--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть у кого-нибудь отзывы по клинике Стоматолог и Я?

Общая тематика
3287
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шубка
27.02.2014
Собственно говоря весь вопрос. Кто ходил, что делали, как впечатления?
Я к тебе:) Карта есть, но идти наобум не хочется:)
Давай присоединяйся, постоим послушаем... )
K3n
27.02.2014
Была в клинике на Родионова в ноябре 2012 года.
Вместо лечения кариеса мне просто отреставрировали лицевую поверхность зуба (если можно так называть). Через 2 месяца пришлось все перелечивать, когда начал болеть зуб. В итоге нерв спасти не удалось.

Ко всему прочему мне сделали чистку. без обезболивания. Все десны расцарапали. Кровищи было... Еще и врач говорила - что, потерпеть не можешь? А как ты рожать собираешься?

За все это взяли с меня чуть больше 6 тысяч рублей.

Очень рада тому, что на Родионова они закрылись.
Может быть, в других филиалах врачи более квалифицированные, но я больше не рискну.
На Родионова точно не поеду, больше интересует на Автозаводе отделение. ЗЫ, когда чистку делают мне кажется всегда крови много. У меня подруга курильщица.. часто чистит, очень сильно у нее потом все кровит..
K3n
27.02.2014
Месяц назад делала профгигиену. Все было нормально с деснами. Только в этой стоматолог и я была "кровавая чистка". Думаю, от врача тоже многое зависит..
K3n писал(а)
Ко всему прочему мне сделали чистку. без обезболивания.

Справедливости ради замечу, что проф. гигиену зубов всегда делают без анестезии.
K3n
09.02.2015
Согласна.
Но по просьбе пациента врач должен делать. Во всяком случае, в других клиниках вообще никто ни разу не отказался обезболивать.
Тут надо мной просто посмеялись, мол а как ты рожать собираешься, если без анестезии не хочешь чистить.
Что, прямо так на "ты" и спросили? Непорядок.
Lissonka
26.04.2018
Да сейчас фармконцернам вообще раздолье - на любую боль, даже самую слабую, есть средство. Зачем терпеть, зачем применять народные средства - есть таблетка, а что будет лет через 10 от применения этой химии, так может быть и не доживем :)
Добрый день, незнаю как можно оставить отзыв о клинике, все люди разные, да и сеть у них приличная. Хожу только туда, но, наверное, ради врача, а не из-за пристрастия к клинике, удаляла зубы мудрости, лечила кариесы, делала чистки, все на пять из пяти баллов, а я ооооочень капризный и привередливый клиент.
У вас положительный отзыв ), это важно. Девушка выше наоборот жалуется, отзывы нужны чтобы понять стоит идти или нет . А в какое отделение ходите, кто врач?
Хожу непосредственно к Коротких Ирине, сначала к ней на Родионова ездила, потом на Деловую, а последний раз на Автозаводе у Универмага она была. Я как лягушка-путешественница))))Да, дорого, даже со скидочной картой, но все относительно, думаю дороже, чем в районной поликлинике, но дешевле чем где то в пафосном месте. НО! у меня после одного из удалений было сильное кровотечение (не столько сильное, сколько долгое) и в 20.30 я позвонила и сказала, что мне нужна помощь, т.к. кровь остановить не могу, и меня сидели и ждали!!! и врач и ассистент!!!в 21.10 я была у них, кровь остановили и в 21.30 я только вышла из клиники......хотя они до 21.00 кажется работают.....не думаю, что в поликлинике с Вами возиться будут (хотя опять таки от врача зависит)
yalengud
29.08.2014
Здравствуйте, и мы к ней ходим, как спец. она просто супер и строго скажет и уговорить может, у меня и дети к ней ходят и поверьте мне дети у меня очень капризные))))
yalengud писал(а)
Здравствуйте, и мы к ней ходим, как спец. она просто супер и строго скажет и уговорить может, у меня и дети к ней ходят и поверьте мне дети у меня очень капризные)))) ...

это повод задуматься о правдивости отзыва - в обычных условиях взрослый врач детей не возьмет.
Lissonka
26.04.2018
Мой деть тоже ходит к моему стоматологу, только вот он институт уже закончил и работает уже не первый год :)
goga7152
13.06.2015
Во,я тоже заметил,что пациент ходит к одному и тому же врачу.
Я тоже хожу к одному врачу.И мне без разницы какая на его предприятии форма собственности и вывеска.
Была в клинике на Родионова год назад, делала профгигиену. До этого лечила/чистила в другой стоматологии. Пошла в Стомалог и Я только потому, что был грудной ребенок и я живу в этом доме, где клиника. Качество обслуживания не понравилось и то, как сделали профгигиену. Врач опоздала на 20 минут (была записана к 9 утра), я пришла естественно раньше для заполнения договора, то есть ждала 30 минут. Сама процедура чистки ограничилась 20 минутами, было очень больно. На мои вопросы о состоянии зубов после родов и лактации, были получены ответы сквозь зубы и с недовольным лицом. Могла бы походить к ним зубы полечить, но после такого первого посещения и впечатления, разумеется, туда не пошла.
и снова минус Родионова, спасибо за отзыв. ОРчень хочу услышать про Автозаводское отделение
NB2012
27.02.2014
смысл ждать про автозавод , скорее в сети одно отношение, это как правило .
Потому что живу на Автозаводе и на Родионова точно не поеду..
NB2012
27.02.2014
это понятно . Создайте тему в других группах, на женском , медицинском.
Делал коронку на дальний зуб,за три раза управились,тока чуть не убили селиконовая накладка в горло провалилась,не уследили вдвоем(врач и ассистентка с отсосом:))))) )
Вроде стоит,обещали навечно.

Делал на Новой

Зы Дорого:( , но с зубом уже намаялся после "знакомых" и "купонов"
sve1103
27.02.2014
Ходила на Мончегорской, все нравилось.
Six
28.02.2014
Лечусь на новой и гагарина, все ок, все всегда приветливые, вежливые. По работе нет никакиз претензий, все объясняют, спрашивают, как с маленьким ребенком)
на гагарина лучше не ходить, развод, а на алексеевской хорошие врачи, знакомая говорила.
Six
28.02.2014
на гагарина хожу уже лет 5, был 1 врач который не понравился, но он там давно не работмте, в чем развод состоит? цены у них одинаковые в разных клиниках
Morskaya
29.08.2014
Ни разу развода не было, вожу туда ребенка уже 3 года. Месяц назад у них была шикарная возможность вылечить дочке 3 молочных зуба по 1500-2000 тыр каждый, не стали. Объяснили что смысла в этом нет.
Folk
28.02.2014
Был как-то на Новой - че, все красиво, вежливо, но 1) денег взяли немеряное количество и 2) через год врач, которому я доверяю больше, чем стоматологам-и-ям, переделал все. что они сделали. Больше туда не пойду
SvetlanaG
28.02.2014
Когда-то давно их по телеку ругали, чота с пациентом натворили. Что именно не помню, а запомнилась клиника,т.к. рядом с домом...
Ходим в филиал на мончегорской, все устраивает, правда записываемся всегда к одному и тому же врачу
DimaSV
29.08.2014
у меня есть положительные отзывы, ходил в клинику на ул.Новая, и отбеливание делали и зубы лечили, дорого!!, но мило!
O_Bender
29.08.2014
Был давно на пр. Октября. Мне там зуб удаляли. Это событие - одно из самых запоминающихся в моей жизни.
Тетка-врач потела над моим зубом минут тридцать, в итоге раскрошила весь зуб, разворотила всю десну, боль была даже при заморозке.
А когда я поехал домой заморозка стала отходить и боль стала просто невыносимой. Дома я стонал и лез на стены.
Жена, которая никогда до и ни разу после этого события не решавшаяся делать кому-либо уколы, всадила мне обезболивающее, после которого боль отошла.
Но после этого из раны долгое время еще вылезали осколки зуба.
Вощем в эту клинику больше ни ногой.

ЗЫ: а когда мне надо сделать дома уколы я прошу жену, напоминаю ей про тот случай, ведь смогла же ) А она говорит, что была тогда в шоковом состоянии и больше повторить такое не сможет.
Приходится самому себе колоть...
Esenia*
03.02.2015
Полностью с Вами согласна, знала бы, что там настолько все плохо низачто бы туда, ни ногой, ни в один из филиалов. Хотя какое руководство такие и подчиненные, особенно на октября там некая марина по-моему, не врач, а начальница какая-то, мало того говорить по-нормальному не умеет, так еще и хамит всем, вообще незнаю как с таким персоналом к ним еще кто-то ходит.
Katrinsit
31.08.2014
Шубка писал(а)
Бесценная 01.03.14 в 12:41 <<ответить>>
Ходим в филиал на мончегорской, все устраивает, правда записываемся всегда к одному и тому же врачу ?

мы тоже с ребенком там обслуживались...ребенку серебрили и стоматит лечили...а вот мне пародонтоз лечили...и тоже только к одному врачу!!!!
Ставила брекеты по акции с Биглиона, те пользовалась услугами одного ортодонта. С деньгами не обманули, все было по написаному, персонал приятный, есть рассрочка. в целом впечатление хорошее.
Catster
01.09.2014
буэ!!
Esenia*
03.02.2015
ужасная больница!!!! просишь одно делают другое, дерут деньги, внятного прайса нет. На всех квитанциях просто стоматологические услуги, что за что непонятно. Полнейший развод, навяливают, то совсем белоснежнве зубы, то имплантанты то еще чего-нить, справку об оплате услуг делали месяц........ бухгалтер там вроде нормальная женщина, но ее руководитель( точно ненаю она не представилась, но похоже руководитель бухгалтерии) истеричка полнейшая. Таких истеричек я долго не видывала, на ресепшене девочки тоже постоянно болтают с подругами либо по сотовому либо по городскому (там звонки наверное бесплатные). Вообщем персонал там неквалифицированный везде, что врачи, что ресепшн, что руководительница. В итоге за свои же деньги испортили не только зубы, но и настроение. Пойду в Имидж стоматологию нарно.
viza
06.02.2015
На Гагарина хорошие врачи. Они мне десну вскрывали, а я на 6 месяце была. Эх дала я им там жару. Молодцы достойно все прошли.
pyshist
06.02.2015
На Гагарина лечу у них зубки.
Сначала за свой счет лечила, с прошлого года по ОМС. Мне нравится.
Написали туда же заявление муж и мама, по ОМС лечат, все устраивает. Врачи хорошие, я к постоянной хожу
Esenia*
07.02.2015
Бесплатно и уксус сладкий как говорится (т.е. по ОМС), а когда ходишь платно и отдаешь оч.крупную сумму, а тебе не пойми что делают это другой разговор.... когда гришь мне все зубы стачивать не надо, вставьте ток не достающие, а тебе уже 3 года никак всю работу не доделают за такие деньги "безумные" и сточили все зубы и сделали новую челюсть которую ты не просишь лишь бы содрать деньги, так потом еще и "хамовато" с тобой общаются, то это явно не стоит тех денег. Когда сумма равна практически первому взносу на ипотеку, то стоит задуматься и о качестве и о обслуживании. А для ОМС может это и норма...
pyshist
07.02.2015
У меня подобного не было.
Я написала, что ранее, а это не менее 2 лет лечила у них за свой счет, ценник не дешевый на платную стоматологию, сами знаете. Когда они включили свою клинику в программу ОМС, не задумываясь написала заявление. И очень довольна.
Никакого хамства не замечала.
А вот пару раз ходила в стоматологию Приволжского окр.центра бесплатно, так деревня деревней, бестолковые врачи, сервиса ноль, качества тоже.

Я если что про "Стоматолог и Я" в Щербинках пишу, в других не была, не знаю как там
pyshist
07.02.2015
Мне в Приволжском окр. центре полгода коронку на зуб ставили. За мой счет.
Вот уж где "качество, сервис и пр.... ", то коронку мою потеряют, то долго не привозят, а один раз вообще - прихожу на примерку, а коронка не моя )))
Дважды снимали слепок, а это болезненно, третий я уже их послала и пошла в другую клинику. Но через пару дней позвонили, все нашли и пригласили ставить.
Так что сравнивать мне есть с чем
Esenia*
08.02.2015
значит Вам повезло)) но у меня увы печальный опыт. И да я ходила в поликлинику на Автозаводе. Поэтому как Щербинках незнаю, может там и хорошие врачи)
Esenia*
08.02.2015
Также справедливости ради хочу заметить, самое неприятное впечатление у меня от общения с госпожой некой МВ (Марина или Мария точно не помню уже), обитающей на октября, повторюсь , что более хамоватых и "неотесанных" женщин я не встречала давно, и она там управляющий, вот это повергло мягко говоря в шок.
Можно вопрос, а по ОМС что конкретно лечите? Я по ОМС в прошлом году в Академии на Ильинке делала профгигиену, муж кариес лечил и к ортодонту ходил.в этом году решила поближе к дому в стоматолог и я по ОМС. При посещении оказалось профгигиену они по ОМС не делают, к
ортодонту нельзя, в итоге я сорвала ребенка из школы просто так, рот посмотреть, да и себе тоже. А потом были разборки с моей страховой и с их руководством. Дурят они людей с этим ОМС. После вмешательства страховой профгигиену нам все таки сделали, но в Академии мне больше понравилось. Буду ходить туда. Жаль что не рядом с домом.
pyshist
09.06.2015
А в какой филиал обращались?
По ОМС лечение делала, профгигиена у них платная.
В этом году от многих уже слышала, что набрали они людей по ОМС и начинают их дурить, вытягивать из них деньги. Маме моей хотели задурить голову (зав. стоматологии в Щербинках), типа что-то там при лечении кариеса не входит в программу ОМС, да и анестезию вам лучше сделать импортную, да и пломбу бы вам лучше световую импортную, а по ОМС один цемент..... и т.п.
Я звонила в страховую с этими вопросами, выясняла. Придумывают они, видимо мало им в кассу несут, все идут по омс ))
Я тоже в Щербинках была. Мне в страховой сказали что профгигиена входит в бесплатные услуги по ОМС, даже номер приказа где то записала где все эти услуги перечислены. Для меня было принципиально дело до конца довести, и мне все таки сделали эту профгигиену и ребенку тоже. Но к ним я больше не пойду. Даже за деньги, а раньше ребенка к ним водила на платной основе.
pyshist
10.06.2015
Понятно, спасибо )
Вижу, что мама моя тоже разочаровывается в оказании услуг данной стоматологии. Ранее лечилась у зав.стоматологии Вершининой, которая постоянно норовит вытянуть денег. В этом году ходит к другому специалисту, посмотрим что и как будет.
Возможность сбежать в другую клинику есть всегда )
Ну и еще надо немножко знать свои права, время у нас такое, все хотят заработать, и обманом тоже
pyshist
10.06.2015
вип академию имеете в виду?
нет, просто Академия, на Ильинской. Уж насколько у меня муж придирчивый, но сказал что в Академии по полису лучше профгигиену делают, он и к ортопеду по полису сходил, а потом конечно уже на платной основе ставил у них коронку, все устроило, все сделали хорошо
На кирова, спрашиваю, сколько за зуб? Кариес, без удаления нерва... 3 тыр, стала она сверлить, говорит, у вас соседний чуть задет, надо? Говорю ну давайте, заодно... Чуть просверлила, заляпала, выхожу платить, с картой, грю сколько, а она мне, со скидкой 5990... Немного при надавливание болит, может так и должно быть, х.з
Короче лупят по полной, больше не пойду, кровяка тоже была
Ходили с ребенком в "стоматолог и я " на Мончегорской, всегда все очень нравилось. Вежливый и приветливый персонал, врачи доброжелательные и профессиональные. Ребенок всегда шёл с удовольствием и не боялся лечения. Но так случилось что нас направили к детскому хирургу на Октября. Врач Ирина Николаевна Коротких встретила ребенка очень не приветливо, даже ни разу не улыбнулась, разговаривала очень сухо, заставила меня выйти из кабинета, хотя я объясняла что мальчику будит спокойнее если я нахожусь рядом. Она может и хороший специалист, но ей, с таким отношением к детям, лучше работать со взрослыми пациентами, думаю теперь мой ребенок будит бояться зубных врачей. Больше на Октября не пойдем.
я лечусь в Стоматолог и я на Мончегорской
раньше платно лечилась, теперь по омс. в прошлом месяце делала чистку и лечила 2 зуба
ребенку там делали герметизацию на зубки, лечили кариес и наблюдаемся по поводу скола на переднем зубе
в целом, меня там все устраивает
goga7152
13.06.2015
Пора уж иметь личного стоматолога.
Мужу зубец выдрали на Автозаводе. Все отлично. Никаких осложнений. Но пятерину содрали, на что мы никак не рассчитывали. Зато потом предложили написать заявление, чтобы в дальнейшем лечить зубы по полису ОМС бесплатно.
Двоякое осталось впечатление от этой клиники. Все началось со скандала - по ОМС не лечат зубы перед протезированием. Страховая говорит лечите, нет такого понятия как перелечивание, долечивание, или лечение для протезирования, есть лечение и точка, а пациент сам разберется для чего. ОМС перечисляет денежные средства за каждого человека по полису, главное правильно заполнить врачам документы. Но заведующая настаивала на платных услугах. Ушла из клиники ни с чем. Через полчаса звонок из клиники - приглашаем по ОМС полечить зубы с последующем протезированием. Лечение было замечательным пр.Гагарина, врач от бога -Павлычева Елена Владимировна. Начинаю протезирование. Ортопед Гуренков Кирилл Александрович. Шла к нему по рекомендации. Получилось все сложнее чем я ожидала. Молчит, ни чего не объясняет, какого цвета будет эмаль- А зачем вам, Говорю - мне не нравится протезы, ответ - привыкните, Случайно нашла техника, который изготовил протезы, он согласен доделать, но врач против. Запугал меня, что может быть еще хуже, и цвет протеза после очередной печки поменяется. Говорит, если на 95% протезы сделаны хорошо, то из-за 5% не стоит переделывать, повышается хрупкость керамики. Если хотите постоянно спорить с врачём пытаясь отстоять свое мнение в эстетическом плане, то вам к нему. Как будут носиться протезы время покажет, но как выглядят внешне мне не нравится, при жевании идет хруст в височной области. Особо хочу написать про проф.чистку зубов. Нижний ряд делали с анестезией (3000 руб), после неё один зуб стал реагировать на холодное и горячее. Теперь надо лечить. По поводу лечения по ОМС. При мне обратилась беременная женщина с острой болью (дело было утром в воскресенье), ей отказали, якобы все расписано. Если бы платно - то пожалуйста.
Elena5555
26.06.2015
мы там лечим зубы и себе и детям-все норм. Кстати, только сегодня дочь возили) ездим на Гагарина
Осталось крайне отрицательное впечатление от данной клиники. Обслуживался у них по полису ОМС, работу делать начали (то, что в других местах делают за один раз, тут растянули на 3 раза), после 2х посещений записали на третье, но при третьем посещении (даже не заранее, а по факту!) заявили, что они исчерпали лимит на обслуживание по полисам ОМС и оставив зуб не долеченным отправили меня восвояси (за деньгами). На возражение, зачем браться за работу и брать новых клиентов, если ты знаешь, что у тебя уже лимит исчерпан по полисам был грубо послан директором Валентиной Петровной, т.к. у них все по закону и о клиенте никто даже не думает.
rezets 1
17.08.2016
лечила у них в Щербинках зуб , нерв удалили не весь, каналы не чистили вообще, произошло загноение, еще немного и распахали бы всю десну, содрали приличные деньги а запломбировали больной зуб, две неделе мучалась пошла в другое место и все мне сказали. В щербинках кстати лечила у Волкоморовой она у них главврач, а натворила незнай чего
Лечила в Щербинках по ДМС, давно уже... несколько зубов. Прошел чуть ли не год, звонят мне и говорят, что моя страховая какой-то обзорный снимок зубов запрашивает с них и я должна приехать на Автозавод и его сделать. Видимо они деньги за него взяли со страховой, а я точно помню, что ничего не делала, а теперь страховая проверку устроила. Я ехать отказалась, сказа ла что если б хоть в Щербинках ( около дома), то может и пришла. А на Автозавод не поеду, так они мне неделю названивали-уговаривали..., сказали, что у них из-за меня проблемы со страховой. Хотя при чем тут я, не понятно...
тормозные у них администраторы на Автозаводе. То потеряют чего-нибудь, то перепутают. Мама три раза ходила к ним. Три раза карточку заводили заново, т.к. потеряли
Esenia*
20.08.2016
не только администраторы. вообще еще удивительно, что к ним кто-то ходит с таким профессионализмом.
Ledy_N
20.08.2016
была там в 2009-м ходила лечить кариес глубокий. врач стоматолог тогда была по фамилии Слабко. так вылечили что пришлось перелечивать - зуб порозовел (был неправильно подобран пломбировочный материал) форму не воссоздала, пища начала застревать в месте лечения (даже не сделали все гладенько) и 2 зуба рядом так запломбировали что залепили массой и сделали прямую щель между зубами неаккуратно, без старания воссоздать естественную форму зуба. все перелечивала. чистку тоже не умеют делать, сделали порошком всухую без воды (якобы так эффективнее) повредили слизистые и десна, неделю на каше манной сидела.
помню что здесь жаловалась и со мной потом директриса разговаривала так что слюна брызгала, когда я брекеты пришла снимать. прикрывалась Шанцевым, мол он у них бизнес крышует а я такая сякая неблагодарная еще и отзывы пишу нелестные и заставила удалить и то они брекеты не снимут!!! к ортодонту кстати претензий не было, единственное что клей она не весь убрала, до сих пор есть на зубе, а убирать уже больно так как эмаль под клеем стала не такой прочной.
теперь удалять ничего не собираюсь, пусть висит красуется мой отзыв.
Это точно на счет директрисы, "понты" свои кидает постоянно, хамит клиентам в открытую... очень не приятный человек.
Ledy_N
22.08.2016
WinniePooh писал(а)
ои кидает постоянно, хамит клиентам в открытую... очень не при

оу, вам тоже посчастливилось с нею беседовать))) та еще дамочка, прямо зубная фея)))

сотрудникам фирмы приувэт! мои зубы сейчас все равно здоровы, несмотря на лечение в вашей клинике!
в вашу клинику ходить - только по большой нужде!
Esenia*
26.08.2016
да и по большой нужде видимо тоже опасно, если вместо лечения 1 зуба, испортили 3... (коммент выше).
Nat-ashka
26.08.2016
это которая за диагностическим?
gym
25.04.2018
Не рекомендую. Ходил. Сейчас перелечиваю в другой клинике.
Ходить нужно на конкретного мастера. А они одни и те же в разных кабинетах. Подрабатывают. Был такой у меня опыт. Доктора одного встретил в трех местах. В своей поликлинике и в двух платных.
"А если нет разницы, то зачем переплачивать?"
Рядом с пл.Горького был. Нормально. Что то делают даже по страховке фомс.
Lissonka
26.04.2018
У меня свой стоматолог, но когда надо срочно, а его нет, то хожу в НИКУ-Спринг, недешево, конечно, но и не заоблачно, по сравнению с Имидж-стоматологией какой-нибудь или еще чем покруче, зато делают хорошо, аккуратно и ничего лишнего ни разу не впарили. Хотя надо сказать, что в НИКА-Спринг у меня родственница работает, может быть еще в этом дело ;)
KROSSWORD
30.04.2018
Последний раз был в этой клинике в отделении на Октября около Универмага остался очень недоволен.После осмотра врача сказали попить обезболивающих и посмотреть как поведёт себя зуб может пройдёт и записали меня на удаление ВНИМАНИЕ через 10 дней.Объясняя это тем что врач хирург у них приезжает из области и тот находится в отпуске.Благо в городе конкуренция у стоматологов большая.На следующий день записался в АРТ-Дент к нормальному хирургу оказалось что зуб качается и подлежит удалению,что и сделали в этот же день безупречно,и без осложнений.Теперь я пересмотрел свои приоритеты в стороны других клиник.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов