--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делаю покрытие гель-лаком

Бюро заказов
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирёныш
27.02.2016
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Набираю моделей для отработки дизайнов. Только покрытие, без маникюра. Цена 250 руб, возможет выезд к вам домой +100 руб. Работаю исключительно на дорогих профессиональных материалах. В марте месяце нужны модели для отработки следующих дизайнов, за вами выбор цвета. Можете предложить свои идеи, всё решаемо! Тел. +79524767549 Внимание, могу отказать в приёме если возникнет подозрение на грибковое заболевание, возможность аллергической реакции или иных болезненных состояний!
Спасибо модели- Светлане!
Доброе утро! А вы где находитесь?
Ленинский район
Светлана, спасибо за долготерпение! Мне очень понравилось работать с Вами)))
А это что должно было получится, и реальность
Девочки нахожусь в Ленинском районе, кому удобно приехать поздно вечером не стесняйтесь звоните!
А Это сегодняшняя работа, Спасибо Вам Мария, что так долго терпели, пока я рисовала лунки!
Спасибо, славному человечку Светлане Ш., надеюсь ноготки вас будут радовать долгое время!
Спасибо Иринке, которая мужественно сидела 3 часа )))
Сделала себе ))) Весна на дворе
kc-17
22.03.2016
дд, а если с выездом на дом, вы в какие дни можете?
Это надо договариваться. В принципе, по договорённости в любое время!
kc-17
22.03.2016
А в субботу сможете днем?
Ответила, вам в лс
Ногти отличному человеку Светлане Ш.
Мои очаровательные, ухоженные девочки фото ваших коготочков выложу позже. Пока нет времени)) Очень приятно, что вы заглядываете в тему и отслеживаете мои работы!
В реальности очень яркий оттенок, для яркой женщины Н.А.
Милые девушки, все ваши фотки, как и обещала выложила в галереее. Спасибо, что вы со мной!
Стекляшки для Лиды
Стекляшки для себя и новые работы в галерее
Мои новенькие работы
Что- то новенькое. С удовольствием буду рада Вас видеть в качестве своих клиентов. Звоните, спрашивайте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.