--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лень, провокация и склочничество клиентки банка!

Общая тематика
30
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Энио
15.12.2014
Сегодня я (по случаю) наблюдала в неком банке неприятную картину...
Клиентов было очень много: понедельник... вечер... Пришла тётка лет 55-60-ти (именно, тётка, а не женщина). Взяла талон на "очередь" и, постяв-оглядевшись минуты две - ломанулась в середину зала к одной из "операционисток" (которая, как и все другие "по работе с клиентами" - была занята с посетителем). "Бла-бла-карта... я брала кредит... зачем мне... проценты..." Девушка-операционистка ей вежливо ответила: что занята с клиентом и вопрос решается в порядке очереди...
Далее тётка схватила стул, стоявший рядом с рабочим столом - протащила его через весь зал - ближе к выходу; и "угнездилась" между 2х операционисток. Вот тут всё и началось...
Повертев головой туда-сюда и заценив своё "положение", согласно показаниям очереди на табло... Тётка достала телефон, взяла брошюру банка и стала названивать... По "горячей линии" с требованием дать ей телефон головного офиса(?) в Москве:
- я нахожусь в городе НН, здесь полно народу, операционистка меня "послала", девушки очень медленно работают, оформите жалобу, дайте № телефона - с кем мне поговорить, депремировать их...
- я, грит, с t 37,8;
- у меня сын дома(!), мне надо с ним(!) заниматься(!) - готовиться к ЕГЭ!!!
- давайте не будем играть в футбол!
- вы тратите моё время, заставляя "сидеть" в очереди...
- в СССР - лучше было... и много ещё чего...
Она точно сделала ТРИ звонка по "горячей линии"!
Вид у неё - цветущий; голос - лектор-диктатор (ну, ни как - не "больная-температурная"); одета - очень прилично. По речевым оборотам, умению строить диалог, по внешнему виду (+ с качественным макияжем) - чиновница среднего звена или "администратор" в образовании (директор, завуч...)
Объективно: все девушки-служащие работали, не отрываясь... А данная мадам - создала (в офисе) негативную, нервозную атмосферу; мешала им выполнять работу; отвлекала, тормозила "процесс" своими вопросами... и нагло лгала и оговаривала служащих по телефону - их руководству!
И всё только потому, что ей лень(!) выжидать - когда подойдёт её очередь!
Тётка нагло провоцировала сотрудников отделения банка на скандал! Но ни кто(!) из сотрудников банка не поддался - все продолжали работать "как ни в чём - не бывало"! (словно её кляуз - вовсе не слышали.)

Вот где "выводят-выращивают" таких склочных гадин?
Ведь она (наверняка) так себя ведёт - везде! Отвратительное зрелище! Весь мозг всем (и клиентам) - "проела"! (А служащие - молодцы! Отличная выдержка и "закалка")
Что мешало сделать замечание этой "тетке"?
alnik
15.12.2014
бесполезно.......это клиника.....пару лет назад хотел травмат щас от греха подальше думаю нафиг........выйдешь бывает из дома и кругом идиоты с редкими вкраплениями.....банк,парихмахерская,магазин и.т.д......кто свое самолюбие тешит,кто перед бабой своей вы*бается какой он крутой....По другую сторону баррикад за прилавком,стойкой,ресепшеном тоже придурков куча.......Порой возникает мысль как в фильме патриот старом американском очередью их всех положить))))))))так что решил я от греха не покупать травмат......мало ли планка съдет от всех этих стрессов)........а если серьезно с каждым годом происходит деградация и полное оскотинивание народа в этой страной-пресраной рашке................
Den_52
16.12.2014
Если вы не уверены в контроле своих эмоций, то оружие может усугубить ситуацию. А такие стервы существовали в любые времена. Нужны было спокойно сказать, что её действия снимают видеокамеры и персонал уже привык к таким клоунам.
belkin00
16.12.2014
и как вы бедолага проживаете в такой стране? кругом деградировавшее и оскотинившееся население, а посреди вы ... и "весь в белом ..." ))
Keridwen
16.12.2014
благоразумие, полагаю))
фяч
16.12.2014
Dr Sergius писал(а)
Что мешало сделать замечание этой "тетке"? ...

с занесением в грудную клетку
vladmir
16.12.2014
В стане жопа.
Народ на ушах.
Дохрена проблем с кредитами.
Снимают деревянные деньги - вкладывают в семечки.
и т.п.
Так что "тёток" должно быть ещё и побольше))
Это энергетические вампиры, она добилась того чего хотела высосала из вас энергию, вывела вас из равновесия. Многие этим только и живут. У нас на работе одна сотрудница есть, ей практически каждый день удается кого ни будь спровоцировать. Довести до белого коленья. Я спокойная и умею держать эмоции под контролем, но и меня она однажды довела до слез. Я стараюсь на скандалистов не обращать внимания, не слушаю их и не воспринимаю. Тем более меня не трогают незнакомые истерички, грубиянки и прочие вампиры. Но конечно с тем с кем каждый день бок о бок общаешься, могут меня разозлить.
Энио
16.12.2014
Из меня то "высасывать", что? Я была в банке "за компанию" (приехала побыть "второй головой").
Я офигиваю... Пришла одна "такая" и весь "воздух" испортила! Я вообще, сидя на стуле - засыпала... Но это "нечто" заставило обратить на себя внимание всех присутствующих! И, как чел стороний, скажу: сначала было забавно наблюдать за ней, но по ходу развития её "публичного выступления" - возникло отталкивающее ощущение мерзости и гадливости (по отношению к тётке).
п.с. Мне хотелось взять эту "вонючку" за шкирку и вывести(выкинуть) из помещения...
pjzon
16.12.2014
Она что то непотребное требовала?...
Или свое - кровное??...
Энио
16.12.2014
Она, просто - лживая дрянь! Видно надеялась, что сейчас сотрудники банка "перепугаются" и обслужат её - вне очереди! Проводила "психическую атаку" или "проедала мозги". Как ни назови, но факт - грязно действовала...
Вспомнила случай, пришла тут больная женщина. Больная на всю голову, а я по коридору мимо шла и смеялась. Потом она на меня жалобу глав. врачу накатала. За то, что я смеюсь, а ей плохо, устроила она мне истерику)) Вот изо всех сил стараюсь теперь не хохотать в коридорах больницы. Но, честное слово с трудом получается.
pjzon
16.12.2014
Энио писал(а)
"Бла-бла-карта... я брала кредит... зачем мне... проценты..."

Энио писал(а)
лживая дрянь

Поясните, ели не затруднит... в чем ложь?
---
С её деньгами что то не так... она в возмущении ...
А её вежливо.. не пошла бы ... в конец очереди...
Так??
Энио
16.12.2014
pjzon писал(а)
Поясните, ели не затруднит... в чем ложь?
---
С её деньгами что то не так... она в возмущении ...
А её вежливо.. не пошла бы ... в конец очереди...
Так?? ?

1. Зачем оговаривать служащих банка... Мол, операционистка её грубо послала(!)... "со мной не хотят говорить"... "разберитесь, кого набрали"... плохо медленно работают... очередь создают...
2. Дождись своей очереди и возмущайся, "согласно купленому билету";
3. Кто вежливо её... послать?
Операционист ответила: "В порядке очереди".

Нефиг лезть, мешать... Такие "объясните-на минутку-спросить" и тормозят всё...
pjzon
16.12.2014
Вы не хотите предположить, что у этой ... посетительницы ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!! ???
ЗА ЕЁ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!
Какие на фиг операционистки...это работники, получающие ЗАРПЛАТУ!...
Не люди... функции..обеспечивающие посетителям ИХ НУЖДЫ.,!!
Не СВОИ!!!, а именно посетителей..со всеми ихними бзиками и глюками..и плохими нервами...и прочими...
Энио
16.12.2014
Про "проблемы" я написала (смотреть ответ в 21.55);
Операционистки - так она называла... А как назвать по-другому, все служащие занимаются одним и тем-же - работают с доками клиентов (кроме, кассиров)
pjzon
17.12.2014
Энио писал(а)
А как назвать по-другому

Есть много слов на свете.. как называть подобную категорию....
Пусть себе...
Видите ли..
В наше смутное время...хорошо еще не отстреливают их.. этих операционисток...
Есть за что... у каждого..
Посетительницу не оправдываю... предлагаю понять... и отнестись как к досадной случайности...
PS//// Не давно людей "нахлобучил" банк..
Жаль ВАС там не было... с утонченной нервной системой...и реакцией на несправедливость...
Энио
17.12.2014
pjzon писал(а)
с утонченной нервной системой...и реакцией на несправедливость...

Нсчёт моей нервной системы - это с чего, такие выводы, позвольте...? Вряд ли бы я трудилась там, где счас работаю... (вернее, с кем(!) я работаю)
А вот "такие" персонажи, как обозначенна в теме дама - много где есть... И как бы вам понравилось, ежели бы данная особа оклеветала вас? Или лезла бы без очереди?
"Такие" особи бывают в: поликлинике, магазине, на почте... да много где... Это - стиль жизни.
А проблема банков...меня - не интересует... Без кредитов я... А если взял "в долг" - вовремя отдай (даже соседу, а то в др. раз - не одолжит!)
pjzon
17.12.2014
Энио писал(а)
это с чего, такие выводы, позвольте...?

С обращения на форум.. как Вас возмутило банальнешее в принципе поведение ...
Энио писал(а)
Вряд ли бы я трудилась там,

Не будем о грустном...ибо там где пришлось зарабатывать деньги сложности у каждого свои...
С каждым надо уметь договариваться.. или не уметь... но принимать меры соответствующие..
Если работаете там - где " с кем"...
Энио
18.12.2014
Кстати... Ныне (на работе) прибыл песонаж: недавно он был - "мессией божьей", а теперь - "помощник депутата"... (То ли - повысился, то ли - понизился "он" в своей статусности?)
А вы говорите - "с такой утончённой нервной системой"... Эх, пригласить бы вас на экскурс...
pjzon
18.12.2014
Энио писал(а)
Эх, пригласить бы вас

Вот уж увольте...))))
Св-воих разгильдяев хватает...
AnnLY
17.12.2014
думается мне те люди, которые в очереди до нее были, тоже пришли решать какие-то свои проблемы, а не просто посидеть-послушать, очередь занять, чтобы "было", не?
pjzon
17.12.2014
Все правильно...
Только..... вместо постов на форуме, встали бы и объяснили..... посетительнице как надо себя вести..
А то языки в реале позасовывали в...(далее по смыслу).
"на лестнице" все сильные и умные и справедливые......особливо анонимно....
Или Робин Гуда ждуть... за ихи недовольства...
Что бы потом его же и обхаять .... толпой... ""...как он смел такое.....""" сказать.. или сделать...
Keridwen
17.12.2014
если дама пришла скандалить - она будет скандалить. а кому хочется на себя огонь вызывать ? ) для этого надо крепкие нервы иметь и расположение духа "непрошибаемое", не у каждого такой комплект при себе имеется )

к тому же, откуда вы знаете, что она имеет проблемы "за свои деньги", может заняла, а отдавать не хочет...
pjzon
17.12.2014
Энио писал(а)
"Бла-бла-карта... я брала кредит... зачем мне... проценты..


Keridwen писал(а)
откуда вы знаете

а кому хочется на себя огонь вызывать ? )

От ТС.. откуда еще)))
Лучше конешно в интернете писать...
Какие мы все... в шоколаде...)))
Keridwen
17.12.2014
так это получается банк за свои деньги проблемную клиентку получил ))
да, я в шоколаде... шоколад правда что-то не особо, наверно фуфлыжный подсунули )) пойду в поликлинику жаловаться на отделение почты, что коммуналку дерут )))
pjzon
17.12.2014
Keridwen писал(а)
проблемную клиентку получил

Вероятно так...))))
Keridwen писал(а)
пойду в поликлинику жаловаться на отделение почты, что коммуналку дерут )))

Займите и на меня очередь..)))
Keridwen
17.12.2014
зачем занимать, мы же только спросить ))
pjzon
17.12.2014
Таки вы считает, что там никого нету??... из серии "Я только спросить"..)))...
не деньги не банка, деньги клиентов,
и живут все банки на деньги клиентов и з/плату получают из денег клиентов
я даже могу предположить что операционистка не оч вежливо отослала "тетку" в конец очереди и таким ОПЕРАЦИОНИСТКАМ я обычно тоже не оч вежливо напоминаю что они получают з/пл в том числе из моих денег и пусть свои эмоции засунут куда подальше
Keridwen
18.12.2014
так это вы были ? ))
а ваших денег в банке, подозреваю, не так уж и много. вы, заплатив копейку, хотите получить на рубль ? )
нет, не я
я давно не верю в нашу банковскую систему, потому деньги там не храню-)
и поверьте я знаю сколько плачу и какие мне услуги за это должны оказать

а вы всех по себе я так понимаю судите
Keridwen
18.12.2014
Skandalistka писал(а)
я знаю сколько плачу и какие мне услуги за это должны оказать
так вам их окажут, в порядке общей очереди )
я может повторюсь, но если человек ищет повода для скандала, то любой ответ его не устроит. уж почему человек скандала ищет - это второй вопрос, может, нервы на пределе, может характер г08но, но в любом случае выплескивать негатив на окружающих и публично ставить свои личные интересы выше остальных - не особо вежливо
может тетка и правда торопилась, может и неправа была...
но как разговаривают операционистки в сбере в общем то известно
Keridwen
18.12.2014
я с ними редко общаюсь, и до сих пор мне видимо везло
pjzon
18.12.2014
Это точно....
везло, совершенно однозначно
Энио
18.12.2014
Приятельница, с которой мы были в банке, уточнила некот. детали. А именно, что до закрытия банка оставалось минут 40-45! Потому та особа и затеяла "телефонный терроризм", чтобы ей не приезжать ещё раз и пройти - вне очереди!
Вы как считаете: у чела, кот. почти двое суток (точнее, 35 часов) - без сна... много сил на "ставить на место" и на объяснения людям их отвратительного поведения?
Если бы не это, за мной - не заржавеет...
pjzon
18.12.2014
Энио писал(а)
Вы как считаете

И по 48 часов .. на смене приходилось...
И понимая состояние разговора бы .. сразу..( противоправные действия...) и уж потом бы все объяснения....если заинтересованные появились ... бы...
Тут другой вопрос.. вся очередь как стадо(--) сидела и НИКТО не стал возмущаться и призывать даму к порядку...
Вот в чем проблема то...
Энио
18.12.2014
Проблема - да, в "моя хата..."
Все какие-то... заморённые сидели... (Вечер, устали или...)
Если бы наша очередь не подошла - то я увидела б продолжение... возможно, её бы и одёрнули... (может и я, чтой-то женщина уж больно распалилась... в своей лжи...
п.с. Кажется, ей наравилось откровенное внимание посетителей к её персоне... (на неё смотрят в упор квадратными глазами, а она всё сильней заливается... Только когда называла свои: ФИО, адрес, телефон - рукой рот прикрыла и громкость убавила. Остальное - на публику...
Про банк: если бы не моя (хоть и плохо соображающая) голова - моя приятельница не доглядела бы оформляемые банком доки... (правильно говорят, две головы - лучше)
pjzon
19.12.2014
Энио писал(а)
Все какие-то... заморённые сидели

Мы все какие то заморенные...в основном..
Учится надо... отстаивать свои права... кто чем...в меру отпущенную...
Или тупо "забить" на подобных... беречь нервы.. И думать про себя - " когда же черт возьмет тебя...(с)...)))..
Ps// C документами - аккуратно надо... а то... подписать себе расстрел... кажынный день до смерти.... можно....))))
Энио
19.12.2014
Точно, с доками - аккуратно!
Приятельница написала заявление на "досрочное погашение"... взяла и пошла в "кассу", заплатила и... Всё, грит, поехали... Я док взяла посмотреть, а там, на "заяве" - только подписи; и ни одного "оттиска" (нет штампа-печати) Ни-че-го! Бумаженция. Я к служащей... так мол и так... Она упёрлась... но, после аргументов(!) - "завизировала" (такую "липу" просто выбросить можно).
На след. неделе посмотрим, как "они" предоставят затребованные доки (на закрытие счёта, о полном расчёте и отсутствии долга...
pjzon
19.12.2014
Энио писал(а)
но, после аргументов(!) - "завизировала"

Очень разумно и правильно!!...
Так в дальнейшем и надо поступать... 2 экземпляра доков.... под роспись...один себе..
Так, на всякий случа-ай...))
проблемы - не проблемы, но остальные посетители, ждущие своей очереди не обязаны сочувствовать её проблемам.Очень жаль, что не нашлось человека, который указал бы ей, что она в жёпе очереди.
pjzon
18.12.2014
Четвертинка Бородинского писал(а)
Очень жаль,

Очень.. это точно....
PPL1402
16.12.2014
Хм... Да в любой очереди такие овцы есть. Обычно они игнорируют электронные и живые под предлогом "Мне только спросить". И если удастся проскользнуть, зависают на полчаса
а вот теперь представьте эту ситуацию в больнице. Где эта тётка - пациент с занозой в пальце или родственник пациента. И зовут её, к примеру, 'Щаразрулим'.
The023
16.12.2014
вот именно такие мысли пришли в голову. а ведь именно в лечебные учреждения такие обращаются чаще всего
хе-хе... не все :-). Многие недообследованные ходят :-)
The023
16.12.2014
так они ж не в профильные обращаются. иначе бы быстро заканчивалось. да и психиатрическая помощь у нас добровольна(
у таких еще дети бывают, так они с ними ходят
судя по статистике - у таких дети легче получаются.
The023
16.12.2014
о да! и бОльших количествах
Но больных на всю голову так много, что порой страшно. Работала я в частной клинике и в конце рабочего дня, смакуя горький кофе, мы порой валялись от смеха по полу.
Была у нас обеспеченная пациентка, молодая, цветущая женщина, где то, кому то на приеме, она проговорилась, что муж ушел в загул. От этого ее голова перестала быть трезвой и женщина «заболела». Она решила, что у нее, какое-то никому не известное заболевание. И пошла она обследоваться по всем специалистам, сдавать все самые дорогостоящие анализы. По всем показателям оказалась здорова. Для платных клиник лучший пациент. То, что ей к психиатру надо, говорить ни в коем случае нельзя -уволят. Как то раз я стояла на ресепшене и разговаривала с администратором. Приходит наша больная и выкладывает на стол перед красавицей администраторшей баночку с фекалиями, набитую под завязку. У администратора культурный шок, я то привыкшая (насмотрелась на рожениц в процессе))Администратор, кричит хватаясь за сиси, уберите это немедленно. Больная, удивлена, как так, ее дорогие какашечки не оценили. И несет их в процедурную, там тоже истерика началась. Потом на конференции случай обсуждали. С особым медицинским юмором. И таких историй целая куча. Ложно больных людей очень много, которых с удовольствием поддерживают,в их страданиях, платные клиники. Помню одна у нас лежала после небольшой манипуляции, три недели. Обычно требуются сутки врачебного наблюдения, а тут три недели муж с ложечки кормил. И на кресло гинекологическое помогал забраться. Ну там детей у пары семейной не было и жена такая капризная, чуть что, жаловаться и истереть. Денег много, а мозгов отсутствие. Ложится на кресло и руки за голову закладывает. Словно на лежак, под солнышко улеглась.
The023
17.12.2014
для взрослых прекрасно - им как раз частные клиники в помощь - все довольны. с детьми хуже. если родители на всю голову трудные, как начнут искать проблемы у ребенка, то они ж в частные не пойдут - стока бабла, зачем? по бесплатным бегут и из одного кабинета в другой - поиск у них. слышать, что ничего нет у детинки отказываются. тут и к психиатру не отправишь - они ж не сами пришли.
Lissonka
18.12.2014
Ну, знаете что, за те деньги, что дерут частные клиники, они пациентов должны в попу целовать, как минимум ;)
Да, да хозяева, я согласна, пущай целуют))
Lissonka
18.12.2014
Не, ну работники-то тоже почему-то идут в частные работать, а не в государственные. И почему же ? ;)
Я уже ушла в государственную. У меня характер скверный, в попу не люблю целовать)))
Lissonka
18.12.2014
Ну так вот, и я об том же :) Сфера обслуживания - дело такое, не можешь найти контакт с любым человеком - нечего тебе там делать, только других раздражать и самой раздражаться.
Ну, да, ну да, неколя на состоятельных раздражаться в частных клиниках, мы на безденежных пораздражаемся))
Для особо чувствительных, не для Вас Лисонька, я шучу)))
Lissonka
18.12.2014
Ну да было бы желание, конечно ;)
Beroev
16.12.2014
Некий банк можно смело было писать Сбербанком,т.к. это единственное учреждение где есть талоны на очередь))))))))))))))))))))))))))))
Энио
16.12.2014
"Спёрбанк" - ещё тот..."сюрпрайзодаритель"!
Но, это было в "ЕвропЕнь-кредито-бАнка"...
Zermatt
16.12.2014
В ВТБ24 тоже талоны.
в альфе тоже
Неее, в Сбере за означенное время она по бесплатной горячей линии дозвонилась бы дай бог один раз.. И рассказ слушали бы в тройном пересказе- ибо там вежливо достлушивают и аап!:), говорят:"Я сейчас переключу Вас на нужного специалиста из отдела именно по таким вопросам", а там ещё на подспециалиста и на поотдел, так раз 5 расскажешь, плюнешь,да и и сам дашь отбой:)))
сейчас везде талоны, даже в уфрс
нет счейчас не только в СБ но в ВТБ24 настолько вежливо отвечают обычно что в принципе не к чему прикопаться-)
да и если учесть что в один из глобальных кризисов сбер кинул всю страну я бы наверное тож истерила... но с тех пор принципиально в сбере денег не храню-)
FeniksRU
16.12.2014
По описаниям "героини" рассказа ТС - это была представитель практически вымершего в пр.веке вида - "мешочница" :-)
Классический образец этого "класса":
www.youtube.com/watch?v=AzWi987eBNM
Энио
16.12.2014
Я не знаю, кто тут меня "минусует"... Вам что, нравится, когда вот такие люди ходят: выносят мозг... и оговаривают? От помех работы служащим - очередь не продвинется!
Точно так же (например) к врачу ходят, "на минуточку, только спросить..."
По мнению меня "минусующего", она правильно поступала? Моя приятельница с 38,5 сидела в очереди (а я после суточного дежурства) - и ничего... Без очереди - не лезли!
Дивлюсь я на вас!
ВикС
17.12.2014
ну это нормальная защитная реакция)
кроме того, что банковские девочки её проигнорили и егэ- по сути всё правда)
мы почти все сталкивались с непрофессиональным и порой бесчеловечным отношением к клиентам в банках.... вот и ответ клиентов такой... гадко, конечно, очень неприятно такое наблюать, большинство сотруников банка такое не заслужили, но по сути сами банки- большие гадины, и кто в них работает- должны понимать, куда они попали...
особенно правда если речь о сбере-)
Энио
18.12.2014
Странно, я о непорядочности женщины писала, а не о банке...
Зачем искать в теме то, чего там - нет?! Про ЕГЭ и вежливую просьбу - правда. (А смысл - врать?) А ЕГЭ - это вообще "победитель" из перечисленного ею!
ВикС
18.12.2014
описанная вами ситуация походит под пословицу "вор у вора украл")
женщина непорядочная -факт, но банк как-то нежалко, да и сотрудников почему-то тоже...
ооо! Знаю такую!
minotaur
17.12.2014
Совковая пробивная закалка никуда не делась. Все равны, но она равнее и наглее. Жаль, что девочки не могут вызвать охрану, чтобы тетеньку научили вежливости.
kazual
17.12.2014
Если бы даже и могли, охрана не имеет права к посетителям даже пальцем притрагиваться, тем более никаких законов эта "тётенька" не нарушала. Вообще, к таким буйным клиентам в клиентоориентированных компаниях есть особый подход, увели бы ее в кабинет к директору и решили бы ее вопросы. И крику бы меньше было и нервы целы. Похоже, я догадываюсь в каком банке это было, где совок и наплевательское отношение к клиентам цветет махровым цветом.
maksimka@
17.12.2014
Ещё таких много в поликлиниках
Хватает таких всюду, к сожалению, эта дама - не единственная.
kazual
17.12.2014
А тем временем, обменные пункты заказывают семиразрядные табло, чтобы отобразить на них "КРЫМНАШ".
Главное, везде воткнуть про Крым, даже если совсем не по теме.
kazual
17.12.2014
Главное, везде воткнуть про Крым, даже если совсем не по теме.

Мне кажется, что уже даже самые безнадежные пациенты "Первого Анала" и прочей сурковской пропаганды начинают прозревать, что крах российской экономики таки связан с аннексией Крыма...)
Как связана тетка из ст с крахом экономики? Или она такой стала ВДРУГ из-за краха?
kazual
17.12.2014
Не исключаю! Вполне вероятно, что у тетки этой в этом чудо-банке какой-нибудь крупный рублевый вклад, который стремительно обесценивается, ну или ипотека в валюте, которую чтобы ежемесячно погасить не хватит двух зарплат в рублях. Посмотреть бы на вас на ее месте, как бы вы запрыгали от счастья, что теперь "крымнаш".
нуну.
у нее только у одной, а все остальные просто нормальные.
И вам не жалко бедную с температурой, которой в 60 лет еще и к ЕГЭ готовиться в декабре и именно сегодня......?
llexus
18.12.2014
В игнор таких. Они просто на говно изойдут, лопнут от собственного дерьма
Это яркий пример потребительского экстремизма борцов за права. Такие "перегибы" сейчас сплошь и рядом.
а у меня че то впечатление сложилось что это типа "тайного покупателя". Им же иногда устраивают проверки на стрессоустойчивость.
Вполне м.б.) но, бедные посетители, их зачем проверять на стрессоустойчивость?
в любом случае зрители то будут
Нет, "тайные покупатели" так не работают, ибо не способны таким образом дать объективную оценку бизнес-процессов организации. Мистери шоппер должен как все пройти все этапы обслуживания, а не вести себя вызывающе и получить какой-то исключительный сервис.
ну я так, предположила просто, я не в курсе работы тайников)
В декабре уже к ЕГЭ готовятся? ))

А может это был так называемый "тайный покупатель"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов