--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На контору Двери-Град

Магазин / компания
65
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mike-h
20.08.2010
Купился как лох на рекламу, заказал межкомнатные двери у них на пр-кте Ленина. Двери - самые обычные, без изысков, 10т.р. за обе. Молодой человек при оформлении договора убеждал что делают у них быстро : 10-14 дней. Предлагал еще установку, на вопрос СКОЛЬКО - ответил еще столько же, я просто в осадок выпал, 5 тыс - за установку! Проходит 2 недели, начинаю звонить, оказывается девушку-менеджера еще поймать сложно: то у нее ребенок заболел, то ПМС, то вообще какие личные проблемы, иногда везло и я получал в ответ: "Двери еще делают в Москва" (?!б я так и непонял что они в Москве делали) Ну покормили меня еще две недели до конца действия договора, а он = 30 дней и терпение мое лопнуло, прошу дать мне директора и объяснить где мои двери, а лучше вернуть деньги (аванс 50%). С директором не соединили, но грамотная девушка (возможно секретарь) обещала разобраться и перезонить, позже сообщила что они чего-там разобрались и двери я скоро получу, а за просрочку они мне скинут по 500р - с каждой двери. Такое ощущение создалось, что они в этот день двери в производство запустили. Но привезли таки двери мои через две недели и скидку сделали как обещали. Если есть желающие походить в туалет и помыться в ванной без дверей пару месяцев, как мы с женой, то Добро Пожаловать в Двери-Град!
P.S. Металлические двери в этой конторе изготавливают за намно-о-о-го больший срок
Мих@н
20.08.2010
mike-h писал(а)
Металлические двери в этой конторе изготавливают за намно-о-о-го больший срок

Год что ли? ))
mikerez
29.11.2010
ehealth
29.11.2010
Почем ставили?
Всё - правда! :(

Моя матушка тоже встряла, но только с металлической дверью и со 100% предоплатой. :(

Тоже обещали сделать за две недели. Но уже прошел месяц. В качестве объяснения задержки сказали... ВНИМАНИЕ! двери в срок сделать не можем, т.к. из-за лесных пожаров кончился шпон! Занавес! Тушите свет!

Я в пт написал претензию, если сегодня не перезвонят и не установят дверь в двухдневный срок пишу жалобы во все Защиты прав потребителей, Роспотребнадзоры, Прокуратуры и прочую лабудень.

ПС. Двери железные вроде делают в Йошкар-Оле, а задержки потому, что не хотят туда-сюда гонять машину с одной-двумя дверьми. Вот и ждут полной загрузки. А если еще и на производстве затык, то все, пиши пропало!

Люди, не суйтесь к ним! И время потеряете, и деньги, и нервы!
Автор писем писал(а)
Я в пт написал претензию, если сегодня не перезвонят и не установят дверь в двухдневный срок пишу жалобы во все Защиты прав потребителей, Роспотребнадзоры, Прокуратуры и прочую лабудень.

Прочтите ЗоЗПП и пишите заявление в суд! Вы не знаете своих прав поэтому так с вами плохо обращаются.
сссс
09.12.2010
Согласна полностью, я сейчас в такой же ситуации. Уже почти 2 месяца без дверей в ванной и туалете. А обещали все установить за 10 дней. Звоню в производственный отдел два раза в неделю, и никакого толку, ссылаются на проблемы с фабрикой-изготовителем. Сейчас готовлю документы в суд, дверей так и нет...
Я вчера захожу в отдел "Защиты прав потребителей" в администрации Ленинского р-на, говорю: хочу пожаловаться на продавца дверей! Они мне: на "двери-град" что-ли? Я отвечаю, офигевший: ага! Они говорят: не удивили, на них все жалуются!

я рассказал об их очередном косяке, сотрудница ЗПП открыла СВОЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ И САМА СТАЛА ЗВОНИТЬ ВСЯКИМ ТАМ МЕНЕДЖЕРАМ "Д-Г." ЮЛЯМ, КАТЯМ... А те отвечают, аки ангелы безгрешные: да, мол, задержки есть, но мы работаем!

В пн иду расторгать с ними договор купли-продажи. Советую никому туда и носа не казать! Кроме головняка и потерь ни хрена там не словите!
что за производственный отдел, если они не производители, а перекупщики? Контора не нижегородская, если не могут осилить регион, пусть закрываются. Зачем долги копить?
сорвут большой куш и в банкроты. Вот для чего...
самое страшное, что это правда. Потом с них ничего не спросишь, как правило, это ОООшка с уставным капиталом 3 копейки или ИПэшка без имущества. Суд присудит выплатить в 10 очередь и жди... у моря погоды((((((((((((((((
qwe54321
06.02.2011
Само ИП Виноградова выступающее от лица фирмы Двери-Град тоже вызывает ряд опасений - зарегистрировано ли вообще оно. В договоре нет реквизитов регистрации фирмы (интересно да?!?). Если да - то можно будет добиться чего-нибудь может быть. Ведь ИПист отвечает всем своим имуществом. Только встает вопрос - есть ли оно.
qwe54321
06.02.2011
Фирма московская. Купили - перепродали и так несколько раз пока до Нижнего дойдет. Не переживайте. Скоро закроются или закроют. В Санкт-Петербурге уже закрылись. Проворовались. А люди как....... Слишком велики долги (милионные) поставшикам как товара, так и услуг. Двери металлические не доставляются так как не могут рассчитаться за товар. и не изготавливают их потому, что долги не гасят. Отношение какое может быть если всем на все наплевать. Ценовая политика: почему так дорого-да денег надо. Прайса вообще нет. Цены берутся от балды. Соответственно и калькуляции предоставить не могут. Накрутка с двери доходит до 3000 руб., а если и предоставляют то аж до смешного, все за уши притянуто. Никаких утвержденных цен нет. Начальства на рабочем месте никогда нет. Дозвониться нельзя, дождаться тоже.
MVMarisha
19.12.2010
Сделали заказ дверей в двереграде на 70 тысяч, изготавливали почти 3 недели, потом везли неделю, да не сразу всё...а по частям,да одну дверь в упаковке но бракованную привезли, распоковали а там дверь вся покоцанная....сейчас будем писать претензию и вообще от неё откажемся, купим в др конторе. Установщики вообще приходят когда им вздумается, должны были в пятницу с утра, пришёл один после обеда...и сказал, что придёт в субботу в 9 утра, пришли в субботу в 2 часа дня и до 9 вечера делали....в итоге только 3 проёма от дверь старых освободили и ушли...попросили их придти в воскресенье пораньше двери поставить придти...вот уже 12 час...их нет...а обещали придти в 9 утра...ещё наличку не всю довезли...вообщем так и будут по пол дня ходить работать...а мы все межкомнатные в 3-комн.квартире меняем...уже 1000 раз пожалели , что к ним обратились...деньги дирут огромные а сервиса и качества никакого!!!!
у них директор странный чувак, хотел заказать у меня рекламу( типа деньги через месяц) я отказал
Вам повезло с тремя неделями! Нам железную делают с 29 октября за 19 тыс (100% предоплата) и до сих пор - ни коня, ни возу. Обе претензии они тупо проигнорировали. Отдел по защите прав потребителей и Роспотребнадзор знают их как облупленных, помогают пострадавшим идти в суд уже как на конвейере.
Добровольно денег не возвращают.
Поздравляю вас еще раз с тем, что получили от них хоть что-то. Суд, приставы - это та еще канитель! Я трижды судился, знаю что это такое. Правда 3000 баксов высудил ;)
Автор писем писал(а)
Правда 3000 баксов высудил ;)

Это по ЗоЗПП? Расскажите в чём секрет?
ritafil79
30.01.2011
изготавливали почти 3 недели!а Мир Дверей 3 месяца двери делают и привозят частями, НО установщики у них классные, культурные, спокойные, все твои капризы выполнят.
Eternal
07.02.2011
Да ладно ка) Сколько раз не заказывал в Мире дверей - больше недели не уходило на доставку - привоз. Может от того, что складские позиции, не знаю. А установщики да, очень понравились проффесионализмом. Но самые дорогие расценки, у них, походу по городу, но качественно, на анкера, а не пену сажают.
А вот Двери Град....мы с женой сначала туда пошли....выбрали, девочка сказала - надо замерщика, то, се - договорились на сл. день приедет - записала - ни ответа, ни привета - никто не перезвонил - никто не приехал. Пошла накуй эта контора с такими продавцами и отношением.
grafnn
19.12.2010
а двери-град - это не ип Бушуева?
Ужастная компания Двери-Гранд!!!!Вместо одинаковых межкомнатных дверей нам доставили две разных и ещё без добора!!!!Добор ждали в выходные.весь день потеряла и что? вместо обещаной доставки ничего! позвонила-сказали,что нет в списках совсем.намерена обратиться в суд.и ещё призакзе дверей цена сильно отличается от той,которую говорят при замере при чём в нескольео тысяч раз!
грузимовы писал(а)
призакзе дверей цена сильно отличается от той,которую говорят при замере при чём в нескольео тысяч раз!

Это как так? Пример можете привести?
qwe54321
06.02.2011
Нет ООО "Двери-Град" - это Москва организация ООО "Двери-Град" , ООО "Столичные двери" (учредители одни) находятся в черном списке не только как недобропорядочные поставшики товаров и услуг, но и работодатели - Отзывов о работе данных организаций в инете Выше - крыши , читайте :
antijob.anho.org/black_list/id2118/
forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-70512.html

Вы можете пожаловаться на компанию на сайте www.bizinspector.ru/complain
Не закзывайте никогда в этой КАНТОРЕ двери!!!!Полный развод,отвратительное обслуживание и огромная потеря денег,времени и нервов!
laki-
31.01.2011
Не знаю как у вас такое произошло. Я например довольна. Соседям поставили Входную. Я тоже решила в Д-Г пойти. Сначала входную заказала Йошкар-олинскую месяц везли, но под заказ делали. Затем межкомнатные шпон быстро и аккуратно поставили в 2 недели уложились. Сейчас шкаф купе у них заказала. Думаю просто какие-то обстоятельства были, что у вас так получилось, или вы все накручено воспринимаете. Хотя есть и др. конторы подобным образом работающие.
cjabz
31.01.2011
Подруга моя тоже обратилась в эту, с позволения сказать, фирму... Вот уже второй месяц нервы мотает.. Весь ремонт стоит из-за их недобросовестного отношения к своей работе.. И почему не дают тел. руководителя??? Безобразие!!! Гнать таких предпренимателей в шею!!! И лицензии лишать!! Неужели нельзя???
Мы уже судимся с ними. Они даже на суд "положили". Ни двери, не денег вернуть, ни извинений!
s1aw!ck
30.03.2011
Вы не могли бы поделится материалами дела?
Сейчас у меня с ними пришел кризисный момент (или час "Х" как вам удобнее), когда пора начинать с ними решение вопросов в судебном порядке...
s1aw!ck писал(а)
пора начинать с ними решение вопросов в судебном порядке...

Давно пора! Чего вы ждете? Это не сложно и быстро.
djabel
30.01.2011
Если есть желающие походить в туалет и помыться в ванной без дверей пару месяцев, как мы с женой, то Добро Пожаловать в Двери-Град!
ну мы когда ремонт делали полгода так жили и ничего. Правда нас в квартире всего двое, так что не особо так уж прямо неудобства какие.
EV@
01.02.2011
Я у них задумала было металлическую дверь заказать, так вообще прикол был!
Зашла в контору на пл.Горького. Поинтересовалась, работают ли они с заводом Гардиан, так как мне нужна именно Гардиан. Девицы в салоне меня уверили, что да, работают. На всякий случай переспросила: дверь будет фирменная, с завода? Да,да! - уверяют девицы.
Через три дня приходит замерщик и показывает мне каталог дверей Бастион. Дрожащими руками быстро листает страницы каталога у меня перед глазами и щебечет, щебечет!...
-Позвольте, так а где же каталог Гардиан, ведь именно он меня интересует.- спрашиваю я
-Что вы! - выпучил на меня глаза замерщик - Эти двери (Бастион) точно такие же! один в один!
-Меня интересует именно Гардиан, другие - нет, это понятно?
-Да что вы Бастион ничуть не хуже - не унимается замерщик
Потом он стал при мне звонить кому-то и возмущаться, что я отказываюсь заказывать Бастион. Ну не больные ли люди, а?
В общем выпроводила этого горемыку. Ушел обиженный.
Зря только время потеряла.
у них в этом ихнем офисе на пл.Горького, точнее над входом в него отвалились две первый буквы в слове "град"... теперь они называются "Двери - ..ад" :)
EV@
03.02.2011
Видно "помогли" сделать правильное название покупатели, которые ими недовольны.
Жалко, что я не додумалась этого сделать сама :)
Nata_P
06.02.2011
Вам двери хоть хорошие достались??? Мы заказали входную. Нам ее поставили, через неделю отвалилась ручка со стороны улицы. Дверь можно открыть только со стороны квартиры.... У нас дело до суда дошло. Экспертизу заказывала за свой счет. Она показала, что были нарушены правила установки двери. До сих пор судимся....
leru
07.02.2011
У меня ситуация подобная,заказала 29 ноября деревянную дверь,ее привезли только на той неделе и до сих пор не установили по причине того,что не довезли комплектующие,а это типа поствка с другого склада,ожидайте!!! И все эти сдвиги после того, как устав слушать одно и то же, типа привезем на следующей неделе,я наорала на главного бухгалтера, так как не смогла связаться с руководителем!!!!
Обязательно приму меры по тому,чтобы они прошли все необходимые проверки(на это у меня есть очень хорошие выходы),напишу жалобы везде где следует !!!!!!
ДВЕРИ ГРАНД-ПОЛНОЕ ГО.....!!!!!
Здравствуйте мы заказали 11 декабря 2010года деревянные двери по сей день ничего,ходил ,звонил(а они как в столовой завтраками кормят и так вкусно и сладко что все вокруг виноваты и поставщики и производители но они просто жертвы)мне надоело я расторгнул договор.Мне понравилось начало договора ,вникните /гражданин Шабаев П.Р,действующий на основании доверенности,являющийся представителем ИП Виноградовой ,представляющие интересы ООО "Двери Град"/ ВОТ ОНО КАК!!! у меня пункт есть в договоре 6.4 В случае невозможности выполнения Продавцом своих обязанностей ,деньги,переданные покупателем ,возвращаются в течении 14 дней ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ , ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!!!!!
ВОТиЯ писал(а)
у меня пункт есть в договоре 6.4

Законы надо знать а не пункты в договоре т.к. Закон важнее!
leru писал(а)
я наорала на главного бухгалтера, так как не смогла связаться с руководителем!!!!
Обязательно приму меры по тому,чтобы они прошли все необходимые проверки(на это у меня есть очень хорошие выходы),напишу жалобы везде где следует !!!!!!

Зачем такие сложности?!!! Совсем наплевать на себя?

ЗоЗПП в руки. Суд - быстро и без хлопот.
lilyaa
21.03.2011
Мда...У нас есть и небольшие конторки или столярки где делают двери, я в одной такой двери заказывала, сделали вовремя оперативненько, вообщем осталась довольна, а большие конторки наберут себе заказов и сами потом не знают чего с ними делать, я вот так окна ставила , зареклась...Ждала больше месяца, то у них грузовик перевернулся с моими окнами нах, то еще хрень какая приключилась, помотала тогда себе нервы... накушалась вообщем
Не связывайтесь с Дверьми-Град, работал у меня там знакомый и сбежал оттуда, потому что у них там ХАУС, воруют все, директор отжимает деньги у Москвы сотрудники у директора, двери невезут из-за того что неплатят поставщикам! А цены реально они с потолка берут! Делайте выводы.
lilyaa
22.03.2011
А я с ними и не связываюсь:) Я же говорю двери заказывала в обычной столярке, и осталась довольна, а особенно убедилась в правильности своего решения после того что тут прочла. Сочувствую вам... за свои деньги еще и нервы мотать
А контакты обычной небольшой столярки не скажите?Можно в приват.Буду очень благодарна!!!Не хочется нервы мотать с плохими поставщиками!
lilyaa
23.03.2011
Я здесь заказывала, может еще кому пригодится тел.89202502690 Юрий
Спасибо!
Юрий установкой занимается?
s1aw!ck
22.03.2011
Ну йопэрэсэтэ :(
Я тоже попал походу на 5400... чОрт! Обещали за 2 недели, а уже более 3х недель моск компостируют... Завтра буду звонить.
s1aw!ck
23.03.2011
Дозвонился таки до производственного отдела, обещали привезти двери на склад в выходные, в понедельник позвонить мне и привезти мне в понедельник - вторник. Пока так...
s1aw!ck
30.03.2011
Понедельник прошел, ни звонка, ни дверей.
Вчера тоже, звонил сам, сказали двери к ним придут в пятницу, доставка отложилась на выходные.

Отдал договор юристу, готовим претензию.
Сам вчера съездил к ним, взял книгу "отзывов" присел на диванчик и увлекся... там столько "лесных" отзывов, причем в таком виде, что городской форум и жалобка нервно курят в сторонке... ну в общем увлекательное чтиво.

Договорились что мне сегодня отзвонит их руководитель (телефонов они не дают), и что то скажет...
s1aw!ck
31.03.2011
Среда - принята претензия в магазине.
Четверг - отправлена копия претензии на ЮР адрес ИП Виноградова О.А.

С предложениями договориться в досудебном порядке получаю лишь "мы не решаем, все к руководителю", сам руководитель пропал куда то, не перезванивает, его телефона нет, в офисе бывает только тогда когда я не звоню и не прихожу. (последнее мои догадки).
Ждемс 5 дней по претензии...
PS: чета контора не в адеквате походу (
s1aw!ck
01.04.2011
Сегодня таки удалось поговорить с руководителем после выставленной мной претензии. Договорились что деньги для возврата мне они смогут обналичить после налоговых отчетов 8 апреля и предложили в этот день прийти, и забрать их. В случае если 8 апреля это первоапрельский розыгрыш, то корешок "доставлено" мне как раз вернется и можно будет начать судебный процесс...
В общем - пока жду.
s1aw!ck
11.04.2011
8 апреля денег в кассе не хватило для возврата.
9 апреля деньги вернули.
все.
s1aw!ck писал(а)
Сам вчера съездил к ним, взял книгу "отзывов" присел на диванчик и увлекся... там столько "лесных" отзывов, причем в таком виде, что городской форум и жалобка нервно курят в сторонке... ну в общем увлекательное чтиво.

Вы правы. Это всего лишь "увлекательное чтиво" не более!
ЗоЗПП надо использовать, а не просто жаловаться.

1. Наказали бы их.
2. Получили бы больше денег + моральная компенсация.
Sanek_nn
06.04.2011
Вчера по телеку их показали -по Сетям ...прославились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов