Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Домоводство: Форум владельцев собак
Домоводство

Тема

Каким сухим кормом вы кормите собаку?

Помогите определиться с кормом для собаки( Третий день ломаю голову с выбором. Хочется что нибудь не очень дорогое, но с не плохим составом.
неро голд,пронатюр. недорогие,но вполне себе хорошие корма. пробаланс я бы собакам точно брать не стала,судя по цене,ничего хорошего.
Спасибо. Я думаю мы все попробуем)) Собакен молодой у меня, вот и спрашиваю совета у знающих, оченьбоюсь навредить ему.
Я своих кормлю Фарминой, у нее есть не дорогая линейка Экопет называется.
Спасибо. Где покупаете?
приват
Все очень индивидуально. Корм подбирается путем проб и ошибок. Что хорошо одной собаке, может совсем не подойти другой. Знаю собаку отлично выращенную, ныне здравствующую и прекрасно выглядящую на Педигри.
Один корм мне очень нравился. Отличный состав, прекрасная, сияющая, густо-черная шерсть у собаки, малое количество и отсутствие вонючести кала, белые зубы, чистые глаза и уши. Чего еще желать? Но мой привереда поел его, поел, да и отказался на отрез его потреблять. Печалька... Пробуем следующий. Дорогой, очень качественный, имеющий массу положительных отзывов. У собаки непрекращающийся понос, текущие глаза. Снова печалька Следующий пришелся по вкусу моему песке, но пошли мокнущие болячки. Опять печалька. С четвертого собака худая.
В общем перепробовано много, много отправлено в унитаз, много роздано, или отправлено маминой или нашей садовой собаке.
Пробуйте, и найдете корм, подходящий Вашей собаке.
Сейчас мой привередливый малоежка кушает РК 4800. Уже два года как. Т-Т-Т Пока полет нормальный.
По сути вопроса написала Вам в личку.
Спасибо. Мой тоже привереда( Вообщем я начала с корма "Пробаланс"....тьфу...тьфу...тьфу пока ест с удовольствием.
Моя BRIT кушает хорошо
А где покупает его?
В ленте видела
Я не кормлю собаку этим кормом, кормлю хуссе сеньор, но видела брит в магазине 4 лапы в центре Сормово. Это новый магазин.
в магазине друг
сейчас по Бриту хорошии цены в О кей) дешевле баз и оптовиков
Лучше над собаками экспериментов не проводить. Оптимальнее питания, чем полнорационный сухой корм (конечно желательно супер премиум класса) не подобрать. Своего пацанчика кормлю Royal Canin www.royal-canin.ru/catalog/product/german-shepherd-adult/ Не сочтите за рекламу, просто очень хороший корм.
Спасибо. Но мой отказался есть сухой корм (пробовали не менее 10-ти разных) . Я перестала над ним издеваться и перешли опять на натуралку.
На сухой корм нужно переводить постепенно в течении 5 дней. Даже если собака стала есть корм сразу, лучше давать сначала понемногу, иначе может пострадать поджелудочная.
Я кормлю фарминой. Пока все устраивает
Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Игорь Баринов провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впечат...

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ