Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев собак
Домоводство

Тема

Ужас Вет клиника на Коминтерна 16

Редко жалуюсь, но вот с этой клиникой меня просто накрыло и не написать о ней я просто не смогла!
Предыстория: в Коте Матроскин сделали в воскресенье кастрацию, в понедельник вечером приехав с работы обнаружила котейку с явными признаками проблемного дыхания. Схватила в охапку и повезла в клинику. Так мне пытались влить мочегонные и другие лекарства, но становилось только хуже. Шансы у кота выжить объявили минимальными и посоветовали клинику с реанимацией для животных, мол там смогут помочь.
Рассуждать здраво с умирающим любимым котом на руках было крайне трудно, выбора в 10 вечера тоже особо не было и я повезла свое сокровиже в зу-зу....
zoozoonn.ru/o-klinike.html
Клиника оказалась абсолютно пустой и мы там были единственные пациенты.
Меня заверили, что у них есть все для реанимации и мониторинга кота, а так же для обследования сопутствующих синдромов.
Проплакав там час я оставила свое сокровище в клинике и уехала домой.
Ночью несколько раз звонила интересовалась состоянием животного, на что отвечали, что состояние тяжелое.
Утром, когда сознание слегка вернулось ко мне, я внимательно присмотрелась к так называемой реанимации....
Из реанимационного оборудование там есть груша для искусственной вентиляции легких и генератор кислорода. И все....Кардиодатчики, электронные капельницы, кюветы для фиксажа животных там отсутствуют. Т.е. чем они там собирались реанимировать и мониторить мне осталось непонятным.
Спустя сутки мне доложили, что это отек легких после наркоза (с этим диагнозом я к ним и приехала, америка не открыта), в чем причина они не знают, так как у них кроме ренгена других приборов для диагностики у них нет, а транспортировать кота нельзя. Динамики нет, кот тяжелый. И выкатили мне счет в 12 с копейками тысяч за сутки!!! Картами при этом не берут-идите и ищите банкомат, ближайший в паре остановок.
Представте мое состояние!!!! За что я плачу такие деньги, если ни эффекта, ни диагноза поставить вы не можете!
Попросила выписать официально счет за лечение, а не кидать мне клочек бумажки с написанной отруки суммой. Услышала обалденный вопрос: Что вы вообще от нас хотите, какие документы? На мой ответ, что я хочу получить документы в соответствии с законодательством РФ админисратор впала в ступор, вызвала врача и хозяйку столь мерзкой богодельни. Посовещавшись они выписали что-то типа таблицы Эксель с печатью и подписью.
Параллельно мне посоветовали грамотного ветеринара, которого я соединила со здешнем врачом. Та жестко и популярно объяснила, что кота они убивают и что надо делать.
Благо рекомендации были приняты к сведению и буквально через пару часов наметилось улучшение.
Кота пришлось оставить еще на сутки, т.к. он был нетранспортабелен, вчера вечером забрала его домой.
Дома 4 раза в день коту надо делать капельницы, утром выяснилось, что катетор закрутили так, что открыть его было невозможно.
В клинике по хамски мне ответили, что вы сами виноваты и мы можем прислать вам врача, это будет стоить 2-3 тысячи. На мой вопрос как я могла испортить катетер самостоятельно молодой человек наорал на меня, что понятия не имеет и вариантов испортить катетер в принципе невозможно.
На мою просьбу прислать врача и заменить катетер за их счет, т.к. это их косяк, и вообже 17 тыс за двое сутки достаточные деньги за то,чтобы врач преодолел расстояние в 4 км и исправил ситуацию получила посыл на х"й и езжайте сами, мы вам ничего не должны.
Вообщем приехал другой врач, до этого я размочила пластырь,именно он с кровью попал в резьбу и запечатал катетер намертво.
Я в шоке, глубочайшем, от сервиса и цен наших "частных ветеренаров"
Хозяйка, тетенька за тридцать даже не подумала раздеться и разуться в своей же клинике, не спрашивала ни у меня, ни у персонала у кота, кроме оплаты ее не волновало похоже больше ничего.
Просто крик души!!!
Не надо водить туда своих питомцев, это выкачка денег и абсолютное равнодушие к животинкам. Такие клиники надо прикрывать, стыдно владеть такой бойней.
а что вы хотели? это кот матроскин в новом исполнении, те же врачи и тот же хозяин..
Спасибо, за предупреждение, живем рядом, сейчас ходим в Рыжий кот, все устраивает и врачи хорошие. А как котик себя чувствует, поправился?
Ужас!!! У меня зашевелились волосы на гооове!!! Я вам от души сочувствую!!! Я была примерно в такой же ситуации со своей кисой. Врача понимающего очень сложно найти. Некоторые "врачи" которые сидят в частных клиниках даже курсов не заканчивали ветеринарных. Более трех лет мы случались пока не поехали в деревню отдыхать, там у нас было обострение очередное болезни у нашей кисы. Пришлось бежать к местному врачу, который на удивление без сдачи анализов (как было в других клиниках когда приходилось оставлять не одну тысячу р.) только осмотрел выписал не дорогое лекарство и отправил домой. Я жутко возобновилась думала что лекарство бестолковое и абсолютно не поможет, да и к врачу что таить доверия не было. В Нижнем нам ставили белковую несовместимость плюс подкожного клеща, дорогие лекарства, река денег стекала когда у кисы случалось обострение, а тут одно лекарство и домой. Но то что врач сказал я выполняла, через три дня кошка встала домой мы вернулись в норме, прошло уже 10 месяцев тьфу тьфу болезнь к нам пока не собирается вернуться. Врачу я очень благодарна! !!
А что за супер лекарство?подделитесь
На память не помню, посмотрю может еще флакон остался. У вас какое заболевание ставят?
Декоративный алюминиевый профиль для монтажа панелей ОПТИПЛИТ

Декоративный алюминиевый профиль(http://www.ikopan.ru/ vnytri_otdelka_profil.html) имеет высокую популярность в паре ...
Цена: 65 руб.

Проникающая гидроизоляция Hydro Protect А1

Hydro Рrotect A1 проникающего действия – Гидроизоляционный материал проникающего действия на основе специальных цемен...
Цена: 213.60 руб.

Песок, щебень, опгс, дрова вывоз мусора, снега, демонтаж

Песок (речной, карьерный), щебень (известняковый, гранитный), гравмасса (опгс), дрова (доски и брусья б/у) битый кир...
Цена: 50 руб.

Глина строительная

Глина навалом,пластичная подходит для гидроизоляции или рассыпчатая с доставкой самосвалами до 20 кубов
Цена: 300 руб.