--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магнит батоны продаёт с живностью...

Магазин / компания
151
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
26.08.2011
Сел я чай пить. Уже хотел кусок намазать,а там на меня 2 червяка смотрят.При осмотре батона ,они там были не одни.Куплен был батон вчера,с вчерашней датой производства.Так что внимательней кушайте .
maksimka@
26.08.2011
Забыл ,магазин находится на Сорнаркомовской ,за Ярмаркой .На той недели сыр у них плавленный купил.Открываю ,там плесень.Теми ногами к ним.Они так шутя,ну попался один испорченный.
может это ДорБлю был?
хихи)))
Guitar
29.08.2011
Бери батоны в нарезке, напросвет видно, есть ли кто внутри из фауны)))
maksimka@
29.08.2011
Этот батон был нарезан
Guitar
30.08.2011
Вкусные батоны продаются во дворе 28 дома на Совнаркомовской, в крайнем по направлению к собору киоске.
maksimka@
30.08.2011
Где постоянно алканавты собираются ? Я видел там киоск когда с собакой гулял,но что-то всё не как не додумывался туда за хлебом сходить.
Guitar
30.08.2011
На алконавтов можно забить, а вот хлеб там вкусный, без улучшителей.
maksimka@
30.08.2011
Сходим выходные испробуем )))
vladmir
30.08.2011
"Там" - это не марка хлеба. Хорошо бы производителя назвать.
Guitar
30.08.2011
Хорошо, куплю и отпишусь))
maksimka@ писал(а)
Забыл ,магазин находится на Сорнаркомовской ,за Ярмаркой .

Пожалуйста, подскажите точный адрес сия магазина. У вас чек сохранился?
Хочу на тих в Роспотребнадзор написать.

"для рассмотрения обращения по существу
вопроса и ответа в Ваш адрес в соответствии с 294 приказом от 26.12.2008
необходимо указать наименование юридического лица или фамилию, имя
индивидуального предпринимателя. место нахождение юридического лица.
"
maksimka@
02.09.2011
Чека нет конечно.
Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 26
+7 (831) 246-75-37 +7 (831) 246-74-30
Во второй раз отправил заявление. Надеюсь всё таки примут у меня заявление иначе придется на сам Роспотребнадзор жаловаться! Первый раз связываюсь с "Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области"<sanepid@sinn.ru>
maksimka@
02.09.2011
Как вас задела эта тема )))
Вообще то я против зла. Приходится бороться с оным. Кто если ни я? ВДВ что-то молчит :(
)))

Просто надоели пустые темы ни о чём. Только пустая болтовня. Местные админы или модеры хоть бы что-то дельное советовали людям. Народ у нас палец об палец не ударит чтобы защитить себя. Решил что-то изменить.

Вы в суд по ЗоЗПП не подали на них, да? И таких 90% покупателей, если не больше. Нас так и продолжают травить.
Давайте помогайте. ;-)
www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=1863120&topic_id=39455070

Ради вас стараюсь и всего человечества чтобы не делали больше хлеб с червями.
maksimka@
05.09.2011
А чем я помогу,я как-будто каждый день жалобы строчу ,я не знаю что писать.
Одна голова хорошо, а две лучше ;-)
сюда обращались magnit-info.ru/buyers/hotline/ ?
maksimka@
02.09.2011
Да писал и фотки пересылал.Написали что примут меры.Но думаю что это просто отписка.
А ссылку на эту тему отправляли им?
maksimka@
02.09.2011
Нет .
SKEICH
15.09.2011
а при чем тут магазин то ..это поставщик виноват
marika11
26.08.2011
Ужас, всегда брала у них эти батоны, они недорогие 9.20 вроде, больше не буду точно. Я раньше задумывалась, почему это они такие дешевые, сейчас все батоны везде практически больше 20 рублей стоят. Вот оказывается почему.
vladmir
30.08.2011
marika11 писал(а)
задумывалась, почему это они такие дешевые, сейчас все батоны везде практически больше 20 рублей

Вес одинаковый?
marika11
30.08.2011
Практически одинаковый. Если и легче, то не на много.
Mazda3
13.09.2011
marika11 писал(а)
Ужас, всегда брала у них эти батоны, они недорогие 9.20 вроде

Не гонялся бы ты поп за дешевизной (с)
marika11
13.09.2011
да кто ж знал, что они ТАКИЕ. На вкус приличные. Я, вообще то их не ем, мужу беру, но и его тоже травить то жалко.
В Лайме в Щербинках (ост. Площадь Жукова) в пакетах с булками вчера какие-то мошки ползали.
exuser
27.08.2011
Может это хот дог с рахитичными сосисками?
давным давно магниты стороной обхожу. Приходите в Перекресток! там просрочку найдете, Вам бесплатно такой же товар с хорошим сроком отдадут там же на Совнаркомовской
Droz
27.08.2011
На каждый магнит и перекрёсток найдётся свой червяк, просто нужно подождать. И затем пойдём дальше по алфавиту, чё там ещё есть? Точка, апельсин, Копейка
В Карусели такая же акция - найди тухлятинку и получи за это бесплатно такой же свежий товар.
vladmir
30.08.2011
Акция - сдохни от отравления и получи бесплатный такой же свежий товар.
хороший подход!!!!!!!!
Беееее... Магнит - та еще конторка, но батоны этого производителя я видела и в спаре рядом с домом, подозреваю, что на такое можно было и в спаре напороться. И в мыслях не было купить батон непонятно откуда, то ли Краснодар, то ли Городец...
vladmir
30.08.2011
Рыбонька писал(а)
батон непонятно откуда, то ли Краснодар, то ли Городец...

Что там непонятного?
Сделан на заводе в Городце. "Городецкий хлеб".
Для продажи в Магните.
Несколько лет подряд закупаюсь в магните, что в муравье на пр. Ленина. Пока претензий как таковых нет, хотя один раз в хачапури попался какой то металлический осколок.
Но похоже надо быть внимательней, кто знает, сколько за эти годы съел червячков и шрапнели!
zormax
27.08.2011
Червяки - чистый протеин! :-D
maksimka@
27.08.2011
Да от этого протеина больше что-то не хочется эти батоны брать
zormax
27.08.2011
Когда я был маленький и попадались червивые яблоки, мать говорила - бойся не тех червей, что мы едим, а тех, что нас едят :-)
nusenka
27.08.2011
а вы бы котлеток налепили)
alex90aa
27.08.2011
ужас...
Droz
27.08.2011
А где новость то? Вы купили нечто за 9.20 р, поэтому нужно смириться с качеством товара и радоваться сэкономленным деньгам
maksimka@
27.08.2011
Твой высер не прокатил
Droz
29.08.2011
Чорт :( у меня на него были большие надежды
Droz
27.08.2011
Собака-наносубатондержака
смешно)))))))))))
начала читать Собака-нано...чего-то там))
)))
Батон с собакой что ли? Типа пиндосовской горячей собаки? Хм...
при чем тут магнит, хлеб на заводе пекут.
Prima1708
29.08.2011
Да, да в магните что, только порой не встретишь))))
Сегодня смотрела передачу по TV, сказали что за жизнь человек съедает полкило насекомых!!
Осмелитесь сюда www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ написать?
Вы звонили по указанному бесплатному телефону на упаковке?
SKEICH
31.08.2011
нет..я сходила в магнит и сказала продавщицам ..чтоб они об этом сообщили поставщику ...они мне в след только пожали плечами )
SKEICH писал(а)
нет..

А чего боитесь?
SKEICH
01.09.2011
я ничего не боюсь ) прост знаю что это все бестолку.
М-дааа…. Какой у нас народ пассивный. Свои права совсем не хочет отстаивать ((((
За вас никто не будет отстаивать ваши интересы.
SKEICH
01.09.2011
ну че они сделают , прощенья попросят или 10 р вернут ? я никого и не прошу отстаивать, когда мне надо и будет за что это делать уж поверьте все связи напрягу )
Mr.Crazy
30.08.2011
Ты просто не оценил-он же с мясом!
фублин..

такое ток рыбакам пригодится...(
Ага, можно одновременно на хлеб и на червя ловить)))
maksimka@
01.09.2011
да для рыбалки такой хлеб незаменим
Берите батоны сормовского хлебокомбината. Там червяки жирнее. Ваши-заморыши, будто их хлебом не кормили.
купите хлебопечку :)
Магнит то тут при чем?виновен тот кто произвел сей продукт.Заявите в Магнит что у них поставщик в хлеб червей кладет.Может они от него откажутся.А то если так втихаря хаить то....какой будет результат?...
пысы: к Магниту никакго отношения не имею)
maksimka@
02.09.2011
SKEICH писал(а)
нет..я сходила в магнит и сказала продавщицам ..чтоб они об этом сообщили поставщику ...они мне в след только пожали плечами )
жесть...
maksimka@
02.09.2011
Жесть была бы если бы я стрелкал этот батон с мясной начинкой.Наверное перешёл бы на питание без хлеба ,или точно бы пришлось покупать хлеба печь
фу, блин, думать страшно о таком
Фуууу, какая гадость..... Хорошо, что я хлеб не ем. И хорошо, что Вы заметили эту живность.
maksimka@
13.09.2011
Без хлеба не наедаюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов