо)
Юлия 999 писал(а)
мне че то надо..Обменяюсь на мясо)

Юль, спишемся или правда создам. Надо ещё одну морозилку покупать.
Лучше я своим затарюсь побольше, у местных. А то каждый поход на рынок или в магазин - рулетка. Баба Рита ещё пугает курями фабричными. ]:-> Аппетита желает приятного.
Буду есть натур продукт. Овощи и консервации - это всё своё.
Так, изредка в Макдональдс забегаем . Не отвыкну никак. И ещё, нахрен, чипсы люблю и кукурузные палочки с кофе. А ведь сам понимаю, что попа это.
Да макдо.. я сама люблю)))особенно кусочки куриные с соусом.
Тоже балуюсь 2 раза в год,хожу..и тоже знаю,что там нет не че натурального и все это очень,очень вредно.
А как птицу содержат я своими глазами видела..баба Рита правду пишет.
Ну как вас не пугать то?Для магазов филе просто шприцуют,а М.Д.Двойную шприцовку требуют.Там такие медузы получаются,мама не горюй,как они их только готовить измудряются?
papa-lisi
15.11.2015
Салям Бабушка!!!!!!!!!!!!!
Рад приветствовать!!!
Вспоминал надысь!!!
Малейкум и так далее!!!
Что то я не узнаю вас без грима.
Юрий Никулин?
Вахтанг Кикабидзе?Вах-Вах.
Армен Джигораханян!!!
Армешша!!!
papa-lisi
16.11.2015
-Извините, господин...
Вас толпа, а я - один.
-Все принес... с собой лопата,
-Две мотыги, три каната,
-Ломик, что еще? Штаны...
Документы мне нужны:
О доходах ваши справки
-Под залог оставил в лавке
Утвержденье о владеньях
-Отдал девке вместо денег
Справка о законном браке
-Отобрали жены в драке
О прививках документ
-Цвет?
Сиреневый
-В момент
-Поищу в карманах.. Это?
Это, милый, для клозета.
Не плачьте,гордый слёзы прячет
В них утешаются глаза...
И всё же просится слеза,
Кто мало видел-много плачет.
Эх,приятно встретить единомысленника.
papa-lisi
16.11.2015
+++
KIROK
14.11.2015
Носки без опаски выставляй. Шкурами ж торгуют. Я так поняла, едой нельзя. Конкуренция?)
животными тоже нельзя)))
а как же разовые козлята? или вроде можно...
Данейко -Оля писала..они закрыли ее тему и не дали продавать козлят..а многие продают и не че((мою тему с цыплятами тоже закрыли.ну я их по много вывожу и со мной ясно))типо комерция..пипец деньги с цып зашибаю))
Дада... почитала повнимательнее "комментарии"... ВидАть, обстоятельства у вас не те были, потому и конечное решение - не в вашу пользу :-D
"... Продажа семейки индюков, гусыни или петуха в связи с теми или иными обстоятельствами не оплачивается. Также и с козлятами/ягнятами.
Все спорные/сомнительные моменты обсуждаются в частном порядке, конечное решение принимается модератором форума. "
))))Я подумала,подумала)))Да ну их в задницу!!)))
цыплят? =-O
))))неа))
KIROK
15.11.2015
Продала Оля 10 козлят один раз в год и, красотка - на Канары! А, приехавши, машинку новую купила. И ещё денежек до следующих окотов осталось. Чем не коммерция? Круглый год на диване лежит, а козлятки, как манна, с неба по весне на неё свалятся, она ими забарыжит - и опять в полёт!
хахаха)))
))))
Представила на яву, не плохо бы так то .. Канары, новая машина и год на диване )))
А в реалии 7т.р. пенсия и ...
Канары-отстой - пляжи ужасные, море холодное, еда кошмарная.
В данном случае Канары к слову пришлись...но ни как не цель жизни для меня )
Хотя конечно об отдыхе пока только мечтать приходится, от нашего козье-собачьего счастья особо не погуляешь...
KIROK
15.11.2015
Зато какие бабочки...
БабОчки...
Вот в Индонезии-бабочки. А на Канарах - так, "ничего особенного" (с)
www.youtube.com/watch?v=ZekdNx5b-5o&feature=player_embedded
Василис, кустом можно... вроде... банкой только если пустой :-D
Добрый день!
Самая интересная тема на форуме. Спасибо!
ЗН_
15.11.2015
Год назад весь форум был интересным.
Сейчас полностью пустой!и скучный.серый!
papa-lisi
15.11.2015
Продам
продам
продам.
Э-эх.
большая часть куплю,куплю))))))
Спасибо,заказ принят!!)))
papa-lisi
16.11.2015
Юлия 999 писал(а) сегодня в 04:1
большая часть куплю,куплю)))))) <br> Спасибо,заказ принят!!))) ...

Кому не спится в ночь глухую?
)))
Юленька-примерная жена.У неё муж ранЕнько на работу уходит,она его кофием ПОит и садится у компа скучать.Я вот тоже примерная,но с другого конца.Щас в17-30 муужжж с работы явится,я всё повыключаю и пойду ужином кормить.
Ну вот)))Наша Марго все разрулила))))Тока хотела ответить)))
Да я просто уже как проснусь,уснуть не могу)
Пришёл порутчик Ржевский и всё опошлил.Больш не бууууду!
да я не против))пошлости)
KIROK
16.11.2015
А ты не просыпайся) Ему ж на работу, не тебе)
дык я чутко сплю..слышу как уходит..тапками швырк-швырк..вот я и просыпаюсь,привычка уже..Алин,надо срочно коров!!)
И под ёлку.И пропеллер вытащить у тебя из одного места.
не нать..вытаскивать..коровы это мое..и как убрала часть рогатых и поняла..это мое!!не могу без них..и плевать мне ,что я в городе!))
KIROK
17.11.2015
У Риты проси. Она топает ногами, грозится весной всех дойных распродать. У неё хорошие, красные, небольшие, жрут мало. Городской\"квартирный" вариант)
Хочу рыжию .. молодую не дойную телку крытую.. то возьму))))даст))жуть рыжуху хочу)))
Юля, как я тебя понимаю! Моя самая любимая красногорбатовская!
Давай тоже заводи))прикинь как классно..утром встаешь ..идешь с ведром к ней.. моешь.. вытираешь..Прижмешься к такой большой ..за ушком почешиш..Поговоришь..Она тебя слушает)))начинаешь доить.. Я при дойки ,засыпаю ..я аппаратом своих доила.но руками прикольнее..
Ага, прижмешься к ней и думаешь :"А ну их, всех больных, не пойду на работу" :). С коровами работать не получится
:(
Давай заводи.Это неповторимое чувство!))
papa-lisi
16.11.2015
Понятно.
Добрые женушки!!
))
KIROK
15.11.2015
Спасибо тем, кто её ещё читает) Хорошо, что не в пустоту.
А я сразу сказала,что тема ни о чём самая живучая.Веселуха точка ком(пока не прикрыли),ну и что ж,что ни о чём.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.