Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Деревенский форум: для тех, кто из деревни и не только :)
Деревенский форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Тихая охота или грибалка

Дайкоша 17.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Всем бодрого дня. Погода вроде на выхи будет неплохая. собираюсь на разведку но в пустую тупо погулять по лесу как то не особо хочется :( Кто что знает о том пошли ли грибы где (в каких направлениях). всем заранее спасибо.
Лоська 17.09.2015 «ответить»
Доброго дня! У нас вроде в Борском районе снова пошли, я пока коз по утрам пасу 3-5 л ведерко набираю: маслята, подосиновики, красноголовики, моховики, польские. Но я сильно специально не ищу. Может и солонуха уже пошла, на счет нее не знаю.
Дайкоша 17.09.2015 «ответить»
Спасибо. А где поконкретней в Борском районе? в сторону Останкино ?
Лоська 18.09.2015 «ответить»
В сторону Борской объездной. Коз пасу в перелесках у речки подальше от трассы
фантазия28 17.09.2015 «ответить»
Вчера ездили в Богородском направлении набрали только 2 ведра подберезовиков, но хочется солонушек.
Мышшша 17.09.2015 «ответить»
На рынке сегодня видела много грибов, в основном подберезовики и волнушки продают, так что ищите)))
Юлец80 18.09.2015 «ответить»
Друг был на днях в сосновском районе, дер. Большие Гривы. Набрал подосиновиков и два больших ведра белого груздя. Мы облизывались))))
УВЕКС 19.09.2015 «ответить»
Кстовский район, Кадницы, два ведра крепких поберЁзовиков за час неспешно и ещЁ полно опят.
Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Игорь Баринов провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впечат...

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда