--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кислицу Деппе

Куплю/продам
59
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Albus
15.01.2016
тоже ее хочу, пока только в Москве видела, а вдруг и здесь у кого есть)
Loya89
16.01.2016
А где в Москве? Есть возможность привезти )
сейчас спрошу, осталось ли еще у девушки)))
fisa
18.01.2016
У меня есть подобная, считала, что это кислица четырехлистная
Albus
18.01.2016
fisa писал(а)
кислица четырехлистная

Так это она и есть, её и так называют. А вы её не продадите...
fisa
18.01.2016
она сейчас в спячке у меня, еще не проверяла, в каком состоянии, если только клубеньки, но они в любом случае раньше весны вряд ли в рост пойдут
Albus
18.01.2016
Хорошо, тогда будем ждать весны. Скажите, а фиолетовая - она всегда с листочками, в спячку не уходит??? У меня сидит с листочками - а у мамы даже цвела недавно.
fisa
18.01.2016
Точно не знаю, у моей знакомой она спит, у меня вегетирует круглогодично
Фиолетовая действительно ведёт себя по-разному: у меня спит, а у мамы растёт себе.
Я тоже хочу такие клубеньки)
Deni13
19.01.2016
и мне бы тоже хотелось)))
Raisa_V
16.01.2016
Здравствуйте. Бывает весной и осенью в цв. магазинах(оби) клубни-луковицы штук 10 в пакете...
odry77
16.01.2016
Я тоже хотела сказать, зачем из Москвы то? По весне в ОБИ будет.
Я беру, когда они по 9 руб распродают пакетики с 10-ю луковицами. Сажаю в саду 2-3 пакета и получаю целую клумбу.
Да, я как-то в оби больше за грунтом хожу и химией всякой, на луковичные даже внимания никогда не обращала.
Elena691
16.01.2016
Здравствуйте!У меня их море было в прошлом году.Мне сказали,что они многолетние и осенью я не стала выкапывать.Если весной взойдут могу поделиться.
6021937
17.01.2016
Они к сожалению иногда вымерзают зимой ,у меня по весне лишь небольшая делянка осталась.Если по весне взойдут,тоже могу поделиться
tatyana_s
17.01.2016
К меня,к сожалению,и дома не перезимовала,весной в горшке ничего не нашла :(
У меня есть, но сейчас зимуют. Весной в мае постучитесь, договоримся. img.nn.ru/gallery221x167/0/d...2ce2_img5357.JPG
Albus
18.01.2016
Не забыть бы к вам постучаться.... надо в друзья записать, чтобы не потеряться....
А она что, разве не комнатный цветочек??? Все почему-то пишут про сад..., а я хочу на окошке растить..
Её можно растить и дома и в саду выращивать, мне больше понравилось в саду в вазоне, дома места нет. Только вымерзает зимой, требует выкопки.
да, один раз сажала в ог - вымерзла.
Спасибо, что напомнили :-) подзабыла я про неё))
можно я тоже в очередь встану)))
напомните весной
fisa
22.03.2016
Достала кислицу с зимовки, вроде бы, все живое, есть несколько лишних клубеньков, пожалуйста, если актуально, пишите. Кучка - 30рэ, забирать во вторник,четверг в 17.30 Заречная, в 17.45 метро Горьковская.
Также есть в продаже укорененные черенки фуксий - http://www.nn.ru/~gallery31957?MFID=246203 и другие цветочки http://www.nn.ru/~gallery31957?MFID=441575
fisa
29.03.2016
Внесу существенную поправку: на фото выше - корневище кислицы треугольной. Есть также взрослое растение
fisa
29.03.2016
А кислица четырехлистная - она вот - пример цветения и луковички
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.