Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев собак
0
Архивная Тема

Ищу дружелюбных хозяина с собакой для совместных прогулок - В.Печеры

Темза 16.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

У меня дочь, 3.5 года, обожает собак. Сама я собаку пока завести не могу. И я ищу человека с собакой, с которыми можно было бы периодически гулять, чтобы у ребенка была возможность с собакой общаться, учиться правильно взаимодействовать.

Важно, чтобы собака (и хозяин :) была дружелюбна по отношению к детям.

Для собаки это будет дополнительная возможность социализации, а для вас - нескучная компания (мой ребенок кого хочешь развеселит :))

Территориально - Верхние Печеры, желательно в районе 7 школы.
КивиСофиРая 16.04.2015 «ответить»
обратитесь на собачий форум. там народу больше сидит www.nn.ru/community/dog/main/
Темза 16.04.2015 «ответить»
спасибо! Я думала, это оно и есть ))
Карьерный песок с доставкой. По самым минимальным ценам

Предлагаем приобрести песок карьерный по самым минимальным ценам в городе. Доставка в любой район города или области....

Сотовый поликарбонат цветной

Сотовый поликарбонат толщиной от 4 мм до 32 мм от лучших российских производителей. Стандартный размер листа - 2,1*6 ...
Цена: 1 745 руб.

Уголь каменный отборный, фасованный

Предлагаем Вам приобрести уголь каменный марки ДПК. Это длиннопламенный уголь, который получил своё название благодар...

Установка, замена фильтра воды

Установка фильтров воды позволит вам пить чистую воду. На сегодняшний день существует множество фирм производителей ф...

Грандиозное открытие гипермаркета DNS в ТРЦ "Фантастика"! Честный розыгрыш реально крутых призов!

Отличная новость! DNS объявляет о грандиозном торжественном открытии...

В нижегородских новостях перепутали имя, фамилию и должность губернатора (видео)  

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сменил имя, фамилию и...

Милые пиратки, сексуальные медсестрички и алкогольные букеты: а как у вас проходит 23 февраля (фото, обновляется)

В офисах и на предприятиях в эти предпраздничные дни жаркая пора. Женщины...