--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите мне: сингониум, плющ, фиттонию, бальзамины, садовую рассаду - в обмен или за деньги

Куплю/продам
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fisa
25.05.2016
Требуется:
сингониум с белыми листьями, желательно, чтобы растение было уже побольше, чем черенок.
Хедеру (плющ) пестролистный
Фиттонию с розовыми листьями.
Бальзамины с простыми немахровыми цветами
Рассаду летников: диасцию, лобелию голубую/синюю, бакопу белую
Садовые многолетники: овсец, синеголовник, райграс высокий, шалфей дубравный
Фото приветствуется)
На обмен могу предложить:
- садовую плетистую розу однократного цветения - укоренный с осени черенок (закрытая корневая система), на собственных корнях, у меня растет такая же, зимует нормально под обычным спанбондом без выпада (см.фото) - есть 3 шт.
- гортензию древовидную "Аннабель"
- гардению, подрощенное растение
- розу комнатную, с тонкими побегами, куст высотой примерно сантиметров 50, на лето можно в сад
- взрослое рео
- взрослую пеперомию
- взрослый розовый декабрист
- взрослую зацветающую герань с сиреневыми полумахровыми цветами
- бегонию
http://www.nn.ru/~gallery31957?MFID=441575

- укорененные черенки и подростки фуксий разных сортов - http://www.nn.ru/~gallery31957?MFID=246203
fisa
25.05.2016
Добавлю еще к своему "листу желаний" (почему-то через редактирование первого сообщения это сделать не получается) клопогон, наперстянку, астранцию красную, коровяк (вербаскум)
besya
25.05.2016
Наперстянка и шалфей рассада есть.
Celebri
25.05.2016
Бальзаминов черенков могу настричь. Малиновые и белые.
tutor.40
25.05.2016
Бальзамины у меня в галерее посмотрите, может, что приглянется :). Из немахровых есть ещё белый и бордовый (без белого). Никак не сфотографирую.
Albus
25.05.2016
А малиновый махровый бальзамин вам не нужен??? Уже набивает цветочки - 2шт. вместе 60р.
fisa
25.05.2016
нет, махровые категорически не хочу) отдаю предпочтение простым, но за зиму они у меня стабильно загибаются в последние годы
http://www.nn.ru/~gallery31957?MFID=265372&IID=4872975
tutor.40
25.05.2016
Махровые - очень красивые, конечно. Но для улицы немахровые лучше. У меня один в клумбе сейчас цветёт - натуральный огонёк :).
1310
25.05.2016
Ой, какая розочка комнатная хорошая...)))
На обмен могу предложить только красно-коричневый филодендрон Империал ред, других нету).
могу предложить бальзамины клубника со сливками
Есть шалфей дубравный - 30р. и бальзамины как на фото по 30-40р.
fisa
25.05.2016
где территориально?
Мещера.
Сингониум есть, 5-6 листочков, укорененный в земле. отдам. щербинки. пишите в приват, если надо.
fisa
25.05.2016
спасибо, фотку можно? в галерее у Вас глаза разбегаются, не очень поняла. какой именно)
в галерее его нет, нет фоткала, самый обычный, с "белыми" листьями, "Вайт баттефляй"
сфоткала
могу еще от вариегатного макушку отстричь, 2 м/у, 200р
fisa
25.05.2016
За фото спасибо, продаете растение на фото? Не очень поняла, что такое 2 м/у)
2 междоузлия, состоящие из стебля с точкой роста, 2 взрослых листа, 1 молодой открывается и воздушные корешки молодые, живые. легко укоренится в воде
*evelle*
25.05.2016
Здравствуйте,а я у Вас на фуксии записалась))напишите пожалуйста,сумму и где можно забрать ))
kusi
25.05.2016
Фиттония вот такая есть http://www.nn.ru/~gallery761293?MFID=846335&IID=23053711 Только красная
fisa
25.05.2016
ну да, такую и имела в виду, розовенькую, зеленая есть) Микс отличный)
kusi
26.05.2016
Спасибо! Прошлогодний:) сейчас уже всё отдельно растет. Возьмёте мою фиттонию? Три штучки могу отдать. Московское шоссе, недалеко от 39 больницы
besya
26.05.2016
Есть наперстянка и шалфей по 15 руб.
imsa
26.05.2016
Бальзамины посмотрите у меня в галерее.
LvenokR
26.05.2016
Есть бальзамины простой цветок:
- Лососевый;
- Клубника о сливками;
- Бейби фиолетовый
- Карнавал бордовый

Есть еще малиновый махровый.
Есть уже цветущие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.