--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только НЕ см-люкс!

Магазин / компания
21
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
55KiLo
06.11.2014
Никогда, никогда, никогда не обращайтесь в компанию см-люкс! Я удивляюсь, как еще этот курятник работает! Думаю, потому что идиотов, как я, вляпавшихся в эту мебельную контору, еще много. Врут, дурят, тупят. После завтра будет три месяца, как жду заказ после оплаты! За это время они увеличили цены на 25%, нарисовали картинку рукой подростка и ВСЕ!!! Если читают этот сайт чиновники, прошу Вас, закажите что-нибудь у них, а потом сами сотрете их с земли.
defenses
15.11.2014
Плюсуюсь! Заказывали у них шкафы-купе в новую квартиру. сэкономить решили угу) У нас конечно не так все плохо как у вас, сроки и суммы по договору. Но - разница в цене с другими в том же открытом материке несущественная, около 5-максимум 10%. А качество очень слабое. Выглядят шкафы довольно кондово, углы обработаны неаккуратно, вообще впечатление не особо. А самое плохое - у них нет своих сборщиков .и они нанимают каких-то косоруких человеков. Короче .нам пришлось раза три мотаться с ними на квартирц и ждать пока они переделают свои недоделки. ТО нету шурупов, то не подходят детали и надо доработать напильником. Короче, совок. Сделали вывод что при большой общей стоимости заказа проще и выгоднее обратиться в крупную фирму (типо МР ДОрз). А вы как вообще на них вышли? Они сидят ав какой-то норе, никто про них не знает. вот интересно как их клиенты находят)
flagitium
15.11.2014
Можете уже ничего не ждать, и идти в суд пока они не перерегистрировались, возвращайте свои деньги. Эта контора уже нашумела и на форуме этом и среди моих знакомых. Ничего добровольно не доделали и не исправили. Решение суда исполнили частично, и слили ООО в Богородск на дядю "Петю". Так что торопитесь пока они опять не замели следы. Решайте вопрос через Защиту прав потребителей, знакомый решал вопрос через общественную организацию защиты прав потребителей (бесплатно). 2gis.ru/n_novgorod/firm/70000001006200182/center/43.982547%2C56.288348/zoom/17
люди, этих фирм по мебели развелось просто уже тысячи. все потому что себестоимость этой "мебели" в 10 раз ниже чем ее продают. Сами подумайте как быстро и легко можно наштамповать этих досок, насверлить в них дыр и выплавить шурупы.

Кстати кто-нибудь пробовал покупать мебельные щиты в кастораме и собирать из них? по цене много дешевле?
Так ведь не только дешевле но и удобнее, сразу взять размеры которые нужны а не пролистывать 50 сайтов мебельных контор в поисках нужных размеров, а потом ждать пока они сделают одолжение - привезут эту "мебель". Эти фирмочки настолько малые что не могут нормальной сайт сделать, поиска по размеру и цвету нет, надо все позиции каталога просматривать. Забывают обновлять "в наличии" или "под заказ". За такой сервис еще платить 1000% от себестоимости? Нет уж! Голосуйте рублем!
Пробовали покупать в Кастораме. Щитами намного дороже. Делала тумбу под аквариум - купила один лист лдсп 2,8х1,8 за те же деньги, только его хватило на две тумбочки.
Работаю с этой конторой как производитель мебели, заказываю иногда у них фасады. Всегда все в срок привозили и качество хорошее. Как они делают мебель не могу сказать, но судя по вашим отзывам не очень хорошо.
mozg
27.09.2015
И как фасады? Учитывая что у них нет своего производства, и они реселлят заказы во всякие говноконторы типа Долганова Альберта - знатного мошенника по мебели - joxi.ru/48AnxoeUKYLnmO
lLisa
27.09.2015
Он, наверное, имеет ввиду фасады чужого производства, мы, например как-то брали через них белорусские классические. Несколько раз была у них в офисе и каждый раз убегала в шоке от не компетенции их работников.
Mebelshik
03.11.2015
Фасады я у них заказывал Чебоксарского пр-ва, он просто дилеры в регионе и я знал об этом, все разы, что я там делал заказы все поставлялось вовремя. И пр-во мебели и склад у них тогда был на Кащенко. Но вон в вашей теме люди поправили, что сейчас у них нет своего пр-ва. Да девочки в офисе у них обновляются регулярно.
не подскажете как фамилия Чебоксарского Ип по фасадам?
Mebelshik
06.11.2015
Да хрен знает. Бренд Юкка тогда назывался.
IIIarina
10.01.2015
я тоже с негативом сюда, реально неприятно... заказывали у них кухню, вышло дешевле, в сроки уложились, но устанавливали пипец как... установщик поцарапал фасады на одном из ящиков, сколол нам плитку на кухне на полу, и еще пережал болты на стеновой панели, ввиду чего она потом треснула((( общались с нашим менеджером, приехали, посмотрели, обещали заменить в течение 1,5 недель, уже больше месяца ни ответа - ни привета...
звоним, она в отпуск ушла, а сейчас еще праздники были... жду понедельника, очень неприятно, что такое отношение к клиентам
mozg
27.09.2015
Мы кухню так и не получили, долг по суду 450тыс, просто продолжили работу под другим юр лицом.
mozg
03.11.2015
тут темка о См Люкс открыто занимаются недобросоветсным бтзнесом, путем создания временных ОООшек, сбора денег, и сливом ОООшек: www.nn.ru/community/gorod/bl...aet_rabotat.html
пишите в Прокуратуру
mozg
05.11.2015
Писали.
есть результат?
mozg
05.11.2015
не, тишина.
Есть несколько вариантов по привлечению конкретно Мурашова, но шансы в нашем государстве не велики, но работать будем до упора в этом направлении.

А вы из бывших работников судя по всему?)) Можно в личку.
почему тишина-то? они реагируют вроде,может время не вышло у вас.
я знаю,что много обиженный на эту фирму,просто очень много,
mozg
06.11.2015
просто не отреагировали на письмо никак.
Попробуем в ближ. время на прием попасть, получить какой то ответ.
6 лет назад заказали у них кухню. угловую. прогнило все - где мойка. в мебель + купили новое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов