--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетние цветы для сада.

Куплю/продам
84
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мери79
16.05.2016
Продаю многолетние цветы из своего сада.
Рудбекия желтая и желтая с коричневой серединой, ромашка розовая и малиновая, василек сиреневый,незабудки голубые, бузульник, дельфиниум голубой и синий, дороникум, бадан, ирис бледно-голубой и синий, монеточник желтый, купена белая, лилейник желтый, виноград девичий, шиповник бледно-розовый, астильба розовая, первоцветы. Папортник 50руб. , гортензия большие горшки по100руб. , маленький 50руб.
Цена 30-100 рублей в зависимости от размера.
Верхняя часть города. По советскому и нижегородскому району могу привезти.
Брунера, хорошее растение для тени. Быстро разрастается, образуя ковер. 3шт 50руб.
Ап
Кустик аниса 1шт. 70руб. Дельфиниум фиолетовый 2шт по 70руб. Бадан 50руб
ап
Рудбекия от 20 до 70 руб ( смесь: желтая, желтая с коричневой серединой, желтая махровая )
Астильба розовая 100руб. Возможен обмен на рассаду однолетних цветов.
Ап
Есть рассада кохии, в подарок к любому заказу.
Есть 4шт аквилегии - фиолетовая с белым по 70руб.
Спирея по 100 руб. саженец в горшочке.
Могу поменяться на рассаду однолетних цветов.
Есть несколько саженцев сирени махровой, цвет сиреневый.
Дельфиниумы интересуют все 3 сорта.Почем и когда привезете?Голубой и синий и фиолетовый.Живу в Афонино,или у Ленты вечером можно встретиться.
Остались два-три шт. фиолетовых по 50-80руб. Могу в понедельник передать в Афонино.
Возьму два фиолетовых по 50р,а голубого точно нет?А брунера у вас сортовая или обычная видовая с мелкими голубыми цветочками?Фото нет?
Завтра поеду в деревню все сфоткаю, брунера обычная. Дельфиниум голубой закончился. Сможете часов в 9 утра в понедельник забрать в Афонино на остановке Школа?
Постараюсь.
Брунера отцветает уже
Такая есть.Спасибо.
sol175
19.05.2016
Я бы взяла брунеру, Рудбекии 2 разные, ромашки и гортензию. Поточнее бы что почем и где забирать
В выходные все сфоткаю. Цена зависит от размера растения. Если надо покрупнее, то подороже будет, если надо поменьше , то дешевле. Что хотите, то и выкапаю. Забирать ост. Республиканская, после выходных.
sol175
20.05.2016
Ок
Только накопала
sol175
22.05.2016
мне тоже накопали? можно с вами пересечься на варварке во вторник или в среду? И цена?
Накопала много, привезу выберите. Пересечься можно, телефон в првате.
MariNB
20.05.2016
Дд!Подскажите*сколько*стоит*бадан,бруннера,ромашки?
Бадан 50руб. большой корень, брунера 3шт. 50руб. , ромашка 50руб.
MariNB
20.05.2016
все*возьму,когда*примерно*можно*взять
По сколько штук вам надо растений? Завтра вечер, воскресенье весь день в кузнечихе. С понедельника в любое время ост. Республиканская или по договоренности.
MariNB
20.05.2016
брунеру-3шт,ромашку-2шт,бадан-2шт.Я*тоже*в*Кузнечихе*живу.
Хорошо, в воскресенье в любое время. Телефон в привате.
Esha24
21.05.2016
Ромашку бы взяла и розовую и малиновую, небольшие по кустику, чтобы на 100 руб. А они с землей? Мне чтобы до след.субботы дожили.
Живу в Кузнечихе. тел. в приват
Они в баночках с землей. Завтра целый день буду в кардиоцентре ванеева 209. Можете забрать там или на неделе ванеева 21б
Esha24
21.05.2016
Завтра не уверена, оставьте телефончик на всякий случай, скорее всего на неделе заберу. А с Ванеева вечером забирать? После скольки?
На счет завтра подумаю до вечера - отпишусь вам
С ванеева практически в любое время.
В воскресенье удобно вам?
ptichka56
21.05.2016
Ромашки остались? И розовая, и малиновая очень интересуют, и живу рядом на Республиканской. Могу забрать на неделе
Напишу вам в понедельник по наличию.
ptichka56
22.05.2016
Жду
ptichka56
23.05.2016
Как там ромашки? Есть?
Я еще дома не была. К вечеру отпишусь.
ptichka56
23.05.2016
)))
Позвоните. Тел. в привате.
Ромашка белая низкая по 50руб, есть 3шт.
Ландыши садовые 10руб 1шт.
Дельфиниумы фиолетовые - осталось 4шт.
Есть сирень махровая - цвет сиреневый, несколько саженцев по 50руб 1 шт.
Дельфиниумы - в наличии двухлетние саженцы, высота 30 см. цена 70-100руб. 1 шт.
ДД, возьму сирень и дельфиниум))
Хорошо
Когда приедете за цветочками?
А астильбы не осталось?
Осталось 2 кустика :-)
frolya
25.05.2016
а гортензии какого цвета?
Белая гортензия , не прихотливая. Зимует без укрытия, быстро разрастается.
Гелениум желтый
Ирисы разных цветов
Скажите, пожалуйста, а ирисы в букетах Вы продаете? Так, чтобы в вазу поставить.
Могу вам нарезать просто так, но ирисы не долго стоят в вазе, вянут быстро. В город приеду во вторник, приезжайте...
Спасибо! В приват Вам напишу
Незабудки
Ромашки розовые и малиновые закончились, остались низкие белые.
Markova
26.05.2016
Марина,здравствуйте.
Аа есть что-то,чтобы прям сейчас на днях высадить??
Здравствуйте, если только приедете в п.Окский я сейчас там. Накопаю сразу всего, что надо. А в городе буду во вторник.
Markova
27.05.2016
А где он находится этот поселок?
10км от щербинок по Богородской трассе
Ирисы цветут
Masha-vic
28.05.2016
Дд а что еще у вас на продажу осталось, ирисы есть взялабы всего понемногу
Добрый вечер. Всё есть, напишите в приват, что вы хотите приобрести. Привезу все в среду.
Masha-vic
28.05.2016
Я не особо разбираюсь в цветах мне для палисадника перед окнами посадить что лучше
В деревне или в городе? У вас там солнце или тень? Кусты хотите или только цветов посадить?
Masha-vic
28.05.2016
Солнце а кусты какие есть
Спирея белая, сирень сиреневая. Есть смесь шиповника и розы розовая, неприхотливая, быстро разрастается. Посмотрю может гортензия осталась...
Masha-vic
28.05.2016
В городе лучше цветы я подумала
Хорошо, напишите тел. В приват я вам позвоню.
Где вы находитесь?
Завтра поеду в город. Вам копать цветы?
Masha-vic
30.05.2016
Спасибо пока отбой из города уехала
Аквилегия фиолетовая с белым - 50руб 1шт.
Аквилегия белая, синяя, розовая. Василек синий.
ап
а что у вас еще осталось?
интересует гортензия, бадан, аквилегия, сирень, незабудки, крокусы, ландыши, рудбекия, бузульник
Все есть, часть в городе ( все что вы написали - кроме бузульника ). Крокусов и не было ( их сажают осенью, как и тюльпаны )
Есть луковицы топинамбура.
Закончились розовая и малиновая ромашки.
Очиток розовый 1шт 50р
Вербейник желтый 1шт 50р
Не знаю Названия
Ясколка вроде называется
Спасибо
Васильки
ulla
14.06.2017
Почем?? а что за первоцветы есть? крокусы хочется
oformitel
26.06.2017
это левзея
Все цветочки еще есть...
Ирисы есть белые, синие , желтые
Ирисы и васильки
Ап
oformitel
26.06.2017
красная есть? сколько стоит
Закончилась.
Ап
Лилейник
Ап
Взяла бы кустик сирени махровой за 50 руб. Я в В. Печерах. Куда и когда можно подъехать
Приват
У Вас есть Девичий виноград. Мне нужен. с.т.: 8-9877578301
Виноград есть, завтра вам позвоню.
Нужно мне бадан ,астильбы только не белые,
Флоксы высокие только небелые.,сперею рлзовую кустом многолетку.Нужны цены и как вам позвонить
Телефон отправила вам в приват. Звоните договоримся.
me4ta
08.06.2017
Здравствуйте,интересует бадан. Как Вам позвонить?
Приват.
Интересует гортензия и сирень. Какие цены?
Есть разного размера отростки цена 50-100-150руб в зависимости от размера
NatusM
09.06.2017
Сирень нужна и посмотрела бы ещё что-нибудь!!! Я в Ждановском у вас хозяйство тут не рядом?)
В п. Окском 10км от Щербинок по богородской трассе и городе есть.
NatusM
10.06.2017
Пошлите в приват, когда вы там бываете и телефон ваш. Мы в Сартаково ездим часто. В выходные может бы доехали до вас, если вы там будете
Только увидела ваше сообщение. Буду там в четверг на той неделе и в следующие выходные.
NatusM
12.06.2017
В Приват напишите пожалуйста телефон ваш
А какие сорта, где фото посмотреть можно?
Гортензия www.nn.ru/community/dom/flower/gortenziya_belaya_drevovidnaya.html#178279826 сирень завтра сфоткаю
Сирень и гортензия ( еще не распустившаясь )
интересует ромашка малиновая,дороникум,монеточник желтый, купена , брунера какие цены и пож тел. в приват ,живу в кузнечихе
Ромашка малиновая закончилась ( тема прошлого года ) всё остальное есть. Всё по 50 руб. смогу привезти вам к дому в воскресенье или понедельник днем. Или сами можете забрать на ул. Ванеева 21 Б
заберу завтра на ванеева 21б позвоню вам завтра с утра
завтра могу вам отдать только купену, брунеру, дороникум. Монеточник из деревни надо везти. Дома буду до 8:30 , потом на артельной 7 до 15:00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.