--}}

Продам баню с установкой под ключ

125
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам баню с установкой под ключ и ОЦБ. Размер 3х4.5 м. Кровля оцинкованный профлист. Печь+ бак(на 60 литров,на бак гарантия 3 года) в комплекте.Полог двухуровневый из осины.Все вопросы в личку.http://bocmana.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=868469&IID=22472275
Всем здравствуйте! темке ап.
cколько стоит баня?
ответил
Крылечко
сруб рубленной бани 6*6
цена?
написал.
сколько будет стоить такая баня?6*6
в этом сезоне такие не строим, могу предложить профилированный брус.
ПОЧЕМ ТАКАЯ БАНЬКА?Темке ап?
ответил в приват
Мне тоже подскажите цену, есть ли доставка в область?
отписался
И мне скажите , почем баня первая.
ответил
Цена?
ответил
Добрый день! А подскажите стоимость, и стоимость доставки? Заранее спасибо.
ответил Вам
цена вопроса бани?
ответил
Цена и доставка в обл. 125км?
ответил. В какую сторону от НН везти?
А мне про сруб почему не ответили?)
ответил)
Продам баньку размером 2*4 по внешним сторонам. Стоимость 113 000 рублей. 8-930-707-29-39 Александр.
svir
28.06.2016
стоимость бани подскажите
ответил Вам.
Качели садовые.Может надо кому, сделаю на заказ.
сколько стоят такие качели?
ответил
bocman_A писал(а)
Продам баню с установкой под ключ и ОЦБ. Размер 3х4.5 м. Кровля оцинкованный профлист. Печь+ бак(на 60 литров,на бак гарантия 3 года) в комплекте.Полог двухуровневый из осины.


Сколько стоит?
Ответил Вам.
все еще продаю
Добрый день, стоимость бани можно узнать?
ответил
ДВ, цена?
написал Вам в приват.
Здравствуйте!
Интересует сруб бани 6*6, стоимость, доставка, сборка в Богородском районе.
ответил
ДД, и мне стоимость бани в тех же размерах, в том же районе.
ответил
то же самое , район Богородский
только 6*4 без всяких изызысков , хотим предбанник и как раньше совместная
Продам баню с установкой под ключ из ОЦБ 180 мм. Размер 3х4.5 м. пятистенок. Кровля оцинкованный профлист с10. Печь+ бак(на 60 литров) в комплекте.Полог двухуровневый из осины.Лавочка в предбаннике.Потолки вагонка хвойных пород.Пол баня - строганные доски 50*150, пол предбанник шпунт.Двери банные 38 мм.Скидка 15 %. успей построить выгодно.
ДД, подскажите цену на баню, крылечко и качели. сколько стоит доставка в область 40км от города.
ответил Вам в приват
и мне цену на качели, плиз.
ответил
Напишите мне про стоимость бани "под ключ"
написал
Баня в Тарасихе и в Кезе.
дв скажите цену на качели. Интересует. Спасибо
ответил
Добрый вечер! Сколько стоит сруб 6х6 диаметром 220
смотрю, что Вы хорошие бани делаете. Меня вот заинтересовало предложение Ваше по производству и продаже таких бань. У меня есть отель за городом свой, вот и думаю пару парилочек поставить. Так я в отель свой заказываю у них www.vtk-hotel.ru/halaty современные халаты для отелей. Только интересно или можно будет в этих халатах в Ваших банях комфортно себя чувствовать или может что-нибудь другое предложите?
вопрос автору темы задавайте, а не мне
отдельно не продаем срубы из ОЦБ.
Баня за 196 000 рублей под ключ.
Размеры подскажите?
Размер 3х4.5 м по бревну. Внутренний размер бани 2.5х2.4, предбанник 1.2х2.4 м.
Баня каркасная 2.5*4 м. Всего 139 000 рублей.
Дв. Цена самой первой на фото бани?
ответил в приват.
Бани от производителя.Стены и потолок утеплен в 100мм. Бак для горячей воды из нержавеющей стали AISI 304 (ее отличие это высокая коррозийная стойкость и устойчивость к большому давлению, оказываемому водой на швы конструкции).
добрый день,интересует стоимость бани
Здравствуйте! цены от 113 000 рублей. Какая именно Вас интересует баня?
Беседка 3х3 м.
г.Бор сады Садовник. Уже парятся в собственной баньке. А Вы?
А мы еще нет )) Давайте нам построим размером побольше?
Давайте, какой размер Вас интересует и куда везти баню?
Балахна. Баня 2х4 с загрузкой дров из предбанника.
Мечтаете о собственной баньке? А Георгий и Ирина Балашовы уже моются в своей бане. Хватит мечтать. Заказывайте прямо сейчас!
Баня из профилированного бруса. д.Кусаковка.
и в какую цену такая банька? план бы её внутри и если террасу пристроить, сколько в итоге?
Здравствуйте! Цены на бани из профилированного бруса от 192 000р.Цена баньки на фото 272 000 р.(3х5м)Фундамент заказчик делал сам. Размеры внутри 2.6х2.79 и предбанник 2.6х1.68 м. Эти размеры делали под заказчика. В стандарте идут 2.6х2.6 предбанник 2.6х1.87 м.(подвинуть перегородку сможем как нужно)По террасе нужны подробности, открытая?закрытая?под одну крышу или отдельно?
Баня 3х4 три отделения. Парилка липа.
Помывочное отделение
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.