--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Металлостройконструкция

1441
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krot12345
22.07.2006
Кто-нибудь что знает об этой организации как о работодателе? Может работал кто? Поделитесь кто-нибудь.
з/платы высокие, но Жук и компания-самодуры... будете работать с 8-00 до 23-00 ЕЖЕДНЕВНО
Krot12345
22.07.2006
А зарплаты точно высокие? Не задерживают?
Для возможного учета
22.07.2006
Жук стал Россиянином года http://www.smi-nn.ru/?id=59867.
Кое-что можно почерпнуть.
Krot12345
22.07.2006
Неужели правда такое безобразие творится? Что прямо так и бьет он работников? И никто до сих пор на него мусорам не донес?
Да, правда, мужиков бьет, девок трахает, бегал по бухгалтерии с пистолетом... Несмотря на реально высокие зарплаты никто там не задерживается -он пбольной на голову человек, без единого тормоза. думает, раз платит инженеру 40тыс +100% премия, то это уже не человек, а его собственность -раб...
Little Mary писал(а)
Несмотря на реально высокие зарплаты никто там не задерживается -он пбольной на голову человек, без единого тормоза. думает, раз платит инженеру 40тыс +100% премия, то это уже не человек, а его собственность -раб...

З\платы там действительно высокие заявляют, постоянно просматриваю газету "Работу для Вас" и натыкаюсь на их модули.
Datchanin
16.08.2006
Жук - какова фамилия, таков и человек... Я в одной его фирме работал (не скажу) очень не понравилось... но школа жизни - будь здоров.. Размер зарплаты удовлетворяет, но постоянно боишься её потерять... Поэтому будешь работать и в хвост и в гриву... Атмосфера во всех фирмах Жука такая, что фрейд и Ко повесились бы от ужаса...
,,,,
22.07.2006
Не советую там работать.
Было время у Него была развлекуха бить охранников.
Короче иметь вас там будут по полной...
Krot12345
22.07.2006
Да, конечно, безобразие полное. Не понимаю, почему люди то молчат? А вы там работали? Откуда знаете?
У меня там работала знакомая -секретарем, сутки через трое, там многие рабоатют сутками и это был кошмар -сначала она молчала о том, что там творится, но когда к ней домой в 3 часа ночи приехала служба безопасности с проверкой, то не выдержала -2004-2005 года.
Знакомый работал там в 90ые -вообще ужасы говорил
Krot12345
22.07.2006
А знакомый что говорил? Да, что-то уже расхотелось мне там работать. Кошмар какой-то...
но зарплата прораба от 50 т.р.
Krot12345
22.07.2006
Юра, я уже не знаю что делать.... Вы меня опять смутили. Пойти что ль?
но дядя вадим может и в табло заехать, говорят
Знакомый -мужик 40 лет, бывший военный с малость повернутой крышей. Рассказывал, что его единственного Жук не бил (по-моему, понимал, что этот и ответить может...), что бегал по бухгалтерии пьяный с пистолетом, что юбки запрещал надевать на работу женщинам, потому что так нагнуть легче -можно прямо в коридоре, что работали там до 2, 3 ночи... Там есть и душивые кабины и все такое, что все женщины при устройстве на работу проходят всех врачей и приносят справки от венеролога...
Я не верила, думала, такого не бывает, потом моя знакомая, через несколько лет туда попала -так оказывается, тоже все эти справки приносила....
Что служба безопасности наделена огромными полномочиями, что все прописано в трудовом контракте. что они имеют право в любое время дня и ночи вмешиваться в личную жизнь сотрудников.
Зарплаты реально очень большие
Одного своего водителя избил,вместе с охранниками до инвалидности...
Вся провинность водилы заключалась в том,что он не забрал вовремя жену Жука на Моковском вокзале.А все дело было в том,что он(водитель) не знал в лицо жену Жука,а она знала и марку и номер машины,но намеренно стояла в 20 метрах от машины и не подходила сама.Наконец он сам не выдержал и подошел к ней наугад,спросил -она ли это.Она ответила,что да.Ехали в офис,мирно разговаривали...Он,кстати,перед ней извинился.А по приезду в офис мужа она первым делом нажаловалась на этого водителя,сказав,что он продержал ее на морозе пол-часа,намеренно не подъезжая к ней и подороге еще и обматерил всю и,типа,домогаться начал...
Реакцию Жука нетрудно предугадать.Он избил беднягу так,что тот стал инвалидом...
Стал с ним(Жуком) судиться,но ничего не отсудил и не добился справедливости,потому что денежков на подкуп кого надо не было у бедолаги...
Это не сказка,это реальная история расказанная одним из водителей этой компании,с которым они были хорошо знакомы...
ICS
24.07.2006
Давно наслышан про этот персонаж...
Рассказывали много примерно таких историй, были люди, которые там работали знакомые тоже много подобного говорили.
1 вопрос: как этот человек стал депутатом ОЗС, причем от Единой России.
Как вообще таких берут в нашу главную партию и кто за них потом голосует на выборах???
человек умеет эффективно вести крупный бизнес, генподрядчик Газпрома, его пиарят за хорошие деньги, народ в основном ограниченный, че им в уши вольют, то и выбирают.
А по поводу трахов на рабочем месте - не знаю, но моя знакомая имела с ним близкие отношения. хотя на первый взгляд он создает образ отца, нежели кобеля...
ICS
24.07.2006
Зая...
Сама себе противоречишь, генподрядчик газпрома крупный бизнес вести не может уметь по определению. Он умеет просто тратить бабло полученное от большого холдинга. В нашем регионе крупный бизнес вообще мало кто умеет вести, просто оказались в нужное время в нужном месте. А вот зачем такие гнилые люди в партии власти - это большой вопрос..
Ну лана те кипятиться - это ж не ларьками командовать, ну средний пусть будет
ICS
24.07.2006
Понимаешь если система уже выстроена, ты имеешь за спиной большие бабки, то делать большой бизнес имхо существенно проще чем командовать ларьками, где тебя грызут со всех сторон...
До скольки сегодня в конторе???
ICS
28.09.2006
В какой конторе и кто??
про жену явно наговаривают. отчим работал у Жука 5 лет, знает хорошо всю его сеью - люди хорошие. и жена, и тесть. и Жук их всех тоже колотит...
Ну хотя это нормально наверное.. семья такой личности как Жук должна была тоже обрасти негативными небылицами... на самом деле они просто все живут в страхе..
Aggi
26.07.2006
у нас во дворе дома воткнули на детЦкой площадке столбие с надписью - "эта площадка построена депутатом Жуком"... площадке лед 10... там уже горки кривые-косые... ржали всем домом... :o)
а вапще моральное уродство оно и в верхних эшелонах власти и в нижних и просто на улице всегда остаетЦо моральным уродством...

все вышесказанное сугубо личное мнение автора... жду в гости СБ Жука... гы :o)
даже не вздумайте. пожалеете. не за любые деньги можно терпеть унижение, хамство, неоправданные обвинения в том, что ты плохо работаешь и т.д. Работать допоздна - это малый ужас, который там есть.. Все нервы себе измотаете. не стоит это того. имхо
Мне тоже кажется, что просто позднее возвращение домой - это самая приятная сторона дела из всего списка неудобств
ICS
24.07.2006
А вообще я бы на таких условиях штук за 100 в мес поработал бы:)
прораб на линии там примерно столько и получает (послу испытательного срока)
есть что сказать работала у меня там одна знакомая секретарем, сейчас мы с ней в одной фирме трудимся, проработала 4 месяца с 9-00, до 24-00(часто и в 7 утра домой привозили). Зарплата 22-27 тысяч, платят без задержек, все честно. Я когда увольняться хотела, пошла в их отдел кадров, типа хочу зарплату побольше(а такой самодур-начальник, типа Жука - у меня за стенкой, так что опыт имеется). Колебалась три недели, они мне все телефоны оборвали, уж больно Вадиму Анатольевичу я понравилась, беседовала я с ним часа полтора заполночь...
Так и не уволилась, нунах!
Мне моя жизнь и психика дороже зарплаты. Легко смотреть со стороны, но жить в таком ритме смысла не вижу...
а хде еще 1000 баксов за секретарство платят?
больше негде, с хорошим английским и опытом пом. руководителя - 15-17 тыс максимум. Мне повезло в какой-то степени, я с женщиной работаю.
а всякие девачки без опыта - 4-5 тысяч, все равно от них никакого толка
А я слышала, что в этой организации секретарши за такие деньги оказывают услуги интимного характера... Интересно, правда? У меня по этой причине подруга туда пошла работать
А я слышала, что в этой организации секретарши за такие деньги оказывают услуги интимного характера... Интересно, правда? У меня по этой причине подруга туда пошла работать
пардон, НЕ пошла
да уж:)))
пардон, гы))
MaxxiM
28.09.2006
ЖЖЕШЬ!
vivat
24.07.2006
а в "табло" сходу въехать мало желающих?
что это за контракт, по которому 3,14...ли полагаются?
дурдом, блин..... :-(
canoe
24.07.2006
+1 не ходить туда ни в коем случае! сам слышал много раз как посылает по матушке (и не только) сотрудниц, охранников увольняет чуть-ли не раз в неделю. историй с рукоприкладством не нидел, но склонен верить
Сама там не работала и поклясться не могу... Но слышала такую историю: побил секретаршу. Чтобы дело замять, отвалил ей квартиру в новом, построенном его конторой доме... А он ведь, помимо того, что является работодателем, еще и застройщик. То есть люди, которых он расселяет, вынуждены с ним общаться. И у них нет выбора: пойти к нему на работу или нет? Вот получил он участки под застройку, и воленс-неволенс, жители домов, подлежащих расселению, должны с ним общаться... Не представляю, как всё это происходит....
Много лет висит их объявление о приеме на работу. Текучка 100% (нельзя же сказать: 200%!). Не ходить, не просить, не верить, а полюбить себя и поискать что-нибудь другое. Бог даст, и в Нижнем зарплаты вырастут.
друг там работал. уволился через два месяца. хотя работать умеет. успокоившись, он пришел к выводу, что это такая кадровая политика - ибо, когда человек приживается, то начинает и халтурить, и подворовывать. он даже вывел срок - 6 месяцев. больше этого срока там при нем никто не задерживался.
хотя, как подначивает Юра Бажаев, "а зарплаты то там высокие"))))))) нужны деньги сильно - сходите, поработайте. потом отпишетесь. ну, ударит разок, ну, обматерит - делов то. а 100 штук в месяц то не лишние))))))
не лишние....
Ле:)
29.09.2006
сразу сотню не дадут. сначала бесплатно поработаете.
эту контору называют "ЖИВОДЁРНЯ" ..теперь подумайе...
жуконенавистница
30.09.2006
году в 2003 решила туда устроиться его личным помощником - ходила на 33 собеседования, до этого работала в очень крупной и солидной госудрственной структуре. так эта служба безопасности - зае-ла моего начальника (слава богу отношения с ним до сих пор поддерживаю - очень хороший человек)Звонит и говорит - работала у вас такая-то - он говорит - да - хорошо работала. А они ему - приезжайте к нам и скажите Жуку, что она хорошо работала - а то мы вам по телефону не верим. Мой начальник - предложил сам им приехать -но они говорят - нет - это Вы должны. Мой начальник НАМНОГО выше рангом и положение Жука и всей его конторы - и собственно - Жук непосредственно процентов на 40 зависил от него. Короче замучали они его - он мне звонит и говорит - что делать - я говорю посылайте- хрен с ней с этой работой, лишь бы отстали.
Прошло полгода - мне звонят и говорят - вы прошли все степени проверки, теперь осталась последняя, сегодня наш начальник службы безопасности приедет к вам домой и посмотрик - как вы живете, вдруг у вас родители пьницы и наркоманы - да и вы с ними за одно. (За полгода зарплата на эту должность уже значительно выросла) - короче не приехал этот упырь по безопасности, а вызвали меня на личное собеседование к 7 вечера. Пришла, со мной еще 3 человека на другие должности - просидели до 10-30 вечера!!!!! - а потом нам говорят - что дядя жучара занят и не сможет нас принять. Послала я всех громко на ..й и ушла. Вот моя история. Год назад услышала от маминой подруги другую историю. Девочка - устроилась к жуку секретарем - короче долго рассказывать - но она уволилась - полгода лечилась у психиатора - а сейчас просто получила реальную боязнь к работодателям 2 года дома сидит. Просто слабая и неприспособленная к работе с такими ублюдками была девочка. Еще слышала очень много реальный историй - об этой конторе - о ночный совещаниях часов до 7-8 утра - после который людей снова заставляли идти на рабоие места (после бессоной ночи), про кидание бодинков в лица, про пожирания борща во время совещания и и много еще таких унижений по отношению к работающим там людям. Если интерестно напишу подробно. А в общем - несоветую идти туда работать нормальным людям с хорошей психикой - так как после работы там -с психикой у вас будет скорее всего беда полная.
Ле:)
30.09.2006
мда-а...
ICS
02.10.2006
Пишите уж подробнее-то... Общественности интересно...
zkazka
02.10.2006
Обо всем, что тут написано, обращайтесь в прокуратуру.... подействует.
У меня тут служебный водила, которому я дополнительно к его з/п доплачивал, написал заяву прокурору, что больше 40 часов в неделю работает, приложил путевые листы. Еле отбрыкался.
Хотя меня сйечас другой возит, а тот таксовать пошел, наверное, ночью часы медленней бегут.
ICS
02.10.2006
Значит мало доплачивал:)
zkazka
02.10.2006
При его з/п 7 еще 5 - намана
vivat
02.10.2006
только на "прожить чуть" :-)
перспектив с баким баблом ноль
хотя у нас и этого, говорят, много... таджики много дешевле
ICS
03.10.2006
12 штук итого... А работать небось заставлял с 8 утра до поздней ночи, и чтоб со всех пьянок возил:)
Водилы с таким графиком 25 минимум получают... А 12 в месяц это должен быть рабочий день с 8 до 5... Дураков нет...
zkazka
05.10.2006
Ваще 50 с лухуем фирме, где берем для своих нужд машины за каждую в месяц платим, а машины волги семилетние
Прочитала все это и ужаснулась-что ж молчат-то все????? Тем более если этот Жук такой весь из себя политик-это ж при грамотном подходе тааакую разборку с привлечением противоборствующих сил после его очередного захера замутить можно было бы!!!!
Или у нас народ такой-на те 100 тык и в рабство????? Как вобще можно терпеть над собой надругательство???? Работа до 7 утра, а потом снова на работу к 8-нахер бы не пошли????КЗОТ тоже еще никто не отменял, а также статьи в УК про легкие и прочие телесные повреждения....
Maxim 4WD
02.10.2006
Вот было-бы время, состояние когда "нечего терять"-наверное попробовал... просто интересно... как в армии дедовщина... кто сколько продержишся, а ещё и денег заплатят. Сейчас дети, каждый вечер с 19.00 расписан, не до экстрима...
An-onim
02.10.2006
Вопервых никому нах не надо в политику лезть - Жук нынче в ЕР, с такими не поспоришь. А вовторых - дали бы вот лично вам такую зп - и работали бы вы круглосуточно, и забыли бы про то, что где-то когда-то что-то критиковали. Всякий мнит себя стратегом...
Уважаемый, уровень моего дохода мы здесь обсуждать не будем, ОК?
И еще, если человек не раб в душе, то ни 100 тык, ни 500 из него раба не сделают, так что не надо строить гипотетических догадок " а вот если бы Вам тАААКОЕ выплатить? Ну выплатите, что дальше? Я работаю не с целью тешить извращенное самолюбие босса, и не с целью терпеть подобное к себе(как рассказано выше) отношение. Если у нас кто-то молчит в тряпочку за 30-40-140 тык-это их проблемы, и не надо рассказывать о голодных детях и испорченных нервах-они это терпят, значит их это устраивает. Страшно Жуку ответить -из той же оперы. Все просто, на самом деле-считаете, что ваш опыт и компетенции позволяют претендовать на доход от 100 и выше-вперед, не устраивает что-то в отношении к Вам лично - либо уходите( с выплатой компенсаций, естессно), либо боритесь за себя. Другое дело, что человек, претендующий на такие деньги, вряд ли позволит с собой так обращаться.
Ле:)
02.10.2006
Там уже привыкание. Люди получают такую зарплату, держатся, у них появляется аппетит... а потом уйти не могут, потому как больше в Нижнем нигде таких денег не платят. Продержаться трудно, уйти - тоже. Если только сразу в Москву, но туда не все могут и не все хотят. (и не всех берут)
C огромнвм удовольствием ушла с немаленькой з/п и от начальника-захериста(хотя по сравнению с Жуком он был просто душкой))))) просто в никуда, прекрасно понимая, что на рынке труда НН я такие деньги вряд ли встречу....Ниче, кто ищет, как говорится))))
А испорченные нервы напрочь убивают весь кайф от р-ра з/п...Тем более если на этой гребаной работе надо круглосуточно торчать((( Нафига? Живем ради работы? Ну-ну, у меня лично другие приоритеты.
ICS
03.10.2006
Мадам вы очень красиво рассуждаете с высоты своего положения и всем своим видом показываете как вам хорошо живется... Я вас с этим поздравляю... Только вот как говорится "сытый голодного не разумеет", и надо понимать что
1. Жука каким-то образом взяли в ЕР, т.е. этот человек во власти и мало кто против него пойдет.
2. Работу с такими окладами как у него найти в нижнем оч сложно. Он по сути работягам платит зарплаты топ-менеджеров. Люди видят эти деньги и для них это жизнь.
И последнее: я бы на такую работу сам никогда бы не пошел, ибо кроме денег нужно еще и удовлетворение от работы, но я не могу про себя сказать что бы я сделал окажись в критической ситуации безденежья...
Деньги конешно хорошие, тока когда их тратить, если круглосуточно на работе???
yasmeyus
03.10.2006
Абсолютно согласна... Можно подумать, что 100 тонн в месяц - это какая-то безусловная ценность... Деньги нужны для более комфортного обустройства жизни. А какой уж тут комфорт, если тебе в харю суют постоянно... Или еще куда. :( И, если уж на то пошло, упереться рогом и заработать не огромные, но вплоне приличные деньги, чтобы хватало на достойную жизнь, можно и без зуботычин... А этот упырь живет и радуется, что поставил людей раком, откупается от них и куражится... Совет один: читайте классиков и начинайте выдавливать из себя по капельки раба. :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов