--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А можно на Якиторию пожаловаться?

Магазин / компания
82
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pchel
27.08.2014
Мы с женой сегодня на ужин решили заказать суши, ролы, супчик сырный и еще чего-то там по мелочи. Заказ сделали в Якитории. На момент моего первого звонка им на часах было 8 вечера, доставить общали в течение часа. Ровно в 9 я позвонил им и спросил, мол, как там насчет еды? Мне сказали, что заказ ГОТОВ и курьер уже выезжает... Он вроде бы как уже у меня должен был быть, а он только выезжает. Ну извинились, сказали, что печка сломалась какая-то.

Прошел еще час, я опять звоню. На этот раз мне отвечают, что заказ уже почти готов и курьер минут через 10 выдвинется в мою сторону. Извинились и сказали, мол, технические причины, машина дотавочная сломалась.

Сейчас 22:35 (2 часа 35 минут с момента заказа), только что позвонил еще раз, сказали, что курьер только что выехал и скоро будет.

А теперь вопрос: я во сколько сегодня поужинаю? Возможно ли такое, что останусь без ужина вообще?

P.S. На самом деле это жалоба не в сторону Якитории (хотя, надеюсь, что их руководство прочтет), а в целом на сервис. Ну можно ж было как-то самим позвонить, объяснить, зачем врать то?
да они, честно говоря, и в своем заведении не особо торопятся. заказ ждешь по 40 минут. но вот вкусные они у них, заразы...и атмосфера в кафешке приятная
Фи-фи... :-D
Чем закончилось? Или ждете еще?
Kraven
28.08.2014
опух от голода, не может самостоятельно передвигаться и говорить
Nemir
28.08.2014
Duzer
28.08.2014
Привезли? Нет?
O_Bender
28.08.2014
интрига
Pchel писал(а)
Прошел еще час, я опять звоню.

на этом этапе моё терпение уже бы лопнуло, и я бы сказала: Идите вы.. Мне уже ничего не надо!!
ждать роллы и супчик 2 с половиной часа - себя не любить! )) кушать-то хочется..
https://www.sportloto.ru/ -- можете начинать жаловаться.... :-)
ну хоть какое разнообразие в жалобах на доставку суши, а то Автосуши да Автосуши одни такие плохие ...
надеюсь вы курьера развернули?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов