burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ирина666 ,дубль 2..

    Магазин / компания
    173
    321
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    "Не оскудеет лопухами земля русская, или - Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.."(С)
    -Вчера узнаю что мою коллегу кинули.
    Точнее сперва информация что она не вылетела в Шарм из-за инцидента в аэропорту, где накануне предполагаемого тура задержан автобус с заложниками-туристами (о как!!!:) Но это была информация из пятых рук, а тут с ней увиделись спустя несколько дней- переспросила уже непосредственно, ан.. всё уж и раскрылось.
    О невылете и предложении переноса тура ей пришла информация от турагента- "не первый день знакомой, приличной и вроде как многими проверенной дамы, офис на Донецкой"(С) , а дальше выясняется что и самолёт улетел- и люди в тот же отель направлявшиеся уже отдыхают и т.п., вот тут и закралось сомнение.. Хотя турагентесса стоит на своём:)
    Скандалить не стали, понимая что деньги сразу не вернут, пока согласились на замену тура, и ага -ждут..
    Выслушала я... И первая же мысль что мне пришла- миро ведь тесен, уж не Ирина ли всплыла, хотя под судом вроде ходила???
    Отсылаю коллеге ссылку с этого форума вообще и фото аферистки в частности- ага, так и есть,она..

    [b] Собственно вопрос:
    -В суд идти сразу, или попытаться вернуть деньги крепким словом?:) Мне-то ответ очевиден, но.. вот обещала поделиться с пострадавшей стороной и мнением давних зрителей этого спектакля...
    И второе- те, кто от неё пострадал, может в курсе- чем история закончилась? Она судится или уже какие-то санкции имеют место? [b]
    ничего не поняла))
    ирина666.да есть такая.хвост за ней.. в общем доПекина..
    так расскажите подробности.. при чем тут она?
    Елка
    25.04.2014
    видимо как обычно.. деньги забрала и песни пела, что все ОК, а когда время вылета пришло, стала говорить, что оператор такой сякой..она тут не причем..
    Так при том, что именно она и есть тот турагент, кто обманул..
    Коллега вообще не интернетный персонаж, и естесственно не в курсе - ей `посоветовали неплохую турфирму: пришла чин чином, каталоги показали, тур подобрали, договор заполнили.. Денежку оплатила, да ушла спокойно чемодан собирать- и вот накануне звонок..`(C)
    Это я просто давно на ннру, помню хорошо всё развитие этой истории, вот и пришла И666 в голову сразу, а дальше подтвердилось..
    Интересуюсь , вдруг кто в курсе - барышня под судом и подпиской продолжает мошенничать, или замяла всё и раздала деньги тому витку потерпевших..?
    сочувствую((((
    посмотрите на путешествиях мож кто что знает.. я не знаю где и как она...
    тут тема ниже есть о ней,может там что есть?
    Мдя.. да нет, просто хотела бы помочь крайне уважаемой мной сотруднице нашей конторы чем могу, вот и создала тему поинтересоваться, вдруг информация на поверхности, тут ведь несколько человек форумчан -те самые потерпевшие, вот как их ситуации продвигаются может напишут тут или приватом.
    А так- ну что, к полицейским без вариантов..
    p.s. Тема та уж почти не открывается. как кто-то справедливо пошутил- "по ней движок форума тестировать можно"(С):)) .вот и открыла отдельную, для развития событий:)
    Alex$
    04.05.2014
    да...сценарий до боли знаком!
    порядочная))) хоть звонит, предупреждает, чтоб народ зря в аэропорт не ехал,мол так и так, извиняйте, "концерта не будет"....почему никто в прокуратуру не напишет жалобу, в комитет по защите прав, в минтур, и банально в полицию?
    Ну вы тему б хоть прочли.. Всё перечисленные инстанции за-ва-ле-ны!! Да дела заводят и..закрывают их вскоре, маловат ущербец видно по каждому физику.. Вот наверное без коллективного иска не обойтись, и тот лишь параллельно общественному резонансу..
    А что с ней взять??- не особо давно правда купила 3-шку на Бурнаковке, но теперь уже двое детей, т.е. квартиру в счёт долгов по суду не заберут, уставной фонт конторы явно копеешный, ну и?
    Мне всё больше кажется что девочка не сама по себе, а чья надо девочка- иначе не могу понять такого беспредела...
    Мда (по теме было непонятно,что инстанции завалены-я не в теме), ибо туры всегда брали только у оф. дилера от Натали тур Фаин тур кажется и перед оплатой звонили на беспл. горячую линию и уточняли есть ли мы у них, все ли по нам ок и платим, снова звоним уточняем).
    Один раз летали в Эмираты, как раз под шумиху банкротства Ланты тур, брали так же в Натали,слава богу все обошлось.
    На счет девочки кто надо...смешно кажется, была бы чья надо, такой бы ерундой не занималась, так у человека инстинкт самосохранения .....как то пошатывается, еще не нарвалась на "мстителя без головы" слава богу!
    Может одумается еще!
    если често то темы об И666 зае.ли (((
    сочувствую вашей коллеге, одного не пойму почему люди берут туры от частных лиц? поясните пожалуйста.
    а все это напоминает МММ и Мавроди, столько народа обманул и сейчас активно работает и к нему так и идут и идут.
    причем общался со своим знакомым, он рассказывал что реально можно заработать, главное не быть лохом
    "Ежики кололись, но продолжали жрали кактусы"
    Да какое же она частное лицо - офис, договоры, представитель туроператора. Это ведь не вот к соседке с налом заглянуть, -тут всё вполне официально было.

    Вот идентичный пример www.vremyan.ru/interviews/di...restuplenie.html статья старая правда,-говорят, осуждена уже на 2 года..
    то есть она директор агенства? мне правда лень читать темы на 500 постов
    тогда наверное логично судится с ООО или ИП, что там?
    Reutoff
    29.04.2014
    Элессар писал(а)
    логично судится с ООО

    Вот как раз с ООО судиться обычно очень весело. Так как оказывается, что у этого ООО уставной капитал соответствует минимальным 10000 рублей, да и те в виде мебели и канцтоваров, при этом карандаш на балансе висит по стоимости 100 рублей, на счетах ноль и, соответственно, получить с них можно чуть менее, чем фиг рублей фиг копеек, и то после долгих разбирательств.
    а с кем в данном случае судиться? с работником агентства?
    то есть агент работает в агентстве и агенство кинуло людей отвечает агент?
    там же все оф.договора и т.д. а в договоре не печать Ирина 666, а печать юр.лица.
    Незнакомая девушка писал(а)
    Да какое же она частное лицо - офис, договоры, представитель туроператора. Это ведь не вот к соседке с налом заглянуть, -тут всё вполне официально было.

    ну или оператор, в любом случае это юрик.
    Reutoff
    30.04.2014
    Вы немного не так поняли.
    Судиться нужно именно с юридическим лицом от которого заключался договор.
    Я просто констатировал факт, что в случае ООО суд с данным юридическим лицом может оказаться абсолютно бесполезен.
    Не совсем с вами соглашусь,если были бы постоянные прецеденты и иски в суд и иные инстанции, а стоимость тура-это не 100руб, то юр лицо ликвидировали бы в судебном порядке -объявили банкротом,в связи с невозможностью оплатить долги по суду, взысканные в пользу потерпевших, в судебном же порядке директора занесли в черный список и в дальнейшем лично она бы не могла быть руководителем (регистратором,учредителем) ни юр лиц, ни ип, не смогла бы ездить в заграницы, ну и остальные прелести жизни испытывать, пока бы всем долги не раздала)), а вот подставное лицо пожалуйста.
    Но увы и ах, видимо жалоб в суд, исков и инстанций было не так много, как тут сообщают, скорее всего, все как обычно, посидели на форуме и разошлись (ИМХО-я не в теме кол-ва жалоб в офиц. органы)
    MixUp
    10.06.2014
    Никто этому человеку не сможет запретить учредить новые ООО РОГА И КОПЫТА
    смотря как посодействовать.
    можно так человека "проучить", что всю жизнь будет все имущество и "рога и копыта" на сторонних лиц оформлять и ездить отдыхать в крым.
    при организации юр. лица проверяют всех учредителей в ИФНС на предмет данного вопроса в том числе.
    MixUp
    10.06.2014
    Если бы так было, как Вы пишите, я бы ничего сюда не писал.
    был прецедент на практике, не с потолка взяла.
    в зависимости от масштабов финансовых и правовых последствий, если вопрос цены 100 тыс, конечно нет, в остальном все зависит от желания противоборствующих сторон и последствий разрушения.
    Lazy Lady
    10.06.2014
    АнюткаНН писал(а)
    то юр лицо ликвидировали бы в судебном порядке -объявили банкротом

    это как -автоматически, что ль?
    Вы сейчас продвигаете не дешевые услуги конкурсного управляющего? или можете предложить потерпевшим его услуги безвозмездно?
    Alex$
    09.05.2014
    если лень или не интересно не читайте и все...чё вонять то
    Vikingsam
    28.10.2016
    Незнакомая девушка писал(а)
    представитель туроператора

    вы как первый день живете...таких предствателей может быть сотни-открой свое ИП и ты представитель
    Не ёжики, а мыши.
    а если ежика постричь? :-D
    сегодня все всех поправляют )))) ржу сижу блин
    Alex$
    04.05.2014
    смотри со стула не упади.
    думаешь 10 дней сижу на стуле и ржу....
    а о сбере/почте нет?:)
    сбер и почта наше все :-)
    ВикС
    26.04.2014
    не так просто отличить липу, многие приличные турагентства с большим стажем работы тоже весьма небольшого формата)
    а люди ведутся, т.к. не все колбасятся на формумах)
    тема про Ирину закроется тогда, когда закроют саму Ирину)
    и обманутых людей не стоит Лохами называть- всё легально и правдоподобно судя по описанию и отзывам пострадавших...
    Alex$
    24.05.2014
    если бы вас кинула 666я вы бы так не высказывались.
    если бы у бабки был ...она была бы дедкой
    вы мне теперь на одно сообщение ежемесячно будете отвечать?
    Alex$
    24.05.2014
    велика честь каждый...постараюсь пореже
    странно что сразу ответил, я ожидал ответ в июне
    А что разве уголовное дело в отношении нее еще не возбудили?
    бывает так, когда очень очень страшно, ну никак не возбуждается :-D
    вообще мутнота на мой взгляд какая то
    Возбуждение - процесс уточненный, инстинктивный, но и в тоже время хорошо организованный и регламентированный, поэтому от чего-попало возбудиться не получится))).

    Здесь скорее всего заявление надо написать в полицию. До кучи.
    oksy glamour писал(а)
    Возбуждение - процесс уточненный

    утонЧенный ?
    я тоже думаю что народа "погорело" до фига а реально никто ничего не сделал...
    народ у нас такой,ленивый...пока как говорится гром не грянет...
    меня сегодня уже возбудили :-D
    легок ты на "подъем" однако!)))))
    мне вот минут 10 назад еще ролик показали новый на мою любимую песню,там сплошные оголыши, нельзя так издеваться над физиологией :-D
    да и пятница сегодня.
    вообщем можно в статусе написать "я бы вдул"
    Остапа несло.....Что за пестня?
    а ты видео уже можешь смотреть? дам ссылку :-)
    видео крутит, только очень тормозит))) давай в любом случае, на планшете посмотрю)))
    Весна не вдуваема сегодня...увы...снега
    persik_
    29.04.2014
    Элессар писал(а)
    oksy glamour писал(а) <br> Возбуждение - процесс уточненный <br>
    <br> утонЧенный ? <br> я тоже думаю что народа "погорело" до фига а реально никто ничего не сделал... <br> народ у нас такой,ленивый...пока как говорится ...

    Вы не думали о том, что не все торопятся на форуме о своих судебных тяжбах отписываться?
    да тяжб никаких и нет, в нашей стране судиться потеря времени и денег...
    Не, тяжбы есть и вот вот будут ещё:), но тут момент: Ирина всё таки неглупая мадам. она когда чует засаду- выкручивается.
    Вот расклад моей коллеги- когда стало очевидно что хитрой агентше в этот раз спокойно не будет, она подтвердила что денежку вернёт, и прислала форму, которую нужно отсканировать и заполнить.
    А там, внимание: "..прошу расторгнуть договор..", т.е. деньги-то она вернёт, но не при делах- клиент сам передумал ехать, о!!;).. Коллега же формулировку перед возвратом заполненной формы всё ж скорректировала: "..прошу вернуть денежные средства в связи с невыполнением своих обязательств по договору..",
    Вот пока ждёт. Если к завтрему ничего не пришлет, после праздника напишет заявление в полицию.
    Кстати, -на Ирину666 уже заведено уголовное (именно уголовное) дело и коллеге готовы дать тел. следователя, который его ведет. Думаю трое лишних потерпевших (в привате уже двое форумчан скооперировались, плюс она сама) в составлении доказательной базы лишними не будут:)
    Alex$
    04.05.2014
    пора кончать с этим кидаловом на нн.ру!
    припоминаю какую-то дааавнюю тему на Путешествиях. лет 6-7 назад.. Там ещё написали, да прикрылось быстро- Ирина же и модераторствовала:)
    Alex$
    04.05.2014
    это она уже 6 лет назад мошенничала ?
    Я очень плохо помню ключевые слова, и Поисковик на нн.ру счас как-то обновился непривычно:(, но может вечером попробую темку отыскать.. Да, как-то именно на сей предмет и поругивали.
    Alex$
    04.05.2014
    ок...было бы любопытно глянуть
    Со своим "десятилетним" стажем она мошенничала
    www.nn.ru/popup.php?c=classF...992213&archive=1
    вот это дело!
    пытались тут возбудить, да оно плохо возбуждается, т.к. оная ирина не желала являться по месту вызова, а органы не желали сами ее поисками заниматься:)
    Badsky
    25.04.2014
    вы бы лучше рассказали, где эта аферистка на сей раз осела!
    Так я написала- со слов коллеги моей, на Донецкой.
    Мы собственно на бегу разговаривали- я просто спросила что за страшные слухи ходят о сорвавшейся из-за захвата заложников поездки, мысленно выдохнув (мы с сыном ток с каникул из Шарма прилетели, мол- повезло оказывается..хотя отродясь там ни на какие инциденты не натыкалась..) , а она и отмахнулась грустно- "Уже теперь понимаю что террористы надуманные.. кажется меня просто обманули..", в сущности я случайно и вспомнила-то про 666, переспросила не Ирина ли с Родионова, в ответ "Ирина, но с Донецкой.."
    Ну фоточку таки показала - и тут уж всё на свои места встало, она и есть..
    Badsky
    26.04.2014
    вы адрес можете точный сказать??! Улица Донецкая я думаю не очень короткая
    500 метров, 9 домов )
    Нет, не могу.. если надо- спрошу в понедельник.
    сайт www.tour52.ru/company/turist...evel_group_.html работает, адрес Родионова,24. -Я поняла почему речь шла о Донецкой, дом 24 это левая сторона, если позади Сенная- и он как раз на уровне остановки ОТ "Донецкая"..
    persik_
    29.04.2014
    Да, в этом здании ее офис, вход со двора, а не со стороны Родионова.
    а в чем выбор Шарма??? тока дешевизна? за родных не страшно?
    Только увидела.. -Да нет. в данном случае время скорее: у нас было лишь краткие весенние каникулы после довольно тяжелоё 3й четверти и зимних простуд, рассматривала вылет из НН- туда в этот календарный период подходили неделя ОАЭ(4*и завтраки), и 12 дней Шарма( 5*,ультраолинклюзив), по одной цене. Выбрали Шарм. Куда-то с экскурсиями и т.п.. он и так в соплях, посему и красивая Чехия не особо подходила, Испании-Италии тоже, вот уж чисто прожариться..
    А по террактам, если вы о них- нет, почему-то не напряглась- отель в паре километров от аэропорта,тдлинных автобусных переездов по Синайским горам нет, а сама узкая турзона охраняется очень прилично, это хлеб обеих воюющих сторон:), ну а уж судьба..-судьба, `она и за печкой найдёт`(C).
    При чем здесь это вообще? Речь идет не о выбранном направлении, а о совсем других вещах.
    Cobrad
    02.05.2014
    А что там страшного?
    вот и спрашиваю
    Так и продолжает народ дурить?
    maksimka@
    26.04.2014
    А что ей ещё делать ,если больше не научилась ни чему ?
    Alex$
    24.05.2014
    врет как сивый нурмат...ой, т.е. сивый мерин
    она вроде родить должна?
    видимо одно второму не мешает
    ну я думала что она как путная мамочка сидит дома хотя бы первое время, но видать это не про неё
    Родила вроде как, во всяким случае с её слов.
    Ну так уголовное-то дело не заводили как раз пока была а положении, там только мировой суд- а сейчас это уже реально, т.е.имеет смысл с кем можно -замять до суда. иски есть.. А на это нужны деньги- вот с одних брать, другим возвращать, -классическая пирамида.. и няня меньше стоит, чем такое рабочее время, так что видимо без вариантов..
    Положение никогда не было причиной отказа в возбуждении уголовного дела. По этой причине и при очень дорогом адвокате могут разве что отложить рассмотрение дела в суде или отсрочить наказание до достижения ребенком 14 лет. Так что дело тут видимо совсем в другом.
    Шнюк
    29.04.2014
    гы а была ли она вообще беременна?
    А был ли мальчик? (с)
    mozg
    03.05.2014
    Вроде ходили сомнения тут то ли просто ожирение то ли беременность :)
    Пока люди верят, что они могут купить всё тоже самое, что и другие, но дешевле, подобные Ирины будут существовать.
    П.С. Покупайте со скидками, по акциям, а лучше не биглионе и группоне - это не даёт умереть жалобному форуму.
    Солнечная девушка писал(а)
    Пока люди верят, что они могут купить всё тоже самое, что и другие, но дешевле, подобные Ирины будут существовать. .

    то есть никогда, и к сожалению вы правы.
    а жалобка никогда не умрет, ибо кляузники так же никогда не переведуться
    Солнечная девушка писал(а)
    Пока люди верят, что они могут купить всё тоже самое, что и другие, но дешевле, подобные Ирины будут существовать. <br> П.С. Покупайте со скидками, по акциям, а лучше не биглионе и группоне - это не даёт умереть жалобному форуму. ...

    Ерунда какая...то есть если будет вариант купить тоже самое и дешевле и со скидкой, купите все равно дороже?
    Я покупаю вещи только эксклюзивные, которые не продают "то же самое, только дешевле". :-)
    Ну так это ваше право, равно как и право других выбирать покупать где подешевле и необязательно, что при этом их обязательно обманут.
    Именно поэтому тут частенько появляются темы: "Купила я на группоне\биглионе". Ну тоже их право. Я не со зла. Я за разум.
    мдя
    *вздох*
    Vikingsam
    28.04.2014
    Будет и дубль 3 и 383.... "Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус!"
    Gleban
    30.04.2014
    Ее осудили или как?
    Да еще дела даже не возбудили.
    Gleban
    30.04.2014
    писец!
    А у вас просто так значок клуба, или реально по ведомству? Если второе- можно я ситуацию в приват опишу? В принципе и тут не проблема- но если гуру афер почитывает, сюрприза не будет:)))))))
    а есть уверенность, что если полицейский то обязательно в курсе всего?
    это сучка еще не сдохла?
    ZLYK
    01.05.2014
    Пока только плодится
    Alex$
    24.05.2014
    это слишком ласковое слово для нее
    Можно попробовать отыскать телефон следователя,который занимается ее делом( делами) с декабря месяца. Он сам лично мне звонил с вопросами, но телефон я его не сохранила..
    При желании можно найти. Подруга моя, кинутая Ириной за 2 дня до моего возвращения из поездки( с чего,думаю, и началась огласка на нн.ру деятельности Ирины),так и не получила назад свои деньги, якобы за забронированный Париж. До сих пор мне неудобно перед теми людьми, которым я от чистого сердца рекомендовала фирму Иры.
    пысы- Ирина родила не так давно. Тут неоднократно появлялись ссылки на ее страницу в Контакте, где она вовсю "работает" и,видимо, весьма успешно.
    Сочувствую Вашей знакомой от всей души.
    Если вы про Андрея (или Александра..)Валентиновича- то да, они уже общаются. Там таких пострадавших лишь обратившихся порядка 15. и сумма общая больше 600,это лишь из обращений к нему. Роспотребнадзор от этого ФИО тоже мелко колотит.. Вобщем процесс худо-бедно идёт, если хотите- киньте мне в личку контакты подруги, я передам коллеге- они с одного нн.ру уже на контакте вчетвером..
    Кидаю.
    Что-то медленно процесс идет, почти не движется.
    И люди, не торопящиеся свои деньги вовзращать, меня искренне удивляют.
    Если бы мне кто-то 150 тыр задолжал, я бы не смогла просто так сидеть и ждать)
    там интересная ситуация, вот укради она у государства пару тысяч-это одно, а у частных лиц- совсем другое. Трое с кем в привате пишемся, получили отказ в возбуждении уголовного дела, вот одну , типичную втобщем-то, часть этого общения процитирую:
    "...по нашему делу тоже к следователю обращались, он занимался, но потом пришло письмо с отказом о возбуждении дела, нужно вот теперь в суд, у меня супруг этим занимается , можете дать телефон коллеге его номер ********* зовут *****, правда мы уже надежду почти потеряли, 7 месяцев прошло.
    Но если что, у нас все документы и отказы в возбуждении дел остались.
    Смех в том что она в том же офисе на Донецкой принимает. К ней зимой туда Роспотребнадзор по нашей наводке пытался попасть, но он был заблокирован арендодателем, т.к. она и ему денег много должна была"



    я ошарашена вообще говоря:), люди добрые- чья она дочь или дама сердца, что столько с рук сходит??? Не, реально интересно:)) ну а за ситуацией слежу, коллега у меня дотошная, вряд ли отступится..
    Акромя полиции есть и вышестоящие органы. Прокуратура какая-нить, что ли...
    В конце концов-самосуд) Прости,Господи.
    Да, это крайняя мера.
    Так вот я не зря процитировала выше, потерпевшие и в Прокуратуру обращались - увы, воз на месте..
    А про `метод Линча`(С), -сдаётся мне ,666 неплохой психолог, и чётко видит: кто грустно пойдёт бумаги собирать для полиции, а кто ей на выходе же из офиса мысль о порядочности в отношении клиента в голову вобьёт, в единственном значении слова, чтоб прям в мозжечке закрепилась...
    Вот, знать, коль жива ещё -вторых и не кидала..;)
    а по каким основаниям вам отказали в возбуждении уголовного дела?
    Мне??? Бог миловал, я к 666 сроду ни за чем не обращалась, да и не обратилась бы даже из-за ника, не люблю таких шуточек.. Вы стартовый пост-то прочтите?:)
    я думала вы в курсе дела, коль активно переписываетесь с пострадавшими и не станете на такие мелочи обращать внимание. Тогда тем более смысла нет у вас спрашивать.
    Напрасно обиделись:),я действительно не могу дать дословной формулировки Отказа в возбуждении уголовного дела, ибо всего лишь как и обещала-помогла сотруднице отыскать товарищей по несчастью -но нет ни памяти ни личной заинтересованности за этим уследить. Этой темой просто пересекла тех, кто в привате проявился с ещё одной потерпевшей , речь о новом, совместном иске, там чем больше народу- тем выше шансы.
    -А уж сканами отказов, материалов и прочей конкретикой они меж собой обмениваются..
    да не обиделась, просто вы тут цитировали красным, короче немного я не допоняла кто есть кто.
    забей, пусть сами разруливают...
    VASiliSS@
    13.05.2014
    У этой ирины666 (прям говорящий ник) дитё малое на руках, и неужели ей не страшно за него? Все грехи родителей на детях сказываются и очень сильно, болеют они... А уж ежели кто самосуд надумает чинить?
    kiril OFF
    13.05.2014
    она уже реинкарнировалась в ирину6666 ))
    VASiliSS@
    13.05.2014
    как вы яхту назовёте...
    Alex$
    19.07.2014
    лучше бы она в ящик...реинкарнировалась
    Незнакомая девушка писал(а)
    К ней зимой туда Роспотребнадзор по нашей наводке пытался попасть, но он был заблокирован арендодателем


    Каким образом????
    Не могу сказать, это цитата из привата ко мне одной форумчанки, также пострадавшей..
    Но зато знаю что на Донецкой Иры уже нет- перебазировалась:)
    Следи за ней!
    :)))))) я привыкла сделить за собой, своей головой и своими карманами:), -от данной гражданки как-то отвело..
    А тут пострадавшие уже сами разбираются, -просто , коль тему завела, отвечаю на комменты иной раз:)))
    Если не ты то никто. Так что никто, кроме тебя!
    Alex$
    04.05.2014
    "успешно работает"видимо надо заменить словами "успешно кидает" ?
    Иришка в своем репертуаре:-)
    Ник прикольный!
    Alex$
    04.05.2014
    как вы ее...ласково. в доли али как ?
    -в зеркале;))
    Ох, иногда лучше молчать чем в лужу пукать:-)
    Конечно в доле, борзыми щенками платит мне:-)
    Alex$
    04.05.2014
    безусловно, чистосердечное признание облегчит вашу участь...(с) ст. 62 УК РФ
    Куда бежать, писать признательные показания? А то накроют еще.
    Alex$
    04.05.2014
    вызовут;))
    Опять она....да что ж такое((((( вспомнила свои неприятности, связанные с этой особой нынешней зимой...но нам она деньги вернула....
    Н111
    05.05.2014
    взяла у других ... и отдала Вам ...
    да...думаю именно так и было
    Н111
    05.05.2014
    тут уже про МММ говорили ... и у неё наверное бизнес на этом построен ...
    Alex$
    05.05.2014
    хреновый бизнес....и клиентов теряет и под статьей ходит
    ну это как сказать....получается, что и клиенты у нее всегда есть, а статья и правоохранительные органы ее похоже совсем не пугают))))
    Alex$
    05.05.2014
    ну я точно потерян для нее....и думаю не только я
    ну я уж тем более, второй раз терять отпуск из-за нее не хочется))
    Alex$
    05.05.2014
    и я))) и нас немало....
    Н111
    05.05.2014
    я думаю... что у неё хорошая крыша есть ... а то давно бы под ст.УК угодила ...
    Alex$
    05.05.2014
    скорее бы крыша...прохудилась!
    Н111
    06.05.2014
    такие "дойные коровы"... всегда нужны будут
    Kisso2012
    05.05.2014
    Скажите как турагентство называется? Помоему при таких ситуациях таких мошенников надо знать, чтоб другие не попадались. Надо ославить такое турагентство. Просто имя ничего не даст.
    persik_
    05.05.2014
    Там все турагентство из нее одной и состоит - сама директор, сама учредитель, сама сотрудник. Не рекламируется (разве что офиц.группа вконтакте), офис тоже так просто не найдешь, только "по рекомендации хороших знакомых". Но видимо и так навар неплохой. По документам называется ООО ТК и ВЦ "Айрэна Трэвел Груп".
    Alex$
    05.05.2014
    Туристический Клуб и Визовый Центр Irena Travel
    Alex$
    05.05.2014
    vk.com/id72663489
    Туристический Клуб и Визовый Центр Irena Travel

    27 апр 2014 в 11:45


    В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ДАРИМ ВСЕМ СКИДКУ 10% НА ВСЕ ВЫЛЕТЫ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Круто, чо..
    -Попросить бы оперативников контрольную закупку сделать, что ли..
    Бгг, а вон в роддоме, - мамзель ж родила недавно, но я,с Вашего позволения,обойдусь без номера медучреждения, до сих пор ждут спонсорского ремонта от её супруга:)))))) -В отделении, где ей особенный был оказан приём и забота, причём не только в родах- в ведении самой беременности в том числе:), -Сбежала чуть раньше выписки, кинув всех:):):)
    Alex$
    06.05.2014
    АБАЛДЕТЬ !!!))))) Она своего гастарбайтера выдала за спонсора?)) ппц
    mozg
    06.05.2014
    мда, безнаказанность в стране творит чудеса...
    вчера видела ее в центре раздач на сормовском повороте. Цветет и пахнет, я Вам скажу... и всё у нее замечательно)
    Alex$
    06.05.2014
    не похудела? ))
    нееееееее. всё такая же)
    Alex$
    07.05.2014
    такая счастливая...и на свободе (с) )))
    видимо не такие страшные проступки ее, раз на свободе. Ну или жалобы на ее деяния не выходят за рамки жалобки.
    Alex$
    07.05.2014
    или правосудие у нас очень гуманное....
    или это, да. Ну что ж.... зато за кусок хлеба, украденного, могут и посадить. Так что лучше брать много, авось пронесет))))
    ооййй, а я ведь тоже там бываю....не хотелось бы с ней встречаться, настроение портить)))
    у меня не испортилось вроде))
    у меня точно испортится, еще свежи воспоминания с ней связанные)))))))))
    Значит она где то там живет в сормово и тратит ваши заработанные денежки???
    свои заработанные я трачу самостоятельно)))))
    или ваши
    aolegovna
    13.05.2014
    Вау! Как титьки? Твердая 4 без лифчика? не обвисли?
    Мы всем ММ переживаем.
    да я не рассматривала её)))) а что там с ними, что Вы аж все форумом переживаете? Интересно даже. Популярная персона какая)
    aolegovna
    13.05.2014
    Ну, она хвасталась грудью 4 размера, не нуждающейся в такой ерунде, как лифчик, - на что умудренные опытом форумчанки советовали не обольщаться и подождать хотя бы родов, а лучше б окончания ГВ. Были посланы далеко, тк обладательница окуенной груди была абсолютно уверена, что все дуры - а уж ее-то грудь этой участи избежит :)))
    аааааа))) ну с первого взгляда обычная женщина с небольшим излишним весом. Таких полно.
    mozg
    13.05.2014
    с небольшим?))))
    aolegovna
    13.05.2014
    Ну, смотря что считать отправной точкой.
    все относительно.
    BURBERRY
    02.06.2014
    Юль.Ко писал(а)
    аааааа))) ну с первого взгляда обычная женщина с небольшим излишним весом.

    токо женщине 24 года:)
    не знала... я наивно полагала, что она моего возраста)))))
    Настя, ты ж видела, что там и ДО нужно было корректирующее бельё - дамочка бодрится таким образом :)
    Ну и у нас, дур бессисечных, хотела лишний раз зависть вызвать фигурой, умом, айфоном по безналу и умением мужуков на бапки разводить :-D
    aolegovna
    15.05.2014
    Разумеется, но меня потрясает процент самоуверенности: это беспрецедентно настолько, что впору в телике показывать.
    В "Пусть говорят" она бы имела успех... всё было бы смешно, если так грустно не было :(
    я не поняла- чего тему продолжать за 2014 год?
    ахаха 5+++++
    zloi52
    26.03.2015
    да нам (мужикам) нах такая грудь не нужна если у неё талия на шее....
    мне другое интересно - она правда родила от таджика?)
    BURBERRY
    02.06.2014
    aolegovna писал(а)
    Вау! Как титьки? Твердая 4 без лифчика? не обвисли? <br> Мы всем ММ переживаем. ...

    ставки делали?
    тыдымс вуаля:)
    Может ей на лифчик денег нет? У мужа работа сезонная, подгузники дорогие..
    BURBERRY
    02.06.2014
    завидуете(с) :-)
    всей красоты и бездны вкуса оценить не можете.
    BURBERRY писал(а)
    завидуете(с) :-)

    О, да!) но только формам юной девы)
    *тьфу-тьфу-тьфу столько весить)*
    BURBERRY
    02.06.2014
    Вы девушка, зациклены на объёмах:)
    а Ира девушка без комплексов, растянула тельняшку, кушаком от халата повязала и - Красавица!
    BURBERRY писал(а)
    Ира девушка без комплексов, растянула тельняшку

    С содрогание ждем фото с фонтанов от 2-го августа)
    BURBERRY
    02.06.2014
    да-да розовую берЭточку надо ей задарить :)
    Из мохера)
    aolegovna
    02.06.2014
    Я не поняла: это уже обвисли или еще нет?!
    BURBERRY
    02.06.2014
    фото *после*, но формы как до:)
    aolegovna
    03.06.2014
    а, ну так мы зря глумились, выходит? все, значит, у девахи получилось? грудь не обвисла и твердая 4-ка?! ну "ура!" тогда кричать надо.
    BURBERRY
    03.06.2014
    aolegovna писал(а)
    а, ну так мы зря глумились, выходит? все, значит, у девахи получилось? грудь не обвисла и твердая 4-ка?!

    пока в железах молоко , грудь не может провиснуть:)
    как она с молоком-то обвиснет)
    aolegovna
    08.06.2014
    Ну знаешь чо! Мож, у нее нет молока - это так прогрессивно!
    ну это да, либо специально перетягивала)
    тогда и ура кричать нечему........
    сделайте меня развидеть это :(
    BURBERRY
    03.06.2014
    yurka52rus писал(а)
    сделайте меня развидеть это :( ...

    айфон? или рука дрожит?
    mozg
    03.06.2014
    +1 оно младше меня а выглядит на 40 )
    Alex$
    07.07.2014
    что это на 40 ? лет на 35....
    какая неприятная рожа
    Симпатичная кстати)
    далеко на любителя
    вот надо Олеговне попереживать за чужие сиськи... :-)
    aolegovna
    08.06.2014
    Исключительно из зависти, вне сомнения :)
    Олеговна, а это не ты на ДНИ 2012 пыталась заставить всех скандировать - "сиськи! сиськи!" ? :-)
    aolegovna
    09.06.2014
    Конечно я. И конечно из зависти. И это я Квайтле предвыборный лозунг придумала, че уж там.
    ага, еще и по предварительному сговору! :-)
    aolegovna
    09.06.2014
    Точняяяк. И еще потом подбила ее этот лозунг не исполнить :)
    а это - зачем?
    persik_
    06.05.2014
    *рукалицо*...
    D0RIAN
    07.05.2014
    ну как так..))
    предоплата там не в моде? : )
    Elen367
    11.05.2014
    Судя по темам на ММ, в 7м роддоме
    Там реально ремонт нужен
    Alex$
    19.07.2014
    кидалово это у нее в крови теперь...
    mari63na
    08.05.2014
    Надо администраторам вконтакте сообщить,чтобы блокировали ее мошеннические группы((
    persik_
    09.05.2014
    Сообщали, они не хотят вникать в это и блокировать.
    zloi52
    26.03.2015
    зачем им вникать то - "вконтакте рассадник порно и пиратки
    Nadykot
    07.05.2014
    А что, Дом ру процветает со своими разводами на деньги, а Ирке нельзя?
    Что с дом ру?
    Nadykot
    08.05.2014
    Коллеги недавно возмущались:
    заключить договор с ними можно в любой точке продаж, а расторгнуть только в офисе. Офис находится в районе Стрелки, работает только в будние дни и ограниченное время.
    Большинство людей перестают пользоваться их услугами, интернет и прочее отключают соответственно, а абонентскую плату взимают еще 6 месяцев. и через год-два начинают выбивать деньги. И все законно, якобы
    Screw12
    08.05.2014
    это везде так. Не платишь - отключили - вовсе не значит,что платить больше не должен.
    И договоры расторгаются при личном присутствии,как правило
    Короче, домру ничем не выделяется в этом плане.
    Elen367
    11.05.2014
    Nadykot писал(а)
    Коллеги недавно возмущались: <br> заключить договор с ними можно в любой точке продаж, а расторгнуть только в офисе. Офис находится в районе Стрелки, работает только в будние дни и ограниченное время.

    Надюш, если Вам от этого станет легче, договор аж с самим Ростелекомом можно заключить где угодно, а расторгнуть только в кузнечихе. Вот была мне радость беременной из СИ в Кузню тащиться, но ненависть к этой конторе - превосходный двигатель. И в очереди еще 2 часа сидели, чтоб от них избавится
    Vitosik
    19.05.2014
    офис на сорм повороте ) доехал отключил ) отключали 7 минут ждал 15
    Nadykot
    19.05.2014
    да я тоже ездила давненько, с работы отпрашивалась, помню. Я поражаюсь, что они не в Москве офис организовали. На мой взгляд - это развод чистой воды.
    Vitosik
    19.05.2014
    согласен не красиво
    Ortus
    08.05.2014
    Так долго она здесь на ннру такой важной и значимой была, ну и ну..
    Цыпа
    15.05.2014
    так какой ресурс, такие и кумиры((
    Ortus
    15.05.2014
    Ресурс как ресурс просто пользуются много непорядочных людей, я никогда не приглашаю людей рекомендованных здесь, потому что много всплывает позже
    Среди слишком активных, много говорящих и много обещающих больше всего мошенников. Еще шизики очень активные, а потому среди них много аферистов)
    Меня приглашал смело)
    Anarion
    15.05.2014
    Пожалуйста, отпишитесь в приват все пострадавшие - планируется коллективное обращение в прокуратуру. Если у кого-то остались данные других пострадавших, шлите тоже в приват.
    Ещё тока планируеца?... Ну ребята, вы так далеко не уедите...
    persik_
    16.05.2014
    Узбагойтезь! Речь о коллективном, индивидуальные обращения были.
    mari63na
    17.05.2014
    Дд!по поводу Ирины 666,я в числе пострадавших (по факту 2 моих знакомых,которые перекупили тур у меня,т.к. я не смогла поехать).Я вроде бы уже связывалась с Вами ранее.Дело было зимой,хотели на новогодние каникулы отдохнуть.Должна осталась 50000р.Расскажите подробности что и как сейчас.Мне письмо приходило от следователя с МВД на Горького,чьи контакты здесь были выложены,мы к нему обращались,что дело передано в районный отдел полиции.И все на этом...
    отказ в возбуждении уголовного дела против неё
    вот чем пока всё закончилось
    судя по фоткам ВК у неё всё хорошо : )
    90-е прошли
    теперь каждая тварь защищена законом, жива и здорова
    есть же суд!
    Вот туда и надо идти.
    Кто виноват что люди такие ленивые???
    ленятся!...да, люди ленятся идти в суд высшей инстанции поскольку в первой отказали не увидев состава преступления.... " рафик нэ винаватт!..."
    ну вот и пусть леняца
    и более внимательно выбирают поставщика услуг
    а на каком основании??
    вчера сообщила знакомая, кто пострадал от этой твари
    подробности не помню
    Shalan
    03.06.2014
    BURBERRY
    03.06.2014
    вот прям похоже, что она Нурматова , токо крашенная :-D
    Tur*
    25.07.2014
    Зато дойки зачетные и попа рабочая
    Она да.. фото по сети уймы, вот эти в открытом доступе с некогда ннрушного портрета -эффектная барышня;))
    Alex$
    07.07.2014
    теперь я знаю как выглядят твари.
    mari63na
    22.07.2014
    ДД! Как сейчас обстоят дела по этому вопросу? Можно в приват.
    Anarion
    25.07.2014
    Дела идут пока очень вяло. Идет переписка с различными инстанциями.
    VASiliSS@
    25.07.2014
    у меня знакомая таки отвоевала, нашли её, деньги вернула. Они со спокойной душой с мужем уехали отдыхать, но уже в другие края
    Alex$
    24.08.2014
    плохо что вяло....все же с ней ясно
    Anarion
    03.09.2014
    Если кто-то видел в последнее время Ирину666, отпишитесь пж-та. Полиция очень хочет её видеть.
    Alex$
    03.09.2014
    лично не видел эту аферистку...но "в контакте" она появляется с завидной регулярностью
    Lazy Lady
    04.09.2014
    www.nn.ru/community/auto/mai...&Keywords=Корвин

    Shalan вчера в 14:06 <<ответить>>
    Это Иры666?

    Корвин вчера в 15:33 <<ответить>>
    Иркин за сотку толкали.

    Бозон Хиггса сегодня в 06:48 <<ответить>>
    Как эта толерантная аферистка поживает?

    Корвин сегодня в 10:10 <<ответить>>
    Живёт, ребёнка ростит. Всё у ней хорошо!

    Бозон Хиггса сегодня в 10:32 <<ответить>>
    С туристами пострадавшими рассчиталась по всем долгам?

    Корвин сегодня в 11:29 <<ответить>>
    Я не знаю. И про обувь тоже не знаю.
    а дайте ее контакты? путевку хочу купить
    Теще?
    себе)
    В ЦР на Сормовском повороте регулярно ее вижу......последний раз может недели две назад
    Что за ерунда, у неё условный срок вроде как, она ходит отмечаться к участковому, и кто кто, полиция при желании её видит по первой необходимости: сюжет поглядите, там в целом вполне подробно.. https://m.youtube.com/watch?...t2zc&mode=NORMAL
    Bonus777
    25.10.2016
    Он в 2014 году писал.
    :-D
    Anarion 03.09.2014 <<ответить>>
    R-D
    04.09.2014
    так она родила уже?
    да уж давно.. там выше где-то в теме есть..
    Anarion
    07.10.2014
    Новости - двое пострадавших уже выиграли суды у ООО, может быть больше - знаю только про двух.
    В нижегородском отделении полиции "потеряли" 15 заявлений, которые пришли из ГУ МВД. Отпишитесь пж-та, в приват все чьи заявления пересылали таким образом (вам должно было прийти письмо о передаче заявления в ниж.отделение).
    Anarion
    12.01.2015
    По моему заявлению сотрудники полиции сделали все запросы, все ответы получили. И надеюсь теперь уже возбудят уголовное дело.
    Да, если кому-то не лень, в поддержку темы www.nn.ru/community/house/bu...t_aferistka.html можно развесить объявления на подъездах близлежащих домов. Специально ехать не хочется, живу далеко.
    эта тварь еще на свободе?
    что то мне подсказывает, что тут попахивает законом о защите персональных данных)) Над бы почитать прежде чем развешивать подобные листовки и темы в сети.
    Anarion
    11.03.2015
    Те, с кем не связывались в последние 2 недели сотрудники полиции. и кому я лично не писал/звонил - отпишитесь, пж-та, в приват!
    Bonus777
    11.03.2015
    Следствие ещё ведётся? ....
    Anarion
    12.03.2015
    Вроде как
    Bekas999
    11.03.2015
    не хочу никого обидеть..........это забава такая найти эту тётюмотю, завалить её баблом и плакать что кинули?
    Так кто ж знает:), я не заваливала- благо что предложения с ее стороны были заманчивые, изначально отвернул даже сам ник, а портрет тадой еще глянула -проржалась и вовсе даже тень сомнений отогнала:))
    Bekas999
    12.03.2015
    года 3 уже в среднем каждые три месяца начинаются песни про кидалово со стороны конкретного персонажа...хитрожопая тупая тварь. Люди сбрасываются, чтобы ей елось и пилось. Раз попались, развесьте фотки на столбах для науки другим (просто мнение)
    ну.. это говорит как минимум о недостаточной популярности ннру;) А она, по всей видимости, действительно прирождённая мошенница, с, если угодно, профессиональной харизмой.. - такие, пока на свободе, всегда найдут доверчивого кормильца..
    Я почему ведь тогда тему и завела- будь потерпевшая `лопоушкой-лохушкой`(c), полбеды- улыбнулась бы про себя и посочуствовала, так нет- экономист, тёртый калач- а ведь до края не верила что кинули..
    :-) Вы полагаете, что экономист не может быть лохом? Не, лох-то не профессия, то-судьба :-)
    Чем дело кончилось? Почти год прошол.
    Нинаю, над спросить кстати.. мы почти не пересекаемся, даром что в одной организации- 6 этажей разделяют:), загляну к ним днями, поинтересуюсь.. Как я поняла, идут какие-то следственные действия, но вяло- а мамзель тем временем новых окучивает под новым же названием конторы..
    охохохо...
    она реально родила, часть ее имущества арестована (фордик) на что она во все концы жалуеццца конца еще не видно, дело есть.
    Да, мне сказали, что на неё дело завели. Следователь всех обзванивает.
    Что с фордиком?)
    к счастью, мой информатор на пенсию из данной структуры выбрался)))
    ну что? какие новости?
    Вот тут, смотреть с 11.18 - как я поняла,это последние дела- было сегодня в эфире.
    Ирэна всех переиграла..хм..-рожала в это время тяжело- видимо все пару лет;)
    www.youtube.com/watch?v=vzDQeNoND2Q&index=1&list=PLB2D9281D364F5DA8
    Bonus777
    20.03.2015
    Т.е. всё таки полиция не провела должного расследования, не возбудила уголовное дело, "упустила" преступников (цу). ...
    В конечном итоге, за что им платят зарплату? И соответствуют ли эти люди занимаемой должности? ...
    не грохнули еще ее?
    интервью с юристом ни о чем...про банкротство лепить начал, оприходывание денег и тд...зато сразу с умным видом заявил, что закрывают и открывают дверь,а не дело...не любят они на халяву правду говорить
    ну так он не просто юрист- адвокат, и очень опытный, конечно ж каждое слово выверяет, иначе его же за них Ирина самая легко и подтянет:), тут непросто всё.. ИМХО, действительно с коллективного иска путнего защитника оплатить- а с неё потом взыскать судебные издержки..
    Незнакомая девушка писал(а)
    ну так он не просто юрист- адвокат, и очень опытный,

    ну про банкротство и приходник улыбнуло

    у него по существу только во второй половине диалога про эту бизнес леди, я просто оказывается полностью не посмотрел....кого она там подтянет? не смешите меня
    Посмотрела.. не ту сторону Борох-Чайка защищает)
    Bonus777
    21.03.2015
    Кирилл Агафонов писал(а)
    не грохнули еще ее?

    Сейчас не 90-е. ) ...
    спорный вопрос, убивать может не обязательно, но жестко спросить не мешало
    zloi52
    26.03.2015
    тварь,соскочила
    i8
    15.03.2015
    она же неадекватная..даже по ерунде, которую она писала на форумах - это было понятно
    как можо было с ней связаться
    zloi52
    26.03.2015
    помню мне на "аф" писала - я её троллил на "автофоруме" знатно - она мне аж стрелки забивала)))
    Сейчас по Волге в программе Послесловие снова засветилась. Теперь новая схема--продажа шмоток по инету (в частности через контакт).
    Детей уже двое, только говорила всем--встретимся в суде и у меня дети плачут.
    Опять кидалово?
    Да . Интернет-магазин со шмотками, брала 100% предоплату. Около ее дома люди с плакатами, она домой возвращается с двумя дитями и сама же вызвала полицию, ее , якобы, домой не пускают, а дети плачут, не пускают на ее частную собственность. В итоге эта же полиция ее в отдел и повезла.
    М-да...как говорится,что хр??ом заложено,оглоблей не вышибешь!!!
    Возле ее дома,судя по предыдущим темам уже и объявления с текстом"здесь живет аферистка"клеили,теперь вот пикеты с плакатами устраивают...а ей по фиг!
    А какая она агрессивная! Мужчина ей дорогу в подъезд перегородил, так она прямо драться с ним лезет. И орет, как будто потерпевшая она, а не одураченные ею люди! Прямо мразина..
    Ну,есть такая категория людей,нагадят везде и всем,а ведут себя,будто виноваты все вокруг.
    это по Волге был сюжет последний? я видела только новость вк с фотографиями.. а видео это нигде не выложено, не знаете?
    Ehidna
    24.10.2016
    Нескафэ(шка) писал(а)
    Интернет-магазин со шмотками, брала 100% предоплату. Около ее дома люди с плакатами

    Неужели есть сейчас люди, которые при дистанционной торговле оплачивают весь заказанный товар целиком? Мдааа, лох - не мамонт.
    Кто,кто все эти люди, которые покупают во всяких сомнительных группах в ВК, когда есть крупные шмотошные инет-магазины с качественным сайтом, доставкой, возвратом, системой скидок, оплатой картой и т.д.?
    Anarion
    27.10.2016
    А есть контакты этих людей? Пусть в приват напишут мне. Возможно получится их со следователем свести, который дело вёл по турфирме.
    vladmir
    22.10.2016
    На автофоруме "про это" тож темка
    www.nn.ru/community/auto/main/novosti_pro_irinu666.html
    Судя по количеству журналистов, попавших в кадр в ролике в той теме, сюжеты должны были появиться в куче сми.
    Я дцмала тут интерес давно потерян, но если нет -вот прям первый сюжет, он небольшой -не умея вырезать даю всю программу, впрочем она вся фактически именно 666 и посвящена;)), и комментарии юристов после сюжета тоже послушала с любопытством..
    Чо скажу, монстр девица, и судя по бурной деятельности ей срочно б третьим беременеть, пригодится..
    https://m.youtube.com/watch?...t2zc&mode=NORMAL
    Так вроде и не актуален, интерес-то) Если бы, шинкуя салат, голову в телек не повернула, не увидела. А оказывается, как Владимир пишет, с 19го числа все на ннру уже в теме.
    Так и я б не зашла на Жалобный еще год, не увидь вдруг вечор значок ответа, Вашего себе:) Вот так людское радио и работает:)
    Нескафэ(шка) писал(а)
    с 19го числа все на ннру уже в теме

    так и все?
    vladmir
    22.10.2016
    Незнакомая девушка писал(а)
    не умея вырезать
    ===
    Иногда человеки скачивают с ютуба, отрезают лишнее и выкладывают сами на ютуб в свой собственный аккаунт. Но на ннру так делают оч редко. Если бы ролик длинный был, а нужный эпизод - короткий - можно было бы приписать с какой минуты-секунды начинать смотреть. С этой записью ничего такого не надо делать.
    Вот адрес можно было бы без плейлиста вставить.)

    А, ну вот вы раньше так и выкладывали с минутами-секундами, так что не знаю что за мнительность.))
    МинХеерц, ну вы представляете мою техническую грамотность еще с поры как в привате сами пошагово помогали освоить убирание рекламы со страницы!! Вот она ровно на том же уровне!:))
    Про плейлист даже не сразу поняла что имелось ввиду, потом дошло, поясняю: "закатывала солнце вручную"!:)), этот сюжет недавно повторялся, хотела найти его в сети- зашла на сайт самого канала, потом на страничку передачи, потом на "архив можно посмотреть здесь" и уже оттуда тупо скопировала адресную строчку!!:), не ищите умысла там где прост умений нет!:), а тайм-код писать- так вроде смысла нет, там с этого материала и начинается..
    vladmir
    23.10.2016
    Разберём по частям.))
    Ваша ссылка:
    https://m.youtube.com/watch?list=PLB2D9281D364F5DA8?ms=OAFIAVgF&v=5D7vtact2zc&mode=NORMAL
    m - это намёк на мобильный вариант дизайна, я им не пользуюсь, я бы удалил эту букву и точку после неё.
    Части адреса здесь разделяются знаком & вначале части.
    <a href="https://m.youtube.com/watch?list=PLB2D9281D364F5DA8&params=OAFIAVgF&v=5D7vtact2zc&mode=NORMAL" target="_blank">https://m.youtube.com/watch<...&[/b]mode=NORMAL</a>
    Ещё знак ? разделительный такой, он всегда должен быть в адресе на ютюбе.
    В этом адресе мне ни о чём не говорят части ?ms=OAFIAVgF и &mode=NORMAL
    Ну и нафик они не нужны.
    list=PLB2D9281D364F5DA8 - плейлист, справа там на странице в отдельном окошечке с прокруткой ссылки на подборку роликов. В этом случае - все ролики одной передачи.
    Если нет необходимости дать ссылку именно в таком виде, вместе с плейлистом, то можно удалить плейлист из ссылки.
    Короче говоря, в адресе ролика должны быть две обязательные части. Начало:
    https://www.youtube.com/watch?
    или
    https://youtube.com/watch?
    это постоянная часть. И переменная часть, которая относится к конкретному ролику:
    v=5D7vtact2zc
    Всегда сначала v и = и дальше набор букв и цифр, который или заканчивается пред знаком & или стоит в конце адреса.

    Стандартный и красивый адрес на ютюбе выглядит в этом случае
    https://www.youtube.com/watch?
    плюс
    v=5D7vtact2zc
    получается
    https://www.youtube.com/watch?v=5D7vtact2zc

    То есть смОтрите на адрес:
    https://m.youtube.com/watch?list=PLB2D9281D364F5DA8?ms=OAFIAVgF&v=5D7vtact2zc&mode=NORMAL

    и сразу видите, что надо слева отрезать, справа отрезать и в середине.
    Все дела.))

    А. И здесь на форумах, если с www, то ютюбовский ролик встраивается в страницу, а если без www, то выводится в виде ссылки.


    ===

    Форумский движок меняет знаки в ссылках. Скан сделал с текстового редактора.
    Запомнила для себя:), тут уже подправить не могу- время вышло.. если это прямо по схеме сделает модератор - большое ему спасибо!!
    Ничего не изменилось ))
    vp
    31.01.2017
    Интересно, как сейчас у Иришки дела.
    Детей-то, поди, уже трое....
    откопал темку)))
    Да, интересно. Почти каждый день мимо её дома хожу. Но её ни разу не видел...
    Корвин писал(а)
    Да, интересно. Почти каждый день мимо её дома хожу. Но её ни разу не видел... ...

    Следующим шагом попробуйте подежурить у ее подъезда ,встретите ,расцелуйте в десны ,а потом она на вас жениться....как на покойном Лапотке
    Адмирал Фяч писал(а)
    а потом она на вас жениться


    да ни дай Бог!...
    Капец, вообще.:-)
    Надо чипсами запастись)
    приветик) и пивом?;-)
    Привет)
    Можно, всухомятку не так весело
    Не было там про неё. Зря ждали.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов