--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НЕ раздражают таксисты

79
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i8086
09.11.2004
Решил поделиться с форумчанами телефончиком достаточно приличного "Такси-леди". Молодая контора (существует с лета), машины не убитые, приезжают быстро. Сам пробовал несколько раз их вызывать, был один косяк, но все быстро решили. Цены у них достаточно приятные, за 100 рублей можно полгорода проехать.

Предлагаю отзывы об из работе писать либо здесь (номер машины и что не понравилось), я их передам куда надо, либо скидывать дежурному диспетчеру, уверяю вас, отреагируют очень быстро.

Тел. 61-88-88.

PS: Я знаю кое-кого из владельцев этой фирмы, сам там не работаю и денег от ваших заказов не получу, к сожалению. :)) Просто захотелось сделать приятное и им и вам.
А мне Мое авто нравится, быстро, недорого и косяков не замечала
783741
De*vushka
11.11.2004
А мне раньше они нравились... только их и вызывали всё лето и осень... а теперь подумаю... цены у них больно быстро взлетели... маршрут рл.Горького - Сортировка в сентябре стоил 150р, в октябре 180р, ехала несколько дней назад - 200р. Я канешна всё понимаю...всё дорожает, и сориторовка не ближний свет, НО... ехать ночью с горького до меня 20 минут...и в километрах гораздо ближе, чем ЗКПД или например Мончегорская... в км получается около 15, смотрено по счётчику... И я думаю, за 15 км брать 200р всё же дорого )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов