--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

OFFICE-PC. Никто не знает такого работодателя?

Работодатель
27
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто хотелось бы узнать. На антиджобе прочитала отзыв не очень хороший про них, но из другого города. Может у нас кто устраивался туда и в курсе что за организация?
Вот тут спросите ещё www.nn.ru/community/biz/recruting/
Спасибо :)
Reutoff
18.12.2014
Я бы засомневался в компании, которая называется как стандартное название компьютера в Windows...
PC Master
18.12.2014
я не слышала про таких в нашей среде, но судя по отзывам в другой области это мошейники и сетевики...не стала бы рисковать на вашем месте
Да, я вот прочитала на антиджобе, что они сетевики и у них в Ростове ноут с полицией отбирали.. Сайт пристойный, вакансия нормальная, но вот очень напрягло это :) Не хочется время терять и за проезд просто так платить )
ВикС
18.12.2014
мой совет такой- если есть сомнения- забудьте про них)
понемногу наколоть работников могут и в очень известных и уважаемых компаниях, но всё это в разумных пределах...
в любом случае- если решитесь- в течение недели работы как правило все острые и опасные места открываются)
akurkov
19.12.2014
Сайт визиточный.
Отзывы придуманные. Для этого достаточно взять фото людей из отзывов и поискать эти фото в яндекс.картинках.
Я б такой конторе не стал доверять.
Нашлись четыре из пяти фоток :)))

Первая фотка вообще очень популярная :)
ru.molbuk.ua/chernovtsy_news/51735-rus_u-knoteatra-chernvc-noviy-direktor.html
www.chastnik.ru/2011/08/08/1764198/
allchop.ru/chops/6225/
О :) Целое расследование ) Спасибо Вам :)
Спасибо ) Передумала я по поводу них совсем.. Даже сомнения оставили меня, что "вдруг" )) Кругом обман )
Kilotk
25.11.2015
Довелось мне в OFFICE-PC полгодика проработать. Изначально устраивался временно, на низкую зарплату, перебиться. Контора как контора. Может, в сети и фейки, но в жизни фирма самая настоящая, понятно, со своими плюсами и минусами. Но тут индивидуально надо смотреть, что вам подойдет, а что нет. График, договор, зарплата, это каждому свое.
pecha
26.11.2015
никрофилия - болезнь. На даты смотрите
Vikingsam
26.11.2015
чем хоть занимаются?
pecha
26.11.2015
это просто некоторые Валентины на даты не смотрят
Vikingsam
26.11.2015
а некоторые просто сидят на работе и страдают от безделья) пофиг нам даты)
Хорошая у вас работа)
Vikingsam
26.11.2015
для начальства я очень работаю и очень устаю)!
научите, а?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем