--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Дубровка как работодатель

Работодатель
874
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коро
19.11.2014
Задержки зарплаты водителям "основного состава" полтора-два месяца.
Им в помощь принимают водителей с личным транспортом. Заманивают высокими расценками, и это действительно так. Но начинают втюхивать перевозку по безналу, деньги зачисляются на баланс водителям. Снять их наличными - большая проблема. Сначала отдавали тем, кому должны более 3000, потом при задолженности выше 5, потом 7-8, потом 10 тысяч. Отдают по чуть.
Фактически, выстроена пирамида, за счет приема новых неосведомленных водителей.
Тех кто недоволен, блокируют и обещают деньги отдать. Месяца через 2.
За отказ от выполнения безналичного заказа - штрафы, самый верный способ снизить задолженность перед водителем.
В общем, не рекомендую устраиваться туда как для основного, так и для дополнительного заработка.
Также предостерегу организации от заключения безнальных договоров. Водители разбегаются, и четкость перевозок в дальнейшем под большим вопросом.
а вы с какой целью это все понаписали?
С целью пожаловаться, не? :)
Я копии документов в соотвествующие ведомства не вижу, а вы ?
Я здесь вообще практически ни в одной теме не вижу копий документов в ведомства, а вы? )))
так где гарантия что автор это все не выдумал? клеветой попахивает данная тема, а не жалобой, не? :-))
100% гарантию, как известно из классики, может дать только страховой полис ))

А как известно из жизненных реалий - и он её не даёт ))
с чего вы взяли, что мне интересен ваш оффтоп?
Да ваши посты здесь тоже никому не интересны, а трындите без устали.
смотрю вы тут за всех уже взялись говорить, забавно) из дурки чтоли пишите? :-))
sauron77
19.11.2014
Форум как называется?
"Нагадь своим конкуретнам" например... или не? :-))
sauron77
20.11.2014
Этот форум называется иначе.
серьёзно чтоль?
sauron77
20.11.2014
Точно!
а зачем тс выдумал данную тему? есть мнение?
sauron77
20.11.2014
Поясните, пожалуйста, что в Вашем понимании означает слово "выдумал".
в данном случае имеет ввиду данный смысл:

выдумка -- Вымысел, измышление, россказни, сочинение, анекдот, фраза, миф, басня, сказка, фантазия, фикция, небылица, небывальщина, утка (газетная)
sauron77
21.11.2014
И почему же Вы считаете, что ТС придумал свою историю? У Вас есть факты, говорящие об обратном?
Потому что автор так и не привел доказательств подтверждающих свои слова. Или я ошибаюсь? :-))
sauron77
22.11.2014
Какие именно доказательства должен был представить ТС?
документальные например , не? :-))
sauron77
22.11.2014
Конкретно. Какие именно?
в прицнипе я могу это указать, скажите а что изменится от моих слов? в теме появятся соотвествующие документы, скрины, фото, видео, аудио доказательства? у?
sauron77
23.11.2014
Да-да! Укажитете! А потом также дайте ссылку на тему этого форума, которая полностью соответствует Вашим требованиям.
Кому и зачем я должен давать ссылку на этот форум? Вы о чем вообще?
sauron77
25.11.2014
Смотрите видео ниже....
Что за видео и зачем мне его смотреть? :-))
R-D
24.11.2014
ТС вообще молчит
sauron77
24.11.2014
Он своё дело сделал.
R-D
25.11.2014
типа пукнул в лужу и убежал.отработал 50 рублей засланного казачка
Коро
25.11.2014
Что я хотел сказать - сказал.
А тему подымать вверх тут и без меня хорошо получается.
мне надо это посмотреть?
глупый вопрос...
хотя, хрен знает, что вы обычно делаете с видеороликами..
вы мне с какой целью постили этот ролик?
kiril OFF
19.11.2014
просто_прочитай_название_ролика.
это мне объяснит с какой целью данная бабенка бегает за мной по форму и постит подобное?
kiril OFF
19.11.2014
отчасти, наверняка.
а вы смотрели ролик?
Коро
20.11.2014
Написал с целью предостеречь потенциальных работников этой конторы от кидалова. Разумеется, не стоит лишь на мое частное мнение ориентироваться, но - предупрежден, значит вооружен. Есть желание уточнить - говорите с другими водителями, почитайте отзывы на форуме такси.
Альтруист чтоли или как?
тут любой жалобщик альтруист. Жалуется и безвозмездно предупреждает население о недобросовестных оказальщиках услуг.
mr.kraken
01.12.2014
Коро писал(а)
Написал с целью предостеречь потенциальных работников этой конторы(Такси Дубровка) от кидалова ...

Если эта та контора, которая сидит в маленьком подвале , на задворках ул. Тимирязева, то почему-то хочется Вам верить.
Worker73
21.11.2014
А в чем твой личный интерес тут защищать кидал?
?
mmartin
19.11.2014
Коро писал(а)
Заманивают высокими расценками, и это действительно так. Но начинают втюхивать перевозку по безналу, деньги зачисляются на баланс водителям.

т.е., если мне контора должна, то ВСЕ поездки по безналу идут? Наличку ж я себе буду брать...
Коро
20.11.2014
Наличные заказы есть, но их в будние дни не очень много. И пока ждешь наличку, рядом нарисуется безнал. Берешь его - работаешь за виртуальные деньги, кредитуешь контору из своего кармана. Отказываешься - получаешь блокировку в программе, вызов в офис и штраф.
mmartin
20.11.2014
т.е. вся наличка так и так идет водителю? и ее не хватает, чтобы покрыть зп и затраты?
Коро
20.11.2014
Деньги за выполненный заказ принадлежат водителю (если он на своей машине работает). Диспетчеру (а Дубровка в данном случае диспетчер) он должен отдать оговоренный % от заказа. Вот суммы этих % не хватает для погашения задолженности конторы перед водителем. На нашем слэнге, это называется невозможно выкатать баланс. И шут бы с этим долгом, по чуть все равно бы уменьшался за счет списания %, но заставляют возить безналы.
Проще говоря:
Должны пять тыщ, дай в долг еще пять, чтобы тебе отдали часть долга потом. Не даешь еще в долг? Гад такой, ты нам за это сам должен будешь!
Mr.Burns
22.11.2014
Юрий перелогиньтесь))
R-D
24.11.2014
и что? я вот в командировки езжу и часто свою организацию кредитую. причем не на маленькие деньги
Коро
24.11.2014
Видимо, Вас это устраивает.
R-D
25.11.2014
причем здесь устраивает. я не ною об этом
vp
11.07.2016
А много лично у Вас блокировок и, особенно, штрафов?
Надеюсь, Вас не затруднит привести здесь этот перечень?
неплохо бы даты постов смотреть))
Что до меня лично - пару месяцев назад прога перестала включаться, ну и ладно.
Вот на этом форуме хорошо б об этом написать ещё www.nn.ru/community/biz/recruting/
ВикС
29.11.2014
так если зп заерживают- сам бог велел выручку не отдавать)
я всегда так делал, когда мне денежку задерживали(правда последний раз ещё лет 8 назад)
Коро
29.11.2014
90% заказов, наверное, безналы. Про какую выручку ты говоришь?
ВикС
29.11.2014
любая наличная денежка, пролетающая мимо)
как правило, меньше зп сумма- но как временная мера)
Добрый день.
Полностью согласен с Коро.
Опишу свою ситуацию, т.к. уже прошло две недели и результат нулевой, нач.колонны на звонки и смс не отвечает.
Утром 28.11.2014г. нахожусь в районе дубравного, с линии сошел и программу выключил, звонит диспетчер, говорит возьми заказ (безнал) на энгельса, время подачи 15 минут, отказываюсь, продолжает настаивать, говорю не успею, ехать далеко, на переезде встану в пробку и т.п., диспетчер говорит машин свободных нет и ничего страшного, клиенты подождут, я в шоке!?, говорю а ты их спрашивала? Она мне - ладно, сейчас позвоню клиенту. Перезванивает, говорит что они будут ждать. Думаю ладно, хоть и далеко поеду возьму, чтоб не штрафанули. Хотел включить програму, не работает ни интернет ни жпс. Звонит диспетчер, говорит я тебя не вижу в программе, я ей дык она не работает! Ладно говорит, езжай так, я тебя вручную поставлю, как подьедешь на адрес отзвонись, он типа все равно почасовой безнал. Ну ладно, поехал. По пути попал в две пробки, одна минут на 15, другая около часа, от проспекта кораблестроителей до циолковского, из*за аварии и переезда. Все это время, раза 3-4 по телефону разговаривал с диспетчером и т.к. не успевал на заказ просил подстраховаться и найти другую машину, она уперлась и говорит машин нет, сам разговаривай с клиентом и дает мне номер. Звоню клиентке (прошло около часа) говорю что стою перед переездом, будете ждать еще? Она в панике, ругается на диспетчера и говорит больше ждать ни как не может, т.к. опаздывает на работу, тогда извиняюсь и прошу позвонить диспетчеру и сказать об этом. Минут через 20 выезжаю через переезд, звоню диспетчеру, что решили с заказом на энгельса? Говорит что нашли другую машину, а тебя заблокировали, разбирайся с нач.колонны, я в шоке! В понедельник еду разбираться, в общем диспетчер поет свою песню, нач.колонны обещает разобраться, а воз и ныне там, деньги с баланса списали, учетную запись заблокировали. Сегодня написал заявление на имя директора и отдал секретарю, посмотрим на реакцию. Если они откажут мне, я это дело просто так не оставлю. Буду писать и в интернете и в соответствующие проверяющие и контролирующие органы, т.к. я не подписывался ни на какие штрафы и ДС нарушает условия договора. В случае необходимости, могу выложить или выслать модератору копии документов (договор на ИУ, заявление и т.п.).
Коро
15.12.2014
Изначально проблема возникла оттого, что рядом нет свободной машины. А нет их потому, что водителям нафик не сдались виртуальные фантики Дубровки, и в программу они входят только когда в рации кто-то из коллег озвучит что есть наличный заказ недалеко.
Интересно, при таких делах, скоро клиенты у Дубровки разбегутся?
Согласен. К сожалению я это поздно понял. Но неужели диспетчер не понимает что он грубо нарушает должностную инструкцию и в конечном счете страдает клиент? А репутация фирмы, или это тоже не волнует директора, инвестора или хозяев фирмы? Кстати кто-нибудь знает кто руководит фирмой?
DimN
16.12.2014
Плевать им, в общем-то, на репутацию. Конкуренцию за широкий рынок они давно и безнадежно проиграли, а клиенты-безнальщики, видимо, довольно специфичны и на качество услуг смотрят сквозь пальцы. Но и это, конечно, имеет свои границы, перейдут в тот же Нижегородец, также работающий в нише корпоративных клиентов.
так у вас же это, правсоюз, братство, взаимопомощь. дисп службы бойкотировали, по слухам даже просадили им линию пару раз, да с такой сполченностью какую-то там дубровку раз плюнуть утопить. )
Полностью согласна. Прошло почти 2 года, а ничего не изменилось!!!
Уважаемы водители на личных авто!
Информация для Вас!!!
Не слушайте то, что обещают на собеседовании. На деле все не так!
Мой муж работал 1 месяц в 2016 году. Деньги получил спустя 3 месяца!!!
И то не всю сумму. Обещают красиво, на деле дают номер телефона, по которому каждый раз удивляются почему Вы звоните и говорят звонить на следующей неделе!!!
Не теряйте свое время и нервы!!!
Всего месяц отработал?
А Вы бы стали работать дальше?
Повторюсь, он работал на личном авто, а не в основном штате...
Нет Конешно. Я вообще по больше части езжу по предоплате
vp
11.07.2016
Ольга, Вы неделю назад разместили аналогичный отзыв на Флампе. Директор "этой конторки" Вам оставил свой личный номер телефона спустя несколько часов с обещанием разобраться в случае подтверждения фактов. Но Вы до сих пор не перезвонили. Из чего можно сделать выводы: или Ваша информация неверна (или за мужем есть косяки, вон выше про штрафы пишут) или Вы не заинтересованы в решении проблемы (если она действительно была). Не так ли?
Или у меня неверные данные?
1. Ни одного штрафа косяка не было.
2. Директор конечно дал телефон, но я не вижу смысл звонить. Если уж он такой честный и действительно хочет разобраться, то пусть возьмет ведомость выплат и посмотрит кому за какой месяц были выплачены деньги. Конкретно 27 июня мой муж получил деньги за апрель.
3. Наша проблема решена. Деньги получены спустя 3 месяца после еженедельных звонков на номер 2180198.
А заинтересована я только в том, чтобы другие люди не вставали на те же грабли, что и мой муж.
4. Просто не обещайте людям выплаты раз в неделю, а с Вашего Вип-клиента раз в 2недели.
И тогда не будет плохих отзывов и выяснения проблемных ситуаций.
На этом очень хочется закончить наш с Вами диалог.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем