--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дресс-код в Пятерочке

Магазин / компания
929
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KaterinaNik
07.07.2010
Сейчас в магазин (Пятерочка) за покупками заходила. Предо мной зашел парень спортивного телосложения, обычный такой парень, но в одних трусах - плавках (что-то среднее между боксерами и стрингами). Охранник преградил ему путь и сказал, что так тут не принято ходить. Парень все же прошел в зал, отмахнувшись от охраны, как от назойливой мухи. Купил воды и направился к выходу. Охранник следовал за ним и сделал внушение: "в следующий раз оденьтесь, молодой человек!". Как считаете, кто прав?
Gorthauer
07.07.2010
Покупатель
on ze
07.07.2010
а в следующий раз покупатель голый придет. То же прав будет?
Gorthauer
08.07.2010
В следующий раз и поговорим об этом
Gorthauer
08.07.2010
тоже заходил в аналогичный магазин в плавках и сланцах. Одно "НО" магазин находится в 100 метрах от пляжа, так что это вполне нормально. Процитируйте закон, по которому в плавках запрещено в магазин заходить, будьте так любезны
on ze
08.07.2010
по-моему бесполезно что-то цитировать, если вы руководствуетесь только законом, а о нормах приличия и не слышали....
Gorthauer
08.07.2010
я просто не понимаю - он, что приставал к кому-то или вёл себя вызывающе?! просто зашел, купил и вышел.
Когда одетые заходят и начинают вести себя так, как будто им весь мир должен - охрана, как правило язык в ж*пу засовывает..
Я не поддерживаю его поведения и не осуждаю - принял как должное. Если кого-то этот поступок затронул за живое - отвернитесь, закройте глаза и ждите удаления сего субъекта из магазина. Мне глубоки индифферентно кто в чём одет в магазине и кто там что покупает, у кого в телеге продуктов больше, я как то выше этого.. Кстати, насчёт одетых - заходит некий женщина (транссексуал) в магазин и ведёт себя вызывающе, или малолетние барышни друг-друга щупать начинают в том-же магазине - вот это должно вызывать подобную реакцию, а не чел в плавках (лавки, а не семейники со свисающем вдоль ноги хоз-ва).
Ещё раз повторю - тема, на мой взгляд, высосана из пальца
Gorthauer писал(а)
некий женщина (транссексуал) в магазин и ведёт себя вызывающе, или малолетние барышни друг-друга щупать начинают в том-же магазине

Gorthauer писал(а)
отвернитесь, закройте глаза и ждите удаления сего субъекта из магазина.

сами ответили на все свои примеры...
Gorthauer
08.07.2010
sapfo.com.ua пишет
— Пересчитывать сдачу считается, согласно правилам хорошего тона, невежливым по отношению к продавцу.
Даже на юге во многих магазинах висит просьба не заходить в таком виде. Закона никакого нет, есть такое понятие как этика и это не этично и неуважительно к людям. Если вам так лень шорты накинуть, так купите не плавки,а плавательные шорты и никто вам слово не скажет.
Главное шоб пляж был не нудистский)))
Gorthauer
08.07.2010
Уверен, что мужская половина форума (большая её часть) была бы не против, если бы женщины топлес в магазин заходили
Хотя, есть определённая группа девушек (в одежде) которые одевают на голую грудь полупрозрачную футболочку или топик.. только, что то на них не жалуются совсем)))
Gorthauer писал(а)
которые одевают на голую грудь полупрозрачную футболочку или топик.. только, что то на них не жалуются совсем)))
Да ладно? А эпическая "Жалуюсь на бесстыжих баб"? С полтыщи постов было, не меньше.
Gorthauer
08.07.2010
читал, давно уже не припомню чем закончилось, только, на мой взгляд мнения там разделились
Я бы был не против))
А чем оно могло закончиться? Это ж не уравнение. Поругались и остались каждый при своем.
Я, кстати, как раз против. В "Пятерочку" много пенсионеров ходит, в том числе и женского пола...
Gorthauer
08.07.2010
ага и пенсионеры мужского пола, скорее всего не прочь на своих сверстниц поглазеть)))
Сомнительно. Врочем, поживем - увидим.
Прав охранник.
Покупатель - быдло колхозное.
Kus1
07.07.2010
Согласен! Быдло наибыдлейшее. Ни в одной нормальной стране он не прошелбы в магазин. Но к сожалению у нас минимум 50% жителей видимо никогда не слышали о каких либо правилах приличия.
Kus1 писал(а)
Но к сожалению у нас минимум 50% жителей видимо никогда не слышали о каких либо правилах приличия.

Вот это и прискорбно...
Не надо песен про "нормальные страны" (если под эти Вы не подразумеваете Саудовскую Аравию или Иран ;-) Во франкфурте, к примеру, есть перец, который ходит голым ПРИНЦИПИАЛЬНО... Правда у него есть спавка, что он имеет аллергию на одежду :-)))
Задумался, в каком-же затруднительном положении окажутся те, у кого аллергия на документы... и справку ведь не возьмёшь...
Несмываемая надпись на какой-нибудь части тела?

ЗЫ "Усы, лапы и хвост - вот мои документы..." :-)))
maksimka@
07.07.2010
Ты случайно не охранник тот ?
Не помню, чтобы мы пили на брудершафт.
Kus1
07.07.2010
Да нет не охранник.
Kus1
07.07.2010
Кстати в ту же "Республику" и другие трц не пускают без майки либо футболки....
maksimka@
07.07.2010
ну в шортах же ходят
+1
+ 1
Согласен.
Caspersky
09.07.2010
Мидвед писал(а)
Прав охранник.
Покупатель - быдло колхозное.


плюс много
Никто не прав,жара виновата.
Parijanka
07.07.2010
хааа...я за охранника!
всем жарко, что же теперь в трусах гулять?
pl17
07.07.2010
еще без трусов можно придти
Parijanka
07.07.2010
ну да =))) жарко же =)
можно...НО!... не нужно
maksimka@
07.07.2010
Кто бы говорил только бы не женская половина ,каких только открытых нарядов сейчас не видишь на улице ))
Parijanka
07.07.2010
согласна, но это уже неадекватные люди
alex90aa
07.07.2010
Охранник. Нельзя так ходить
топлесспацан не прав, была бы девушка - была бы права
бгг
а я в магазине видела сегодня, как продавщица себя поверх одежды водой поливала... тоже, скажу вам, очень странно со стороны... ) а что далать, жарища.....
Golden Cat писал(а)
а я в магазине видела сегодня, как продавщица себя поверх одежды водой поливала... тоже, скажу вам, очень странно со стороны... ) а что далать, жарища.....

да...им-то еще форму какую-то надо надевать. А гаишникам-то каково, наверное....
69xxx
07.07.2010
*нахмурил лоб, пытаясь представить что-то среднее между боксерами и стрингами*
я что-то упустил в последних веяниях мужского нательного белья?)
ну как-то так
только они синенькие были и мокрые...
TORCHWOOD
08.07.2010
хммммммм... а ничего. в таком случае определенно прав покупатель
pennyvise
08.07.2010
KaterinaNik писал(а)
...и мокрые...

Стесняюсь спросить...А мокрые были полностью или тока в определенных местах ?)
[/quote]
Стесняюсь спросить...А мокрые были полностью или тока в определенных местах ?)
[/quote]
)) полностью. Он вообще был мокрый. И волосы в хвостик,как у Маугли. Он, наверное, был после купания. Правда озеро там далеко. Может в фонтанчике освежился
TORCHWOOD
08.07.2010
он хоть симпатичный был? если так, почему тогда замечание охраннику не сделали, что тут-де Акс-эффекту мешают?
Да так, немножко не в моем вкусе и хмурый какой-то, видно не понравилось, что ему так говорят. А вообще, я тоже немножко шокировалась, уж слишком все обтянуло.
TORCHWOOD
08.07.2010
вот я и говорю - лучче п пришел голым, фантазию п не возбуждал
Parijanka
08.07.2010
ааа..это на Мещерке было...
69xxx
07.07.2010
ну и намудрили вы... плавки это в простонародье! ))
я за охранника!
Litc
07.07.2010
в супермаркетах нет охранников. люди в форме с гордой нашивкой сикюрити - обычные сторожа. а в сторожа идут те, кого больше никуда не берут работать. и они в свою очередь, получив какие-то полномочия чувствуют себя представителями охраны президента. с рациями и секретным оружием в виде брелка вызова охраны. смешно на них смотреть, и в то же время жалко их как-то...
Beluga
07.07.2010
+1. Сегодня такого послала в Маме+я. Подошёл на выходе с просьбой открыть сумку (согласна, что сумка подозрительная большая, от коляски). Спросила, есть ли у него на это право. Он сказал, что трогать в сумке ничего не будет, только посмотрит. Предложила ему смотреть лучше в камеры а не в сумки.... Надо отдать должное, извинился и ушёл.
Yahoo!
08.07.2010
Вы были в купальнике и сланцах?
vikulov
08.07.2010
А вот проверять сумки охрана в магазине не имеет право. Если такое случилось то требуйте вызвать милицию. По закону охрана имеет право проверять личные вещи только в присутствие милиции. Так что шлите их куда подальше. А еще по закону в магазине вас не могут заставить сдать сумку в камеру. 1. по закону сдавая в камеру вещи вы должны помнить что ответственность за вашу вещь в магазине ни кто не несет. ( смело спрашивайте отвечает ли магазин за сданные вещи?) 2.Насильно сдать вещи в камеру могут заставить только большой багаж, но и здесь вы будете правы если знаете пункт 1. 3.Если охрана вам говорит что отвечает за сохранность вещей вы можете попросить подтвердить их слова документально.Как правило этих документов нет и охрана отстает. Эти законы я знаю на 100% так как сама работала в магазине с охраной и ознакомлена с правилами.
ну и чо.... вызовет охранник милицию... вы как дурак будете ее 30 минут ждать... милиция приедет, ничего не найдет... итог: вы потеряли час и кучу нервов... охраннику развлечение в его рабочий день...

проще показать....
bearmik
08.07.2010
А охрана магазина разве имеет право задерживать граждан?
Лицензированные охранники имют право ограничить свободу передвижения гражданина до приезда наряда милиции

уж говорено на форуме-переговорено про это((((
Parijanka
08.07.2010
а им думаете самим по приколу под конец рабочего дня ждать милицию?... поверьте им этого тоже не надо (из 250 случаев- действительно вызывают милицию 1 раз)
Fadeeva
08.07.2010
на городском обсуждают, что типа девушки сейчас ходят чуть ли не голые, типа это у них бешенство матки....бред конечно, но может тот парень этот, как его...эксгибиционист?
vikulov
08.07.2010
Конечно охранники прав. Есть правила поведения в общественных местах, где сказано что появляться в общественном месте в не пристойном виде запрещено. У меня у подруги у мужу на пляже унесли вещи. И вот вышел подруги муж из воды а одежды нет, решил домой идти в плавках. ладно на Минина не сунулся(дело было на Гребном канале).Так его бедного милиция задержала, заставляла штраф платить. а денег нет. Ситуация из комичных. Пришлось подруге ехать за горе мужем в отделение и забрать. Ржали все и милиция и мы.Самое смешное что до этого он купался голеньким. Вечер народу то нет. Вот и представьте себе что было бы если бы он плавки не одел. голым пошел бы. вещи вот жалко, телефон и барсетку с деньгами, а остальное очень всех повеселило. В милиции еще хотели Сети нн вызвать, что бы веселей было. Боюсь если бы его мать увидела этот репортаж инсульт был бы обеспечен. Так что есть закон и все тут.
vikulov писал(а)
В милиции еще хотели Сети нн вызвать, что бы веселей было

В милиции лишь бы поржать...
vikulov
08.07.2010
Муж у подруги везунчик. Выпить любит. Находка для грабителей. 6лет назад он уже полз по кустам и по подворотням до самого дома голеньким.Плавает хорошо. ну и в потемках потерял свои вещи. Залез в воду в одном месте а вылез в другом. Ну и вещи не нашел. Поиди наиди вещи на пляже не доходя Гребного канала. Вот мы с подругой и застали его бедного с пиписькой в кулачке около дома. Жена и плакала и смеялась, я конечно ржала как лошадь.Мужу пьяный со стыда сгорал. Жалко конечно жену но, живут больше 15лет и счастливы. Подруга говорит За то он у меня ни такой как все. Я только соглашаюсь, да и как не согласиться если у них в семье постоянно какие то казусы. Один раз по Сети нн уже показывали. муж над ней прикалолся решил поиграть в наручниках . Ну и защелкнул на кистях и к кровати. А себе тоже надел. Когда брачные игры закончились муж понял что открыть наручника не может. Сети нн вызвала милиция, а милицию добрая сестра мужа, которая живет в соседней квартире. Репортаж был что надо. Ржали все и знакомые и просто люди которые их узнавали. Вот так то. И не поверишь что все это одна семья везунчиков
Avis
08.07.2010
vikulov писал(а)
Плавает хорошо. ну и в потемках потерял свои вещи. Залез в воду в одном месте а вылез в другом.

Ну, и где тут "плавает хорошо", если не смог выгрести к месту старта?
Интересная семья)
Весело у них)
vikulov
08.07.2010
Соглашусь что девочки жгут сейчас не по детскому. У меня муж каждый день с работы приезжая рассказывает кто и чем его удивил в автобусе. Может преувеличивает но умом понимаю что все возможно. Такая жара стоит.
Djulietta
08.07.2010
))))) чтобы решить эту проблему предлагаю на входе в гипермаркеты ставить корзину с майками и шортами (ну естессно одноразовыми). Пришёл ты в трусах, изините, и чтоб людей "не пугать" тут же и оделся. Все правила приличия соблюдены. Вышел - разделся. Зато какой стриптиз буит у входа!))) Моно ещё и музычку заказывать))))
Да сейчас такие красавицы девочки я бы корзиночку убирал бы иногда. Красоту показывать надо.так что я против корзиночки и охранников.
Djulietta
08.07.2010
))))) дык ведь не тока красавицы по магазинам ходють )))
ilya52rus
08.07.2010
зато не стырит ничего
О чем Вы!???????!!!!!!!!!??!
Здесь вопрос не дресс-кода, а больше морально-этический.
Меня не напрягают люди в шортах, я не возмщаюсь, так как лето все-же. Но вот сли человек идет в магазин реально в трусах - вопрос другой.
Ну а если это фасон шорт такой - что поделать......
RK
08.07.2010
+1
pennyvise
08.07.2010
писали же, что по описанию на шорты ну никак не похоже ))
да я уже счас увиделюююну если в трусах он был, тогда покупец - тупое быдло.
Andrevna
08.07.2010
я за охраника
Sank
08.07.2010
если парень спортивного телосложения, че ему в трусах не ходить? Есчо и девушке приглянулся. И главное ведь не водки купил, не пива, а воды. А тут сидят на форуме нравоучительные и сопли размазывают про этику.
pennyvise
08.07.2010
То есть Вы За, то что бы ходить по городу в трусаХ ?)
Sank
08.07.2010
я зато, чтобы не видеть проблему там, где её нет. У меня огород в городской черте, мы тоже с пацанами ходим с сланцах и трусах в ближайший магазин и что? Вы ходите сказать, в округе наблюдается падение нравственности?
pennyvise
08.07.2010
А что Вам мешает перед походом в магазин накинуть шорты ?...
а в своём огороде хоть голышом...
Sank
08.07.2010
жара и солнцепёк. Теперь ты не будешь глупые вопросы задавать?
pennyvise
08.07.2010
не считаю свой вопрос глупым...
хотя ходить в трусах или без...дело каждого ))
вот уверена, что зайди девушка в бекини, охраник совершенно по другому отреагировал бы!
pennyvise
08.07.2010
возможно, его восхищению не было бы предела )))
Но не думаю что он бы её пропустил, да ещё и корзинку помогал носить по магазину )
Djulietta
08.07.2010
Думаете тоже бы разделся и составил ей компанию? ))
ну это уже на сколько фантазии у него хватит))))
по-моему это все глупости, сколько раз уже было - с виду не чем не примечательный человек, иной раз даже странный какой-то, а оказывается самым ценным клиентом.
pennyvise
08.07.2010
Видимо не в этом случае ))
KaterinaNik писал(а)
Купил воды и направился к выходу.
блин теперь страшно за хлебом зайти, вдруг тоже попросят больше не приходить... и выставят условие "покупок не меньше чем на 500 рублей!"
pennyvise
08.07.2010
AnastassiaV писал(а)
...и выставят условие "покупок не меньше чем на 500 рублей!"

так Вы в бикини не ходите в магазин )))(если он конечно не на территории пляжа)
Avis
08.07.2010
AnastassiaV писал(а)
вот уверена, что зайди девушка в бекини, охраник совершенно по другому отреагировал бы!

дон Тамэо
жаловался на наглость низших сословий. "Я намерен подать докладную на
высочайшее имя, - объявил он. - Дворянство требует, чтобы мужикам и
ремесленному сброду было запрещено показываться в публичных местах и на
улицах. Пусть ходят через дворы и по задам. В тех же случаях, когда
появление мужика на улице неизбежно, например, при подвозе им хлеба, мяса
и вина в благородные дома, пусть имеет специальное разрешение министерства
охраны короны".


дон Тамэо принялся во всеуслышание сочинять
дополнение к своей докладной, в котором он указывал на необходимость
"непричисления хорошеньких особ женского пола к мужикам и простолюдинам".
Охраннику просто нечего было делать, вот и пристал.
pennyvise
08.07.2010
А у Вас простите, Ник связан с вашем родом деятельности ?
Торговец писал(а)
Охраннику просто нечего было делать, вот и пристал.

Отнюдь. Охранник выполнял свою работу, а именно - следил за порядком. Мужик в трусах в общественном месте (кроме пляжа) - это непорядок. Как выше писали, есть правила поведения в общественном месте, к тому же кто-то из покупателей мог возмутиться и пожаловаться руководству на "непотребство". И
кто был бы крайний? Охранник конечно же - куда смотрел и почему не принял меры.
Охранник - не прав.
Парень - скотина.
pennyvise
08.07.2010
и как же быть ? ))))
Всем посетителям магазина женского пола следует с немым укором смотреть на парня спортивного телосложения. А охраннику - зачитать лекцию о падении нравственности.
pennyvise
08.07.2010
Раскрыли тему, и то как с этим бороться ))
TORCHWOOD
08.07.2010
Изя Шниперсон писал(а)
Парень - скотина.

Вы тоже полагаете, что он должен был раздеться полностью?
Угу. Только шляпу можно не снимать.
А если честно - я против того, чтобы люди голышом по магазинам шастали. Потому что самоограничение, что-ли?.. Есть такая заповедность стыда, со времен Ивана Тургенева... И потом - клятва на Воробьевых горах...Ведь если у кого щепетильное сердце...
TORCHWOOD
08.07.2010
кстати, будь он в длинных шортах на голое тело, все было бы лучше
Tro
08.07.2010
Охраннику было интересно, откуда данный покупатель будет деньги доставать...
overonika
09.07.2010
:))))
Mal0y
08.07.2010
Да уж... Нормы приличия надо соблюдать - я за охранника...
ЗЫ Вспоминаю: видел лет 10 назад, как на ул. Б.Покровская - ровно посередине улицы - напротив "Орлёнка" - сидели "орлом" три малолетних гопника, лузгали семки, плевались и курили - видимо был очень суровый "базар" :-D Толпа гуляющих их терпеливо обходила... ;-)))
Gorthauer
08.07.2010
Правила поведения в магазине зависят от того, какой тип торгового заведения вы посещаете: магазин с индивидуальным обслуживанием или супермаркет с самообслуживанием. В том случае, если вы приходите в магазин с индивидуальным обслуживанием, прежде следует поздороваться с продавцом. В большом супермаркете или универмаге, работа которого основана на самообслуживании покупателей, приветствовать персонал не нужно. Исключение составляют случаи постоянного посещения одной и той же торговой точки. В таких ситуациях лучше всего с улыбкой поприветствовать кассира или служащего, который неоднократно помогал вам выбирать товары.

Существуют магазины с индивидуальным обслуживанием покупателей, где продавцы или консультанты обращаются к постоянным клиентам по именам. Это вполне допустимо. Также этикет разрешает покупателям во время беседы обращаться к продавцу по имени, которое обычно указано на карточке. Если же такой таблички нет, то имя продавца-консультанта можно узнать, спросив его самого об этом.

Покупатели часто обижаются на то, что, впервые оказавшись в большом магазине, они становятся объектом пристального внимания служащих там продавцов. Консультант буквально по пятам следует за покупателем, предлагая ему остановить свой выбор то на одном, то на другом товаре. Такое слишком назойливое, по мнению многих клиентов крупных магазинов, поведение продавца не стоит считать проявлением бескультурья или невежественности. Нужно быть снисходительнее к продавцам — ведь их работа и заключается в том, чтобы сопровождать покупателей и помогать им в выборе представленных на витринах и стеллажах товаров.

В том случае, если вы посетили тот или иной магазин впервые и никак не можете отыскать зал, где продается нужный вам товар, а консультанта поблизости по каким-либо причинам не оказалось, вежливо попросите помощи у другого покупателя. Если же за помощью обращаются к вам, пусть даже в грубой форме (например: «Эй, послушайте, где здесь можно найти , стеллаж с арбузами?»), постарайтесь сохранить спокойствие и, проявив максимум сдержанности, вежливости и деликатности, окажите необходимую помощь.

Поведение в магазине должно быть продиктовано несколькими общими правилами, о которых нужно помнить каждому покупателю при входе в любой магазин, будь то большой супермаркет или маленький продуктовый ларек.
— При входе в магазин, прежде чем войти, следует пропустить выходящих.
— Если кто-то идет вслед за вами, придержите дверь.
— Курить в магазинах, согласно правилам хорошего тона, недопустимо ни мужчинам, ни женщинам.
— Нельзя входить в магазин с собаками.
— Продукты, продающиеся без специальной упаковки, нельзя не только перебирать, но и просто трогать руками.
— При скоплении большого количества покупателей у кассы каждый должен соблюдать очередь. В том случае, если по каким-либо причинам вы не можете стоять в очереди и вам нужно спешить, вежливо попросите окружающих, стоящих перед вами, пропустить вас вперед.

— Разглядывать товары из-за плеч стоящих впереди и уж тем более расталкивать других посетителей магазина считается неприличным и недопустимым.
— Не стоит задавать вопросы продавцу или консультанту, разговаривающему с другим покупателем или считающему деньги.
— Покупки нужно планировать заранее, чтобы не задерживать продавцов и других покупателей медлительным раздумыванием над тем, что купить и сколько. Страдающим забывчивостью можно посоветовать дома составлять список предстоящих покупок.
— Обращения покупателя к продавцам должны быть выражены в вежливой и спокойной форме. Властный и приказной тон в беседе со служащим магазина считается признаком невоспитанности .невежества.
— Покупатели должны относиться крайне бережно к товарам, которые они выбирают. Главным образом это касается одежды. Женщинам, намеревающимся примерить понравившееся платье, лучше всего предварительно стереть помаду с губ.
— В том случае, если вы по каким-либо причинам не удовлетворены товаром, предложенным продавцом, и не желаете его приобрести, вежливо откажитесь от покупки, извинитесь за беспокойство и поблагодарите продавца. Не стоит при этом высказывать вслух в присутствии других клиентов магазина негативную оценку того товара, который вам предложил приобрести консультант.
— Готовить необходимую сумму денег для платы за приобретенный товар следует заранее.
— Не стоит надолго завладевать вниманием и утомлять продавца чрезмерно длительным выбором товара.
— Пересчитывать сдачу считается, согласно правилам хорошего тона, невежливым по отношению к продавцу.

Помимо правил этикета, которые необходимо выполнять покупателям, посетившим магазин, существуют также и правила хорошего тона, предназначенные для продавцов и служащих магазинов. Стоит заметить, что этикету будущих продавцов обучают в специальных учебных заведениях. Однако общие нормы поведения продавца на рабочем месте не будет лишним указать и на страницах данного издания. Итак, продавцу необходимо:
— вежливо и тактично обращаться со всеми без исключения покупателями, будь то взрослый .или ребенок, известный в обществе человек или простой обыватель;
— помогать покупателям в выборе товаров;
— во время осуществления продажи разговаривать только с тем покупателем, которого он обслуживает. Согласно правилам этикета, продавец не должен:
— разговаривать во время обслуживания одного покупателя с другими посетителями;
— при обращении к нему покупателя заниматься другими делами (если это неотложное дело, например подсчет денег в кассе, то нужно вежливо попросить клиента подождать пару минут);
— передавать товар через плечо или из-за спины, не глядя при этом на покупателя.

про одежду покупателя ни слова((
Просто, видимо, никому в голову при составлении правил не могло придти, что кто-то припрется в магазин (то бишь в общественное место) в одних трусах....или без...
Какие все нежные пошли... :)
http://www.nn.ru/~knyag?MFID=66999
Sonya02
08.07.2010
Судя по конституции и одежде на фотках безнравственные американцы. У нас в магазине фоткать нельзя
vladmir
08.07.2010
Там же и подписано - пиплы из Волмарта.))

А в Россию Волмарт никак не может прорваться - путинские вороватые чинарики по привычке требуют взяток, а у этих волмартовцев типа не принято взятки платить.
Совершенно верно. People of Walmart.
llexus
08.07.2010
пох. никому не мешал же
хотя сам бы так не пошел даж по улице)
По-моему, у "Пятерочки" не тот уровень, чтобы дресс-код устанавливать...)
Я думаю,в жаркую погоду у входа в магазин надо развесить туники и хламиды 68-го размера,чтобы каждый человек мог накинуть их на себя,дабы не тревожить нравственное чувство иных людей символическими трусами или маечками.Ведь держат же при входе в церковь платки - на голову и чтобы замаскировать женские джинсы.
overonika
09.07.2010
раньше б я наверно этого не поняла, а сейчас очень спокойно к этому отношусь и даже завидовала б такому человеку: он отдыхает, в плавках ходит, а я в одежде и на работе сижу:)))
creamel
09.07.2010
кто сильнее то и прав
ну очень большой ап темке....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов