--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На утро. На работу.

Общая тематика
28
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Quietly
14.04.2010
Вот кто придумал, что работать надо с утра?
Ну трындец какой-то
Спать же охота
Americano
14.04.2010
всем охота
я вот сейчас девушке звонил через полмира, будил чтобы вставала на работу, так меня за мою заботу еще и обрычали :)
Бывает)
все относительно...
как ни крути - в сутках 24 часа, и все часы в принципе симметрично равноправны - просто ложиться надо раньше
Quietly
14.04.2010
я рано ложусь
встаю очень рано с целью доехать до работы до пробок
а где работаешь?
с тех пор как "закрыли" Канавинский мост, я пробок не наблюдаю
Quietly
14.04.2010
я по нему как раз и езжу по канавинскому
ну - нет же там пробок) по-крайней мере до 9 утра
Quietly
14.04.2010
да? надо попробовать
я по-старинке их заранее боюсь)
agx
14.04.2010
из-за закрытия по утрам-вечерам стоит метромост(в разные стороны в зависимости от времени), на похвалинском съезде теперь пробки часто+перед мостом канавинским.
а когда надо начинать работать?
vp
14.04.2010
В 11. А в 12 уходить на обед. Чтобы в 14.00 возращаться на тихий час до 15.30, а там сиеста. Ну и потихоньку домой собираться.
Quietly
14.04.2010
пральна говоришь)
ага, еще чтобы за это платили много)))
ксюшк@ писал(а)
а когда надо начинать работать?

На самом деле работать надо три дня в месяц. Первый день - аванс, второй день - подсчет, третий день - премия (для тех, кто приходил в первый и второй день, остальные - в пролете за свою леность и халатность).
Приходить за час до обеда. Получить в течении этого часа ЗП. Пообедать. Подремать часок после обеда с открытыми глазами. Уехать домой.
Всё. Остальные дни - для отдыха (от ворчливой жены с ее мигренью, орущих и скачущих детей, высоких цен и пьяного соседа дяди Мити).
korall966
14.04.2010
Колхоз - дело добровольное: хочешь - идёшь на работу, а хочешь - попробуй не пойди..... )))))
Quietly писал(а)
кто придумал
Люди (работники). Чтоб вечером пиво с футболом смотреть.
Пиво смотреть неинтересно...
Уж всяко лучше, чем работать.
Тогда смотрите воблу.
Посмотрел. Опять сиськи.
Quietly
14.04.2010
можно и с утра пиво с воблой посмотреть
Весь день свободен
Работодатели не поймут. Дикари-с...
ДимС
15.04.2010
С утра - это уже алкоголизм.
Дар88
14.04.2010
А со скольки хотели бы работать?:)
У меня мама встает в 4 утра, в 5.30 вываливает на работу, в 5 вечера приходит с работы, тяжело, но привыкла...
Считаю, что вопрос лежит гораздо глубже. Начинать работать надо с 50 лет. Гораздо разумнее молодым людям платить пенсию, начиная с 18 лет, чтоб человек спокойно учился - готовился к трудовой деятельности, устраивал личную жизнь, растил детей - на это все ведь нужно ВРЕМЯ, а после 45-50, когда дети выросли и пошли на пенсию, можно идти и работать. Всеравно больше делать нечего.
Eva_Belkina писал(а)
а после 45-50, когда дети выросли и пошли на пенсию, можно идти и работать.

Это ж во сколько дети должны на пенсию пойти???
Тогда можно вовсе не работать, а жить на пенсию детей))
Понятное дело - в 18 лет, чтоб потом в 45-50 начать трудовую деятельность.
фантазия 5 баллов
Присоединяюсь. Читала где-то, что наш организм просыпается только к 10 утра. До этого момента любая деятельность не продуктивна.
С 14.00 до 16.00 нужно снова отдохнуть, а уж потом трудиться с удвоенной силой... до 19.00.
Вот.
Не все такие работодатели плохие. Можно и с 10 до 19 и с 11 до 8, но мне лично очень влом вечер свой тратить на работу, так что все ж по старинке - с 9 до 6...
PanovAR
14.04.2010
уволься
Девочка была настолько ленива, что специально вставала пораньше, что бы подольше ни)(ера не делать. (с)
да!работать (в моем случае учиться) надо часов с 9-10-ну совсем ведь не соображается с утра((
наверно, вам пора в отпуск:)
Quietly
16.04.2010
ухожу с понедельника)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов