--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам в добрые руки.

Отдам
9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток всем уважаемым цветоводам!
1. Отдаю в добрые руки (вся галерея за минусом двух монстер и драцены): http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=1076716
Все цветы находятся в перевалочных горшках (земля новая) или с ОЧЕНЬ хорошими корнями. Абсолютно здоровые (тьфу-тьфу-тьфу). Принесёте в благодарность шоколадку или сок - буду рада! Нет, тоже не сильно расстроюсь! ) Лишь бы в добрые руки попали мои любимцы! )
2. Отдаю монстеру (примерно 4-5 летнюю). Нашла покупателя прошлым летом (ага, задорого, ха-ха), но за несколько дней до перемены дома от чрезмерного моего ухода она сломалась пополам. ((( Сейчас на месте слома пошла новая ветка и, в принципе, цветок стал ещё декоративнее, но немного ниже (что, в принципе, скорее хорошо, чем плохо). Землю тоже меняла в прошлом году (до середины горшка). Взамен прошу только возместить стоимость кашпо и кокосовой опоры.
http://www.nn.ru/~gallery133342?MFID=1076716&IID=30565328
Всё моё богатство можно посмотреть/забрать в центре города. Чёрный пруд.
Здравствуйте. А можно мне хлорофитум?
Конечно. Написала в приват.
Добрый вечер!
Записалась на Алое, но смогу забрать только 26 числа (если долежат, напишите, пожалуйста, данные в приват и хотелку)))
Спасибо.
Алое много! Любого размера! Такие красавцы! Не выдержала, для себя уже посадила 3 штуки (хотя уже есть один ОГРОМНЫЙ горшок)! ))) Думаю, останутся до Вас. ) Написала телефон в приват.
Добрый вечер, а можно мне пеперомию? могу вот такой взамен предложить http://www.nn.ru/~gallery161476?MFID=683853&IID=29357744
Какой красивый. Если у Вас еще такие есть, я бы тоже обменялась с удовольствием :)
Веточка обычной туполистной пеперомии в наличии, есть и другие цветы на обмен
Две милые девушки забрали часть цветочков. Кому оставшиеся? )
Мамы школьников, особенно первоклашек, забирайте цветы! Часто ведь просят в школу на подоконники в классы или в коридор. Как раз остались неприхотливые, но вполне себе оригинальные.
Уехали в свои новые дома пеперомия и бегония. Кто заберёт остатки? ;)
Добрый вечер. А алоэ остался?
Остались. ТАКИЕ красавчики! Пока, у меня стоят, я уже себе три горшка посадила! Спасите, а то всю квартиру засажу алоэ! )))
Алоэ забрали.
Ещё два цветочка забрали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.