--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветочки, выращенные лично мной)))

Куплю/продам
81
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetagud13
21.09.2015
Распродаю свои цветочки в связи со скорым переездом. Растила из маленьких отростков, фиалки из листиков, правда некоторые растения достались "в наследство"))) Галерея http://www.nn.ru/~gallery238933?MFID=913550&IID=24165366
Живут ост Сельхозинститут. Могу передать на Пролетарскую или Кузбасскую. Также можно договориться встретиться на нейтральной территории. Галерею буду пополнять.
Добавлю еще цветочков. Шифлера 350 руб
ДВ, шефлера ещё есть? В какое время можно забрать у Сельхоз института?
сегодня после 19,00, завтра после 18.30
ДД, бросьте телефон в приват
Вот такой цветочек, не помню как называется, но название связано со словом жасмин 150 руб. Требует пересадки.
larky
22.09.2015
кроссандра?
Нет. Что-то другое)))
larky
22.09.2015
действительно. это какая то другая кроссандра)))
kusi
22.09.2015
Может быть гардения жасминовидная?
У меня есть гардения. Это что-то другое))
нашла название "Жасмин Самбак"
ЗДРАВСТВУЙТЕ .
ИЗВИНИТЕ , Я У ВАС " ПОЛАЗИЛА " В ГАЛЕРЕЕ ОТМЕТИЛА , ЧТО ХОЧУ , ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБСУДИТЬ ГДЕ ЗАБИРАТЬ И ПО ЦЕНЕ ?
ДД! Сегодня вечером дома посмотрю (наберу в коробку) и вам напишу, что в наличии. Спазу скажу белая, голубая, темно-фиолетовая, розовая фиалочки - точно есть. А остальные вечером.
http://www.nn.ru/~gallery238933?MFID=913550&IID=24167026 Такую розетку уже купили, только та, что на фото цветущая отдам за 130 руб. Будете брать? Все остальные есть в наличии. Как Вам передать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ .
У ВАС НА НЕКОТОРЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ НЕТ ЦЕНЫ .
УДОБНЕЕ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ПРОЛЕТАРКЕ В РАЙОНЕ 18.40 В С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ .
МОЖНО ВАШ ТЕЛЕФОН ?
На какие цветочки интересуют цены? тел в приват
Ну если ЛИЧНО :-)
larky
22.09.2015
:-D
*drink*
))) Да, лично))) И правда смешно написала))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.